ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

ОТКРЫТИЕ ФИЛИАЛА ЦЕНТРА ЭКО

Главные новости из клиники

Модераторы: Admin, Настя Кудимова

ОТКРЫТИЕ ФИЛИАЛА ЦЕНТРА ЭКО

Непрочитанное сообщение Admin » 22 авг 2017, 12:36

Дорогие друзья! :smvp79: :smvp79: :smvp79:
В Институте репродуктивной медицины ожидается важное событие!
Сообщаем Вам о скором открытии филиала Центра ЭКО!!!
Наша новая клиника удобно расположилась в центре города Алматы, в уютном 4-этажном современном здании по адресу ул. Кабанбай батыра, 226 уг.ул.Ударной.
Новая клиника обладает рядом достоинств, которые позволят ей в кратчайшие сроки встать в один ряд с успешными мировыми клиниками ВРТ. В соответствии с концепцией развития эмбриологическая лаборатория спроектирована с учетом современных требований и соответствует мировым стандартам качества, оснащена самым лучшим современным оборудованием. Прием будут вести все необходимые специалисты для проведения программы ЭКО.
В рамках данного события состоится торжественное мероприятие по случаю открытия клиники, во время которого Вы сможете познакомиться с клиникой и специалистами, а также получить сертификаты на скидки по программам ВРТ (ЭКО). :smv5:
Следите за новостями на сайте IRM.kz и на наших страницах Facebook, Instagram :smv21:
Вложения
Безымянное оформление.png
С уважением, административный директор
Айгуль Джакупова

Follow us:
Facebook https://www.facebook.com/irm.almaty
Youtube https://www.youtube.com/channel/UCAbe0COSUw7D0h2BR8ggvXQ/feed
Instagram https://www.instagram.com/irm.almaty/
Admin
Site Admin

Благодарил (а): 243 раз.

Re: ОТКРЫТИЕ ФИЛИАЛА ЦЕНТРА ЭКО

Непрочитанное сообщение Аидочка » 22 авг 2017, 15:47

Поздравляем! :smvp30: Процветания, успехов и много-много счастливых деток :smv30: и осчастливленных семей!!!
Аидочка
Эксперт

Благодарил (а): 120 раз.
Показания к ВРТ: неясного генеза
Протоколов ЭКО: 1
Протоколов КРИО: 1
Сколько у меня детей: 2
Статус: Чудо свершилось)))

Непрочитанное сообщение Naryna8 » 23 авг 2017, 01:36

Поздравляем от всей души!
Расширение ИРМ - это очень хорошая новость для всех пациентов!
Для иногородних - как доехать к новому филиалу от вокзала "Сайран"?
Если хочешь быть счастливым - будь им! Don't worry, be happy!
Naryna8
Постоялец

Благодарил (а): 56 раз.
Мой Врач: МК
Показания к ВРТ: Необходимость труб
Сколько у меня детей: 3
Статус: Счастливая мама в кубе, у нас два сыночка и лапочка-дочка!

Непрочитанное сообщение Аидочка » 23 авг 2017, 12:01

Naryna8 писал(а):Поздравляем от всей души!

К сожалению, прямого транспорта нет, только с пересадкой. Для иногородних и жителей города есть приложение на смартфоны и сайт, работающий на Windows - citybus - все маршруты автобусов, как проехать и наблюдение (как долго ждать). Всегда пользуюсь - очень удобно)
Аидочка
Эксперт

Непрочитанное сообщение julia25 » 23 авг 2017, 12:19

Поздравляем и оочень рады расширению :sm39: :sm17: , желаем дальнейшего процветания .

Все так же прямо по Толе Би, правда не доезжаем 3 остановки и спускамся вниз немного пешком.

Аидочка писал(а):К сожалению, прямого транспорта нет, только с пересадкой. Для иногородних и жителей города есть приложение на смартфоны и сайт, работающий на Windows - citybus - все маршруты автобусов, как проехать и наблюдение (как долго ждать). Всегда пользуюсь - очень удобно)

Кажется это приложение без интернета не работает, есть еще какое то не помню сейчас... а так я пользуюсь приложением TourMap автобусы не показывает, а все улицы и расстояния прекрасно и без интернета работает.
Изображение
julia25
Частый гость

Благодарил (а): 12 раз.
Мой Врач: Тайбагарова Жанар Борисовна
Показания к ВРТ: МФ
Статус: в ожидании

Непрочитанное сообщение Naryna8 » 23 авг 2017, 15:04

Аидочка писал(а):

