ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

ПРИМЕТЫ БЕРЕМЕННОСТИ

Готовимся - ВМЕСТЕ!!! Преодолеваем трудности - ВМЕСТЕ!!!

Модераторы: Женевьева, Rebecca, Natusya, Kika, Ellya

Правила форума
"Определённая цель жизни, а также устойчивое стремление к ней через все препятствия, является необходимым условием успеха".
Уильям М. Пуншион.
ПРИМЕТЫ БЕРЕМЕННОСТИ

Непрочитанное сообщение Мурка » 10 мар 2008, 12:02

По заявкам:)))))))))

Ловите темку:)

вот первая примета

считается что месить во сне тесто-к беременности (и я придерживаюсь этого... потому что считается ловить рыбу во сне не только к беременности а еще и к прибыли, прибавке.....)
Последний раз редактировалось Мурка 15 мар 2008, 19:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Благодарил (а): 1666 раз.
Мой Врач: Волшебник Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: поликистоз
Протоколов ЭКО: 3
Протоколов КРИО: 5
Сколько у меня детей: 3
Статус: 1+1 = 5!!!! Доказано лично))))

Рисовать вторую полоску на тесте ...

Непрочитанное сообщение Сары » 10 мар 2008, 20:06

Я прочитала на одном сайте , что одна женщина рисовала себе вторую полоску на тесте и через

некоторое время так и вышло .

Кто то допивает и доедает после беременных .

Я сама лично повесили на западную часть спальни фото моих племянников , детей подруг ( по

феншую ) .
Изображение
Сары
Постоялец

Благодарил (а): 0 раз.

беременная должна вам что нибудь подарить

Непрочитанное сообщение Динарик » 10 мар 2008, 21:00

А еще говорят,беременная должна вам что нибудь подарить !
У меня в дома в каждом уголке фото племянниц,над головой моей кровати висят детки,а
еще на кухонное окно я повесила игрушку аист,и верю ему ,была же беременность .
Изображение
Изображение
Динарик
Старожил

Мой Врач: Полумисков В.Е.
Протоколов КРИО: 1
Сколько у меня детей: 2
Статус: Не бойтесь идти за мечтой, мечты сбываются !

надо посидеть на стульчике беременной

Непрочитанное сообщение Сары » 11 мар 2008, 00:00

Девчата , я узнала еще одну примету : надо посидеть на стульчике беременной , говорят помогает 100%.

Особенно кто вместе работает и уходит в декрет , если сядешь на ее стул , то точно

забеременеешь . :clap2:

Так что ищите " беременные " стулья . :-D
Изображение
Сары
Постоялец

нарисовать аиста и повесить в спальне

Непрочитанное сообщение Кукуня » 11 мар 2008, 10:06

С НОВОЙ ТЕМКОЙ НАС!!!!!!!!!!!!!! :clap2: :clap2: :clap2:
Я тоже слышала про стулья, у нас в соседнем отделе в прошлом году сотрудница ушла на декрет, ей в замену пришла другая, она была не замужем, через несколько мес. вышла замуж и забеременела примерно в тоже время что и первая и говорит что даже сроки рождения у них одинаковые!
Вот вам и "беременные стулья"!!!
Я знаю еще такую примету- маленький ребенок он ведь как перыште-т.е. ангелочек, так вот моя маленькая кресная дочка ей 2 года, говорит- чтобы нам с мужем называя нас папа и мама "кудай бопе берсын-ауминь!" чтобы боженька ребеночка подарил, и повторяет это всегда,даже когда играет!!!
А еще я нарисовала 2-х летящих аистов в клюве с конвертиком, так называемыми красками по стеклу и наклеила их на зеркале в спальне
Так что думаю скоро эти аисты все-таки долетят до адресата.
А вот рыбки мне никогда не снились :(
Изображение
Изображение
Кукуня
Постоялец

Непрочитанное сообщение Сары » 11 мар 2008, 23:07

Кстати про аистов : одна женщина от соседнего колодца - аиста насыпала к своему дому зернышки , ну

чтобы аист к ней в гости зашел ... ну и как и загадала побывал и у них аист .

Короче , девчата , надо самые интересные и чаще других срабатывающих приметы упорядочить и по

пунктам разложить . Допустим первый пункт :

1) Найти беременный стул .

2) Обзавестись собственным аистом .

3) Покупать только положительные тесты . ( т.е. красным маркером нарисовать 2 полоски на тесте )

4) Есть постоянно киндер-сюрпризы .

