ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

ПРИМЕТЫ БЕРЕМЕННОСТИ

Готовимся - ВМЕСТЕ!!! Преодолеваем трудности - ВМЕСТЕ!!!

Модераторы: Женевьева, Rebecca, Natusya, Kika, Ellya

Правила форума
"Определённая цель жизни, а также устойчивое стремление к ней через все препятствия, является необходимым условием успеха".
Уильям М. Пуншион.
Re: ПРИМЕТЫ БЕРЕМЕННОСТИ

Непрочитанное сообщение Sweet November » 22 фев 2014, 04:15

Девочки, разные народы о беременных говорят по разному! К примеру: на сносях, на казахский лад: тяжелая нога, двухэтажная (перевела дословно).... И т.д
А Вы какие отображалки беременности знаете?
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Благодарил (а): 152 раз.
Мой Врач: Тайбагарова Ж.Б. Тумарбеков М.К
Показания к ВРТ: Эндометриоз, трубный фактор
Протоколов ЭКО: 2
Сколько у меня детей: 2
Статус: Мама в квадрате:-))

Непрочитанное сообщение Мурка » 22 фев 2014, 09:31

еще говорят в подоле принесет.. ну это скорее когда ни кола ни двора.. и без мужика...
чаще говорят про ранородящих дочек.. несовершеннолетних
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Благодарил (а): 1666 раз.
Мой Врач: Волшебник Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: поликистоз
Протоколов ЭКО: 3
Протоколов КРИО: 5
Сколько у меня детей: 3
Статус: 1+1 = 5!!!! Доказано лично))))

Непрочитанное сообщение Вжик » 24 мар 2014, 18:58

Когда я даже не подозревала о своем положении мне снилась красная икра, я ее видела в витрине магазина, но почему то не покупала, хотя очень хотела съесть.
А еще на 3 день после овульки у меня таааак болела поясница, что я больше 5 ти минут стоять или ходить вообще не могла, а дома как назло гости были, и приходилось выискивать пустые закоулки в доме чтоб хоть немного посидет )))) хотя не знаю относится ли это к приметам
Вжик
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Карибаева Шолпан Кенесовна
Показания к ВРТ: Бнг
Протоколов ЭКО: 0
Статус: Жду встречи со своим Чудом!!!

Непрочитанное сообщение Astra » 31 мар 2014, 15:11

Эляшенька писал(а):Мои приметы беременности были такие: сама не зная того, купила себе беременное платьюшко-тунику, десяток яиц оказался с двумя желтками, снились сны будто бы я ем жадно рыбу. :sm85: Самое главное верила. :mbounce:

Мне вчера приснилось, что я нахожусь на скачках и принесла много-много печеной сёмги для всех. Но почему-то, пожадничала и сижу сама лопаю с таким удовольствием и еще оглядываюсь чтоб никто не забрал))) Я так надеюсь, что у меня этот сон сработает так же как и у вас Эляшенька

И еще на наурыз, мы заезжали в гости к друзьям и там маленькая 9-месячная принцесса Жасмин полезла ко мне за шиворот за титькой :smvp37: я прям почувствовала волну мурашек по коже и осознала, что меня это точно скоро ждет :smvp43: :smvp43: :smvp43:
Изображение
Изображение
Astra
Эксперт

Благодарил (а): 34 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К., Баймурзаева Л.Г.
Показания к ВРТ: Трубный фактор
Протоколов КРИО: 1
Сколько у меня детей: 1
Статус: Я МАМА!

Непрочитанное сообщение Sweet November » 31 мар 2014, 21:06

Чего и каких только примет не бывает))) :sm33: :sm33:
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Ellya » 31 мар 2014, 21:57

Astra писал(а):И еще на наурыз, мы заезжали в гости к друзьям и там маленькая 9-месячная принцесса Жасмин полезла ко мне за шиворот за титькой :smvp37: я прям почувствовала волну мурашек по коже и осознала, что меня это точно скоро ждет :smvp43: :smvp43: :smvp43:

Астра, :sm69: :sm69: :sm69: :smvp43: :smvp43: :smvp43: дай бог!!
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Благодарил (а): 1274 раз.
Мой Врач: МК, ЛГ
Статус: У меня всё получается!!! Я верю в чудо!!!

Кто на свете лучший мальчик?
Мой сынуля сладкий зайчик!

