ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Ремонтные работы в июле

Главные новости из клиники

Модераторы: Admin, Настя Кудимова

Ремонтные работы в июле

Непрочитанное сообщение Admin » 19 июн 2013, 23:50

Уважаемые пациенты!

С 6 по 14 июля 2013 года доктора-репродуктологи и эмбриологи отделения «ЭКО» примут участие в ежегодной европейской конференции по репродуктивной медицине (ESHRE), которая будет проходить в г.Лондон.

В период с 6 по 25 июля планируется реконструкция лаборатории ВРТ с установкой новейшего оборудования.

Обращаем ваше внимание, что отделение поликлиники будет работать в обычном режиме.

Просим скорректировать ваше посещение и предварительную запись.

По всем вопросам обращаться по телефонам (727) 234-34-34, 234-37-37.

Благодарим вас за понимание.
С уважением, административный директор
Айгуль Джакупова

Follow us:
Facebook https://www.facebook.com/irm.almaty
Youtube https://www.youtube.com/channel/UCAbe0COSUw7D0h2BR8ggvXQ/feed
Instagram https://www.instagram.com/irm.almaty/
Admin
Site Admin

Благодарил (а): 243 раз.

Re: Июль 2013

Непрочитанное сообщение Джулия76 » 20 июн 2013, 22:01

Здравствуйте.
у меня вторичный прием к Вадим Евгеньевичу на 1 августа, вступаю в протокол. Он уже выйдет к тому времени с отпуска?

Admin писал(а):Уважаемые пациенты!

С 6 по 14 июля 2013 года доктора-репродуктологи и эмбриологи отделения «ЭКО» примут участие в ежегодной европейской конференции по репродуктивной медицине (ESHRE), которая будет проходить в г.Лондон.

В период с 6 по 25 июля планируется реконструкция лаборатории ВРТ с установкой новейшего оборудования.

Обращаем ваше внимание, что отделение поликлиники будет работать в обычном режиме.

Изображение
Джулия76
Постоялец

Благодарил (а): 23 раз.
Мой Врач: Полумисков В. Е.
Показания к ВРТ: отсутствие обоих труб. резекция правого яичника.
Протоколов ЭКО: 1
Протоколов КРИО: 1
Сколько у меня детей: 3
Статус: Мамочка двойняшек!

Непрочитанное сообщение АЙЛА » 21 июн 2013, 09:11

Антонина Джелали писал(а):Здравствуйте.
у меня вторичный прием к Вадим Евгеньевичу на 1 августа, вступаю в протокол. Он уже выйдет к тому времени с отпуска?

Добрый день!
Да, Вадим Евгеньевич будет в центре 1 августа.
С уважением, АЙЛА менеджер Центра "ЭКО".
Изображение
АЙЛА
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: @
Протоколов ЭКО: 0
Сколько у меня детей: 2
Статус: беременная

Непрочитанное сообщение Гульнараа » 27 июн 2013, 11:21

" В период с 6 по 25 июля планируется реконструкция лаборатории ВРТ с установкой новейшего оборудования."

Уважаемая администрация ЭКО Центра, Очень рада что вы проходите очередной этап модернизации!

В связи с этим хотелось бы узнать, в чем суть реконструкции и новейшего оборудования?
Как это повлияет на эффективность и результативность программ ВРТ, в чем новизна?

Спасибо.
Гульнараа
Частый гость

Благодарил (а): 23 раз.
Мой Врач: КШК, КВН
Показания к ВРТ: трубное, возрастное
Протоколов ЭКО: 6
Протоколов КРИО: 2
Статус: Что делать...

Непрочитанное сообщение Эмбриолог Джусубалиев Н.М. » 02 июл 2013, 22:33

Здравствуйте, реконструкция лаборатории ВРТ прежде всего позволит повысить качество условий в которых будут развиваться эмбрионы.

