ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Обращение к Данияру Валихановичу!

Основное направление деятельности отделения — выполнение лапароскопических и гистероскопическиx исследований.

Модератор: Джакупов Д.В., Кудайбергенов Т.К., Султанова Ж.У., Шардарбекова Д.Д.

Обращение к Данияру Валихановичу!

Непрочитанное сообщение Зарина И » 08 фев 2013, 18:45

Уважаемый Данияр Валиханович! Мне Вас рекомендовали как одного из опытнейших врачей. У меня обнаружили внематочную беременность,срок 4-5 недель.С доверием и надеждой обращаюсь,пожалуйста проведите эту операцию Вы.Не оставьте мое обращение,буду ждать Вашего ответа!
Зарина И
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Данияр Валиханович
Протоколов ЭКО: 0
Статус: У меня внематочная беременность сроком 4-5 недель. Уважаемый Дания Валихановч,мне Вас рекомендовали как одного из опытнейших врачей.Пожалуйста не откажите в помощи

Re: Обращение к Данияру Валихановичу!

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 12 фев 2013, 17:58

Простите что заставил Вас ждать. Наверное Вы уже сделали операцию?
С уважением, Данияр Валиханович.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Мой Врач: @
Статус: @

Непрочитанное сообщение *Елена* » 21 янв 2014, 15:10

Данияр Валиханович, добрый день! Я сегодня у вас была утром Буракова Е.В., решили вместо просто гистероскопии делать Гистероскопию+Трансвагиноскопию+Лапароскопию, так как МСГ показало непроходимость труб. Сегодня 11 день цикла. Я поднималась на второй этаж, чтобы меня включили в операционный план на четверг 23 января. Вы вроде там что то в компьютере отметили, но ФИО не спрашивали, я записана или нет? Анализы сегодня все досдала, завтра после 12,00 заберу и приду на беседу с анастезиологом. Очень бы хотелось оперироваться именно у Вас, так как доверяю только Вам.
Изображение
Изображение
Изображение
*Елена*
Постоялец

Благодарил (а): 13 раз.
Мой Врач: Карибаева Ш.К. Тумарбеков М.К.Ефимова М.С.
Показания к ВРТ: Вторичное бесплодие неясного генеза
Протоколов ЭКО: 2
Статус: Ждем аиста...

Непрочитанное сообщение *Елена* » 21 янв 2014, 16:38

Девочки дали телефон, позвонила в оперблок :smv1: , уточнила, записана на 23 января :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Изображение
*Елена*
Постоялец

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 21 янв 2014, 19:30

Значит все ок ?
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение *Елена* » 21 янв 2014, 21:26

Да, спасибо! В четверг приду на операцию
Изображение
Изображение
Изображение
*Елена*
Постоялец

Непрочитанное сообщение Екатерина Рах » 26 янв 2014, 23:15

Здравствуйте!

Меня зовут Екатерина, мне 24 года. 1 год не получается забеременеть (без причин), мой доктор направляет к Вам на трансвагиноскопию. 1) Скажите пожалуйста какой наркоз делается и нужно ли лежать 1 день в стационаре или сразу домой? 2) ОРЗ не было, но месяц уже горло болит никак не проходит - является ли это противопаказанием? 3)На какой ДЦ делают трансвагиноскопию? ( месячные через 3-5 дней пойдут ).
Заранее спасибо!
Екатерина Рах
Гость

Статус: Планирую

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 27 янв 2014, 22:41

Привет. Исследование патологии матки и ее придатков и есть трансвагиноскопия с гистероскопией. Госпитализация занимает от 1 до 2 х дней пребывания в стационаре. Анестезия проводится местная, что позволяет Женщинам участвать в операции. Для проведения данных процедур требуется сдача анализов и консультация анестезиолога как на лапароскопическую операцию, при наличии противопоказаний процедура отменяется до коррекции состояния или анализов.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение Жанар Орынбасаркызы » 28 янв 2014, 10:17

Добрый день, Данияр Валиханович! Я хотела прийти к Вам на прием, сегодня с 14.00 до 16.00 это возможно? Хотела записаться, но в регистратуре сказали что очередь живая, но неизвестно попаду ли именно к Вам. Буду ждать ответа. С уважением, Жанар
Жанар Орынбасаркызы
Гость

Показания к ВРТ: нет причин
Статус: еще не мама, но планирую стать в ближайшем будущем)