К сожалению, прямого транспорта нет, только с пересадкой. Для иногородних и жителей города есть приложение на смартфоны и сайт, работающий на Windows - citybus - все маршруты автобусов, как проехать и наблюдение (как долго ждать). Всегда пользуюсь - очень удобно)

Спасибо, дорогая Аидочка!
Приложение надо скачать обязательно, когда в Ате буду, дай Бог!
Как у тебя дела? Надеюсь, все идет к победному результату!
А еще вопросик можно?
А как доехать с микрорайона "Жетысу-3"? Это рядом с Магнумом, Абая-Саина.
Обычно, я там останавливаюсь у друзей.
Naryna8
Постоялец

Непрочитанное сообщение Barsa » 23 авг 2017, 22:31

julia25 писал(а):
Все так же прямо по Толе Би, правда не доезжаем 3 остановки и спускамся вниз немного пешком.

Вы путаете! Это не по толе би. От проспекта Абая вниз, затем Шевчнко, Джамбыла и следующая Кабанбай батыра. Улица ударная это между Байганина и Байзакова!

Naryna8 писал(а):А как доехать с микрорайона "Жетысу-3"? Это рядом с Магнумом, Абая-Саина.

Иногородним ехать или на транспорте что прямо по Абая, до улицы Муканова и спускаться вниз, два квартала, если на метро - то до станции драм театр им.Ауэзова.
Автобусы ходят до улицы Байзакова маршруты № 80 и 119, от туда идти 2 светофора, или от улицы Ауэзова, подробней можно посмотреть тут https://www.citybus.kz/
Изображение

Кто не пробовал, тот не знает, что такое младенца качать.
И родной его запах вдыхая, сладко-сладко к себе прижимать.
Пусть усталость, бессонные ночи нам, родителям, свыше даны.
Потому что есть сын или дочка...
Потому что мы детям нужны!
Barsa
Старожил

Благодарил (а): 282 раз.
Мой Врач: Самый лучший, Махмет Канышевич, Баймурзаева Лилия Григорьевна
Показания к ВРТ: СПЯ, трубный фактор
Протоколов КРИО: 3
Сколько у меня детей: 1
Статус: Посмотрите люди!
Я ращу МУЖЧИНУ.
Доброго, красивого,
Ласкового сына.

Гордого и смелого,
Очень работящего.
Любящего, милого
Сына настоящего!

Пусть пока он кроха:
Слёзы льёт порою.
Но поверьте люди-
Я ращу героя!

Я не то, чтоб хвастаю,
нет не в том причина!
Верьте иль не верьте-
Я ращу МУЖЧИНУ!

Непрочитанное сообщение Naryna8 » 24 авг 2017, 00:24

Barsa писал(а):
julia25 писал(а):

Вы путаете! Это не по толе би. От проспекта Абая вниз, затем Шевчнко, Джамбыла и следующая Кабанбай батыра. Улица ударная это между Байганина и Байзакова!

Naryna8 писал(а):А как доехать с микрорайона "Жетысу-3"? Это рядом с Магнумом, Абая-Саина.

Иногородним ехать или на транспорте что прямо по Абая, до улицы Муканова и спускаться вниз, два квартала, если на метро - то до станции драм театр им.Ауэзова.
Автобусы ходят до улицы Байзакова маршруты № 80 и 119, от туда идти 2 светофора, или от улицы Ауэзова, подробней можно посмотреть тут https://www.citybus.kz/

Да девчонки, вы все просто золотые путеводители! Как же я без вас!
Спасибо, Барса! Ты мне не раз помогала еще в 2015, когда я дочей забеременела!
Как приятно читать весточки от старых друзей!
Как буду в Ате, обязательно всех опять достану своими вопросами :smny190:
Naryna8
Постоялец

Непрочитанное сообщение Kika » 18 сен 2017, 10:36

Можно и по Толе би прямо доехать до остановки Байзакова ("Стрела") и по Байзакова или же сразу вдоль базара от остановки вверх по ул. Ш. Чокина (Мирзояна), которая прерывается на Карасай Батыра (Виноградова) и потом по Ударной до Калинина подняться прямо к воротам нового Центра. Так даже ближе, чем с Абая спускаться.
Вложения
Карта.GIF
Capture1.GIF
Kika
Модератор

Мой Врач: Тумарбеков
Показания к ВРТ: возрастные изменения качества ЯК.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: Дважды мама!

