ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

ПРИМЕТЫ БЕРЕМЕННОСТИ

Готовимся - ВМЕСТЕ!!! Преодолеваем трудности - ВМЕСТЕ!!!

Модераторы: Женевьева, Rebecca, Natusya, Kika, Ellya

Правила форума
"Определённая цель жизни, а также устойчивое стремление к ней через все препятствия, является необходимым условием успеха".
Уильям М. Пуншион.

Непрочитанное сообщение Мариночка » 08 июл 2009, 01:08

LeNa83 скопировала твоих ангелочков и поставила на комп на заставку, супер, :clap2: :clap2: :clap2:
я знаю что все получится, надо верить!!!!!!!!
Мариночка
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Solne4nyZai4ik » 21 сен 2009, 20:37

Девочки, хочу вм рассказать свои смешные приметы :) только сразу хочу сказать, удача любит подготовленных. Просто у меня оказалось обе ВБ. Тем не менее, оба раза когда я забеременела, на меня, простите, нагадили, птицы :) :lol: Причем в первый раз я не работала, вообще редко с дома выходила, поехали с мужем за продуктами, я выхожу из машины, а мне на коленку так смачно приземлилось :) у меня тогда еще даже задержки не было, так и не пришли М :). А второй раз через два года, на голову. Я вообще редко хожу пешком, в основном на машине - вышла - зашла, так вот тоже вышла из машины в магазин и тут на тебе, как будто поджидали :) это было перед беременным циклом . я еще подумала ну вот стопудово Б!Наверно аисты пролетали :)
Solne4nyZai4ik
Частый гость

Непрочитанное сообщение irusik » 30 сен 2009, 16:10

Solne4nyZai4ik писал(а):Девочки, хочу вм рассказать свои смешные приметы :) только сразу хочу сказать, удача любит подготовленных. Просто у меня оказалось обе ВБ. Тем не менее, оба раза когда я забеременела, на меня, простите, нагадили, птицы :) :lol: Причем в первый раз я не работала, вообще редко с дома выходила, поехали с мужем за продуктами, я выхожу из машины, а мне на коленку так смачно приземлилось :) у меня тогда еще даже задержки не было, так и не пришли М :). А второй раз через два года, на голову. Я вообще редко хожу пешком, в основном на машине - вышла - зашла, так вот тоже вышла из машины в магазин и тут на тебе, как будто поджидали :) это было перед беременным циклом . я еще подумала ну вот стопудово Б!Наверно аисты пролетали :)

супер!!!! :-D
Изображение
Изображение
Изображение
irusik
Старожил

Благодарил (а): 10 раз.
Мой Врач: Полумисков В.Е.
Протоколов ЭКО: 1
Протоколов КРИО: 1
Сколько у меня детей: 2
Статус: я мама!

Делимся приметами и секретами беременности

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2009, 18:42

Тесты на беременность есть с разной чувствительностью, кажется бывают 10, 20 и 25. Вот, и тот тест чувствительность которого наименьшая может показать наявность Б до предпологаемых М. А тот, который 25 EVI test, по-моему, то только с первого дня задержки.
Гость

Непрочитанное сообщение iyul'27 » 05 окт 2009, 12:01

Привет всем будущим мамочкам! Разделяю ваши надежды и желаю всем скорейшего исполнения самого большого желания!
Почему-то на меня ни одна примета не действует, с детьми няньчалась, после беременных пила, ела, носила одежду, сидела на стульях, муж рыбу ловил во сне, но все безуспешно :sad: ...... Конечно попробую все остальное.........
Вот кстати еще одна примета, а точнее наблюдение: некоторые мои знакомые очень долго ходли по врачам, лечились годами, но ничего не помогало, а как только плевали на все это дело, так сразу - Б!!!
Но у меня к сожалению и так не получается:((. Может кто-нибудь знает как избавиться от "зацикливания" на Б?
Pr: aigulya, напишите пожалуйста контакты апайки в личку?! Спасибо!
iyul'27
Гость

Непрочитанное сообщение Айсель » 11 янв 2010, 17:15

Девочки день добрый. Прочитала про рассказ Айгули. Может она кому-нибудь скинула телефон апайки. Скиньте пож-ста в личку, видимо Айгуля очень занята пузожителем
Айсель
Частый гость

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2010, 00:05

Очень интересные приметы. Я много не знала но теперь обязательно попробую. Посмотрим поможет или нет. :clap2:
Гость