Непрочитанное сообщение Екатерина Рах » 28 янв 2014, 21:33

Скажите пожалуйста, а трансвагиноскопия и трансвагинальная гидролапороскопия это не тоже самое? Мой доктор сказала только про трансвагиноскопию, а про гистероскопию не сказала, обязательно делать и то и другое, или это по ходу обследования только можно сказать? Посоветуйте, я только 1 раз делала инсеминацию, может перед обследованиями еще пару раз сделать ИИ? Спасибо,за Ваши ответы!
Екатерина Рах
Гость

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 29 янв 2014, 00:10

Привет. Проведение гистероскопии с через влагалищным исследованием проходимости маточных труб (трансвагиноскопия) проводятся вместе, в этом и есть смысл оценки данного исследования фертильности. Что касательно проведение ИИ, здесь Вам скорее придется принимать решение самостоятельно.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение tele » 30 янв 2014, 12:31

Здравствуйте!
Данияр Валиханович,

В июне 2012 года мне поставили диагноз миома матки, после лечения и исследования в июне 2013г., в августе 2013 г провела повторные исследования, результаты исследования во вложениях отправила:

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: L. S. <s.laura@list.ru>
Кому: info@irm.kz
Дата: Воскресенье, 26 января 2014, 12:34 +04:00
Тема: нужна ваша помощь
------------------------------------------------------

Прошу Вас, рассмотреть мою проблему и подсказать возможно ли выполнить оперативное вмешательство?

Если возможно оперативное вмешательство, подскажите пожалуйста расценки, живу в Атырау возможно буду нуждаться в стационаре.

Есть ли график посещений? есть возможность приехать в в середине февраля или в начале марта.

Спасибо!
tele
Гость

Мой Врач: Данияр
Показания к ВРТ: миома
Сколько у меня детей: 1
Статус: в ожидание

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 30 янв 2014, 23:09

Привет. Я буду в субботу. Напишу.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение Rano » 03 фев 2014, 16:53

Здравствуйте, Данияр Валиханович!
Мне Вас рекомендовала мой врач Зарина. Хотела попасть к Вам на прием и лично попросить сделать мне гистеру, но девочки сказали,что если вы заняты меня примет другой врач, а мне нужны были именно Вы.)) Дело в том что в течении четырех лет беременность не наступает и мнение врачей расхожие. Делала МСГ в 2011 была одна труба проходима, в 2013 после прдувки стали обе трубы проходимы , теперь подозревают эндометриоз или миому. Зарина отправила меня в ваш центр на УЗИ, Наблюдали три месяца ни эндометриоза ни миомы не обнаружили . Мне советую для начала сделать еще МСГ потом гистеру. Другой врач лапароскоп. , третий сразу все вместе. А что Вы думаете по моему поводу? И в любом случае я очень хочу попасть именно к Вам , если это возможно. На какой день можно записаться , чтоб была наибольшая вероятность попасть именно к Вам С 14,02 по 19,02,2014
Заранее благодарю за ответ!
Rano
Гость

Мой Врач: Мамытбекова З. М.
Показания к ВРТ: точного диагноза нет
Статус: в ожидании

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 03 фев 2014, 17:17

привет. Вам следует подойти на прием в 8 утра в среду со всеми анализами и хорошим настроением.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение Rano » 03 фев 2014, 17:25

Спасибо большое ))
Rano
Гость

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 03 фев 2014, 20:42

Ждемс!
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение Zhuzi » 10 фев 2014, 13:52