И т.д и т.п. , продолжайте список . :friends:

И потом у нас обязательно все получится . ведь мы будем "вооружены " до зубов :guns:
Изображение
Сары
Постоялец

допивать, доедать, донашивать, досиживать после беременных..

Непрочитанное сообщение Мурка » 12 мар 2008, 13:33

Ну беременные стулья можно на самом деле обобщить с беременными стаканами, беременными местами где посидела беременная... беременной едой и другими беременными вещами которыми если попользоваться после беременной то можно заберемененнить :-D
Последний раз редактировалось Мурка 15 мар 2008, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Сары » 14 мар 2008, 00:43

Девченки , если бы я только знала что-нибудь про приметы : ну там доедать , допивать , сидеть на

стульях , то я бы обязательно попробовала :wall: . У меня столько возможностей было : сестра , сноха , две

подруги буквально недавно все родили , а я ничего незнала . :pardon:

Ну ничего я теперь все перепробую , еще успею . :D

Кстати нужно нарисовать рыбок и положить себе под матрац со своей стороны и ловить не надо , сами

:fishing: приплывут
Изображение
Сары
Постоялец

хранить отвалившуюся пуповину у себя (если есть возможность)

Непрочитанное сообщение Кукуня » 14 мар 2008, 09:27

САРЫ привет!
Я тут вспомнила еще одну примету, правда услышала я ее впервые полгода назад, сейчас ведь пуповина малыша падает дома, так вот надо кындыкты попросить и хранить его у себя, мне дала его моя абысын- жена брата моего мужа, так что ты еще успеваешь!!!ВПЕРЕД!!!
Изображение
Изображение
Кукуня
Постоялец

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2008, 10:06

Вот вам приметка и все про еду:
Нужно чтобы беременная пришла к вам в гости со соим фартуком и самоиспеченным пирогом (булочкой и т.п.). Надела фартук, положила в него пирожок, а мы бы его без помощи рук прямо из фартука скушали. :)
Я пробовала 2 раза, но пирожки были покупные, может поэтому не получилось :)
Гость

покупать вещи большего размера

Непрочитанное сообщение Сары » 14 мар 2008, 14:25

А по моему надо чтобы беременная по своей инициативе спекла и накормила (без нашей просьбы )

А вот и новая примета : покупать вещи большего размера .

Читала историю , когда свекровь подарила снохе трусы х/б огромного размера :confused: , сперва сноха их

закинула куда подальше :happy2: , а в один день решила примерить и ей понравились :clap: . Аеще через какое-то

время они стали ей в самую пору... :hooray:
Изображение
Сары
Постоялец

Приметы о беременных и младенцах!

Непрочитанное сообщение Мурка » 15 мар 2008, 19:37

Приметы для беременных, к которым не грех прислушаться

1. "Будущей маме нельзя смотреть на некрасивое и страшное - это может повлиять на внешность ребенка".

С этим соглашается и медицина. Стресс, волнение плохо влияют на состояние не только матери, но и малыша. Поэтому беременным следует избегать негативных впечатлений и зрелищ. Побольше радости, приятных впечатлений. Пусть в этот период вас окружает прекрасная музыка, живопись, красивые вещи. Смотрите на счастливых, красивых людей и мечтайте о том радостном дне, когда вы возьмете на руки своего чудесного малыша!

А если все-таки вы посмотрели на что-то не слишком приятное, и это вас тревожит - воспользуйтесь народным рецептом - как нейтрализовать негативное влияние: надо посмотреть на небо или на собственные ногти и три раза сказать "чур меня".

2. "Беременной нельзя ругаться и ссориться, а то малыш вырастет злюкой".

Любой врач скажет вам - беременные женщины должны избегать любых конфликтных ситуаций и шумных мест. Испуг, раздражение, обида приводят к повышению артериального давления, нарушению плацентарного кровотока, что может сказаться на здоровье вашего крошки.

3. "Будущая мама не должна сама шить, вязать или покупать для своего ребенка вещи".

Все верно! Поручите хлопоты родственникам - папе, бабушкам, тетушкам. Не лишайте их этой радости. Подумайте сами - для чего вам толкаться в транспорте и душных магазинах, где полно кашляющих и чихающих людей! Не лучше ли для здоровья ребенка отправиться погулять в парк или посвятить свободное время занятиям по аквааэробике.

4. "Беременной нельзя сидеть на пороге (подоконнике, столе и т.п.)".

Конечно, нельзя! С высоты не долго и упасть. И потом, сквозняки просто недопустимы в период ожидания малыша. Так что не будьте легкомысленны и поберегите свое здоровье.

5. "Беременным нельзя есть тайком - малыш пугливым родится".