Непрочитанное сообщение Бейби » 18 авг 2010, 15:41

Девочки всем приветик!
Я уже год планирую, но пока безрезультатно...
Про приметы:
1. потянуть беременную за подол
2. проползти между ногами
3. обниматься с беременной
4. если во сне снится золото тоже к беременности ну и рыба
Бейби
Частый гость

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2010, 16:22

Всем приветик:) Мне сказали что попив молоко кормящей мамочки поможет. Мне не помогло:( А вот в фэн шуй я верю. Я составила карту желаний и наклеила туда, то что мне хотелось бы (вырезала из журналов картинки). Прикрепить на видное место (для себя), только никому левому не показывать!!! Так вот многое из того что я наклеила у меня уже есть, хотя если честно некоторые картинки клеила без надобности. Должно сбыться всё в течении трёх лет ( обещанного три года ждут!). Там у меня замечательные малыши :baby: :baby: В середину обязательно надо наклеить фотку с любимым, чтоб на ней вы были оч счастливые :kissing: А вокруг всё остальное.
Гость

Re: Делимся приметами и секретами беременности

Непрочитанное сообщение irina_pak » 11 мар 2011, 17:59

Дайте номер телефона апайки, которую так хвалят... буду Вам признательна.......
irina_pak
Частый гость

Непрочитанное сообщение Мурка » 12 мар 2011, 19:13

какой именно?
Мурка
Модератор

Благодарил (а): 1666 раз.
Мой Врач: Волшебник Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: поликистоз
Протоколов ЭКО: 3
Протоколов КРИО: 5
Сколько у меня детей: 3
Статус: 1+1 = 5!!!! Доказано лично))))

Непрочитанное сообщение irina_pak » 14 мар 2011, 16:49

Той которая поможет забеременнеть=) просто тут на форуме хвалили только одну апайку...
буду очень признательна
irina_pak
Частый гость

Непрочитанное сообщение Гульзат » 10 май 2011, 15:10

А можно мне тоже контаты апайки на gulzatik-2006@mail.ru, Заранее спасибо.
Гульзат
Гость

Re: ПРИМЕТЫ БЕРЕМЕННОСТИ

Непрочитанное сообщение Sweet November » 10 авг 2011, 22:24

Жаль, Айгуля своим рассказом всех раздразнила, а координаты апайки так и не оставила :oops:

Вот еще несколько примет для беременности:
мне перед 1-м протоколом посоветовали, буквально в день подсадки подойти к беременяшке и попросить ее лично завязать на петлице моих штанов, юбке, сарафане, заранее приготовленную мной нитку, сложенную с несколько раз. Якобы привязывая нитку, беременная помогает мне в имплантации эмбриончика. Я как сумашедшая, за 5 мин до подсадки бегала по ЭКО центру в коридоре и просила мне привязать нитку........и нифига :oops: Был провал.
А еще слышала, что надо у беременной, пока она ест, украсть кусочек чего нибудь или нечаянно как бы допить из ее стакана что нибудь. Я тож "воровала" и ничего.......
Еще один способ слышала: у только что родившей, надо, сорри, украсть трусики, которые она носила во время беременности :tease: %) :pardon: :sm71: и якобы в скором времени сама запузатишься........Я запузатилась, но пройдя все эти приметы года так через 3-4. Но трусики я так и не отважилась чужие носить :sm7: :rofl:

Девочки, приметы приметами, но то что беременность должна наступить в наших мозгах в первую очередь-это доказано!!! :sm33: :sm33: :sm33:
Всем удачи, желаю скорейшего запузачивания от всей глубоко 37-ми недельно :sm67: беременной души!!! :sm39: :sm39: :sm39: Аист к Вам в пути :sm3: :sm3: :sm3: Надо верить!!!
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Благодарил (а): 152 раз.
Мой Врач: Тайбагарова Ж.Б. Тумарбеков М.К
Показания к ВРТ: Эндометриоз, трубный фактор
Протоколов ЭКО: 2
Статус: Мама в квадрате:-))

Re:

Непрочитанное сообщение СОЛНЦЕ » 26 сен 2013, 18:52

Солнышко писал(а):Привет, девочки!
А мне говорили, нужно стать крестными родителями для малыша. И в течении года обязательно произойдет чудо! :clap2:
Любите и будьте любимы!!! :lovers: :lovers: :lovers:

Я уже дважды крестная мама 2х очаровательных мальчишек, ждемсссс)))))))
СОЛНЦЕ
Эксперт

Благодарил (а): 101 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: Не известно
Протоколов КРИО: 2
Статус: Счастливое мамство!