Добрый день, Данияр Валиханович! в надежде обращаюсь к Вам. бесплодие около 7 лет. в прошлом году ЗБ (ЭКО - первая беременность)и в конце октября была чистка на большом сроке. после чистки 1 цикл УЗИ - кроме миомы 0,6 мм, ничего не было. 2-цикл - Миома матки? Гипоплазия эндометрия.
Вот 3-цикл:
- 7 ДЦ - длина тела 3,7, длина шейки 3,2, ширина тела 3,9см., толщина тела 3,4см., форма грушевидная, контур матки ровный, четкий, эхоструктура по заднему миометрию интерстициальный узел 0,64х0,79см., полость не расширена,
эндометрий толщиеной 0,48 см., трехслойный, правый яичник 3,35х2,3х2,7 см., ровный, эхоструктура фолликулы до 0,91 см., левый яичник размерами 3,5х2,0х2,9 см., ровный,эхоструктура фолликулы 1,41х1,37см., плюс мелкие - заключение формирующийся миоматозный узел (интерстициально) по заднему миометрию. Доминантный фолликул левого яичника.
- 11 ДЦ - длина 46 мм, ширина 36 мм, толщина 43 мм, размеры в пределах нормы, полость матки не расширена, деформирована в средней трети, миометрий в толще задней стенке интерстициальное образование 7*6*7 мм, эндометрий 7 мм, неоднородный, с анэхогенными включениями до 1,8 мм, шейка матки структура не изменена, свободная жидкость в позади маточном пространстве определяется толщина слоя до 7 мм, заключение гипоплазия эндометрия. синехия в полости матки? миома матки? доминатный фолликулл в левом яичнике. контроль узи 10.02.2014 г.
- 13 ДЦ толщина эндометрия 6,7 мм, неоднородный, с анэхогенными включениями до 1,8 мм, правый яичник 31х17 мм, фолликулы до 7 мм, левый яичник 31х16 мм, кистозное желтое тело, полость матки деформирована в средней трети. свободная жидкость в позадиматочном пространстве в незначительном количестве. заключение гипоплазия эндометрия. синехия в полости матки? признаки произошедшей овуляции слева. месяч боли ощущались, раньше нет.
ранее такое не наблюдалось. не знаю что происходит, и не хочу что-то пропустить , может счс действовать, какие то процедуры чтоб предотвратить. прошу у Вас проф.помощи :please:
записана к репродуктологу на март месяц.
мы очень хотим родить ребенка.
Изображение
Zhuzi
Постоялец

Благодарил (а): 1 раз.
Мой Врач: ТМК, ТИИ
Показания к ВРТ: неясно
Протоколов ЭКО: 3
Статус: Благодаря Божественной помощи я РОЖАЮ здоровых долголетних крепких детей...
Благодарю Всевышнего за сыночка и за все что я имею!!!

Непрочитанное сообщение Nabi » 12 фев 2014, 00:04

Здравствуйте Данияр Валиханович! Ваша пациентка из Караганды Макашева Набиля, оперировалась в июне 2012 года (тубэктомия, ужасный спаечный процесс). Вы еще тогда были в шоке от таких спаек. Ну как могла напомнила о себе ))). В сентябре 2012 было успешно прведено ЭКО Махметом Канышевичем, В мае 2013 родился сыночек. Проблема - появилась киста левого яичника, данные УЗИ - ЛЯ размерами 69/52/45 определяется у края матки, подвижный, контуры четкие ровные, строма о пониженной эхогенности, фолликулярная ткань по краю с мелкими фолликулами. с единичными сосудами, в нижнем полюсе анэхогенное образование размером 50/47/42. Менструации еще нет, кормлю грудью. Пожалуйста, хочу услышать Ваше мнение. Очень жду!
Nabi
Частый гость

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 12 фев 2014, 19:29

Привет. Есть ли боли?
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение Nabi » 12 фев 2014, 20:21

Несильная, временами, больше дискомфорт. Меня начали лечить консервативным путем - метрид в системе, ЦФ3 (наверное безграмотно пишу) укол, магнезия укол, электрофорез, тампон с вишневским. Данияр Валиханович, скажите пожалуйста будет ли в этом толк или просто трата времени. Просто если пойдет речь об оперативном вмешательстве, то я только к Вам!
Nabi
Частый гость

Непрочитанное сообщение Nabi » 12 фев 2014, 20:36

Данияр Валиханович, а можно ваш мобильный? У меня был, но в старом телефоне пропали все номера. Пепериску честно говоря неудобно вести, нет возможности заходить часто сюда, ребенок все время отнимает. Просто хочу побыстрее решить проблему. Может Вам удобно СМС-кой на мой номер отправить 8-701-525-97-09. Очень буду благодарна.
Nabi
Частый гость

Непрочитанное сообщение Zhuzi » 12 фев 2014, 20:45

Данияр Валиханович, не могли бы мне ответить.
Изображение
Zhuzi
Постоялец

Статус: Благодаря Божественной помощи я РОЖАЮ здоровых долголетних крепких детей...

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 13 фев 2014, 00:15

Nabi писал(а):Данияр Валиханович, а можно ваш мобильный? У меня был, но в старом телефоне пропали все номера. Пепериску честно говоря неудобно вести, нет возможности заходить часто сюда, ребенок все время отнимает. Просто хочу побыстрее решить проблему. Может Вам удобно СМС-кой на мой номер отправить 8-701-525-97-09. Очень буду благодарна.

87777660656
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 13 фев 2014, 00:17

Zhuzi писал(а):Добрый день, Данияр Валиханович! в надежде обращаюсь к Вам. бесплодие около 7 лет. в прошлом году ЗБ (ЭКО - первая беременность)и в конце октября была чистка на большом сроке. после чистки 1 цикл УЗИ - кроме миомы 0,6 мм, ничего не было. 2-цикл - Миома матки? Гипоплазия эндометрия.
Вот 3-цикл:
- 7 ДЦ - длина тела 3,7, длина шейки 3,2, ширина тела 3,9см., толщина тела 3,4см., форма грушевидная, контур матки ровный, четкий, эхоструктура по заднему миометрию интерстициальный узел 0,64х0,79см., полость не расширена,
эндометрий толщиеной 0,48 см., трехслойный, правый яичник 3,35х2,3х2,7 см., ровный, эхоструктура фолликулы до 0,91 см., левый яичник размерами 3,5х2,0х2,9 см., ровный,эхоструктура фолликулы 1,41х1,37см., плюс мелкие - заключение формирующийся миоматозный узел (интерстициально) по заднему миометрию. Доминантный фолликул левого яичника.
- 11 ДЦ - длина 46 мм, ширина 36 мм, толщина 43 мм, размеры в пределах нормы, полость матки не расширена, деформирована в средней трети, миометрий в толще задней стенке интерстициальное образование 7*6*7 мм, эндометрий 7 мм, неоднородный, с анэхогенными включениями до 1,8 мм, шейка матки структура не изменена, свободная жидкость в позади маточном пространстве определяется толщина слоя до 7 мм, заключение гипоплазия эндометрия. синехия в полости матки? миома матки? доминатный фолликулл в левом яичнике. контроль узи 10.02.2014 г.
- 13 ДЦ толщина эндометрия 6,7 мм, неоднородный, с анэхогенными включениями до 1,8 мм, правый яичник 31х17 мм, фолликулы до 7 мм, левый яичник 31х16 мм, кистозное желтое тело, полость матки деформирована в средней трети. свободная жидкость в позадиматочном пространстве в незначительном количестве. заключение гипоплазия эндометрия. синехия в полости матки? признаки произошедшей овуляции слева. месяч боли ощущались, раньше нет.
ранее такое не наблюдалось. не знаю что происходит, и не хочу что-то пропустить , может счс действовать, какие то процедуры чтоб предотвратить. прошу у Вас проф.помощи :please:
записана к репродуктологу на март месяц.
мы очень хотим родить ребенка.

Привет. Вам следует подойти на консультацию, это не телефонный разговор. Нужен осмотр. Буду ждать.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение Zhuzi » 13 фев 2014, 11:06

Данияр Валиханович благодарю ВАС.
Изображение
Zhuzi
Постоялец

Непрочитанное сообщение Гульнараа » 13 фев 2014, 22:06

Здравствуйте, Данияр Валиханович!
Я пациентка вашего центра, проходила лечение ЭКО у Шолпан Кенесовны. Имплантации не было дважды (с учетом крио).
С доктором решили пройти повторную гистероскопию и Ш.К. считает идеальным сделать ее у вас.
Живу в Астане, цикл начался 11 февраля, уже сдаю анализы для гистероскопии.
Могли бы Вы мне провести гистероскопию 19-21 февраля на 8-10 дмц?
Возможно ли попасть именно к Вам лично?
Какова стоимость процедуры?
Какое количество времени мне необходимо быть в Алматы, если я приеду со своими анализами?
Как долго готовится гистоанализ?
Ведется ли видеозапись процедуры и выдается ли она на руки пациенту?
Спасибо.
Гульнараа
Частый гость

Благодарил (а): 23 раз.
Мой Врач: КШК, КВН
Показания к ВРТ: трубное, возрастное
Протоколов ЭКО: 6
Протоколов КРИО: 2
Статус: Что делать...

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 14 фев 2014, 04:57

Привет. Я все понял, буду Вас ждать. Перед гистероскопией найдите меня и напомните о моем обещании.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение Гульнараа » 14 фев 2014, 09:52

Доктор Джакупов Д.В. писал(а):Привет. Я все понял, буду Вас ждать. Перед гистероскопией найдите меня и напомните о моем обещании.

Данияр Валиханович, смею надеяться что этот ответ для меня?
Гульнараа
Частый гость

Благодарил (а): 23 раз.
Мой Врач: КШК, КВН
Показания к ВРТ: трубное, возрастное
Протоколов ЭКО: 6
Протоколов КРИО: 2
Статус: Что делать...

