Команда репродуктологов работает для Вас, вместе с Вами, c единой целью – рождение Вашего ребенка.
Модератор: Полумисков В.Е., Бадельбаева Л.А., Тумарбеков М.К., Тайбагарова Ж.Б., Айткожина Л.К., Онлас А.Р., Жолдасов Р.А., Попова Е.В., Джанбабаева Л.А.
Спаячный процесс
Таня 777 » 14 янв 2011, 20:58
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня было две внематочные 5 лет назад, вследствии этих двух внематочных мне удалили две трубы и один яичник. У меня широкие вертикальные рубци на животе после этих операций и двусторонний спаячный процесс-этифакторы повлияют как нибудь на процедуру ЭКО. Анализы мы уже собрали практически все. Спасибо!
-
Таня 777
-
Re: Спаячный процесс
Доктор Тумарбеков М.К. » 21 фев 2011, 16:21
Таня 777 писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня было две внематочные 5 лет назад, вследствии этих двух внематочных мне удалили две трубы и один яичник. У меня широкие вертикальные рубци на животе после этих операций и двусторонний спаячный процесс-этифакторы повлияют как нибудь на процедуру ЭКО. Анализы мы уже собрали практически все. Спасибо!
Здравствуйте!
Вам абсолютно показана прграмма Эко. На эффективность Эко возможно повлияет тот факт, что у вас один яичник.
Тема поднималась пользователем Olovo 21 фев 2011, 16:21.
-

Доктор Тумарбеков М.К.
- врач репродуктолог
-
- Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 16 июл 2007, 10:31
- Откуда: Almaty IVF centre
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 7 раз.
Вернуться в Специалисты по программе ЭКО
Кто сейчас на конференции
Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей