ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

оплаты услуг Хранение спермы/эмбрионов

С учётом развития ЭКО, наши лаборатории оснащены самым современным оборудованием, позволяющим нам добиваться высоких результатов, соответствующим показателям ведущих клиник мира.

Модератор: Джусубалиев Н.М., Яхярова М.П., Шишиморова М.С., Досалиева Д.Н., Тевкин С.И., Карибаева Г.М., Нуртаева Ж.А., Заставский И.А.

оплаты услуг Хранение спермы/эмбрионов

Непрочитанное сообщение tashap » 22 ноя 2013, 08:17

Здравствуйте,
К сожалению не могут найти до какого срока оплачено хранение эмбрионов. Последнюю подсадку делали 18.10.2012 г. с Шолпан Кенесовной.
Хочу оплатить задолженность + за 2014 г.
Пришлите, пожалуйста, счет на оплату за хранение эмбрионов на tashap@inbox.ru
Мои реквизиты: Полторанина Наталья Владимировна 12.04.1977 уд. лич. № 012786558 от 27.05.2002 МВД РК. ИНН 770412401132
Заявление на хранение писать на имя Локшина?
tashap
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Re: оплаты услуг Хранение спермы/эмбрионов

Непрочитанное сообщение tashap » 17 янв 2014, 14:10

Здравствуйте, Зарина!
Оплатила счет за хранение эмбрионов еще 27.11.2013 г., но не было возможности послать факс платежки и заявления.
Нужно ли это делать или уже и так все прошло? Полторанина Наталья Владимировна.
tashap
Частый гость

Непрочитанное сообщение tashap » 21 янв 2014, 12:27

Здравствуйте, Зарина!
Оплатила счет за хранение эмбрионов еще 27.11.2013 г., но не было возможности послать факс платежки и заявления.
Нужно ли это делать или уже и так все прошло? Полторанина Наталья Владимировна.
Почему-то не отвечаете? ((((
tashap
Частый гость

Непрочитанное сообщение Эмбриолог Джусубалиев Н.М. » 27 янв 2014, 13:59

Не переживайте, без уведомления и вашего согласия эмбрионы не трогают.
С уважением, заведующий лаборатории ВРТ на Толе би Джусубалиев Нуржан Миллятович.

Follow us:
Facebook https://www.facebook.com/irm.almaty
Youtube https://www.youtube.com/channel/UCAbe0COSUw7D0h2BR8ggvXQ/feed
Instagram https://www.instagram.com/irm.almaty/
Эмбриолог Джусубалиев Н.М.
эмбриолог

Благодарил (а): 2 раз.

Непрочитанное сообщение tashap » 30 янв 2014, 10:55

Спасибо
tashap
Частый гость

Непрочитанное сообщение Иннесса » 10 фев 2014, 01:47

Здравствуйте. Оплатила хранение эмбрионов в декабре 2013 года,а платежку и заявление отправила в феврале 2014г. Отправила на почту Зарине,Александре(из эмбриологии). Кто нибудь получил их или нет? Не отвечают. У кого узнать?
Изображение
Иннесса
Эксперт

Мой Врач: Бадельбаева Л.А
Показания к ВРТ: СИЯ,МФ
Протоколов ЭКО: 1
Сколько у меня детей: 1
Статус: Самая счастливая мама замечательного сыночка!
мечтаю о лапочке дочке

Непрочитанное сообщение Эмбриолог Джусубалиев Н.М. » 10 фев 2014, 12:03

Здравствуйте, позвоните в центр 234 34 34 на внутренний телефон 305 Белопуховой или Гентнер они смогут уточнить о платеже.
С уважением, заведующий лаборатории ВРТ на Толе би Джусубалиев Нуржан Миллятович.

Follow us:
эмбриолог

Непрочитанное сообщение yuliya2408 » 11 фев 2014, 14:22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, судьбу наших эмбрионов. Я - Ларионова Юлия, доктор - Махмет Канышевич, заморозка была 15.02.2012г., оплачено было до 15.08.2012г (6 месяцев). Задним числом можно оплатить заморозку или уже поздно?
yuliya2408
Частый гость

Непрочитанное сообщение Эмбриолог Джусубалиев Н.М. » 14 фев 2014, 09:40

yuliya2408 писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, судьбу наших эмбрионов. Я - Ларионова Юлия, доктор - Махмет Канышевич, заморозка была 15.02.2012г., оплачено было до 15.08.2012г (6 месяцев). Задним числом можно оплатить заморозку или уже поздно?

Нет еще не поздно. Оплачивайте, эмбриончики на хранении.

