ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

температура 37.7

Диагностика и лечение воспалительных заболеваний; ЗППП; климактерические нарушения. Подбор контрацептивов. Детская и подростковая гинекология.

Модератор: Бегимбаева М.С., Гребенникова Г.А., Султанова Ж.У.

температура 37.7

Непрочитанное сообщение annawasill » 09 янв 2014, 23:20

Здравствуйте. У меня проблемы с геникологией. Температура 37.5 до 37.7 в течении дня и ночи( в течении 5 месяцев держится) Болит сильно низ живота и поясница. Рези и жение во влагалище ,выделения. В мазке спошь лейкоциты, койлоцитоз эпителия, ВПЧ( папилома 16), уреаплазма и микроккоки. Исследование крови методом ИФА или ПЦР обнаруживаюи Цитомегаловирус lgG(по титрам сильноположително), Цитомегаловирус lg M (положительно), Герпес 1+2 типа lg G(сильноположительный). Закючение узи: поликистоз обоих яичников, по задней стенке в матке скопление мелкой эхоплотной структуры d-0,1( были роды 1,5 г назад плаценту отделяли в ручную),задней свод заполнен уровень жидкости 1,7 Все эти результаты обследований не меняются после назначених 3 курсов лечения. Помогите, что мне делать? мучаюсь от болей и постояного воспаления,температуры. Какое лечение вы посоветуйте, можите вы мне помочь?
annawasill
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Показания к ВРТ: Поликистоз и эндомитрит
Протоколов ЭКО: 0
Статус: готовимся к повторному ЭКО

Re: температура 37.7

Непрочитанное сообщение Алия Икенова » 10 янв 2014, 11:35

Добрый день, annawasil!

Доктор Исина Кулянда Тулеубековна рекомендует прием у врача. Не исключена возможность пересдачи анализов и новых назначений.
С уважением,
Алия Икенова
менеджер Центра ЭКО
Пусть всегда сбывается то, о чем мечтается!
Алия Икенова
Модератор

Благодарил (а): 69 раз.

Вернуться в Гинекологи