ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

РАЗБОР ПРОЛЕТОВ

Готовимся - ВМЕСТЕ!!! Преодолеваем трудности - ВМЕСТЕ!!!

Модераторы: Женевьева, Rebecca, Natusya, Kika, Ellya

Правила форума
"Определённая цель жизни, а также устойчивое стремление к ней через все препятствия, является необходимым условием успеха".
Уильям М. Пуншион.
Re: РАЗБОР ПРОЛЕТОВ

Непрочитанное сообщение baklajan » 01 июн 2016, 13:50

Привет всем .Хотела узнать было крио протокол 1 эмбрион 2ва подсадили.увы пролет вот у меня была аллергия сезонная чихаю нос глаза чешится горло болит.аллергия может помешать на инплантацию?
baklajan
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Ш.К
Показания к ВРТ: Трубной фактор
Протоколов ЭКО: 4
Протоколов КРИО: 1
Сколько у меня детей: 2
Статус: В ожиданий чудо

Непрочитанное сообщение Мурка » 01 июн 2016, 14:26

Я сама аллергик! О прямом влиянии аллергии на имплантацию не слышала но столкнулась с тем что протокол лучше проводить в зимнее время года или поздней осенью, когла аллергия на спаде. Все мои удачные протоколы проходили как раз в октябре и в январе, а летние по нулям были
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Благодарил (а): 1666 раз.
Мой Врач: Волшебник Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: поликистоз
Протоколов ЭКО: 3
Протоколов КРИО: 5
Сколько у меня детей: 3
Статус: 1+1 = 5!!!! Доказано лично))))

Непрочитанное сообщение Карди » 04 июн 2016, 13:18

Лечусь в эко центре пятый год,из них первые года была у Полумискова(2 свежих протокола и 2 крио),а потом перешла к М К,т к у людей которых мы с мужем знали ,у них точно получилось,В ОТЛИЧИИ ОТ Полумискова (у него ни у кого не было хороших результатов).все что можно было и все что надо было ,я уже сделала,но все ни как не могу родить.У МК я сделала 2 свежих и 2 крио. После каждой неудачи ,я разбита,опускаются руки,больше ничего не хочется,думаешь за что и почему именно мне такое испытание.сильнейший стресс получаю после замерших ,это моя вторая замершая.В первый раз когда я пришла к МК ,в протокол,я верила в него,что у него обязательно получиться,я наконец то стану счастливой.Но он настаивал на удаление трубы,я не согласилась ,т к 2 года назад мне делали лапароскопию,трубы открыли и оставили,я и подумала ,попробую без очередной лапароскопии,т к считала ,что трубы не мешают мне забеременеть.Так и получилось я забеременела,но плод замер на 8-9 недели,пришлось чистку делать.опять депрессия ,истерики.пришлось идти на опрацию,сделала ,но в свежем протоколе не получилось,зато в крио снова замершая на 5 недели.Почему то я была так уверенна ,что наконец то я рожу,стану мамой,буду счастливой,будет смысл жизни.Но все оборвалось,так все надоело,не могу понять почему замирает,МК каждый раз говорит ,что некачественный эмбрион,но почему восемь раз и все ни как не попадется качественный ,почему у других с первого раза качественный ,и приходят за вторым опять сразу качественный.Просто устала.все меня мучает внутри.что то надо до обследовать,у МК ни антитела ни кариотип ни совместимость ничего мне не мешает ,ну я незнаю что мне делать,одни слезы ,не могу смотреть на беременных, веду здоровый образ жизни,почему все мои молитвы ни как не услышатся,хочется кричать.Не хочу быть бездетной ,ни кому не нужной.что делать??? опять с новыми силами и вперед с новой надеждой и верой,и со страхом не дай бог опять не получиться...................
Карди
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: устала

Непрочитанное сообщение budu_mamoi » 04 июн 2016, 14:23

Дорогая Карди, я только в начале своего пути и много чего не знаю....но мне очень сильно хочется поддержать Вас!!!!!!!!!! Отдохните, съездийте с мужем куда нибудь и молитесь!!!!! Я знаю Бог испытывает тех, кого очень сильно любит и он обязательно подарит нам счастье материнства!!!!! Верьте!
Изображение
budu_mamoi
Частый гость

Благодарил (а): 52 раз.
Мой Врач: Ш.К.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: дай Аллах благополучно выносить и родить тебя здоровым, мой малыш!

Непрочитанное сообщение Женевьева » 04 июн 2016, 14:46

Карди, когда столько замерших, это конечно большой шок и стресс для всех, кто принимает участие в процессе ваших беременностей...И врачу, поверьте, так же как и вам хочется разобраться в этом и чтобы в будущем такого не повторилось....
От себя я бы посоветовала вам подкопить дегег и в следующей программе сделать ПГД своим эмбрионам. Там эмбриологи проверят их и исключат всех непригодных, и подсаживать уже будут "правильных" и здоровых! Конечно процедура не из дешевых, но это один из вариантов по максимуму исключить риски нездорового эмбриона.
Изображение
Изображение
Женевьева
Модератор

Благодарил (а): 1144 раз.
Мой Врач: Махмет Канышевич
Показания к ВРТ: МФ
Протоколов ЭКО: 1
Протоколов КРИО: 3
Сколько у меня детей: 1
Статус: Я свяжу тебе жизнь, доченька! И потом от души подарю! Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь...чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою!!!

Непрочитанное сообщение Мурка » 06 июн 2016, 08:27

А может стоит проверить и помогиторить густоту крови? Часто замирают эмбриончики из за густой крови,
А в эко густота всегда выше из за наших препаратов :sm88:
А качество эмбрионов действительно важно!
У нас много случаев когда девочки делали по 7 протоколов и сейчас мамствуют, никто не сдался, есть и те кто по 12-му кругу готовы идти уже!

Тут нельзя сравнивать себя с кем либо "почему у других так а у меня никак"
Ситуация у всех разная, возможно у вас действительнт проблема в качестве эмбрионов :sm85:

И еще мне кажется Вам может не будет лишним походить к психологу, и обязательно слетать позагарать и отвлечся!!!
Очевидно что на данный момент лечить пора уже душу! Без душевного покоя идти в протоколы бесполезно :sm85:

П.с. Я понимаю ваша ситуация для вас очень ранит как ничто иное но у нас много подобных истоиий , и есть куда хуже..
Раз уж вы сравниваете то и я сравнила

Желаю удачи! Пусть все будет замечательно!!!!!!!
Нельзя отчаиваться!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Благодарил (а): 1666 раз.
Мой Врач: Волшебник Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: поликистоз
Протоколов ЭКО: 3
Протоколов КРИО: 5
Сколько у меня детей: 3