ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

СРОЧНО! Помогите подобрать КОК

Диагностика и лечение воспалительных заболеваний; ЗППП; климактерические нарушения. Подбор контрацептивов. Детская и подростковая гинекология.

Модератор: Бегимбаева М.С., Гребенникова Г.А., Султанова Ж.У.

СРОЧНО! Помогите подобрать КОК

Непрочитанное сообщение Пупсеныш » 18 дек 2013, 21:53

Добрый день. Я пациентка Карибаевой и Баймурзаевой ( в недалеком прошлом- эко и ведение :sm67: ) . Учитывая сейчас загруженность врачей не получается записаться на прием в нужные мне кратчайшие сроки. Вопрос такой.
После родов я принимала кок Логест. По началу все было идеально, но сейчас начались проблемы с менструацией - гематометра, шейка не хочет открываться либо закрывается до окончания менструации, менс оч скудные. Мне врачи говорили что если проблемы продолжаться нужно будет сменить кок на содержащий бОльшую дозу гормона.
Какой кок посоветуете? Проблем с тестостероном сейчас нет, то есть андрогенный эффект не нужен особо. Хочется более современный препарат с наименьшим количеством побочных эффектов, но чтоб избавиться от проблемы с шейкой более сильный что ли..
Новинет? Регулон? Ярина?
В субботу принимать новую таблетку а решения так и нет :sm85:
Изображение
Изображение
Пупсеныш
Старожил

Благодарил (а): 24 раз.
Мой Врач: Карибаева Шолпан Кенесовна
Показания к ВРТ: СПКЯ, ановуляция
Протоколов ЭКО: 2
Протоколов КРИО: 3
Сколько у меня детей: 2
Статус: Самая счастливая на свете МАМА чудесного сыночка и замечательной дочки! Спасибо Господу и врачам за моих детишек!

Re: СРОЧНО! Помогите подобрать КОК

Непрочитанное сообщение Алия Икенова » 10 янв 2014, 12:49

Добрый день, Пупсеныш!

По вопросам срочной записи на прием к доктору Баймурзаевой, Вы можете связаться с медицинской сестрой Аленой, позвонив в Центр по телефону 234 37 37, 234 34 34.
Номер мобильного телефона Алены направлен в ЛС.
С уважением,
Алия Икенова
менеджер Центра ЭКО
Пусть всегда сбывается то, о чем мечтается!
Алия Икенова
Модератор

Благодарил (а): 69 раз.

Вернуться в Гинекологи