ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Продам препарат Гонал Ф 900 МЕ амп 1,5 №1 (осталось 700 ME)

обмен и прочее.

Модераторы: Мурка, Женевьева, Ellya, Лора

Правила форума
1) Не оставляйте свои личные данные ( e-mail, почтовые адреса, номера мобильных и стационарных телефонов, ФИО, и уж тем более пароли и др) в открытом доступе, во избежании неприятностей связанных с интернет-мошенничеством! Для получения необходимых координат используйте личную переписку!
2) Обязательно размещайте фотографии предмета о котором пишите, если это например мебель, коляски, стульчики и другие принадлежности, выпускаемые в разных комплектация, цветах и формах. Если фотографий нет, можно оставить ссылку на другой ресурс, где размещен предмет, полностью идентичный вашему. Если с размещением фотографии возникли трудности, обратитесь к модераторам или к Главным модераторам.
3) Если тема стала неактуальной, то обязательно напишите об этом в новом сообщении.
Продам препарат Гонал Ф 900 МЕ амп 1,5 №1 (осталось 700 ME)

Непрочитанное сообщение ДжонСноу » 09 ноя 2017, 15:50

Всем привет ! :smvp79: Надеюсь на Ваше понимание!
Пытаюсь забеременеть уже года 4.
Два из них точно провожу в ИРМ.
И вот дошли мы до того, что решили попробовать сделать инсеминацию.
И этим летом у меня произошло недоразумение.
Из за большой любви к свои лечащим врачам и мед.сестрам, из за глубокого уважения к ним, я скрою как произошло это недоразумение и имена, к сожалению, тоже не буду озвучивать.
Мной и моим супругом был приобретен препарат в аптеке ИРМ по назначению моего лечащего врача. И как выше я написала, :sm85: препарат был выписан по ошибке. Произошло недопонимание. Мне был поставлено из 900 ME - 200 ME
Так как препарат абсолютно в стерильной упаковке (кто понимает, что я имею в виду - можете помочь мне объяснить, что у него ампулы абсолютно одноразовые, только колба общая, которая никак не влияет на антисанитарность)
В аптеке стоимость препарата около 125 000 тг. Так как осталось 700 ME - продам намного дешевле.
Может кому нибудь нужен ? Кому то может выписывают меньше 900 ME, кому то может наоборот не хватает 700 ME
Просто жалко препарат . Ну и конечно же, 125 000 на дороге не валяются. Я продам намного ниже! Срок годности до июля месяца 2018 года.
:smvp44:
Пишите в личку.
Заранее всем спасибо !
ДжонСноу
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Мария
Показания к ВРТ: Не знаю
Протоколов ЭКО: 0
Статус: на стадии выяснения причины

Re: Продам препарат Гонал Ф 900 МЕ амп 1,5 №1 (осталось 700

Непрочитанное сообщение Владик » 24 ноя 2017, 08:43

Здравствуйте. За сколько продаете препарат?
Владик
Частый гость

Благодарил (а): 3 раз.
Мой Врач: Бадельбаева Тойбагарова
Показания к ВРТ: Поликистоз
Протоколов ЭКО: 2
Протоколов КРИО: 1
Статус: Эко

Re: Продам препарат Гонал Ф 900 МЕ амп 1,5 №1 (осталось 700

Непрочитанное сообщение ДжонСноу » 24 ноя 2017, 09:31

Добрый день! 70 000 тг
ДжонСноу