ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

очередная операция

Основное направление деятельности отделения — выполнение лапароскопических и гистероскопическиx исследований.

Модератор: Джакупов Д.В., Кудайбергенов Т.К., Султанова Ж.У., Шардарбекова Д.Д.

очередная операция

Непрочитанное сообщение Slanas » 12 янв 2012, 16:43

Добрый день Данияр Валиханович! Я уже однажды была вашей пациенткой, когда Вы работали в ЦКБ УДП РК, в 2008г было лапароскопическое удаление эндометриоидной кисты, снова возникла необходимость в операции на этом же яичнике и снова киста. Какова вероятность сохранения органа? И как можно записаться на прием к Вам или сразу на операцию? Спасибо
Slanas
Гость

Благодарил (а): 0 раз.

Re: очередная операция

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 16 янв 2012, 13:03

Здравствуйте. На этот вопрос лучше при встрече. Во вторник с 15 до 16 часов надеьсь Вас устроит?
С уважением, Данияр Валиханович.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Мой Врач: @
Протоколов ЭКО: 0
Статус: @

Непрочитанное сообщение Рада » 20 янв 2012, 14:32

Добрый день Данияр Валиханович! Я живу в городе Атырау. У меня 2-ая Эко беременность 12 недель. Первая Эко Беременность двойней закончилось проламбированием плодного пузыря, ИЦН на 17-18 неделе. Теперь у меня страх что это опять случиться, мониторюсь каждые 2 недели. Сейчас ШМ 3 см, внутренний зев закрыт. Куда бы я не ходила врачи не хотят зашивать, хотя есть все показания к зашиванию, говорят что когда будет раскрываться ШМ то только тогда зашивать будем, а раскрытие происходит же бессимптомно. Я не хочу такое выстраданным счастьем опять рисковать. Прошу скажите пожалуйста если я к вам центр приеду возможно ли зашить мою ШМ. Какие анализы я собой должна иметь? Спасибо Вам.
Рада

Непрочитанное сообщение gulek » 20 янв 2012, 18:34

Добрый День, Данияр Валиханович!!!
Я пациентка Махмет Канышевича, написала Вам в личку письмо на счёт гистероскопии, Вы не могли бы отвеить?
Заранее благодарю!
gulek
Частый гость

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 22 янв 2012, 23:30

Здравствуйте Рада. При такой жизненной истории как у Вас, мы прибегаем к ушиванию шейки матки без учета осмотра шейки матки. Анализы Вы можете узнать связавшись с нашим приемным покоем по телефону 234 34 34, либо 87017660656. С уважением ДВ.
С уважением, Данияр Валиханович.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Мой Врач: @
Протоколов ЭКО: 0
Статус: @

Вернуться в Хирурги-гинекологи