ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Продам детскую обувь ( на мальчиков и девочек)

одежда для беременных, кормящих и деток, мебель игрушки аксессуары и прочее для счастливого детства и материнства.

Модераторы: Мурка, Женевьева, Ellya, Лора

Правила форума
1) Не оставляйте свои личные данные ( e-mail, почтовые адреса, номера мобильных и стационарных телефонов, ФИО, и уж тем более пароли и др) в открытом доступе, во избежании неприятностей связанных с интернет-мошенничеством! Для получения необходимых координат используйте личную переписку!
2) Обязательно размещайте фотографии предмета о котором пишите, если это например мебель, коляски, стульчики и другие принадлежности, выпускаемые в разных комплектация, цветах и формах. Если фотографий нет, можно оставить ссылку на другой ресурс, где размещен предмет, полностью идентичный вашему. Если с размещением фотографии возникли трудности, обратитесь к модераторам или к Главным модераторам.
3) Если тема стала неактуальной, то обязательно напишите об этом в новом сообщении.
Продам детскую обувь ( на мальчиков и девочек)

Непрочитанное сообщение Лялька » 21 мар 2016, 14:39

1) Кроссовки 19 р, фирма Tiflani. чуть поцарапаны спереди, в остальном идеальные. расцветка унисекс)))

Изображение
2) осенние ботиночки 21р, фирма Antilopa. одевали пару раз только.

Изображение
3) летние сандалики на девочку 19 р, фирма Tiflani

Изображение
Изображение
Изображение
Лялька
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.
Мой Врач: Тумарбеков
Показания к ВРТ: Неясный генез
Протоколов ЭКО: 1
Сколько у меня детей: 1
Статус: Я мама двух прекрасных доченек)))))

Вернуться в Товары для беременных, детей и родительства