Во-первых, есть всухомятку или на ходу вредно. К тому же, если вас "застигнут врасплох" ночью у холодильника - вы можете сильно испугаться. К чему вам лишние стрессы?

6. "Беременным нельзя тянуться вверх и развешивать белье".

Гинекологи считают, что с 20-й недели беременности этого, действительно, не стоит делать. Такое положение тела провоцирует излитие околоплодных вод и преждевременные роды.

7. "Беременным нельзя играть с кошкой, брать ее на руки - иначе у ребенка будет много врагов".

Кошки переносят возбудителя токсоплазмоза, очень опасного заболевания для беременных. Через плаценту возбудитель проникает в кровоток ребенка. Врожденный токсоплазмоз - тяжелое заболевание, поражающее нервную систему ребенка. Женщина может заболеть, даже не подозревая об этом! Поэтому лучше не рисковать! Не трогайте чужих животных. Если в доме живет кошка - обязательно посетите ветеринарную клинику, где ей сделают анализы на наличие возбудителей токсоплазмоза. Во время беременности не подходите к кошачьему туалету, переложите эти заботы на домочадцев. В крайнем случае, пользуйтесь резиновыми перчатками.

Приметы о новорожденных и младенцах, с которыми соглашаются и доктора

1. До шести недель ребенка нельзя показывать посторонним — не то сглазят.

Весьма разумно! Врачи настоятельно советуют свести количество посещений матери и новорожденного до минимума. Иммунитет малыша еще не окреп, и риск подхватить инфекцию от какого-нибудь сентиментального родственника, чрезвычайно велик.

2. Младенцам нельзя давать целоваться — долго немы будут.

Любая инфекция негативно сказывается на развитии ребенка. Поэтому и это предупреждение не является случайным.

3. Пока дитя говорить не выучится, его нельзя кормить ни ухой, ни рыбой.

Большинство современных терапевтов сходятся во мнении, что вводить рыбу в рацион ребенка нужно только после года. Это связано с тем, что рыба может спровоцировать обострение у детей, склонных к пищевой аллергии. В любом случае, вводить в рацион рыбу можно только в виде пюре. В отварной рыбе и тем более - в ухе, вы можете не заметить кость и навлечь беду. Поэтому примета наших бабушек вполне обоснована.

4. Грудного ребенка не ставь ножками на стол – долго ходить не научится.

5. Нельзя сажать маленьких детей на стол – без причины падать будут.

Стол - не место для "прогулок" и "посиделок" младенца. Не стоит испытывать судьбу.

6. Нельзя стричь ребенка до года, чтобы «ум не выстричь». Или, еще говорят, бедным вырастет.

Следуете вы этой примете, или считаете ее суеверием - в любом случае, не забывайте о технике безопасности! Маленькие дети чрезвычайно подвижны. И, что особенно важно, не допускайте, чтобы первая стрижка для вашего малыша превратилась в настоящую пытку. Побольше любви, терпения, спокойствия!

7. Чтобы у младенца все было хорошо – не оставляйте на ночь его вещи на веревке на дворе.

Белье малышей должно быть особенно тщательно выстирано и выглажено - это знают все. За ночь с оставленными на улице вещами малыша может произойти что угодно. Их может замочить дождь, их могут запачкать птицы, они могут просто запылиться. Так что предрассудками эту примету назвать сложно.

А вот приметы, которые можно считать доброй традицией

- Как только ребенок сделает первые шаги, матери надо между его ступнями ножом провести, разрезав невидимые путы. Хорошо при этом сказать: «Ходи без устатка, живи долго, сладко».

- Когда у ребенка выпадет первый зуб, его нужно бросить в огонь, чтобы сжечь то зло, которое может скрываться в теле.

- Когда у детей выпадают зубы, надо встать спиною к печке, перекинуть зуб через себя и сказать: «Мышка, мышка! На тебе костяной зуб, а мне дай железный!»

- Новорожденному мальчику покупай одежду голубого цвета, девочке – розового.