Непрочитанное сообщение Муляша » 13 май 2014, 21:33

Сюда решила выложить. Наткнулась в просторах инета. Смешные некоторые))) Сама не пробовала))))
Народные тесты на беременность
Самым верным тестом на беременность, конечно, является консультация гинеколога. Но иногда визит к врачу невозможен, а под рукой нет даже обычного аптечного теста. В таких случаях можно прибегнуть к народным методам. Следует сразу оговориться, что большинство изложенных далее методов не имеют никакого научного объяснения.
1. В положении лежа приложить ладони к животу чуть ниже пупка. Если ощущается пульсация, это означает, что беременности нет. А если пульсация отсутствует – возможно беременность присутствует.
2. Собрать немного мочи в баночку и капнуть в нее немного йода. Если капля растворяется в моче, это говорит об отсутствии беременности. Если же капля удерживает круглую форму – женщина беременна.
3. Окунуть в мочу промокательную бумагу, затем капнуть на бумажку немного йода. Если йод меняет цвет на фиолетовый или синий – женщина беременна.
4. В Древней Греции считали, что у беременной женщины радужная оболочка глаз становится немного темнее.
5. На протяжении ночи мочиться в одну емкость, после чего полить всей собранной мочой цветы на клумбе. Если цветы после этого расцветают очень обильно, значит, женщина беременна.
6. По некоторым данным присутствие во рту привкуса металла может указывать на наличие беременности даже на самых малых сроках, когда никакие тесты еще не действуют.
7. Если из влагалища появляются выделения, похожие на молочницу без всякой причины, это может указывать на начало беременности.
8. Взять две луковицы и посадить в горшок или поставить в баночки с водой на подоконнике. На одной луковице написать «да», а на другой «нет». Ждать, пока один из ростков не достигнет четырех сантиметров. Если с надписью «да» - это значит, что беременность наступила.
9. Измерение базальной температуры – это самый верный тест на беременность, который можно провести в домашних условиях. Если на протяжении пяти - семи дней базальная температура удерживается на отметке 37 градусов и более, это указывает на беременность.
Изображение
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже![/i]
Муляша
Старожил

Благодарил (а): 99 раз.
Мой Врач: волшебник МК
Показания к ВРТ: СИЯ, тубоэктомия обеих труб
Протоколов КРИО: 2
Статус: Мама бриллиантиков

Непрочитанное сообщение Керенская » 14 май 2014, 00:03

Муляша, меня особенно вот этот пункт порадовал
8. Взять две луковицы и посадить в горшок или поставить в баночки с водой на подоконнике. На одной луковице написать «да», а на другой «нет». Ждать, пока один из ростков не достигнет четырех сантиметров. Если с надписью «да» - это значит, что беременность наступила.

В сл раз попробую. Как раз за 10 дней подрастет. А тестиком проверим примету :sm33:
На королевскую двойню! АПЧХИ! - от Xeniya, АйСан, Тальи, Тасика, Ребекки и Мурочки
очень заразный АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ - от Капельки, Елены80 и Ларисончика, Натуси, Лоры, Тори и тройняшковый от Элечка85
Апчхи заразное прилипучее- от Аидки, Эляши, Ален@, Юланки, Ляльки, Ноябрика, Пиколлины, Сарины, Цветочка, Муляши и Олюни
Изображение
Керенская
Старожил

Благодарил (а): 123 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: CИЯ
Протоколов ЭКО: 1
Статус: Иду вперед. Открыта переменам. Верю и надеюсь, что у меня все получится так, как лучше для меня.

Непрочитанное сообщение Муляша » 14 май 2014, 04:55

А меня 5ый))))) бедные цветы))) и пока цветения начнется, если таковое начнется, уже и на узи можно сходить))))

А про пульсацию интересно. В первые дни после подсадки я эту пульсацию видела даже. А сейчас нет и не чувствую, прикладываю если. Проверим скоро. :sm69: :sm69: :sm69:
Изображение
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже![/i]
Муляша
Старожил

Непрочитанное сообщение дана12 » 10 июл 2014, 15:13

А я в этом цикле во сне месила тесто. Посмотрим что будет)) хотя мы до осени отложили планирование, все лето хотим отдохнуть от всего.
Изображение
Изображение
дана12
Старожил