Re:

Непрочитанное сообщение СОЛНЦЕ » 26 сен 2013, 18:54

Мариночка писал(а):LeNa83
А знаете много слышала, видела историй, в нэте почитала про св.Матрону-знаете я верю что она поможет 100 %надо ее попросить только!

Историй сама лично не слышала, но читала в интернете, в церкви всегда молюсь этой иконе и свечку ставлю
А вообще будущим мамочкам надо чаще бывать в святых местах в целом :sm88:
СОЛНЦЕ
Эксперт

Непрочитанное сообщение Genichanka » 27 сен 2013, 17:17

А у меня приметой стала аватарка. На прошлой неделе кто-то из модераторов, кажется Мурка, написал сообщение с просьбой всем девочкам, у кого нет аватарки, заиметь ее. На 7 ДПП, когда у меня мазало и я уже думала, что вновь пролет, решила назло своему настроению выбрать беременную аватарку. И вы знаете, сработало. Во-первых, у меня настроение поднялось пока искала аватарку, потом любовалась ею, просматривая свои сообщения :D , и на следующее утро увидела свои первые в жизни 2 полоски :mbounce: . Вот так вот и получилось.
Изображение
Персональное АПЧЧЧХХИИИ от Sweet November!!!
Genichanka
Постоялец

Благодарил (а): 10 раз.
Показания к ВРТ: Первичное бесплодие неясного генеза
Статус: Я мама доченьки!!!

Непрочитанное сообщение Мурка » 30 сен 2013, 11:46

приятно осознавать свою причастность к такому событию:)))
пусть принесет удачу)))
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение СОЛНЦЕ » 01 окт 2013, 00:09

Фикусов у меня 2, бенжамина правда после командировки выглядит удручающе........
Ангелочки начаты и заброшены благополучно))
СОЛНЦЕ
Эксперт

Непрочитанное сообщение Эляшенька » 18 окт 2013, 20:53

Мои приметы беременности были такие: сама не зная того, купила себе беременное платьюшко-тунику, десяток яиц оказался с двумя желтками, снились сны будто бы я ем жадно рыбу. Ну в принципе все... Фикусы не покупала, ангелочков не вышивала. :sm85: Самое главное верила. :mbounce:
Изображение
Изображение
Эляшенька
Старожил

Благодарил (а): 120 раз.
Мой Врач: Полумисков ВЕ ДубровинаЕН
Показания к ВРТ: Трубный фактор
Сколько у меня детей: 1
Статус: Счастливая мама!

Непрочитанное сообщение чьятоМаМа » 21 окт 2013, 16:59

Я тоже хочу написать :smvp18: , мы живем в своем доме, и тут мне муж говорит ты видела птички гнездо свили на дереве, когда я подошла к гнезду там было 3 яичка, я сразу подумала и даже мужу сказала что это знак,... но потом были ветра и гнездо разлетелось :smvp17: ....я оч переживала, так и вышло.... протокол пришлось отложить по обстоятельствам, но тут же через какое-то время он прибегает и говорит опять гнезда :smvp27: :smvp27: и не одно..... я рванула смотреть :shock: :shock: :shock: ...(бегу и волосы назад :D ) прибегаю 3 гнезда в одно заглянула опять 3 яичка :smvp13: :smvp13: :smvp13: .... потом вылупился один птинец :clap: ...мне подсаживали 3 эмбриончика у меня доча :D :smvp94: ....я просто была уверена что это знак самый настоящий :sm33: :sm33: потому что за 11 лет гнезда не вили! :smv30: Муж недавно предложил съездить в "Зеленстрой" и купить там статуэтку аиста и поставить на крышу :D Чтоб как в песне "Аист, на крыше мир на земле"!!! а в нашем случае пополнение. :D
Изображение
чьятоМаМа
Старожил

Благодарил (а): 78 раз.
Мой Врач: Карибаева Ш.К.
Статус: Счастливая мамочка

Re:

Непрочитанное сообщение Камиля » 22 окт 2013, 22:32

Сары писал(а):А еще мне принесли сегодня желуди , а они помогают забеременить по приметам ( если их носить с собой ), а также улучшают интимную обстановку в семье . :lovers:
Мне принесли аж 10 желудей и я хочу сделать себе из них ожерелье , вот . :thumbsup:

Вот здорово!!! :sm33: :sm33: :sm33: :sm33: :sm33:
Я недавно заехала в Центр чтобы встретиться с одной нашей форумчанкой :smvp91: . Машину припарковала по Толе би прям около Центра. Когда мы отъезжали, по крыше машины раздался жуткий стук. Крыша панорамная (стеклянная) - думала "хана"((( :smvp27: :smvp27: :smvp27: а оказывается в мое открытое окно залетел желудь и крыша целёхонькая! А окно было приоткрыто всего на 1/3))) Я его еле нашла под сиденьем))) выбрасывать не стала. Теперь это мой безбилетный, нежданный, незваный, но бесценный пассажир!!! :smvp88: :smvp88: :smvp88: :smvp44:
Интересно, а у желудей можно как-нибудь различить "мальчика" и "девочку"?! Ну как в арбузах))) :sm61: :sm61: :sm61: Помню в садике и в школе мы из желудей и спичек делали весёлых человечков: со шляпой - мальчик, без - девочка!!!
Изображение
Изображение
Камиля
Старожил

Благодарил (а): 168 раз.
Протоколов ЭКО: 8
Статус: Верю и жду счастье!!!

Непрочитанное сообщение Мази » 23 окт 2013, 00:16

Камилочка!!! это знак!!! :sm33:
Изображение
Мази
Старожил

Благодарил (а): 630 раз.
Протоколов ЭКО: 4
Протоколов КРИО: 4
Статус: Я мама сыночка и лапочки дочки!!!

Непрочитанное сообщение Камиля » 23 окт 2013, 01:04

Мазюша, сама очень хочу верить в это! Надеюсь, что скоро смогу проверить!
Изображение
Изображение
Камиля
Старожил

Непрочитанное сообщение Мурка » 23 окт 2013, 10:04

Камиля а ты возьми и сделай из этого желудя человечка а через некторое время мы узнаем что он означал:)))
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Муляша » 23 окт 2013, 10:09

Какие приметы классные. :sm33: :sm33: :sm33: Пусть такие знаки будут значимыми. :smvp33:
Изображение
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже![/i]
Муляша
Старожил

Благодарил (а): 99 раз.
Мой Врач: волшебник МК
Показания к ВРТ: СИЯ, тубоэктомия обеих труб
Статус: Мама бриллиантиков

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Керенская » 23 окт 2013, 11:45

Камиля. писал(а):Крыша панорамная (стеклянная) - думала "хана"((( :smvp27: :smvp27: :smvp27: а оказывается в мое открытое окно залетел желудь и крыша целёхонькая! А окно было приоткрыто всего на 1/3))) Я его еле нашла под сиденьем))) выбрасывать не стала. Теперь это мой безбилетный, нежданный, незваный, но бесценный пассажир!!! :smvp88: :smvp88: :smvp88: :smvp44:
Интересно, а у желудей можно как-нибудь различить "мальчика" и "девочку"?! Ну как в арбузах))) :sm61: :sm61: :sm61: Помню в садике и в школе мы из желудей и спичек делали весёлых человечков: со шляпой - мальчик, без - девочка!!!

Камиля, ну если твой пассажир остался в шапочке - то мальчик, наверное :sm41:
Все - точно тебе "хана" !!! :sm33: После таких примет от :sm67: не отвертишься
:smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43:
На королевскую двойню! АПЧХИ! - от Xeniya, АйСан, Тальи, Тасика, Ребекки и Мурочки
очень заразный АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ - от Капельки, Елены80 и Ларисончика, Натуси, Лоры, Тори и тройняшковый от Элечка85
Апчхи заразное прилипучее- от Аидки, Эляши, Ален@, Юланки, Ляльки, Ноябрика, Пиколлины, Сарины, Цветочка, Муляши и Олюни
Изображение
Керенская
Старожил

Благодарил (а): 123 раз.
Показания к ВРТ: CИЯ
Статус: Иду вперед. Открыта переменам. Верю и надеюсь, что у меня все получится так, как лучше для меня.

Непрочитанное сообщение Камиля » 23 окт 2013, 13:45

Ой девочки, спасибо за такие слова :smvp91: Шляпки нет и я очень хочу дочу! Сделаю из него обязательно девочку!
Изображение
Изображение
Камиля
Старожил

Непрочитанное сообщение АрмаАн » 15 ноя 2013, 10:38

У меня на работе подруга беременна хотя уже в декрете так вот ее по пузику гладила пила и доедала за ней либо она незаметно с кружки моей пила, после ухода подарочки подарила она мне,ниточку красную завязал, которая уже почти порвалась так вот надеюсь все эти приметы сыграют свою роль и я :sm67: :sm67: :sm67: :sm67:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
АрмаАн
Старожил

Благодарил (а): 380 раз.
Мой Врач: ТМК
Статус: Я легко беременею ,вынашиваю и рожаю в срок здоровых малышей.Я самая счастливая!!! Мои мечты сбываются, желанья исполняются!!! У меня все получается наилучшим образом!!! Скоро все свершится!!!