Так что, дорогие будущие мамочки, верьте только в хорошее, берегите себя и прислушивайтесь только к тем приметам, которые вам нравятся. Тем более, что вы сами теперь - предвестники удачи. Ведь, если верить примете: "Встретишь беременную - к радости!". Проверено - всегда сбывается!
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2008, 11:47

Мурочка! Это подвиг!!! Где столько примет можно было найти?
Много полезного :clap2:
Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2008, 17:42

Девочки,вчера по каналу "звезда",случайно увидела историю одной женщины. Она родила своего ребенка через 17 лет,а получилось у нее это вот как. Она лечилась,делала эко,по целителям ходила но ничего ей не помагало. И вот однажды,она в одном журнале увидела на обложке маленькую девочку(такую хорошенькую). Она взяла эту фотографию с изображением девочки и наклеела туда свою фотографию,около ее руки.Повесила эту фотографию на самом видном месте,и про себя говорила,что ее ребенок будет похож на эту девочку. Через 4 месяца у нее были задержки,она даже не поверила в это чудо,она беременна.Врачи были удивленны,ее вера и сильное желание иметь ребенка ей помогло.И еще одно чудо у нее родилась девочка и похожа она на ту девочку с фотографии. :)
Гость

Непрочитанное сообщение Anastasia » 17 мар 2008, 14:32

Классная темка :clap2:

Да главное верить :) и тогда все получится.

У гас одна девочка беременная уходила в декрет и торжественно передала мне свое кресло.
А до этого мы принимали девочку новую и я поменяла кресла ей отдала свое, а новое взяла себе и она забеременела :) я потом подумала так неужели я ей свою беременность отдала :(
Изображение

Изображение
Anastasia
Старожил

Протоколов ЭКО: 0
Сколько у меня детей: 1
Статус: Дважды МАМА!

Непрочитанное сообщение Мурка » 17 мар 2008, 19:09

Anastasia писал(а):Классная темка :clap2:

Да главное верить :) и тогда все получится.

У гас одна девочка беременная уходила в декрет и торжественно передала мне свое кресло.
А до этого мы принимали девочку новую и я поменяла кресла ей отдала свое, а новое взяла себе и она забеременела :) я потом подумала так неужели я ей свою беременность отдала :(

Насть, глупости не говори! :rant:
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Anastasia » 18 мар 2008, 17:11

Ладно Мариш не буду :sorry:

у меня осталось беременное кресло так что усилено верю в приметы :-D
Изображение

Изображение
Anastasia
Старожил

Непрочитанное сообщение Кукуня » 26 мар 2008, 14:40

Вчера моя соседка-сотрудница рассказала свой сон- будто я забеременела первая, а она следом за мной,причем разница где-то 1 месяц, и вот она как будто думает во сне:значит первая ухожу Я на декретный, и она следом и переживает кто же останется в отделе работать? :-D .Мы с ней посмеялись и пришли к мнению что сон ВЕЩИЙ!!!!
Я думая что если кто то видит Вас во сне беременной-то это ТОЖЕ МОЖНО СЧИТАТЬ ЗА ДОБРУЮ ПРИМЕТУ!!!!! :clap2:
Изображение
Изображение
Кукуня
Постоялец

Непрочитанное сообщение Динарик » 28 мар 2008, 22:49

Мне на днях сон преснился,будто я в парикмахерской себе волосы подстригла,сказали что дорогу укоротила,любимый успокоил ему преснилось,что он меч нашел,говорят у казахов это к рождению сына.
Пусть вашем милым снятся мечи,ножи !
Динарик
Старожил

Мой Врач: Полумисков В.Е.
Протоколов КРИО: 1
Статус: Не бойтесь идти за мечтой, мечты сбываются !

Непрочитанное сообщение Anastasia » 31 мар 2008, 09:25

А я сегодня во сне родила сына, и кормила его грудью. Так было реально все! И так стало грустно когда я проснулась :(
Изображение

Изображение
Anastasia
Старожил

Непрочитанное сообщение Кукуня » 31 мар 2008, 15:11

Anastasia писал(а):А я сегодня во сне родила сына, и кормила его грудью. Так было реально все! И так стало грустно когда я проснулась :(

Настенкин не грусти!!!! Раз во сне было все так реально, значит ТАК ОНО И БУДЕТ!!!
Помнишь я писала,про свою подругу которая заб-ла после ЭКО в другой темке, так вот я тоже видела ее во сне как она кормит и тоже все было реально, а теперь ТТТТ, у нее получилось...тихонечко за нее обрадуемся.
Так что не кисни!!! :friends:
А ты к какому врачу ходишь?
Изображение
Изображение
Кукуня
Постоялец

Непрочитанное сообщение Сары » 05 апр 2008, 08:41

У МЕНЯ КОЛЛЕГА БЕРЕМЕННА , ТАК ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДЕРЖАТЬ ЕЕ ЖИВОТИК . ДОЕСТЬ . ДОПИТЬ ПОСЛЕ НЕЕ И НАКОНЕЦ СЕСТЬ НА ЕЕ СТУЛ . а ТАМ ПРОВЕРИМ КАК РАБОТАЮТ ПРИМЕТЫ :-D
Изображение
Сары
Постоялец