Во-первых изменится качество окружающей среды, а точнее воздуха в лаборатории, ведь не секрет что наш город далек от идеала в отношении экологии окружающей среды. Для минимизации вредного воздействия окружающей среды мало использовать обычные НЕРА фильтры, есть частицы которые свободно проходят и через них (в т.ч. различные газы), поэтому нами было решено вложить средства в создание максимально эффективной системы очистки и обеззараживания воздуха. Как результат - заключен контракт на создание инновационной канальной системы очистки и обеззараживания воздуха с использованием технологии фотокатализа в лаборатории, операционной и подсадочной комнатах.

Во-вторых закуплено новое оборудование:
1. планшетные инкубаторы Planner и Cook, позволяющие в максимально короткий промежуток времени создать оптимальные для роста эмбрионов температуру и рН культуральной среды
2. 4-х камерные инкубаторы Sanyo для культивирования эмбрионов на различных культуральных средах в зависимости от дня их развития
3. Системы лазерного хетчинга компании Research Instruments - Saturn-5, в дополнение к недавно приобретенной системе активного лазера Saturn-3
4. Система удаленного мониторинга Octax Log&Guard с возможностью отправки сообщения на мобильный телефон при появлении отклонении параметров работы оборудования (инкубаторов, криохранилища, холодильников)
5. Новые сосуды Дюара повышенной емкости для хранения биологических материалов в жидком азоте
6. Стойка с микроскопом для проведения реконструктивных микрохирургических операций
7. Новые микроскопы для рутинных процедур ЭКО-ИКСИ

Планируется приобретение 2 систем нового направления эмбриологии - time-laps или морфокинетика. Это инкубаторы "Embryoscope", оборудованные встроенной видеокамерой, позволяющей наблюдать за развитием эмбриона в режиме реального времени, делать фотографии и производить видеозапись самых первых дней жизни эмбриона. и выбирать из множества одинаковых самый перспективный для подсадки эмбрион, что, как следствие, позволит значительно снизить риски связанные с многоплодием.
http://www.youtube.com/watch?v=RcjJ8LUvdkc

В-третьих внедрена и сейчас активно используется методика витрификации эмбрионов и яйцеклеток, позволяющая на 99% снизить риск потери эмбриона при процедуре заморозки-разморозки.

Таким образом происходит плановая модернизация лаборатории, позволяющая нашему центру использовать весь арсенал современных репродуктивных технологий.
Последний раз редактировалось Эмбриолог Джусубалиев Н.М. 04 июл 2013, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, заведующий лаборатории ВРТ на Толе би Джусубалиев Нуржан Миллятович.

Follow us:
Facebook https://www.facebook.com/irm.almaty
Youtube https://www.youtube.com/channel/UCAbe0COSUw7D0h2BR8ggvXQ/feed
Instagram https://www.instagram.com/irm.almaty/
Эмбриолог Джусубалиев Н.М.
эмбриолог

Благодарил (а): 2 раз.

Непрочитанное сообщение Альмирочка » 03 июл 2013, 22:53

Добрый вечер.

Мне сказали приехать 15-го в клинику. Я уже в протоколе. Мне нужно перезаписываться???
Я знаю и верю, что у нас всё получится! ! !
Альмирочка
Постоялец

Показания к ВРТ: ТФ
Протоколов ЭКО: 2
Статус: Верю в чудо!!!

Непрочитанное сообщение АЙЛА » 11 июл 2013, 10:32

Альмирочка писал(а):

Добрый вечер.

Мне сказали приехать 15-го в клинику. Я уже в протоколе. Мне нужно перезаписываться???

Добрый день!
Вы наблюдаетесь у Анар Жоламановны? Тогда Вам нет необходимости переносить свою запись.
С уважением, АЙЛА менеджер Центра "ЭКО".
Изображение
АЙЛА
Частый гость

Мой Врач: @
Протоколов ЭКО: 0
Статус: беременная

Непрочитанное сообщение Альмирочка » 12 июл 2013, 17:41

АЙЛА писал(а):
Альмирочка писал(а):

Благодарю!!!
Добрый вечер.