Непрочитанное сообщение Аидка » 14 янв 2014, 17:39

Если в доме маленький ребенок укачивает, убаюкивает игрушку,как лялю, то ждите прибавления в этой семье.значит мама еще раз :sm67:
Изображение

Изображение
Аидка
Старожил

Благодарил (а): 559 раз.
Мой Врач: Золотой Махмет Канышевич
Показания к ВРТ: нет обеих труб.
Статус: ИНШАЛЛАХ. Мы родители,благодаря ВСЕВЫШНЕМУ и ИРМ. Мама дочки и сладкого сыночка.❤

Непрочитанное сообщение Мурка » 14 янв 2014, 17:51

ну все! значит я скоро запузачусь.. моя вчера минут 40 куклу укладывала баю бай пела молочком ее отпаивала и в колыбели качала))))
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Sweet November » 14 янв 2014, 18:21

Ого... моя Жамилюшка тоже несколько дней "бани бань" поет и укачивает куклу))))))) Хотя сноха, та что недавно родила, сыночку 8 мес, снова беременная и будет рожать! Аидочка, может доня моя к такому прибавлению укачивает? Но брат и сноха в Астане живут.

Мурочка, конечно будешь снова, напару с Соней нянчится скоро!!! :sm88: :sm33:
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Аидка » 14 янв 2014, 18:26

Я знаю нескольких людей у которых это примета срабатывала,так что Мурочка, Сонечка все правильно делает :sm33:
Изображение

Изображение
Аидка
Старожил

Статус: ИНШАЛЛАХ. Мы родители,благодаря ВСЕВЫШНЕМУ и ИРМ. Мама дочки и сладкого сыночка.❤

Непрочитанное сообщение Мурка » 14 янв 2014, 18:45

Сегодня нарошно подсуну ей колыбельку и куклу, пусть еще качает приманивает :D :D :D :D :D
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Sweet November » 14 янв 2014, 21:40

Нее Мариш, тут фишка в том, что это само собой должно быть, непредсказуемо как бы... это же примета! Накупи мноого кукол, вот будет стимул)) :sm88: :sm33: :D
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Мурка » 15 янв 2014, 08:56

само собой уже было много раз.. а для усиления эффекта можно и подсунуть)))) :D :D :D :D :D
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Ellya » 15 янв 2014, 09:09

Классная примета.. И деткам радость - игрушки))) и пусть у мамочек сбудется!!!
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Благодарил (а): 1274 раз.
Мой Врач: МК, ЛГ
Статус: У меня всё получается!!! Я верю в чудо!!!

Кто на свете лучший мальчик?
Мой сынуля сладкий зайчик!

Непрочитанное сообщение Astra » 20 янв 2014, 14:53

Я не знаю уже в какие приметы верить, в какие - нет. Я и на беременном стуле сидела (забрала у сотрудницы, когда она после ЭКО у ШК в декрет ушла), и с кружки беременной пила, и трусы беременной (сестренкины) носила, и ночнушку мне мама отдала свою (у нее нас 4), и спала (под подушкой)с первыми вещичками младенцев из роддома (там даже пупочек был, самое дорогое - сестренка не пожалела, лишь бы детки у меня были). Но насчет последнего, опять буду спать на детских вещичках, когда в новый протокол пойду. Я эти вещички иногда достаю и с упоением нюхаю (страшно звучит наверное)))
Еще я одевала красные труселя, и носки в полоску голубые.
На следующей подсадке одену полосатые носки один розовый, другой - голубой :D
Неа, раз на вещах спать собираюсь и носки полосатые одевать, все-таки значит еще во что-то верю :D :D :D
Изображение
Изображение
Astra
Эксперт

Благодарил (а): 34 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К., Баймурзаева Л.Г.
Статус: Я МАМА!

