ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Стоимость операции?

Основное направление деятельности отделения — выполнение лапароскопических и гистероскопическиx исследований.

Модератор: Джакупов Д.В., Кудайбергенов Т.К., Султанова Ж.У., Шардарбекова Д.Д.

Стоимость операции?

Непрочитанное сообщение Элико » 22 янв 2014, 15:06

Добрый день,

Сколько стоит гистерескопия и лапороскопия?

спасибо
Элико

Re: Стоимость операции?

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 14 фев 2014, 21:59

Привет. Гистероскопия 30 тыс, лапароскопия от 80-100 тыс.
С уважением, Данияр Валиханович.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: @
Протоколов ЭКО: 0
Статус: @

Непрочитанное сообщение Игрик » 07 мар 2014, 11:51

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста в 2012 после внематочной беременности мне удалили трубу левую, про вторую сказали что почти не проходима, в заключении после операции не было записи по сактосальпинкс (извините написала примерное название, т.к точно не знаю, надеюсь ВЫ поняли я помню только приставку сакто) Но к сожалению как я поняла был утерян лист заключения, а по снимку мой врач ставит предположение на сактосалипингс. Если я снова обращусь к врачу оперировавшего меня и возьму выписку снова или найду копию дома, могу ли я избежать операцию. Ведь в заключении должно быть все написано про результат лапароскопии. Я бы в принципе не переживала по поводу операции , но время идет к сожалению не в мою пользу. А от чего зависит стоимость операции?
Я обязательно стану мамой еще раз и не раз !
Игрик
Эксперт

Мой Врач: Бадельбаева Л.А, Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: Трубный фактор. Нет левой трубы, правая слабо проходима.
Протоколов ЭКО: 1
Сколько у меня детей: 1
Статус: И снова в бой, но уже победный !

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 08 мар 2014, 01:39

Привет. С праздником! Стоимость операции при бесплодии трубного генеза 160 тыс с пребыванием 2 дня, питание и медикаменты. Возможно лечение на бюджетной основе. В любом случае Вам следует обратиться на консультацию к врачу хирургу в нашем центре.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение pandora » 08 май 2014, 14:55

Здравствуйте. У меня было 3 полостные операции. В 2004г разрыв кисты правого яичника. (резекция правого яичника и аппендиктомия). В 2007 абцесс дугласово пространства (вскрытие и дренирование ). В 2013г -двусторонняя непроходимость маточных труб.(Разведение, ра сечение спаек брюшной полости. 2-сторонняя туботамия-сальпингопластика. Сейчас готовлюсь к эко, по результатам ГСГ- двухсторонний сальпингоофорит. Трубы не проходимы. Спайки в м/тазу. Не могли бы подсказать возможно ли удаление труб при лапароскопии, а не лапаратомии? И примерно на какую сумму нам расчитывать вместе с гистероскопией? Большое спасибо за внимание
Изображение
pandora
Гость

Статус: В ожидании

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 10 май 2014, 04:04

Привет. История интересная. У нас есть достаточно хороший опыт для проведения подобных операций, при этом лапароскопический метод является скороее единственным. Да и доя полноты ответа на этот вопрос, хотелось добавить что существуют еще 2: 1. По скольку данные МСГ это сальпингит, значит проведение гистероскопии с последующим ЭКО. Вариант 2. Проведение гистероскопической стерилизация (постановка в маточные трубы специальных спиралей) теперь вопрос от меня- Вас консультировал врач репродуктолог?
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение pandora » 10 май 2014, 22:44

Доброго времени суток! Большое спасибо за ответ. Я из Бишкека, готовлюсь к эко . Наблюдаюсь и прохожу подготовку документов у Илюшиной Т.Н. (далее у Полумискова В.Е.) именно она меня и направляет на лапароскопию-двухстороннюю тубэктомию. т.к с такими трубами меня не возьмут в программу. :smvp17: вот более подробный протокол рентгенологического исследования: полость тела матки в виде треугольника средних размеров с ровными четкими контурами, смещена влево. Левая маточная труба с перегибом в абдоминальном отделе подвернута, ампулярный отдел извитый расширен, фиксирован у правого угла матки. Правая мат.труба равномерно выполнена до конца неравномерно расширина в абдоминально-ампулярных отделах, закончена "мешотчатым" образованием. на контрольных снимках через 7 и 15 мин картина прежняя, контраста в свободной брюшной полости нет. Поэтому хотела бы оперироваться у Вас, не могли бы уточнить на какую сумму нам рассчитывать (вместе с пребыванием + гистероскопия)?
Изображение
pandora
Гость

Статус: В ожидании

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 11 май 2014, 15:06

Привет. Цены Вы можете посмотреть на сайте. Перед приездом следует позвонить к нам в центр и постараться со мной связаться.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Вернуться в Хирурги-гинекологи