Непрочитанное сообщение bema » 18 сен 2017, 15:56

Добрый день всем. По моему многих здесь интересует вопрос по поводу дня открытия центра. Может кто знает?
Изображение
bema
Частый гость

Благодарил (а): 8 раз.
Мой Врач: ЛА, МК
Показания к ВРТ: Трубный фактор
Протоколов ЭКО: 2
Протоколов КРИО: 2
Статус: Хочу стать мамой

Непрочитанное сообщение Аидка » 18 сен 2017, 16:39

Поздравляю :smvp7: ИРМ :smvp7: с открытием нового филиала. :smvp46: :smvp56: :sm100:

Желаю побольше удачных и продуктивных дней.Пусть ИРМ осчастливит семьи ,где ждут малышей. Становится ещё крепче год от года, процветает и растёт в успехе и стабильности.
Спасибо за наших детей! И детей ,которые ЕЩЕ родятся с помощью Вас. :smvp59:

Изображение

Изображение
Аидка
Старожил

Благодарил (а): 559 раз.
Мой Врач: Золотой Махмет Канышевич
Показания к ВРТ: нет обеих труб.
Протоколов ЭКО: 3
Статус: ИНШАЛЛАХ. Мы родители,благодаря ВСЕВЫШНЕМУ и ИРМ. Мама дочки и сладкого сыночка.❤

Непрочитанное сообщение Женевьева » 18 сен 2017, 18:39

"Место встречи изменить нельзя"... И вправду, таким уютным и гостеприимным оказался наш ИРМ! 15 сентября побывали на встрече, в честь предстоящего открытия филиала. Как же там все здорово сделали!!! Махмет Канышевич устроил нам экскурсию по центру, показал кабинеты, где будут проводиться приемы, где будут делать пункции и подсадки! Кабинеты просторные, везде так комфортно, аж захотелось снова за малышом пойти второй раз :smny190: Особенно понравились палаты, в которые будут привозить пациентов после пункции! Также и после подсадки будет у каждого возможность полежать некоторое время, отдохнуть! Иногородние пациенты смогут даже принять душ!
Ну а попав в эмбриологию, было такое ощущение, что мы попали в космос! Настолько там все стерильно, что даже воздух кажется особенным!!! Мухаббат Пархатовна с удовольствием нам продемонстрировала работу эмбриоскопа, показала супер-современный микроскоп, на котором делают икси, показала комнату, где будут храниться наши криошечки...все было настолько интересно смотреть, что нам не хотелось от туда уходить!!!
Еще раз огромное спасибо администрации центра, за предоставленную возможность поближе познакомиться с "домом, где зарождаются мечты"!!! :smvp7:
Изображение
Изображение
Женевьева
Модератор

Благодарил (а): 1144 раз.
Мой Врач: Махмет Канышевич
Статус: Я свяжу тебе жизнь, доченька! И потом от души подарю! Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь...чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою!!!

Непрочитанное сообщение Юланка » 18 сен 2017, 20:33

Была на открытии нового центра. Впечатлила экскурсия в эмбриологию, видео, как делают Икси, криокамера. Ощущение, что находишься в фантастическом фильме, на борту космического корабля. Познакомились с врачами и штатным сотрудниками- все приятные, улыбчивые люди, таким хочется доверить самое дорогое, что у нас есть- наших будущих деток. Наш Махмет Канышевич как всегда скромен. Было приятно увидеть боевых подруг. Спасибо за эту возможность, быть в стенах нового центра, да ещё и заглянуть за ширму, понять работу врачей, за сувенирные кружки и, конечно, за скидочный сертификат.
:smvp32:
Ааааааппппчччххххиииии! от Тасика, Елины и Солнышка и Танюши!!!!
все эти волшебные чихи мне помогли!!!!!!

Изображение
Изображение
Юланка
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Безруков
Статус: Мама!

Непрочитанное сообщение Евсения » 18 сен 2017, 21:58

Новый центр великолепен! :smvp55: Удобная парковка у самого входа, что в наше время очень даже актуально. Внутри центра стены в облаках, словно" приглашение быть на седьмом небе от счастья в предвкушении встречи со своей мечтой" :smn2: :smn2: Про современное оборудование и говорить нечего, все по последним технологиям! Очень уютно, осталось тепло на душе от посещения! Махмет Канышевич- прекрасный человек и должность главврача ждала его неминуемо). :smv5: Уверены, что он воздаст центру и любимым пациентам сторицей! Спасибо администрации за приглашение и сюрпризы! :smvp32: Желаю процветания центру и благодарных пациентов!,что всегда вам и сопутствует❤ Спасибо, за то что вы есть!❤❤❤❤
Последний раз редактировалось Евсения 18 сен 2017, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Лови мой заразный весенний ААААПППХЧИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! пусть все получится!!!!! - от Мурка
Евсения, тебе лично мой заразнючий ААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ - от IrinaT
тройневым мамским , в том числе двойневым криошно-королевским
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! от Тасик

Изображение
Евсения
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К.,Рослякова Т.А.
Показания к ВРТ: Неясного генеза
Статус: скоро..очень скоро мы встретимся))))

Непрочитанное сообщение Лора » 18 сен 2017, 22:14

Вот уж точно великое событие!!!! :sm69:

Центр новый великолепен. :Yahoo!:
Местоположение, лично по мне, ну превосходное. Там потише, поспокойнее. Парковка есть, что немаловажно.