Непрочитанное сообщение Сары » 08 апр 2008, 14:22

Ну наконец то мне предоставилась возможность допить после беременной . :clap2:

Вчера на обед к нам пришла родственница беременная и я попила после нее чай !!! :beer:

Еще она пообещала купить себе футболку или что-нибудь , поносить и отдать мне . :bounce:

А еще мне принесли сегодня желуди , а они помогают забеременить по приметам ( если их носить с собой )

, а также улучшают интимную обстановку в семье . :lovers:

Мне принесли аж 10 желудей и я хочу сделать себе из них ожерелье , вот . :thumbsup:

Так что у меня пока все отлично чего и вам всем желаю .

УРА УРА УРА !!! :wbounce:

Вообще настроение отличное , даже хочется немного нашкодить :Yahoo!: или весна так действует , а ?
Изображение
Сары
Постоялец

Непрочитанное сообщение Кукуня » 08 апр 2008, 16:38

САРЫ приветик!!
Про желуди первый раз слышу :( ...
И как они могут помочь улучшить интимную обстановку в семье, не понимаю %)
вот поносить после бер-ной это ДА :-D и попить тоже :-D , представляю тебя в таком классическом платье и ожерелье из желудей :lol: :lol: :lol:
Хотя все может быть!!!! УДАЧИ! :baby: :baby:
Изображение
Изображение
Кукуня
Постоялец

Непрочитанное сообщение Кукуня » 08 апр 2008, 16:41

А почему у нас такие длинные страницы...? :-o
Изображение
Изображение
Кукуня
Постоялец

Непрочитанное сообщение Мурка » 08 апр 2008, 20:38

Кукуня писал(а):А почему у нас такие длинные страницы...? :-o

а ты все ждешь чтобы начать новую? :-D охотишся :)

ой а я только что обратила внимание на твою аватарку...

ребенок та язычок показывает нам :tease:
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Сары » 08 апр 2008, 23:17

А что смешного ?

В классическом платье и ожерелье из желудей , зато ни у кого такого не будет _ это точно ... :D

Я буду в единственом экземпляре !!! :banana1:

А про желуди я прочитала в календаре отрывном и там написано ведьмин лечебник . :wolverin:

В старину так лечили от бесплодия , вот .

Так что , если кто- то не боится можете повторить .
:-P
Изображение
Сары
Постоялец

Непрочитанное сообщение Кукуня » 09 апр 2008, 09:45

Ой нет...давай мы подождем твой результат :-D
Я пока попью боровую матку, а еще мне на ДР подарили дом.растение "женское счастье" наз-тся я поставила его в спальне буду за ним ухаживать и думаю в этом году дождусь свое женское счастье! Можно в двойном размереИзображение
Изображение
Изображение
Кукуня
Постоялец

Непрочитанное сообщение Сары » 09 апр 2008, 14:09

ОЙ _ ОЙ_ ОЙ !!!

Удачи !!! :thumbsup:
Изображение
Сары
Постоялец

Непрочитанное сообщение Сары » 18 апр 2008, 20:26

Девченки что то приметами никто не делится . :(

Может новенькие что знают ? :book:
Изображение
Сары
Постоялец

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2008, 21:23

После подвига Мурочки, по-моему шансов у других маловато будет :-D
Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2008, 21:23