Follow us:
эмбриолог

Непрочитанное сообщение yuliya2408 » 14 фев 2014, 15:51

Спасибо большое!
yuliya2408
Частый гость

Непрочитанное сообщение Нехитрова Яна » 08 дек 2014, 00:44

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после протокола ЭКО+икси в ноябре 2014 года, у нас осталась криоконсервированая сперма мужа, мы оплатили дальнейшее хранение. Мне сказали, что осталась "одна соломинка". Что это значит? И хватит ли этого материала для ещё одного протокола Эко+ икси. Можем ли мы быть уверены? Яйцеклеток, я так думаю, можно будет получить от 5 максимум 10. Я здорова,но возраст 40 лет всё таки. И у мужа морфология хорошая, но подвижность 10% и % содержания сперматозоидов в определённом объёме снижен. Я, Нехитрова Яна, протокол в ноябре этого 2014 года.
С уважением, Яна.
Р.S.спасибо за то,что так терпеливо переносите нашу навязчивость на форумах,всегда одни и теже вопросы,но всегда вежливые и полные ответы. Благополучия вам и здоровья, наши дорогие врачи!
Нехитрова Яна
Частый гость

Благодарил (а): 4 раз.
Мой Врач: Бадельбаева Людмила Аркадьевна
Показания к ВРТ: Трубный фактор + мф
Протоколов ЭКО: 2
Сколько у меня детей: 2
Статус: Жду и надеюсь на третье чудо!

Непрочитанное сообщение Эмбриолог Джусубалиев Н.М. » 08 дек 2014, 16:03

Здравствуйте Яна, в одной соломинке могут находиться миллионы сперматозоидов. Если изначально качество спермы было снижено, то после разморозки от 30 до 50 % сперматозоидов могут не разморозиться, поэтому желательно использовать метод ИКСИ для оплодотворения. Для него соломинки хватит в любом случае.

Follow us:
эмбриолог

Непрочитанное сообщение Нехитрова Яна » 08 дек 2014, 17:23

Это радует. Спасибо.
С уважением,Яна.
Нехитрова Яна
Частый гость

Непрочитанное сообщение Марго » 25 дек 2014, 20:33

Здравствуйте уважаемый Нуржан Миллятович!У нас (пара Закревская - Камакин) была подсадка 13.03.14 года(врач - репродуктолог - Полумисков В.Е.),и у нас должно было остаться еще 16 эмбриончиков,за их хранение до конца этого года мы уже оплатили(переводом через Каз.Коммерц. банк).Можем ли мы их безвозмездно передать Вашему центру ЭКО,но с условием,что если они нам скажем понадобятся через какое-то время,то мы (конечно оплатив их хранение до востребованной даты)смогли-бы воспользоваться какой либо их частью?Заранее спасибо Вам за ответ!И с наступающими Вас праздниками!
Марго
Частый гость

Непрочитанное сообщение Алия Икенова » 26 дек 2014, 14:22

Здравсвуйте Марго!
Поскольку в данный момент мы не располагаем возможностью ознакомиться с эмбриологическим протоколом, в виду того что эмбриология закрыта на плановую мойку, мы ответим после 05 января. Счастливого Нового года! :smny20:
С уважением,
Алия Икенова
менеджер Центра ЭКО
Пусть всегда сбывается то, о чем мечтается!
Алия Икенова
Модератор

Благодарил (а): 69 раз.

Непрочитанное сообщение Эмбриолог Джусубалиев Н.М. » 05 янв 2015, 09:28

Марго писал(а):Здравствуйте уважаемый Нуржан Миллятович!У нас (пара Закревская - Камакин) была подсадка 13.03.14 года(врач - репродуктолог - Полумисков В.Е.),и у нас должно было остаться еще 16 эмбриончиков,за их хранение до конца этого года мы уже оплатили(переводом через Каз.Коммерц. банк).Можем ли мы их безвозмездно передать Вашему центру ЭКО,но с условием,что если они нам скажем понадобятся через какое-то время,то мы (конечно оплатив их хранение до востребованной даты)смогли-бы воспользоваться какой либо их частью?Заранее спасибо Вам за ответ!И с наступающими Вас праздниками!

Да это возможно. Подробно ответил вам в ЛС.