:smv16: Ну не с этого хочется начать, а с очередной душевной Благодарности к ИРМ за проведенную экскурсию, которую специально отдельно организовали для модераторов форума и самых активных форумчанок. Официального открытия еще не было, и от этого было еще более приятно войти в это прекрасное "девственное" здание, которое вскоре откроет свои двери для своих новых и старых пациентов. Здание с виду очень компактное, но оно вместило в себя все, что нужно для получения самых лучших результатов, я надеюсь)

Несколько этажей вместили в себя, все, что нужно для пациентов, вплоть до стационара, лаборатории, эмбриологии, чудесных кабинетов врачей. И кстати, там тоже будет столовая!!! Если в ней кто-то еще не побывал, то ооочень рекомендую))) :smvp32:

Клиника, ну из моего личного впечатления, ну прям Хай-тек, все настолько стильно, продумано, модно. От покрытия на полу до потолка- ну восхитительные материалы. Техника новейшая!
Кабинеты врачей просторные, красивые. Ресепшн, холл, туалеты - ну все превосходно.

Отдельно хочется отметить стационар и эмбриологию. Стационар настолько уютный, что, я даже не сомневаюсь, будущие пациентки и мамочки будут чувствовать себя очень комфортно и спокойно. :smn2:
А эмбриология (спасибо, что приоткрыли нам этот занавес, вот уж где чудеса творятся) - это другой мир, там даже воздух другой. Там все на высшем уровне, а какое оборудование, до сих пор не укладывается у меня в голове, какие же гении все это придумали. Это же нереальные технологии, это нереальные микроскопы, это нереальное оборудование, с другой планеты просто)

В общем, лично мое мнение, это Центр будущего!
Это центр, где будут твориться чудеса, где пары, мечтающие о детках будут исполнять свои мечты, вернее даже, где врачи и весь персонал будет исполнять их мечты.
Начать свой путь или продолжить его в таком новом центре, наполненном новой чистейшей энергетикой, - это счастливый шанс каждой пары. Находиться и быть там, действительно, приятно!!!

Ну и, конечно, отдельная благодарность за вкусный фуршет. После такой насыщенной и приятной экскурсии, знакомства с центром, выпить шампанского, кофейку да с вкуснейшей выпечкой, да еще в компании и с приятнейшим общением с врачами, работниками центра, за разговорами и общением с форумчанками, ставшими уже друзьями, вот это незабываемые эмоции, абсолютно душевные и прекрасные!!!! :smv5:
ААА - еще и подарочки с собой унесли, огромное вам спасибо!!!!

Я желаю нашему дорогому и любимому ИРМ огромной удачи, чтобы статистика удачных программ бешено росла вверх, чтобы все, кто попали в ИРМ уходили родителями прекрасных деток, и чтобы весь персонал был счастлив работать в стенах такого прекрасного центра!!!!

Ну и надеюсь, что небольшие подарочки, врученные в честь "новоселья" нового центра, от нас форумчанок были приятными и милыми дополнениями к нашей встрече!!!
Изображение
Изображение
Онлайн-магазин "Кенгурята" - товары для детей и родителей: http://www.kenguryata.kz
Очные/заочные консультации по всем видам слингов и детских переносок
Лора
Модератор

