ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: Обращение к Данияру Валихановичу!

Привет. При нормальной работе кишечника (газы и стул) все остальное временное явление, но следует подержать диету. При продолжающихся симптомах следует подойти на прием.
Доктор Джакупов Д.В.
03 июл 2014, 13:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Консультация. Данияр Валиханович.

Привет. Судя по описанию (муциннозная) это прямое показание для проведения оперативного вмешательства в условиях специализированного стационара с экспресс биопсией (онкодиспансер) Доступ к проведению операции (лапароскопия или открытая хирургия) решается после проведения дополнительных исследований. Что касательно нашего центра, мы делаем такие операции, но с предварительной консультацией онкогинеколога.
Доктор Джакупов Д.В.
20 янв 2015, 17:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обращение к Данияру Валихановичу!

Привет. Это не проблема. Вам следует связаться с нами в первый день цикла. 87777660656 мой номер, напишите смс я перезвоню.
Доктор Джакупов Д.В.
03 фев 2015, 19:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Консультация. Данияр Валиханович.

привет. Очень рад что Вы написали. Предлагаю встретиться во вторник к 8 ноль ноль.
Доктор Джакупов Д.В.
30 май 2015, 18:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как проходит Гистероскопия

Привет.
Стоимость гистероскопии 30500 тен. При необходимости проведения манипуляции под внутривенной анестезией +8 тыс. Гистология 4500. Существуют разные формы гиперплазии, большую часть которых мы устраняем без наркоза и выскабливания. Нахождение в стационаре несколько часов. Запись на проведение манипуляции в 1ый день цикла. Если имеются признаки кровотечения день цикла не имеет значения.
Доктор Джакупов Д.В.
16 июн 2015, 09:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: За всё благодарю!

Работа у нас такая. Мира и Счастья Вашему Дому. Спасибо.
Доктор Джакупов Д.В.
05 янв 2016, 18:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: За всё благодарю!

Спасибо. ТАкой большой и красивый Дедушка Мороз и он только мой? Спасибо.
Доктор Джакупов Д.В.
13 янв 2016, 17:23

Перейти в форум
Перейти в тему