Непрочитанное сообщение Ellya » 20 янв 2014, 15:36

Астра, главное верьте. У меня на одной работе меня перевели на то место, где ушла женщина в декрет. .. потом на другой работе пришла на место, где ушла вторая в декрета. . А недавно хотела в другое место устроиться. .. а там оказывается одна ушла в декрет, потом на ее место взяли девушку... и она через год ушла а декрет... но я не пошла туда работать. .. меня на моей прежней работе не отпустили. Вот и думаю... кресла после пузиков на меня не действуют. У меня иммунитет на кресла.
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Непрочитанное сообщение Astra » 20 янв 2014, 15:56

Ellya писал(а): Вот и думаю... кресла после пузиков на меня не действуют. У меня иммунитет на кресла.

Элечка, наверное наши попы бронированные :D Не верят они в заразнокресельную примету :smvp29: :smvp29:
Я вот думаю, может эта примета действует, когда не специально садишься, а случайно.
Я когда сдавала анализ на антитела по резусу (кажется), там девушка беременная сидела в очереди, когда она встала, я как угорелая понеслась на ее место, села и как идиотка разулыбалась.
Муж сказал потом, что его пугает это и я уже готова по его мнению не то, что на стуле сидеть после беременной, а уже и "отработку" после них слопать %) %) %)
Изображение
Изображение
Astra
Эксперт

Благодарил (а): 34 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К., Баймурзаева Л.Г.
Статус: Я МАМА!

Непрочитанное сообщение Ellya » 20 янв 2014, 16:59

А я люблю после приема у МК в коридорчике на диванчиках сидеть где врачи пузатиков принимают. Так посижу чуток и чувствую что скоро тоже на учет встану в центре по беременности и на узи буду ходить :smvp75: :smvp75: :smvp75:
а на кресла на работе точно Стопудова иммунитет. :smvp73:
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Непрочитанное сообщение ЭН » 30 янв 2014, 11:50

девочки, а мне это все не помогло. :smvp17: У меня на работе были 3 девочки беременные :sm67: , у одной я на стуле постоянно сидела с ее бокала пила, даже булочку откусывала когда она ее кушала, она подарила свой халатик в котором специально весь вечер ходила, а на утро его мне отдала, обнимала ее , у двух других я просто пила с бокала чай ну и трогала их пузики, а потом руку к своему животику прикладывала, еще одна девочка выходила в замуж беременная и я за подол свадебного платья держалась и загадала желание..... забеременеть, затем она родила, и спустя пару месяцев мне подарила распашонку в которую одели ее дочку в роддоме (самая первая одежда Сабиночки) но вот пока ни как и ни чего не получилось :smv7:
Говорят, счастье нельзя измерить и взвесить, … но у акушеров получается!!!

Заражаюсь беременеющимчихом от: Талинка,Alisena, Тасик, Эмилия, Персональный беременный-пребеременный от Ellya АААААППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
ЭН
Постоялец

Благодарил (а): 8 раз.
Мой Врач: МК и ЛГ
Протоколов ЭКО: 0
Статус: Счастливая МАМА, маленького БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ !!!

Непрочитанное сообщение ЭН » 30 янв 2014, 12:05

ой еще девочки, мне последнее время говорят что я беременна!
первый случай: "пошли к знакомым и уже стали собираться домой мня Сергей взял за руку и говорит -Наталья ты скоро станешь мамой, я говорю пока еще нет, и даже он расстроился"
второй случай: "на работе, я заговорила о перемене на работе, что не понятно чего ждать, чего ожидать и что дальше делать, мне один из сотрудников говорит - А чего тебе бояться ты все равно скоро в декрет уходишь, я ему в ответ, да нет, еще пока не собиралась, на что он мне ответил - ты можешь меня не обманывать женщина беременна выглядит иначе у тебя вид беременной" мне было приятно и очень тяжело его переубедить что я еще пока не беременна, а может это предпосылки к моему счастью???? :smn2:

Заражаюсь беременеющимчихом от: Талинка,Alisena, Тасик, Эмилия, Персональный беременный-пребеременный от Ellya АААААППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
ЭН
Постоялец

Непрочитанное сообщение Аидка » 30 янв 2014, 15:24

Эн мне тоже,когда еще не была беременна друзья все твердили и спрашивали, когда срок,какой месяц.Так что это однозначно к наступлению беременности все ведет,знаки надо верить в них :sm33: !И все приметы которые собираешь,обязательно собираясь по капельке соберутся в один большой кулечек сачстья!!!
Изображение

Изображение
Аидка
Старожил

Непрочитанное сообщение ЭН » 30 янв 2014, 15:55

спасибо Аидка ! значит у меня точно все получится!!!!!

Изображение
Изображение
ЭН
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в "ДОМИК ХОЧУШЕК"