Благодарил (а): 11 раз.
Статус: Мама чудесных деток: сыночка и доченьки

Непрочитанное сообщение Rebecca » 18 сен 2017, 22:32

Мне тоже посчастливилось увидеть новый центр настолько близко и реально, что дух захватывает , ээх, если бы не возраст и возможности... так захотелось стать его пациенткой. Мы то делали в прежнем центре, еще до ремонта. Поэтому здесь я очутилась как в сказке. Спасибо за предоставленную возможность попасть в святую святых- эмбриологию, пункционную. Наконец то воочию увидела эмбриоскоп, а также мощнейший микроскоп, на котором проводится ИКСИ, и криохранилище очень впечатлило. Воздух во всем центре совершенно другой, он наичистейший, а в эмбриологии и пункционных он вообще стерилен! Пока вся эта мощь готовится к приему пациентов, криокамеры пусты, самонастраивающийся микроскоп готов в любой момент приступить к работе. Вообще странное ощущение из какого то фантастического фильма, космический корабль, экипаж, вроде еще не летим, но уже все приборы работают и скоро взлет. Я желаю высокого полета этой клинике во главе с одним из наилучших представителей своей профессии- капитаном этого волшебного судна , нашим Махметом Канышевичем и его замечательной команде - только отличных результатов и как можно больше счастливых родителей!
Изображение
Rebecca
Модератор

Благодарил (а): 686 раз.
Мой Врач: 1) Бадельбаева Л.А 2) Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: СПКЯ+МФ
Статус: мама двух сладкулечек

Непрочитанное сообщение Аидочка » 18 сен 2017, 22:33

bema писал(а):Добрый день всем. По моему многих здесь интересует вопрос по поводу дня открытия центра. Может кто знает?

Официально прием врачей еще не начат) остались "мелкие" штрихи и Центр откроет двери! :smv5:
Аидочка
Эксперт

Непрочитанное сообщение Лора » 18 сен 2017, 22:36

А вот и несколько фотографий!!!
Ауру встречи и самого центра по ним, полагаю, уже можно представить!!
Вложения
9-ИРМ.jpg
8-ИРМ.jpg
7-ИРМ.jpg
6-ИРМ.jpg
5-ИРМ.jpg
4-ИРМ.jpg
3-ИРМ.jpg
2-ИРМ.jpg
1-ИРМ.jpg
Изображение
Изображение
Онлайн-магазин "Кенгурята" - товары для детей и родителей: http://www.kenguryata.kz
Очные/заочные консультации по всем видам слингов и детских переносок
Лора
Модератор

Благодарил (а): 11 раз.
Статус: Мама чудесных деток: сыночка и доченьки

Непрочитанное сообщение Rebecca » 18 сен 2017, 22:41

Бема, торжественная церемония официального открытия еще впереди! Ждите новостей от администрации в чате, в этой теме, на фейсбуке и в аккаунте Ирм в инстаграмм. Мы тоже ждем с нетерпением. :smvp44:
Изображение
Rebecca
Модератор

Благодарил (а): 686 раз.
Мой Врач: 1) Бадельбаева Л.А 2) Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: СПКЯ+МФ
Статус: мама двух сладкулечек

Непрочитанное сообщение Rukz » 18 сен 2017, 22:53

:smvp59: :smvp59: :smvp59:
Здорово, как жаль, что я далеко, а то тоже присоединилась!
Новому центру желаю процветания, удачных протоколов и много счастливых моментов!
:smv5: :smv5: :smv5:
Ps.круто девочки, попали в святую обитель лабораторию :smvp32:
Изображение
Моя волшебная копилка беременных ЧИХов:Айгуль76, Лунчик, К. К. Жания, Асельчик, OlgA81, Barsa, Ellya, Верона, Катрина-мама, Дана12, Rebecca, Кьяра Мастрояни, Эн, Naryna! ААААА-ППППП-Ч-Х-ИИИИИИ глубоко беременным 7-месячным двойняшковым от МУРКИ, мамским от Вероны Аааааааапчихххххиииииии!!!! :sqbx1: АаааааааааПппппппппппЧччччччччХххххххИииииииииииииииииииииииииии на вас всех заразнючим двойняшковым пацанячьим чихом :sqbx1: от Валеры, от Бабочки Оли тройняшковым пацанячим АПЧХИ
Изображение
Rukz
Старожил

Мой Врач: Полумисков В.Е.
Статус: Душа – это энергия, и только развитие заставляет её разгораться ярче. Наши чувства - механизм обратной связи, показывающий, в "правильную" ли сторону мы идем. Истинный успех приходит тогда, когда вы отворачиваетесь от того, чего не хотите, и сосредотачиваете внимание на том, что хотите.

