ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Проведение программ ЭКО по госзаказу (2011-2018гг.)

Команда репродуктологов работает для Вас, вместе с Вами, c единой целью – рождение Вашего ребенка.

Модератор: Полумисков В.Е., Бадельбаева Л.А., Тумарбеков М.К., Тайбагарова Ж.Б., Айткожина Л.К., Онлас А.Р., Жолдасов Р.А., Попова Е.В., Джанбабаева Л.А.

Re: Проведение программ ЭКО по госзаказу (2011-2019гг.)

Непрочитанное сообщение Rukz » 30 янв 2019, 21:59

Аидочка писал(а):
Rukz писал(а):
Admin писал(а):Уважаемые пациенты! :smvp79:

Мы рады сообщить вам, что по итогам оценки результативности программ ЭКО по квотам за 2010-18гг. Министерство Здравоохранения Республики Казахстан выделило Институту Репродуктивной Медицины (ИРМ) г.Алматы госзаказ в количестве 350 программ! :smn2:

А так же, выделен госзаказ 103 лапароскопических операций в гинекологии:
ВСМП – 44 случаев (абдоминальная гистерэктомия, промонтофиксация матки сетчатым протезом);
СМП – 59 случаев (кистерэктомия, локальные иссечения или деструкция яичника, лизис спаек яичников и маточной трубы, полная гистерэктомия, консервативная миомэктомия или гистерорезекция субмукозных узлов).

Отбор пациентов по квоте проводится в областных Управлениях Здравоохранения и Женских консультациях по месту жительства.

ИРМ - первая и единственная клиника в Казахстане, которая дает возможность в рамках одного лечебного учреждения, провести полный цикл лечения бесплодия.
В 2018 году Центр аккредитации Республиканского центра развития здравоохранения (РЦРЗ) вновь присвоил Высшую категорию клинике ИРМ, а так же Филиалу ИРМ – клинике ЭКО на Кабанбай Батыра в первый год работы.

Полную информацию вы можете получить по тел.
+7-727-234-34-34,
+7-771-934-34-34

Follow us:
Facebook https://www.facebook.com/irm.almaty
Youtube https://www.youtube.com/channel/UCAbe0COSUw7D0h2BR8ggvXQ/feed
Instagram https://www.instagram.com/irm.almaty/

350 это количество по Казахстану или Алматы?

Похоже для РК, если бы для Алматы, то всю бы очередь точно бы перекрыли)))

Точно, хотела по мечтать)
Изображение
Моя волшебная копилка беременных ЧИХов:Айгуль76, Лунчик, К. К. Жания, Асельчик, OlgA81, Barsa, Ellya, Верона, Катрина-мама, Дана12, Rebecca, Кьяра Мастрояни, Эн, Naryna! ААААА-ППППП-Ч-Х-ИИИИИИ глубоко беременным 7-месячным двойняшковым от МУРКИ, мамским от Вероны Аааааааапчихххххиииииии!!!! :sqbx1: АаааааааааПппппппппппЧччччччччХххххххИииииииииииииииииииииииииии на вас всех заразнючим двойняшковым пацанячьим чихом :sqbx1: от Валеры, от Бабочки Оли тройняшковым пацанячим АПЧХИ
Изображение
Rukz
Старожил

Благодарил (а): 1144 раз.
Мой Врач: Полумисков В.Е.
Показания к ВРТ: МФ
Протоколов ЭКО: 2
Протоколов КРИО: 2
Статус: Душа – это энергия, и только развитие заставляет её разгораться ярче. Наши чувства - механизм обратной связи, показывающий, в "правильную" ли сторону мы идем. Истинный успех приходит тогда, когда вы отворачиваетесь от того, чего не хотите, и сосредотачиваете внимание на том, что хотите.

Re: Проведение программ ЭКО по госзаказу (2011-2018гг.)

Непрочитанное сообщение Тоська » 07 апр 2019, 21:31

Доброй ночи,девочки, сдавала документы на эко по квоте в 2017 году, и вот недавно позвонили с ЖК, сказали срочно подойти. Я подошла, мне велели обновить протокол,сдать АМГ. Для обновления протокола нужно еще сдать развернутую спермограмму мужа и АМГ, я все это благополучно сдала в ЖК, и зав.отделением ЖК дала ещё направления на УЗи молочных желез, щитовидки, малого таза, почек, комплекс и ещё несколько анализов, у вас было также?Отзовитесь, кто сейчас занимается сбором документов, во вторник записалась к гинекологу,хотела поинтересоваться, все эти анализы должны быть сданы до приема ?
Изображение
Изображение
В копилочке чихи от:Natusya, Юланки, Елены,трёхразовый чих от Бахтышечки,первовесенний заразнючий 36 недельный королевско-двойняшковый ЧИХ от Ириски
Тоська
Постоялец

Благодарил (а): 1 раз.
Мой Врач: Тайбагарова Ж.Б.
Показания к ВРТ: Хронический двухсторонний сальпингит
Протоколов ЭКО: 0
Сколько у меня детей: 1
Статус: Мечты имеют свойство сбываться!!!

Re: Проведение программ ЭКО по госзаказу (2011-2018гг.)

Непрочитанное сообщение Светлана П » 09 апр 2019, 16:55

Здравствуйте. Мы тоже стояли в очереди на квоту с 2017 года. В марте позвлнили сказали обновить протокол заключения ВКК. В ИРМ все обновили: прошли спермограмму развернутую, АМГ, узи малого таза. Получили новое заключение ВКК. В начале пришел ответ с облздрава, что нам одобрили, сказали собирать анализы. На сегодняшний день все собрали. Ждем выписку с амбулаторной карты и самого протокола госпитализации
Светлана П
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.
Протоколов ЭКО: 2
Протоколов КРИО: 1
Сколько у меня детей: 1
Статус: планируем

Пред.

Вернуться в Специалисты по программе ЭКО