Кукуня, кричи УРА! появилась страничк аномер 2 :)
Гость

Помощь нетрадиционной медицины

Непрочитанное сообщение aigulya » 27 апр 2009, 16:21

Девчонки, хочу вкратце рассказать свою историю, может она кому-то поможет.
Мне 35 лет, моему ребенку 15 лет. Позади 2 безуспешных ЭКО. Врачи говорили, что шансы забеременеть естественным путем у меня очень низкие. Спустя 3 месяца после второго ЭКО, когда готовилась к следующему ЭКО, одна моя подруга сообщила, что наша общая знакомая, которая не могла забеременеть втечении 5 лет, недавно родила мальчика, и помогла ей одна женщина - лекарь. Она советовала мне к ней обратиться. Моя подруга рассказывала об этой женщине со слезами на глазах, потому что она вылечила и ее сына, про которого врачи говорили, что шансы на выздоровление очень маленькие.
Если бы я не знала свою подругу, которая никогда не верила в подобные случаи, и которая точно никогда не посоветовала бы, если бы не была в этом уверена, я решила отвезти к этой женщине свою дочь, которую беспокоили постоянные головные боли. Насчет себя я не надеялась, что мне это не поможет, я была настроена на очередное ЭКО, и ездила к ней только ради дочери. Когда мы с дочей появились у нее, она сражу же поставила нам правильный диагноз, и сказала с полной уверенностью, что поможет мне. Она лечила нас Кораном, мне делала массаж. В последний, седьмой день приема, она мне сказала, чтобы через 2 недели я сделала УЗИ, и результаты сообщила ей. Но и тогда я не обратила на это особого внимания. Спустя неделю меня стало тошнить, я сделала тест на беременность и к своему великому удивлению, обнаружила 2 полоски. Не веря в увиденное, я помчалась на УЗИ. Т.к. мой врач, с ЭКО-центра, был в отпуске, пошла в другую клинику. Там мне сказали, что на УЗИ плодного яйца не видно, но раз тест показал 2 полоски, значит, беременность есть. И что может быть внематочная беременность. От врача я сразу же поехала к этой апайке. Когда я ей это сообщила, она улыбнулась и сказала: "Я же тебе говорила идти на УЗИ только через 2 недели, а ты побежала сейчас. Не волнуйся, у тебя нормальная маточная беременность, повтори УЗИ через неделю".
Сейчас, слава Аллаху, у меня уже 11 недель беременности. Иногда, примерно раз в 2 недели я езжу к апайке для сохранения беременности, и просто потому, что хочется ее увидеть. И мой муж, который всегда был против посещения подобных мероприятий, сейчас сам с удовольствием и благодарностью возит меня к ней. Когда я ее благодарила со слезами на глазах, она сказала, что это не она мне помогла, а Аллах, что Коран – это лучшее лекарство. У нее нет никаких ставок, она очень скромная и очень приятная. Я никогда не верила в такие случаи, но после того, как сама столкнулась с этим чудом, я могу смело посоветовать это другим. Кстати, мой врач, с ЭКО- центра, тоже была очень удивлена и попросила номер телефона апайки. Сейчас по моей рекомендации, у нее лечится моя знакомая, у которой такой же, как у меня, стаж бесплодия - 10 лет, надеюсь, и можно сказать, что я уверенна, что ей она тоже поможет.
aigulya

Непрочитанное сообщение li-lu » 04 май 2009, 10:32

Привет всем! Я новенькая. В браке 9 лет, у нас мужской фактор. Айгуль, дайте пожалуйста координаты этой апайки.[color=indigo][/color][img][/img][img][/img][url][img][/img][/url]
li-lu
Гость

Re: Помощь нетрадиционной медицины

Непрочитанное сообщение Renata_ch » 06 май 2009, 15:34

aigulya писал(а):Девчонки, хочу вкратце рассказать свою историю, может она кому-то поможет.
Мне 35 лет, моему ребенку 15 лет. Позади 2 безуспешных ЭКО. Врачи говорили, что шансы забеременеть естественным путем у меня очень низкие. Спустя 3 месяца после второго ЭКО, когда готовилась к следующему ЭКО, одна моя подруга сообщила, что наша общая знакомая, которая не могла забеременеть втечении 5 лет, недавно родила мальчика, и помогла ей одна женщина - лекарь. Она советовала мне к ней обратиться. Моя подруга рассказывала об этой женщине со слезами на глазах, потому что она вылечила и ее сына, про которого врачи говорили, что шансы на выздоровление очень маленькие.
Если бы я не знала свою подругу, которая никогда не верила в подобные случаи, и которая точно никогда не посоветовала бы, если бы не была в этом уверена, я решила отвезти к этой женщине свою дочь, которую беспокоили постоянные головные боли. Насчет себя я не надеялась, что мне это не поможет, я была настроена на очередное ЭКО, и ездила к ней только ради дочери. Когда мы с дочей появились у нее, она сражу же поставила нам правильный диагноз, и сказала с полной уверенностью, что поможет мне. Она лечила нас Кораном, мне делала массаж. В последний, седьмой день приема, она мне сказала, чтобы через 2 недели я сделала УЗИ, и результаты сообщила ей. Но и тогда я не обратила на это особого внимания. Спустя неделю меня стало тошнить, я сделала тест на беременность и к своему великому удивлению, обнаружила 2 полоски. Не веря в увиденное, я помчалась на УЗИ. Т.к. мой врач, с ЭКО-центра, был в отпуске, пошла в другую клинику. Там мне сказали, что на УЗИ плодного яйца не видно, но раз тест показал 2 полоски, значит, беременность есть. И что может быть внематочная беременность. От врача я сразу же поехала к этой апайке. Когда я ей это сообщила, она улыбнулась и сказала: "Я же тебе говорила идти на УЗИ только через 2 недели, а ты побежала сейчас. Не волнуйся, у тебя нормальная маточная беременность, повтори УЗИ через неделю".
Сейчас, слава Аллаху, у меня уже 11 недель беременности. Иногда, примерно раз в 2 недели я езжу к апайке для сохранения беременности, и просто потому, что хочется ее увидеть. И мой муж, который всегда был против посещения подобных мероприятий, сейчас сам с удовольствием и благодарностью возит меня к ней. Когда я ее благодарила со слезами на глазах, она сказала, что это не она мне помогла, а Аллах, что Коран – это лучшее лекарство. У нее нет никаких ставок, она очень скромная и очень приятная. Я никогда не верила в такие случаи, но после того, как сама столкнулась с этим чудом, я могу смело посоветовать это другим. Кстати, мой врач, с ЭКО- центра, тоже была очень удивлена и попросила номер телефона апайки. Сейчас по моей рекомендации, у нее лечится моя знакомая, у которой такой же, как у меня, стаж бесплодия - 10 лет, надеюсь, и можно сказать, что я уверенна, что ей она тоже поможет.