Благодарил (а): 81 раз.
Мой Врач: махмет канышевич
Показания к ВРТ: Вторичное бесплодие неясного генеза
Статус: Мама в квадрате

Непрочитанное сообщение Муляша » 11 июл 2014, 12:24

Я недавно видела целый бассейн осетровых)))

Через день в новостях прочитала, что открыли ферму осетровых у нас в Актау))) Но я, конечно, не стала себя прибавлять к ясновидящим))) лучше пусть будет к моей беременности :smvp37:
Изображение
Муляша
Старожил

Непрочитанное сообщение Sweet November » 23 июл 2014, 21:55

Муляша писал(а):Я недавно видела целый бассейн осетровых)))

Через день в новостях прочитала, что открыли ферму осетровых у нас в Актау))) Но я, конечно, не стала себя прибавлять к ясновидящим))) лучше пусть будет к моей беременности :smvp37:

:smv21: :smn2: :smn2: :smn2: :smvp43: :smvp43: :smvp43:
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Ellya » 19 авг 2014, 10:48

Муляша писал(а):Я недавно видела целый бассейн осетровых)))

Муляша, :smn2: :smn2: :smn2: :sm33:
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Благодарил (а): 1274 раз.
Мой Врач: МК, ЛГ
Статус: У меня всё получается!!! Я верю в чудо!!!

Кто на свете лучший мальчик?
Мой сынуля сладкий зайчик!

Непрочитанное сообщение Муляша » 19 авг 2014, 10:56

Ноябрик, Элечка, :smvp44: :smvp37:
Изображение
Муляша
Старожил

Непрочитанное сообщение Айгуль76 » 23 авг 2014, 10:32

Девочки, здравствуйте. Я к вам, в гости зашла, и думаю, останусь надолго. Я все приметы прочитала, есть там и знакомые,и не знакомые. Я вам хочу свой сон рассказать, уже как два дня мне снятся золовка и снаха, они в данное время оба беременные. Я с ними вместе хожу, отламывала что - то (точно не помню) на ее руке, и скушала. Потом снаха уехала или на автобусе, или на маршрутке, а я осталась с золовкой. В эту же ночь в другом сне, я везу своих дочерей на коляске, они хотя взрослые, 12 и 10. Потом старшая не захотела видимо, и я продолжала везти младшую. О чем это может означать?
О себе. У меня есть 2 девочки, хочу сына. Пусть даже дочку, лишь бы ребеночка. была беременность 2,5 года назад, но замерзшая. Теперь уже обратно. Я на сентябрь записалась к Тумарбекову, хочу делать ЭКО. Вот и все, наверное...
Изображение

Мне почихали самыми заразными и забеременительными чихами Печенюшка и Евгенечка! Спасибо мои милые.
От Тальи, мамский персональный чих.
Айгуль76
Старожил

Благодарил (а): 322 раз.
Мой Врач: Махмет Канышевич
Статус: счастливая мама очаровательных дочек!

Непрочитанное сообщение Мурка » 23 авг 2014, 19:40

Айгуль все получится непременно!
будет сыночек, ну или еще одна доченька))))

сентябрь на носу почти)))
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Айгуль76 » 25 авг 2014, 11:10

Спасибо!!!
Изображение

Мне почихали самыми заразными и забеременительными чихами Печенюшка и Евгенечка! Спасибо мои милые.
Айгуль76
Старожил