Follow us:
эмбриолог

Непрочитанное сообщение Нехитрова Яна » 05 янв 2015, 16:29

Здравствуйте. В центре мне сказали ,что у нас на хранении осталась криоконсервированая сперма в ОДНОЙ соломинке. Я хочу весной попробовать в естеств.цикле эко+икси и если будет нужно, то летом в стимулированом цикле эко + икси. Возможно ли поделить соломинку на два раза? Если разморозят один раз, часть заберут и остаток опять заморозят? Как это будет происходить? Или всё же одна соломинка только на один раз? Понимаю, что для икси нужен один сперма-д , но непонятна фраза в " в одной соломинке". Объясните, пожалуйста.
Нехитрова Яна
Частый гость

Непрочитанное сообщение Нехитрова Яна » 08 янв 2015, 14:51

Уважаемые, эмбриологи! Я в ожидании ответа. :sm85:
Нехитрова Яна
Частый гость

Непрочитанное сообщение Алия Икенова » 08 янв 2015, 18:05

Дорогая Яна! На Ваш вопрос эмбриологи обязательно ответят завтра в течение рабочего дня. Выражаем надежду на Ваше понимание :smv16:
С уважением,
Алия Икенова
менеджер Центра ЭКО
Пусть всегда сбывается то, о чем мечтается!
Алия Икенова
Модератор

Благодарил (а): 69 раз.

Непрочитанное сообщение любопытная » 14 янв 2015, 12:46

Здравствуйте! 11.06.2014 была подсадка и оформление документов с оплатой на год оставшихся 5 эмбрионов. Но в этот же день уехали домой ( иногородние) на руках ни чека, ни договора не осталось. Этот год тоже будем продлевать консервацию, просто как нам быть дальше? У кого узнавать на какой счет или под каким мы номером наш договор? У своего лечещего врача? Или звонить в эмбриологию? Налеюсь вы поняли смысл моего сообщения? Очень ОЧЕНЬ жду вашего ответа.
любопытная
Частый гость

Непрочитанное сообщение Нехитрова Яна » 14 янв 2015, 15:54

Здравствуйте, "любопытная". Могу помочь вам. Порядок действий:
1.позвонить своей мед.сестре в центр, спросите номер договора.можете и без номера,просто по своей фамилии.
2. Позвоните по телефону +77022355080 в бухгалтерию и скажите, что вам нужен счёт на оплату хранения крио эмбрионов и что сейчас вы отошлёте на этот же телефон смс с указанием Ф.И.О. на кого был оформлен договор, номер договора и с какого срока и по какой, укажите свой почтовый электр.адрес ( на этот адрес вам вышлет бухгалтерия счёт)
3.распечатаете счёт, оплатите по нему в банке. Укажите целевое назначение платежа: свою фамилию и за хранение биоматериала.
4.у вас должно быть на руках заявление на криоконсервацию и хранение эмбрионов, напишите такое же заявление,только измените сроки хранения,укажете новые.Если заявления нет, спросите в регистратуре +77272343434 на чьё имя писать заявление на хранение крио эмбрионов и напишите от руки, укажите, что вы ф.и.о. просите продлить срок хранения своих эмбрионов на такой то срок, укажите свой сот.телефон, дату,роспись и всё.
5.после отошлёте факсом бумаги по номеру +7(727)2601280 : новое заявление, счёт к оплате, квитанции об оплате,копию удостоверения личности ( по договору).
6.позвонить по тел.+77272343434 попросить,чтоб соединили с регистратурой Эко. После сказать девочкам в регистратуре, чтобы они эти документы отнесли в эмриологию. Обычно они сами знают и сразу отправляют, а в эмбриологии отметят, что оплата прошла и срок продлён. Вот и всё.
7.Для успокоения души можете в регистратуре узнать телефон эмбриологии и спросить о своих эмбриончиках, продлён ли срок хранения. Но это не обязательно.
Удачи.
Нехитрова Яна
Частый гость

Непрочитанное сообщение Нехитрова Яна » 14 янв 2015, 16:07

Для АЛИИ. Девочки обещали ответ на мой вопрос от 5 января. Я в ожидании. :sm85:
Нехитрова Яна
Частый гость

Непрочитанное сообщение любопытная » 15 янв 2015, 20:30

Нехитрова Яна писал(а):Здравствуйте, "любопытная". Могу помочь вам. Порядок действий:
1.позвонить своей мед.сестре в центр, спросите номер договора.можете и без номера,просто по своей фамилии.
2. Позвоните по телефону +77022355080 в бухгалтерию и скажите, что вам нужен счёт на оплату хранения крио эмбрионов и что сейчас вы отошлёте на этот же телефон смс с указанием Ф.И.О. на кого был оформлен договор, номер договора и с какого срока и по какой, укажите свой почтовый электр.адрес ( на этот адрес вам вышлет бухгалтерия счёт)
3.распечатаете счёт, оплатите по нему в банке. Укажите целевое назначение платежа: свою фамилию и за хранение биоматериала.
4.у вас должно быть на руках заявление на криоконсервацию и хранение эмбрионов, напишите такое же заявление,только измените сроки хранения,укажете новые.Если заявления нет, спросите в регистратуре +77272343434 на чьё имя писать заявление на хранение крио эмбрионов и напишите от руки, укажите, что вы ф.и.о. просите продлить срок хранения своих эмбрионов на такой то срок, укажите свой сот.телефон, дату,роспись и всё.
5.после отошлёте факсом бумаги по номеру +7(727)2601280 : новое заявление, счёт к оплате, квитанции об оплате,копию удостоверения личности ( по договору).
6.позвонить по тел.+77272343434 попросить,чтоб соединили с регистратурой Эко. После сказать девочкам в регистратуре, чтобы они эти документы отнесли в эмриологию. Обычно они сами знают и сразу отправляют, а в эмбриологии отметят, что оплата прошла и срок продлён. Вот и всё.
7.Для успокоения души можете в регистратуре узнать телефон эмбриологии и спросить о своих эмбриончиках, продлён ли срок хранения. Но это не обязательно.
Удачи.