привет....напиши пожалуйста данные этой женщины...заранее спасибо
Renata_ch
Гость

Непрочитанное сообщение Мариночка » 07 май 2009, 11:33

дЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК, ПОЧИТАВ ВАШИ СОВЕТЫ Я ТОЖЕ С ВАМИ :-D
Изображение
Мариночка
Частый гость

Непрочитанное сообщение Мариночка » 07 май 2009, 11:36

рЕНАТА НАПИШИТЕ ПЛЗ АДРЕС АПАЙКИ, ЭТО АЛМАТА?
Мариночка
Частый гость

Непрочитанное сообщение Мариночка » 07 май 2009, 11:47

девочки а вообще внушение великая вещь, говорят что нужно представлять и вести себя как беременная и тогда все материлизуется и будет так. еще я слышала много что если вышить трех ангелочков по фен-шую, то в этот период беременеешь, сколько я читала про это, все беременели кто сразу кто позже, но пишут что до конца вышивки беременность наступает. Я у нас так и не нашла этих ангелочков! везде в отделах для вышивания все есть а именно 3-х ангелочков нет :sad:
Изображение
Мариночка
Частый гость

Непрочитанное сообщение Renata_ch » 08 май 2009, 09:54

Мариночка,я сама бы хотела узнать и адрес и телефон......... :-D
Renata_ch
Гость

Непрочитанное сообщение LeNa83 » 08 май 2009, 11:05

Девочки, всем приветик!!! Изображение
Мариночка писал(а):дЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ, Я НОВИЧОК, ПОЧИТАВ ВАШИ СОВЕТЫ Я ТОЖЕ С ВАМИ :-D

Привет, Мариночка! Изображение
Добро пожаловать в нашу компанию!!! :clap2: :clap2: :clap2:
девочки а вообще внушение великая вещь, говорят что нужно представлять и вести себя как беременная и тогда все материлизуется и будет так.

Я тоже стала верить в это... совсем недавно мечтала о малыше, представляла себя беременной, представляла каким будет наш малыш.... В последнее время стараюсь этого не делать, потому что пообещала себе попробовать не циклится на Б какое-то время, а жить полноценной жизнью. А вот вчера бродила по супермаркету в Омске и наткнулась на витрину с открытками... с одной из открыток на меня смотрела маленькая улыбающаяся девочка, посмотрев на неё я почувствовала что-то необъяснимое словами, но наверное так знакомое каждой из нас... и конечно же купила эту открытку))). И теперь она улыбается мне стоя на моём компьютерном столе!!!!! А на открытке написано: "Моей любимой девочке... которая делает мою жизнь счастливой!!!!" И я опять начала мечтать... и ждать того самого момента, когда смогу по-настоящему почувствовать себя МАМОЙ!!!
Я верю... нет я просто уверенна, что всё у нас, девочки, получится и мы станем самыми лучшими мамами в мире!!!