Непрочитанное сообщение Rebecca » 06 окт 2014, 15:12

Когда я еще только познакомилась со своим будущим супругом и даже мыслей не было о свадьбе после первого заочного телефонного общения, даже еще не виделись, мне приснился сон:Большой ресторан, и моя мама на лестнице всех встречает со словами:"проходите, проходите , я тут все подмела и убрала!", потом я вроде собралась в туалет, сказали вниз по лестнице, спускаюсь, а там кучи г.. повсюду, после чего поднимаюсь в зал, стоит много столов накрытых, а посередине фонтан красивый, над поверхностью воды, как бы в подвешенном состоянии толстая, пузатая, живая, машет плавниками золотая рыбка, ооочень красивая, а на брюхе написано каллиграфическим почерком: ПЛОДЫ ДА ЯГОДЫ. И действительно все сбылось. Была свадьба, мама все организовывала, и даже на видео остался момент как она говорит:" Проходите, я тут подметала ! " на лестнице в подъезде. А Плоды да ягоды спустя 6лет разносят квартиру.
И еще, в первом протике только шкафчик пыталась забить, после положит. Хгч и отмены метипреда приснились моя бабушка и прабабушка, они попросили сделать им курочку в духовке с чесноком и майонезом, и я приготовила и им подала. Наутро проснувшись, решила, что нужно обязательно садаха сделать, нажарила курей , испекла булочки и отнесла на работу помянуть бабушек. А оказалось, это они меня предупреждали. Мясо, вареное -плохо. Потом только узнала. Вот и замерла моя детка, не могу это забыть до сих пор, и простить себя не могу. А во втором победном, очень боялась подсаживать два эмбриона, а Мк вообще на трех настаивал, т.к. третий совсем слабый оставался. Я боялась, что опять затеряются неизвестно где ПЯ, вдруг опять будет подозрение на ВБ. Шла на подсадку по улице, и думала, какими словами сейчас врача просить, чтобы только одного пподсадил. С этими мыслями сдаю куртку в гардероб, и мне выдают номерок 111, почему то решила, что это мне знак, но все же робко спросила у Мк на подсадке: Может все же одного? Я очень боюсь." На что он безаппеляционно сказал-нет, троих. В итоге прижились все три сначала, теперь у нас два солнышка!!! И родились мы 11го. На подсадку одела полосатые носки. Ящик какой попался. Взяла с собой слип , золовка отдала после троих своих, маленькая иконка Святой Матроны на шее, с певого дня, и до 40 дней после родов. На наркозах заставляли снимать, или на руку наматывала, или в чулки засовывала, но с ней не расставалась ни на миг. И сейчас её храню и очень дорожу ей...
Изображение
Rebecca
Модератор

Благодарил (а): 686 раз.
Мой Врач: 1) Бадельбаева Л.А 2) Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: СПКЯ+МФ
Статус: мама двух сладкулечек

Непрочитанное сообщение Alisena » 06 окт 2014, 16:01

Rebecca, прочитала твой рассказ и вспомнилось мне, что я записку весной писала. Есть такой ритуал желаний, надо в новолуние написать свое желание как-будто оно уже исполнилось и забыть о нём. Так вот записку я написала и благополучно о ней забыла, а сейчас вспомнила. Вынула и прочитала: "хгч 200 на 11ДПП", по факту цифра получилась 181 и тоже на 11ДПП :sm88: .
Изображение
Alisena
Эксперт

Мой Врач: МК
Статус: счастливая мама )))

Непрочитанное сообщение Rebecca » 06 окт 2014, 16:37

Ой, и я вспомнила! Протокол начался в январе. А на новый год мы были у мамы, я сказала, что если пока бьют часы написать желание на бумажке, быстро поджечь, пепел высыпать и успеть выпить, то оно сбудется. В итоге последние полчаса до нового года всем семейством занимались подбором бумажек, чтобы быстро горели и тренировкой поджигания, в итоге, когда начали пикать секунды мы все яростно писали, жгли и разливали шампусик, а потом пили жадными глотками. И тут на фоне всеобщего действа, мой флегматичный братик заявил: Я не понял, а что, чекаться никто не будет что ли?! А поскольку у всех был полон рот шампуся, начался ржач и ну сами понимаете. Желание сбылось, даже о чем и мечтать тогда не смели даже.
Алисена пусть и дальше все также получается легко и непринужденно!
Изображение
Rebecca
Модератор

Благодарил (а): 686 раз.
Мой Врач: 1) Бадельбаева Л.А 2) Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: СПКЯ+МФ
Статус: мама двух сладкулечек

Непрочитанное сообщение Sweet November » 06 окт 2014, 19:36

Ребекка, Алисена- прочла ваши рассказы на ура :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Знаки есть! Их надо уметь распознать!!!

Ребекка, какие у тебя богатые, пророческие сны бывали :smvp32:

Алисена, а что за желание на новолуние? Можно любой любое загадать? Новолуние, это когда луна ток ток начинает рождаться?
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Alisena » 07 окт 2014, 09:01

Sweet November писал(а):Алисена, а что за желание на новолуние? Можно любой любое загадать? Новолуние, это когда луна ток ток начинает рождаться?