Непрочитанное сообщение bema » 18 сен 2017, 23:06

Извините, что-то пропустила я об открытии, вроде следила за новостями,ничего подобного не сообщалось. Инкогнито видно приглашали отдельных девочек. Или как, так хотела приехать на открытие :sm85:
Изображение
bema
Частый гость

Непрочитанное сообщение Admin » 18 сен 2017, 23:25

Доброй ночи , Бема! Вы правильно делаете, что следите за новостями, рассылки еще не было, но скажем по секрету - день открытых дверей 1 октября планируется. Скоро сообщим.
Презентация клиники была для модераторов форума.
Айгуль Джакупова

Follow us:
Admin
Site Admin

Непрочитанное сообщение bema » 18 сен 2017, 23:28

Уважаемый Админ, спасибо за разъяснение. Теперь все понятно. :smvp32: :smvp32:
Изображение
bema
Частый гость

Непрочитанное сообщение Pugovka » 19 сен 2017, 09:27

Мне тоже посчастливилось попасть в этот чудо космический корабль :smv16: Действительно, зарождение новой жизни - великая тайна и спасибо Махмету Канышевичу и всему руководству ИРМ за возможность все посмотреть. Конечно, как и многих девочек впечатлил эмбриоскоп, где в режиме реального времени можно посмотреть как развиваются эмбрионы до 5-го дня. Это же чудо из чудес! Как здорово, что мы живем в мире новых технологий, что сейчас это доступно. Пусть все эти новшества, золотые руки врачей помогут парам забеременеть, выносить и родить здоровых и долгожданных малышей! :sm94: :sm67: :smvp7: :sm94: :smvp59:
Изображение

Изображение
Pugovka
Эксперт

Благодарил (а): 4 раз.
Мой Врач: Валиев Р.К., Исина Г.М.
Статус: Мальчуковая мама!

Непрочитанное сообщение Аидочка » 19 сен 2017, 10:32

Увидела эти слова и не смогла "пройти" мимо :smvp9: :smvp13: :smvp9: :smvp13:

ГОСПОДИ, ты сам ОТЕЦ, СВЯТАЯ ДЕВА МАТЬ…
Дай шанс, прошу тебя ГОСПОДЬ, бездетным свет познать…
Дай Боже в каждую семью — ДЕТЕЙ, что жизни смысл…
Иначе как же без детей на свете этом жить…
И пусть не будет страшных слов — БЕСПЛОДИЕ и страх…
И счастьем свет пусть озарит ребеночка в руках…
У женщины, что хочет быть мамулечкой родной…
ЛЮБИМОЙ, ЛАСКОВОЙ, святой, и самой дорогой…
Дай женщине, ГОСПОДЬ прошу, ты материнства свет…
Как мать я верю лишь тебе, сильнее в мире НЕТ…
Аидочка
Эксперт

Непрочитанное сообщение Naryna8 » 19 сен 2017, 14:15

Открытие нового филиала - событие неординарное! :smvp32:
Это говорит о многом!
ЭКО-репродуктивная медицина, одна из новейших направлений, в Казахстане развивается семимильными шагами!
На радость тысячам семей, которые ждут-не дождутся своих малышей!
Слава всем людям, которые продвигают и расширяют горизонты этой отрасли!
:smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5: :smv5:
:smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2: :smn2:
Глубокий поклон до земли нашему волшебнику и врачу от Бога Махмету Канышевичу!
Наш умница МК поведет корабль в нужном русле! Этому кораблю с таким капитаном не страшны никакие препятствия!
Еще раз, гип-гип УРАААААААААААА!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44: :smvp44:
Naryna8
Постоялец

Непрочитанное сообщение Admin » 20 сен 2017, 11:19

Изображение

Дорогие друзья! :smvp79: :smvp79: :smvp79:
Новая клиника «ЭКО» Института репродуктивной медицины, открытия которого так долго ждали, начинает свою работу под руководством известного репродуктолога Тумарбекова Махмет Канышевича!

В честь открытия клиники, Институт репродуктивной медицины ИРМ проводит АКЦИЮ:
- 1 октября день открытых дверей - прием пациентов по бесплодию на бесплатной основе!
- Вручение подарочных сертификатов на проведение программы ЭКО со скидкой 20% всем-всем участникам данной акции!! Стоимость программы ЭКО будет 280.000 тенге вместо 350.000 тенге! Данная скидка распространяется и на повторные программы ЭКО.
:sm88: Отобранные пациенты примут участие в розыгрыше 15 персональных сертификатов стоимостью 350.000 тенге на получение бесплатного ПАКЕТА лекарственных препаратов для проведения программы ЭКО!!!

Условия участия в акции:
* При себе иметь все ранее проведенные анализы, выписки и исследования.
* Удостоверение личности Республики Казахстан.
* Предварительная запись по тел.: +7-727-234 34 34.

Время проведения акции: 1 октября с 8.00 до 16.00.
Место проведения: ул.Кабанбай батыра 226, уг.Байзакова.