Дарю вам этих ангелочков на УДАЧУ!!!
Изображение
Кажется именно таких вышивают девочки...
ИзображениеИзображение
LeNa83
Частый гость

Непрочитанное сообщение Мариночка » 09 май 2009, 09:17

спасибо девочки за теплый прием, а по поводу циклиться на Б. так я тож пыталась отвлечь себя, но не могу как приближаются критические дни так одни растройства
Мариночка
Частый гость

Непрочитанное сообщение Джакупова А.С., Токсанбаева Г.Т. » 28 май 2009, 11:32

Девочки, привет. Хочу рассказать вам о приметах, с которыми я столкнулась :D .
Немного о себе, у меня счас беременность 33 недели, до этого почти 12 лет бесплодия. Первое ЭКО - безрезультатно, второе - тьфу тьфу тьфу, результат в пузике :D .
Так вот, раньше я часто слышала о разных приметах, которые уже описаны вами выше, кстати про рабочее место (стул или кресло беременных) - было проверено, работало, но не вмоем случае к сожалению.
Год назад я училась в одном из наших ВУЗов на вечернем отделении, т.е это после работы в 18-30 мы бежим на учебу, где находимся еще до 21-45 часов. Это значит без ужина, а чаще всего перекусываем тем, что успели прикупить или захватить с собой. А у меня всегда в сумке лежали несколько конфеток или яблоко. Так вот, у нас в группе на тот момент была молодая девушка беременная, ну может месяцев 6 у нее было. Так вот мне почему то всегда хотелось угостить именно ее, я немогла угостить всех в группе, но ее постоянно. Она иногда стеснялась и отказывалась, а я чтобы ее уговорить, говорила, что таким образом зарабатываю себе плюсы :-D, что боженька увидит и мне даст :-D . Так вот, может это и помогло :D .
И второе, когда я проходила программу ЭКО я дважды попадала к врачу на УЗИ после беременных, врач сказал, что это хорошая примета, что это работает (я ему верю :clap2: )
PS/ И еще, недавно была в гостях у родственников, там встретила дальнюю родственницу, кот.не может забеременеть. Так ей ее врач гинеколог сказала что по примете ей надо 3 раза перешагнуть через беременную, что мне и было предложено. Я честно была в шоке и ответила ей, может ей лучше поменять гинеколога :-D

А вообще, я думаю, не важно какая примета, главное, чтобы это было по доброму
Не легко поднять детей на ноги, особенно ранним утром
Джакупова А.С., Токсанбаева Г.Т.
Гость

Непрочитанное сообщение Yulya » 05 июн 2009, 02:41

Привет девчонки. Я новенькая. Много интересных примет узнала от вас. И хочу поделиться своими.
1. Надо найти беременную девушку идущую по улице, сделать за ней семь шагов и отойти в сторону.
2. Выпить молоко кормящей матери.
3. И нянчатся с новорожденным малышом.
Не знаю как работает третий способ. Но про первый и второй слышала много. Скоро второй попробую сама. Сестра родит в конце августа. :Yahoo!:
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup:
Yulya
Гость

Непрочитанное сообщение Солнышко » 30 июн 2009, 14:12

Привет, девочки!
А мне говорили, нужно стать крестными родителями для малыша. И в течении года обязательно произойдет чудо! :clap2:
Нас в этом году с мужем в январе назначили крестными!!!
Свою малышку обожаю!!!
Жду своих малышей!!! :hi:

Просто данная примета- уже проверенная на многих моих знакомых!!!

У меня близкие друзья не могли забеременить в тесении 7-8 лет!!!
И вот их назначили крестными! Мы сидели с этой девушкой за одним столом, и она со слезами на глазах говорила, что если через год я не рожу, то наверно меня выгонят из дома!!! Но это она конечно преувеличила!!! Но была очень подавлена! :shock:
И вот практически через год (даже меньше!!!!)
Она родила доченьку!!!
Первые зубки отмечали в ресторане с многочисленными гостями!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Так что девочки, не отчаивайтесь и верьте в бога и себя!!!
Все будет так как мы мечтаем!!!
Главное оставаться людьми во всех ситуациях!!!

Любите и будьте любимы!!! :lovers: :lovers: :lovers:
Солнышко
Старожил

Благодарил (а): 4 раз.
Мой Врач: Тумарбеков Махмет Канышевич
Показания к ВРТ: Спкя
Протоколов ЭКО: 5
Статус: Спасибо Всевышнему!
Я - МАМА!!!

Непрочитанное сообщение Мариночка » 08 июл 2009, 01:06

LeNa83спасибо за ангелочков, да именно такие нужно вышивать...почитала еще приметы ну для меня как то не особо они действенны, молоко пила, няньчится няньчилась, а вот на улице 7 шагов за беременной это интересно!
А знаете много слышала, видела историй, в нэте почитала про св.Матрону-знаете я верю что она поможет 100 %надо ее попросить только!
я знаю что все получится, надо верить!!!!!!!!
Мариночка
Частый гость

След.

Вернуться в "ДОМИК ХОЧУШЕК"