Да, желание можно загадать любое, точнее написать как-будто оно уже произошло. Например, ты всегда мечтала о велосипеде, то на бумажке пишешь: "Мне подарили велосипед (можно даже описать какой) весной 2015". Наклеиваешь эту бумажку дома на окне, либо можно просто положить на подоконник. На следующий день её можно либо убрать куда-нибудь с глаз долой, либо сжечь. И всё, ждать исполнения события не надо, надо забыть, т.е. отпустить. Исполненное желание само вернется. Делать это можно в любое новолуние. А новолуние у нас происходит каждый месяц :smvp32: .

Rebecca, а про желание на НГ я в фильме такой ритуал видела, но вот не верила, что можно всё успеть - написать, сжечь и выпить, пока бьют куранты. :smvp6:
Изображение
Alisena
Эксперт

Мой Врач: МК
Статус: счастливая мама )))

Непрочитанное сообщение Sweet November » 07 окт 2014, 09:20

Алисена, спасибо за информацию :smvp32:

Ребекка, я в своей семье такой ритуал с шампанским делаем лет 5-7. И о ребеночке я загадывала года 2 подряд... сбылось :smvp32: . Но мы писали несколько желаний на маленьком листике до боя курантов, а во время боя, быстро сжигали и чекаясь выпивали до дна и последнего кусочка пепла. :sm88: :smvp32: Тут сама суть волшебства, загадал и отпустил)) Как и описывает Алисена! :smvp32:
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Муляша » 07 окт 2014, 10:01

И я два года подряд загадывала таким образом. :D
А еще хотела сказать про бабушку возле ЭКО-центра.
Я всегда оставляла какую-нибудь мелочь. После переноса я оставила денюжку и она спросила мое имя и за что помолиться? я сказала, чтобы детки у меня были и родились здоровыми. Она ответила, что так и будет. :smv30:
Изображение
Муляша
Старожил

Непрочитанное сообщение К.К.Жания » 09 окт 2014, 23:53

Муляш я тоже бабушке оставляю всегда она у меня тоже имя спросила и сказала что будет молиться за меня. Значит все получиться как и у тебя и мои тесты заполосатяться и может будет двойня
ИзображениеИзображение
К.К.Жания
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.
Показания к ВРТ: СПКЯ
Статус: Я счастливая Жена и Мама!!!

Непрочитанное сообщение К.К.Жания » 10 окт 2014, 10:14

Девочки подскажите немогу дошить схему с бисером там две строчки остались а я после подсадки. И здесь читала что вышивать нельзя?. Незнаю что делать?
ИзображениеИзображение
К.К.Жания
Эксперт

Непрочитанное сообщение Мурка » 10 окт 2014, 12:34

Жаниюша шей прям сейчас... пока ждешь!
сейчас точно можно.. недавно одна девочка наша форумчанка забеременела и пока ждала ХГЧ вышила картину бисером на нашу тему..
и ура)))))

да и приметы о запрете вышивания и вязания распростараняются на тех кто сильно боится их и на сроки когда уже есть пуповина... чтоб не обвилась
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Sweet November » 10 окт 2014, 22:57

Жаниюша, потом ждем фотоотчет)) :smvp32: :sm88:
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Айгуль76 » 10 окт 2014, 23:47

К.К.Жания писал(а):Муляш я тоже бабушке оставляю всегда она у меня тоже имя спросила и сказала что будет молиться за меня. Значит все получиться как и у тебя и мои тесты заполосатяться и может будет двойня

Да будет так. Омийин!
Изображение

Айгуль76
Старожил

Непрочитанное сообщение К.К.Жания » 15 окт 2014, 19:11

Напишу про свои приметы.
Моя доча просит лелек с февраля месяца. Просит девочку и мальчика еще просит купить две коляски и говорит одну мама будет катать а вторую она(доченька моя)
И как на моей аватарке она смотрит мой шов после кесарева и спрашивает я оттуда вышла и говорит а там еще ляли есть и просит послушать.
Еще одна моя примета я именно в криопротоколах (В 2 протоколах я неездила забывала и была в пролете) за день до подсадки езжу Райымбек атанын басына прошу имама чтобы он мне почитал говорю что иду делать операцию (даю денежку) потом хожу вокруг его могилки и прошу чтобы Атамыз попросил у Всевышышнего дать нам с мужем деток. И именно в крио сама незнаю но тьфутьфутьфу пока везет.
ИзображениеИзображение
К.К.Жания
Эксперт