Здравствуйте, спасибо за совет, по его пошаговым действиям надеюсь все пройдет быстро, а то когда первый раз прочитала аж плохо стало ......ничего глаза как говорится боятся......еще раз спасибо
любопытная
Частый гость

Непрочитанное сообщение Нехитрова Яна » 17 янв 2015, 01:18

Я сама тоже иногородняя. Так же продляли хранение и проводила оплату. Удачи!
Нехитрова Яна
Частый гость

Непрочитанное сообщение эмбриолог Досалиева Д.Н. » 19 янв 2015, 10:30

[quote="любопытная"]Здравствуйте! 11.06.2014 была подсадка и оформление документов с оплатой на год оставшихся 5 эмбрионов. Но в этот же день уехали домой ( иногородние) на руках ни чека, ни договора не осталось. Этот год тоже будем продлевать консервацию, просто как нам быть дальше? У кого узнавать на какой счет или под каким мы номером наш договор? У своего лечещего врача? Или звонить в эмбриологию? Налеюсь вы поняли смысл моего сообщения? Очень ОЧЕНЬ жду вашего ответа.[/
Здравствуйте!!! Позвоните по городским телефонам и попросить соединить с эмбриологией вн 305. Мед.сестры Вам все скажут, не переживайте!! Удачи!
С уважением, Дана Нурлановна.
эмбриолог Досалиева Д.Н.
эмбриолог

Непрочитанное сообщение Natka86 » 26 янв 2015, 16:08

Здравствуйте! Скажите пожалуйста где и у кого можно узнать... В 07.08.2012г. была подсадка и заморозка подсадка была пролетной, а 4 октября 2012 г успешно я родила двух мальчишек. И со всеми хлопотами забыла что у меня не оплаченные эмбрионы остались. И вот хотелось бы узнать
1. Что сейчас с ними?
2. Могу ли я оплатить их заморозку и продлить заморозку И что мне нужно сделать чтобы оплатить ?
3. Как узнать сколько мне нужно оплатить?
4. Сколько их осталось и какого качества?
Выписка из амбулаторной карты 727-10 Прицкау Наталья
Изображение
Natka86
Постоялец

Мой Врач: Бадельбаева Л.А. Дубровина Е.Н.
Протоколов КРИО: 3
Статус: Самая счастливая МАМА))) У меня два сыночка и через три года будет лапочка дочка а может и две))))))

Непрочитанное сообщение Natka86 » 27 янв 2015, 19:32

Ответьте пожалуйста на мое сообщение....
Изображение
Natka86
Постоялец

Статус: Самая счастливая МАМА))) У меня два сыночка и через три года будет лапочка дочка а может и две))))))

Непрочитанное сообщение эмбриолог Досалиева Д.Н. » 28 янв 2015, 10:50

Добрый день, Наталья! С Вашими эмбрионами все в порядке, не переживайте! Мы не утилизируем эмбрионы без ведома пациентов. У Вас еще заморожены 4 эмбриона: 2ВВ, 2ВВ, 1, 1. Оплата произведена до 7.10.12. Если возникнут еще вопросы, звоните к нам . Ждем Вас. Удачи!
эмбриолог Досалиева Д.Н.
эмбриолог

Непрочитанное сообщение Natka86 » 28 янв 2015, 14:22

Спасибо большое. А как мне можно получить счет сколько мне нужно оплатить включая 2015 год. Если возможность отправить мне счет в личку
Изображение
Natka86
Постоялец

Непрочитанное сообщение эмбриолог Досалиева Д.Н. » 29 янв 2015, 09:57

Доброе утро! Ежемесячная оплата 2000 тенге в месяц. Позвоните по городским номерам 2343434, вн 305.
эмбриолог Досалиева Д.Н.
эмбриолог

Вернуться в Эмбриологи