Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

ПГД методом CGH

Команда опытных эмбриологов ИРМ помогает пациентам и с самыми трудными случаями обрести счастье материнства. С учётом развития ЭКО, наши лаборатории оснащены самым современным оборудованием, позволяющим нам добиваться высоких результатов, соответствующим показателям ведущих клиник мира.

Модератор: Джусубалиев Н.М., Яхярова М.П., Шишиморова М.С., Досалиева Д.Н., Тевкин С.И., Карибаева Г.М., Нуртаева Ж.А., Заставский И.А.

ПГД методом CGH

Непрочитанное сообщение •cherry• » 18 окт 2018, 13:12

Здравствуйте, мы вступили в первый протокол ЭКО. По женской части все в порядке. По мужской все показатели ниже нормы. Морфология 2%. Делали Fish в итоге общая анеуплоидия 4.13% планируем делать CGH, но так как процедура очень дорогая хотелось бы знать среднюю статистику, из какого числа эмбрионов чаще всего можно найти полностью генетически здоровый эмбрион. По возможности прошу ответить Марию Сергеевну, на сколько я знаю именно она занимается этим. Заранее спасибо!
•cherry•
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: В ожидании

Re: ПГД методом CGH

Непрочитанное сообщение •cherry• » 22 окт 2018, 12:26

Здравствуйте, отвечать на данный вопрос уже не нужно. Сегодня я побывала у Вас на консультации. Мария Сергеевна, спасибо большое за детальную, подробную консультацию. Мне все стало понятно! Успехов Вам!
С уважением, Наталья.
•cherry•
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: В ожидании

Вернуться в Эмбриологи