ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

СТАНУ ДОНОРОМ ООЦИТОВ

суррогатные мамы, доноры ооцитов, доноры спермы

Модераторы: Admin, Настя Кудимова

СТАНУ ДОНОРОМ ООЦИТОВ

Непрочитанное сообщение Анастасия Сергеевна » 13 сен 2013, 13:30

Имеется опыт в программе,с положительным результатом.
о себе:24года.русская,приятная внешность,телосложение нормальное,глаза-зеленые,волосы-темно руссые,рост-163,вес-60,группа крови 2+.веду здоровый образ жизни,без вредных привычек,психологических отклонений нет.здорова.Замужем.есть ребёнок-дочка 3 годика.
стану донором только в алматы.
если чем то могу помочь звоните,мой номер:87078997727
Анастасия Сергеевна
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Тумарбеков Махмет Канышевич
Протоколов ЭКО: 1
Сколько у меня детей: 1
Статус: мама,в ожидании протокола

Re: СТАНУ ДОНОРОМ ООЦИТОВ

Непрочитанное сообщение vikavika » 05 окт 2013, 15:16

Стану донором ооцитов. Есть успешный опыт в здаче яйцеклеток. Наблюдалась у врачей Шолпан Кенесовны и Анары Жоломановны. Я русская, глаза зеленые, волос руссый, рост 165. вес 60. группа крови 1 положит. 33 года. Закончила институт в г. Санкт-Петербург, по образованию экономист. Не конфликтная. порядочная. не употребляю алкоголь вообще, не курю, занимаюсь плаванием, веду здоровый и активный образ жизни.Есть дочь. Вознаграждение прошу в размере 2000 уе. Подробности можем обсудить при переписке solernoso@mail.ru или по тел. 8 778 669 2378. :smv2:
vikavika
Частый гость

Непрочитанное сообщение vikavika » 19 ноя 2013, 16:59

Стану донором ооцитов. Есть успешный опыт в здаче яйцеклеток. Наблюдалась у врачей Шолпан Кенесовны и Анары Жоломановны. Я русская, глаза зеленые, волос руссый, рост 165. вес 60. группа крови 1 положит. 33 года. Закончила институт в г. Санкт-Петербург, по образованию экономист. Не конфликтная. порядочная. не употребляю алкоголь вообще, не курю, занимаюсь плаванием, веду здоровый и активный образ жизни.Есть дочь. Вознаграждение прошу в размере 2000 уе.(тк знаю как это влияет на мое здоровье). Подробности можем обсудить при переписке solernoso@mail.ru или по тел. 8 7773767102.
vikavika
Частый гость

Непрочитанное сообщение Blackcat345 » 18 дек 2014, 10:57

Мне срочно нужна сурмама. Рассматриваете ли Вы переезд на время программы? Мы живем в Москве, гарантируем достойное отдельное жилье и достойный гонорар.
Blackcat345
Гость

Мой Врач: aho
Показания к ВРТ: fjgrjgoe dvdjfjfownv
Протоколов ЭКО: 0
Статус: dfjengjer gerjgerhgerhg

Вернуться в Требуются!!!