Розыгрыш сертификатов на лекарственные препараты будет проводиться по присвоенным номерам участников с помощью сайта Random. Результаты будут оглашены 2 октября на нашем сайте IRM.kz и на страницах ИРМ на Facebook и Instagram.

Все вопросы по данной акции вы можете задать по телефонам:
+7 (727) 234-34-34
+7-771-934-34-34
или на нашем форуме по ссылке: otkritie-filiala-centra-eko-t29625.html

Торопитесь! Количество мест ограничено!
Айгуль Джакупова

Follow us:
Admin
Site Admin

Непрочитанное сообщение Лёлька » 20 сен 2017, 13:40

Новость прекрасная! Теперь добрых дел будет в два раза больше :smv5:
А кто нибудь знает как будут делить врачей?
Изображение
Изображение
Лёлька
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.
Мой Врач: Бадельбаева Л.А. Тян И.И.
Показания к ВРТ: Эндометриоз
Статус: Я счастливая мама!

Непрочитанное сообщение Kika » 20 сен 2017, 14:12

Лёлька, в новой клинике на Кабанбай батыра будет 4 репродуктолога: Махмет Канышевич, Ляззат Амангельдиевна, Рустем Аширкариевич и кто-то ещё (не знаю точно).
Kika
Модератор

Непрочитанное сообщение Admin » 20 сен 2017, 20:27

4 - ПОПОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА!!!
Айгуль Джакупова

Follow us:
Admin
Site Admin

Непрочитанное сообщение Аидочка » 21 сен 2017, 09:14

ООО! какой персонал подбирается!!! Что бы каждая пациентка выходила :sm67: и приходила хвастаться :sm94:
Аидочка
Эксперт

Непрочитанное сообщение bema » 21 сен 2017, 09:36

Доброе утро девочки. Спасибо руководству ИРМ, организаторам акции, за возможность получения сертификата 20% скидки, это достаточно ощутимая сумма скидки получается, особенно для тех, кто по крупицам собирает на программу, чтобы наконец осуществить свою мечту :smv5: . Но, уточните пожалуйста, дорогие Админ и Модераторы, смогут ли принять участие в акции граждане других Республик, прочитала, что требуется удостоверение РК, но в то же время написали сертификаты вручаются всем всем всем. Благодарю за ответ.
Изображение
bema
Частый гость

Непрочитанное сообщение Катик » 21 сен 2017, 10:03

Всём привет!
А тут хоть уточняй, хоть нет... (((всю запись на приёмы заняли в течении часа....
Я не успела...
Катик
Частый гость

Благодарил (а): 6 раз.
Показания к ВРТ: МФ, повышен ФСГ
Статус: Поверила в чудеса и продолжаю ждать и верить

Непрочитанное сообщение Admin » 21 сен 2017, 13:38

Бема, добрый день! Мы указали что, нужно при себе иметь удостоверение личности РК. В розыгрыше 15 бесплатных пакетов на медикаменты могут участвовать только граждане РК. Для всех других участников мы вручаем сертификаты на 20% скидку на программу ЭКО независимо гражданства.
К сожалению, да , с начала запуска объявления в течение 4 часов позвонило более 100 человек и записались на акцию.
Позвоните в колл центр и оставьте свои координаты, мы оповестим о следующих акциях.
Айгуль Джакупова

Follow us:
Admin
Site Admin

Непрочитанное сообщение Kika » 21 сен 2017, 15:14

Admin писал(а):4 - ПОПОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА!!!

Круто!!! Замечательный врач!!!
Kika
Модератор

Непрочитанное сообщение Lali » 24 сен 2017, 13:55

Отлична новость!!! Поздравляем! А остальные врачи по прежнему будут принимать в основном центре?
Lali
Частый гость

Благодарил (а): 3 раз.
Мой Врач: Л.А.
Показания к ВРТ: Неясный генез
Статус: беременная:) жду второе чудо!

Непрочитанное сообщение Sonce32 » 25 сен 2017, 16:56

Мне тоже посчастливилось побывать на презентации нового центра! Он действительно похож на космический корабль. Т к сделано всё на высшем уровне! Спасибо любимому центру, что приоткрыли для нас занавес и разрешили посмотреть даже эмбриологию. Экскурсия была очень интересной и познавательной! Под чутким руководством Махмет Канышевича новый центр обязательно подарит всем хочушкам сладких малышей!

Новому центру хочется пожелать удачи и процветания! :smvp32: :smvp32: :smv5: :smv5:

И хочется сказать отдельное спасибо за сертификат. Очень надеюсь им воспользоваться в течении года :smv5: :smv5:
Изображение
Sonce32
Старожил

Благодарил (а): 32 раз.
Мой Врач: МК, Дубровина ЕН
Показания к ВРТ: Мфя + мф
Статус: ....