Непрочитанное сообщение дана12 » 04 фев 2015, 19:01

Кстати, мне сегодня моя доча сказала, что нам недолго осталось ждать нашего малыша, что скоро я уже забеременею и рожу))))
Изображение
Изображение
дана12
Старожил

Непрочитанное сообщение Олюня » 07 фев 2015, 23:15

дана12 писал(а):Кстати, мне сегодня моя доча сказала, что нам недолго осталось ждать нашего малыша, что скоро я уже забеременею и рожу))))

А ведь детки в силу своей чистоты и искренности все видят и чувствуют лучше нас, взрослых... Так что совсем скоро придет еще одно счастье :sm67:
Изображение

Изображение Изображение
Дочь спросила — Чем ты пахнешь, мама?
Отвечаю крошке — Всем подряд немножко.
Утром — бутербродами, и какао с плюшками,
Книжками-раскрасками, мягкими игрушками,
В полдень — ярким солнышком, ветерком на ушках,
А под вечер — пёрышком из твоей подушки.
Но дороже, радостней, просто не бывает,
Если моя дочка крепко обнимает,
Ведь любимей запаха не найти на свете-
Счастьем пахнут мамочки, если рядом дети!
Олюня
Эксперт

Откуда: Родилась и живу в некогда яблочном городе, в нашей Южной Столице! :)
Благодарил (а): 97 раз.
Мой Врач: Тумарбеков Махмет Канышевич
Статус: В СЧАСТЛИВОМ КРИО-протоколе :) Я принимаю свою беременность от Вселенной и Мироздания с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Бабочка Оля » 11 сен 2015, 12:25

дана12, дочка твоя была права!))

Купили с мужем "женское счастье". Верю в его примету. Очень надеюсь, что принесет цветок мне радость материнства! а еще, в этом году нам попадаются много божьих коровок. Вычитала,что тоже к скорой беременности.

Ранней весной подошли с мужем на балкон и в это время залетает к нам божья коровка! я так обрадовалась! сразу подумала, что это к хорошему. Вычитала, что к беременности!
" Если насекомое залетело в дом к молодой паре без детей, значит, скоро у них ожидается появление первенца. Это очень хороший знак, когда божья коровка прилетает в дом. Выгонять ее ни в коем случае нельзя".
Потом в ванной находила божью коровку. Потом на машине находили божью коровку, сидела на лобовом стекле - каталась!)))) и потом еще пару раз попадались мне.

Стул у коллеги забрала. Уже год сижу на этом стуле, она уже с декрета вышла, а я все сижу))
Недавно сестра своим грудным молоком на меня распрыскала!!! Тоже чтоб я заразилась и стала мамой!
Соску, подаренную Ребеккой и полнузнки от Natusi лежат под подушкой!
Карту желаний сделала! Уже год висит в спальне на стене. Приклеила девушку с животом, а лицо свое фото поставила. В общем, как- то так.
Изображение
Бабочка Оля
Эксперт

Мой Врач: Полумисков В.Е., Дубровина Е.Н.
Статус: Я Мама тройняшек!

Непрочитанное сообщение дана12 » 22 сен 2015, 11:53

Девочки, точно :smvp32: Детки, они все чувствуют, и они искренние, и верят, значит все сбудутся с насекомыми :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Этой весной моя сноха приезжала к нам за деткой, за ней я собиралась, вот как раз перед программой мы со снохой и моей дочей гуляли в парке, и тут кошка какая-то не отстает от нас, и моя доча зовет ее просит чтобы мы эту кошку к себе забрали, мы ее ругаем, типа не трогай, но та не отстает и вдруг дочка моя как закричит, мама она беременна!!!! Смотрим, и вправду беременная кошка, за нами идет, и давай мы со снохой ее лапать)))) Это был знак. После, эта кошка куда-то убежала, вообщем отстала от нас, как будто специально за нами ходила чтобы мы ее заметили и потрогали)))
А еще, на подсадку уменя трусы были бежевого цвета, без рисунков всяких, и носочки были белые, после подсадки домой пришла, потом заметила только что сверху где резина у носков, там 2 розовые полоски)))))))
Недавно, в том месте опять беременную кошку видела, но та наверное уже родила, что то не поняла))))
А еще, на каникулах дочке подружка ее подарила куклу-поняшку Пинки-Пай. Вот доча вроде уже большая, но играет с ней как лялька маленькая. К скорому прибавлению))))) :sm69:
Изображение
Изображение
дана12
Старожил

Re: надо посидеть на стульчике беременной

Непрочитанное сообщение Olucha » 22 сен 2015, 16:08

Сары писал(а):Девчата , я узнала еще одну примету : надо посидеть на стульчике беременной , говорят помогает 100%.