Добрый день!
Вы наблюдаетесь у Анар Жоламановны? Тогда Вам нет необходимости переносить свою запись.
Я знаю и верю, что у нас всё получится! ! !
Альмирочка
Постоялец

Показания к ВРТ: ТФ
Протоколов ЭКО: 2
Статус: Верю в чудо!!!

Непрочитанное сообщение Мурка » 02 авг 2013, 15:12

Эмбриолог Джусубалиев Н.М. писал(а):Здравствуйте, реконструкция лаборатории ВРТ прежде всего позволит повысить качество условий в которых будут развиваться эмбрионы.

Во-первых изменится качество окружающей среды, а точнее воздуха в лаборатории, ведь не секрет что наш город далек от идеала в отношении экологии окружающей среды. Для минимизации вредного воздействия окружающей среды мало использовать обычные НЕРА фильтры, есть частицы которые свободно проходят и через них (в т.ч. различные газы), поэтому нами было решено вложить средства в создание максимально эффективной системы очистки и обеззараживания воздуха. Как результат - заключен контракт на создание инновационной канальной системы очистки и обеззараживания воздуха с использованием технологии фотокатализа в лаборатории, операционной и подсадочной комнатах.

Во-вторых закуплено новое оборудование:
1. планшетные инкубаторы Planner и Cook, позволяющие в максимально короткий промежуток времени создать оптимальные для роста эмбрионов температуру и рН культуральной среды
2. 4-х камерные инкубаторы Sanyo для культивирования эмбрионов на различных культуральных средах в зависимости от дня их развития
3. Системы лазерного хетчинга компании Research Instruments - Saturn-5, в дополнение к недавно приобретенной системе активного лазера Saturn-3
4. Система удаленного мониторинга Octax Log&Guard с возможностью отправки сообщения на мобильный телефон при появлении отклонении параметров работы оборудования (инкубаторов, криохранилища, холодильников)
5. Новые сосуды Дюара повышенной емкости для хранения биологических материалов в жидком азоте
6. Стойка с микроскопом для проведения реконструктивных микрохирургических операций
7. Новые микроскопы для рутинных процедур ЭКО-ИКСИ

Планируется приобретение 2 систем нового направления эмбриологии - time-laps или морфокинетика. Это инкубаторы "Embryoscope", оборудованные встроенной видеокамерой, позволяющей наблюдать за развитием эмбриона в режиме реального времени, делать фотографии и производить видеозапись самых первых дней жизни эмбриона. и выбирать из множества одинаковых самый перспективный для подсадки эмбрион, что, как следствие, позволит значительно снизить риски связанные с многоплодием.
http://www.youtube.com/watch?v=RcjJ8LUvdkc

В-третьих внедрена и сейчас активно используется методика витрификации эмбрионов и яйцеклеток, позволяющая на 99% снизить риск потери эмбриона при процедуре заморозки-разморозки.

Таким образом происходит плановая модернизация лаборатории, позволяющая нашему центру использовать весь арсенал современных репродуктивных технологий.

WOOOW почти ничего не поняла но звучит впечатляюще!!!!!
и обнадеживает:))) :mbounce:
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Благодарил (а): 1666 раз.
Мой Врач: Волшебник Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: поликистоз
Протоколов ЭКО: 3
Протоколов КРИО: 5
Сколько у меня детей: 3
Статус: 1+1 = 5!!!! Доказано лично))))

Непрочитанное сообщение Солнышко » 13 авг 2013, 01:30

Мурка, согласна с тобой :smv21:
Верю, что вторая лялька достанется легче!!!
Изображение
Изображение
Солнышко
Старожил

Благодарил (а): 4 раз.
Мой Врач: Тумарбеков Махмет Канышевич
Показания к ВРТ: Спкя
Протоколов ЭКО: 5
Статус: Спасибо Всевышнему!
Я - МАМА!!!

Вернуться в ИРМ новости