Непрочитанное сообщение Ellya » 26 сен 2017, 09:54

Присоединяюсь ко всем выше написанным словам :smv21: :smv21: :smv21:

Собрали прекрасную команду докторов-профессионалов :smvp32:
Новое здание, самый лучший персонал :smvp32:
Подарки пациентам :smvp32:
Жаль, что у меня не получилось пока посетить новый центр, но я обязательно приду :smvp6: :sm67: :sm69:
Желаю центру, Махмету Канышевичу и всем-всем успехов и удачи, процветания и благополучия! Пусть все ЭКО-протоколы будут успешными!
Пусть все пары, которые будут обращаться в центр станут счастливыми родителями :sm69: :sm69: :sm69:
Спасибо Институту Репродуктивной Медицины :smv16: :smvp55:
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Благодарил (а): 1278 раз.
Мой Врач: МК, ЛГ
Статус: У меня всё получается!!! Я верю в чудо!!!

Кто на свете лучший мальчик?
Мой сынуля сладкий зайчик!

Непрочитанное сообщение Аидочка » 27 сен 2017, 14:59

Девочки, кто собрался на прием 1 октября - учтите, что в эти выходные по Алматы будет проходить велогонка! Заранее скоординируйте маршруты, что бы не было накладки с приемом!

Информация с официального сайта:
С 28 сентября по 1 октября пройдет Международная профессиональная велосипедная гонка категории 2.1
«Тур Алматы» под эгидой Международного союза велосипедистов (UCI), сообщает AlSport.kz

https://alsport.kz/velo/tur-almatyi-2017
Аидочка
Эксперт

Непрочитанное сообщение Женевьева » 27 сен 2017, 16:16

Аидочка, спасибо за инфо :smvp32:
Изображение
Изображение
Женевьева
Модератор

Мой Врач: Махмет Канышевич
Статус: Я свяжу тебе жизнь, доченька! И потом от души подарю! Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь...чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою!!!

Непрочитанное сообщение Naryna8 » 03 окт 2017, 14:52

Девчонки!
Как прошло открытие? Надеюсь на "Ура"?
Было неплохо, если бы фоторепортаж сделали...
Так интересно!
На нашего золотого МК поглядели бы. Не терпится его увидеть!
Такой капитан свой корабль круто ведет!
:smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Многим пациентам ИРМ повезет в новом центре, я это чувствую
:smny270: :smny270: :sm67: :sm67: :smny270: :smny270: :sm67: :sm67: :smny270: :smny270: :sm67: :sm67: :smny270: :smny270: :sm67: :sm67: :smny270: :smny270: :sm67: :sm67: :smny270: :smny270:
Naryna8
Постоялец

Непрочитанное сообщение Аидочка » 03 окт 2017, 17:04

Naryna8 писал(а):Девчонки!
Как прошло открытие? Надеюсь на "Ура"?
Было неплохо, если бы фоторепортаж сделали...
Так интересно!
На нашего золотого МК поглядели бы. Не терпится его увидеть!
Такой капитан свой корабль круто ведет!
:smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32: :smvp32:
Многим пациентам ИРМ повезет в новом центре, я это чувствую
:smny270: :smny270: :sm67: :sm67: :smny270: :smny270: :sm67: :sm67: :smny270: :smny270: :sm67: :sm67: :smny270: :smny270: :sm67: :sm67: :smny270: :smny270: :sm67: :sm67: :smny270: :smny270:

Приветик, Naryna! Надеюсь твои чувства нас не подведут :sm69: :sm69: :sm69:
Там было много народу, всё очень сдержанно, я бы сказала "конвейер", но не хочется этого слова употреблять. Как обычный приемный день, только хорошая дополнительная координация, девочки-администраторы постарались!
На ФБ пишут, что из других городов приезжали, так же без записей приходили))) Можно сказать что прием и ожидание прошли "в теплой и дружественной обстановке"))) :smv5:
Аидочка
Эксперт

Непрочитанное сообщение Ellya » 08 окт 2017, 17:02

Naryna8, кстати, фотоотчёты есть в Инстаграм и фб :smvp32:
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Благодарил (а): 1278 раз.
Мой Врач: МК, ЛГ
Статус: У меня всё получается!!! Я верю в чудо!!!

Кто на свете лучший мальчик?
Мой сынуля сладкий зайчик!

Вернуться в ИРМ новости