Особенно кто вместе работает и уходит в декрет , если сядешь на ее стул , то точно

забеременеешь . :clap2:

Так что ищите " беременные " стулья . :-D

Я не верила, пока с такого стула сама в декрет не ушла. А до меня трое девочек уходили в декрет. Хотели потом этот стул директору подсунуть (он мужчина), посмотреть, может и он в декрет уйдет)))))))
Olucha
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: мама

Непрочитанное сообщение naryna » 02 ноя 2015, 18:17

Привет, хочушки и ожидалочки! Всем хороших новостей и полосатых тестов. Про приметы беременности :sm67: - у кыргызов считается, что если на постель мужа и жены любой малыш случайно написает :sm94: , то через некоторое время у этой парочки может появиться прибавление. Я в это верю, т.к. в 2007 году наш племяша (правда, ему тогда уже лет 5 было), случайно описался в нашей постели. Обычно он спал самостоятельно дома, но в один из дней, когда был со своими родителями у нас в гостях, почему то решил спать с нами. Мы не сопротивлялись :smvp44: . Скорее даже обрадовались. Детей на тот момент у нас еще не было после 8 лет совместной жизни. И тут такая оказия. Он даже заплакал от неожиданности. Ведь уже постарше был, не малыш. А через 2-3мес я узнала, что у нас появится лялька. Вот так вот. Прошло уже несколько лет. Нашему чудесному сыну уже 7 лет. На постель не писал, но в течении уже года просит братика и сестренку. Поэтому решились на ЭКО. Сейчас жду дня Х :smny18:. Надеюсь и желаю всем нашим красавицам полосатого теста, трехзначного ХГЧ и подтверждающего УЗИ с ПЯ и СБ++. :smn2: :smn2: :sm67: :smvp7: :sm74: :sm23: :sm42:
АПЧИХИИИИИ

АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Прилипучий и заразный чих от Катрин-мамы

Моя копилка самых заразных чиховкьяра мастрояни, олюня,верона
АПЧИХИИИИИ
naryna
Частый гость

Благодарил (а): 12 раз.
Мой Врач: Tumarbekov
Показания к ВРТ: Непроходимость маточных труб
Статус: Мама v kvadrate

Непрочитанное сообщение Аидка » 07 дек 2015, 10:04

Моя доня все время своих кукол нянчит и целует так нежно.Но один прикол она их любит не одевать,а раздевать,прям нервничает когда их одеваешь :smny190:
Изображение

Изображение
Аидка
Старожил

Благодарил (а): 559 раз.
Мой Врач: Золотой Махмет Канышевич
Показания к ВРТ: нет обеих труб.
Статус: ИНШАЛЛАХ. Мы родители,благодаря ВСЕВЫШНЕМУ и ИРМ. Мама дочки и сладкого сыночка.❤

Непрочитанное сообщение Astra » 03 июл 2016, 23:08

Мои приметы удачного протокола и как следствие беременности:
На день рождение свекровь подарила мне цветущий цветок Женское счастье, я не люблю такие цветы, символы чего-то. В марте цветок отцвел. Но уже в апреле во время протокола он опять начал цвести. Причём цветок расцвел двойной (один пестик и два лепестка). Мы с мужем решили, что это к двойне.
В первый день протокола, после первого укола Гонала, приехав с ИРМ видим, что наша кошка окотилась 3мя котятами.
Вот это и было для нас приметами беременности, а также вселило надежду :smvp32:
Изображение
Изображение
Astra
Эксперт

Благодарил (а): 34 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К., Баймурзаева Л.Г.
Показания к ВРТ: Трубный фактор
Статус: Я МАМА!

Пред.

Вернуться в "ДОМИК ХОЧУШЕК"