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 14 фев 2014, 21:24

Привет Гульнара. Я написал Вам. Я выйду на работу только ради Вашей гистероскопии.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение Gulshatik » 17 фев 2014, 16:37

Доктор Джакупов Д.В. писал(а):

Добрый день Данияр Валиханович!
Это Ваша пациентка Гульшат.
Как у Вас дела? ;)
У меня была лапароскопия + гистероскопия 30.01.14. По лапре ничего не выявили, все ок. По гистеро нашли очаговую гиперплазию эндометрия. Сегодня пришел результат гистологии. Описание: биопсия эндометрия - скудный материал свертки крови, единичные клетки стромы. Заключение: материал не информативен.
Можете прокомментировать диагноз, что мне делать? ;)
Gulshatik
Частый гость

Мой Врач: Тумарбеков М. К.
Показания к ВРТ: Х
Статус: В ожидании чуда ;)

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 17 фев 2014, 22:17

Привет и без паники. В следствии нашего понимания мало травматичности, мы берем небольшой материал для исследования, порой его не хватает для гистологического исследования. Хорошо что у нас есть описание проведенной операции и видео, что позволяет нам провести один курс терапии с последующим планированием беременности.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение Пчелка » 19 фев 2014, 12:01

Данияр Валиханович!!!!!Здравствуйте!!!!Вы мне делали гистеру недавно, пациентка ваша Чапаева :D Хотела Вам сказать большое спасибо :smvp44: ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВРАЧ ОТ БОГА, ВОЛШЕБНИК!!!!!РУКИ У ВАС ЗОЛОТЫЕ!!!!!От всей души желаю вам всех благ и здоровья Вам и Вашей семье!!!!
персональный двойняшковый СУПЕРЧИХ на удачный протокол от Scorpio
персональное вам двойняшковое!!!! от Iriska, baktysh
Страшно вирусно опысным мальчиковским чихом, апчччччииииии, от Ромашка
Аппчхии персональный девочковый 39 недельный) наизаразнейший:) от Anastasia
Пчелка
Частый гость

Благодарил (а): 91 раз.
Мой Врач: Тумарбеков
Показания к ВРТ: Синехии, низкий овариальный запас
Протоколов ЭКО: 1
Сколько у меня детей: 1
Статус: в протоколе, в счастлмвом ожидании!

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 20 фев 2014, 01:00

Привет. Низкий Вам поклон. Мир в сердце Ваше.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение Rano » 20 фев 2014, 19:44

Уважаемый Данияр Валиханович!!! Хочу сказать Вам огромное при огромное СПАСИБО, за проведенную мне операцию. Вы замечательный человек и профессионал своего дела. Вы просто чудо))),а руки у Вас и в правду волшебные!)). Если Вы помните мою историю, мой врач говорила, что мне обязательно надо попасть именно к Вам, и тогда у меня все будет ок. МашаАллах все так и получилось. Спасибо Вам большое!!! Дай Аллах вам, вашим близким и родным, всему вашему коллективу крепкого здоровия! С н/п Рано.
Rano
Гость

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 20 фев 2014, 22:58

Привет Рано. Рахмет, мир Вашему дому!
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Благодарность Данияру Валихановичу!

Непрочитанное сообщение Borissenochka » 21 фев 2014, 13:20

Уважаемый Данияр Валиханович! Меня зовут Борисенко Ольга. 10.09.2013 Вы мне сделали операцию. Сложно выразить Вам благодарность словами! Вы особенный человек, психолог, юморист и просто замечательный Человек! :smvp44: Когда я пришла к Вам, увидела Вас, поговорила, мне сразу стало легче и совсем не страшно, я была уверена, что все будет отлично! У меня была эндометриоидная киста большого размера. Вы мне сохранили яйчник! Не знаю помните или нет, но я комментировала всю операцию и видела как Вы работаете! Спасибо!
Сейчас наблюдаюсь у врача-гинеколога, она говорит все замечательно! Анализы на онкомаркеры после операции стали отрицательные! Узи показало, что работа левого (оперируемого) яйчника восстановлена. Надеюсь, в самом ближайшем будущем заводить детей! И еще один совет всем девушкам! Обязательно приходите к гинекологу, даже без видимых на то причин, как минимум раз в год! Если я бы выполняла это простое правило, до таких размеров не дошло бы, а может и кисты не было бы!
Borissenochka
Гость

Мой Врач: Данияр Валиханович
Показания к ВРТ: нет
Статус: будущая мама

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 21 фев 2014, 23:22

Привет. Так стало тепло. Рахмет и низий Вам поклон.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение Зауреш__ » 24 фев 2014, 12:35

Добрый день, Данияр Валиханович!!! Я проживаю в г.Кокшетау, мне 36 лет, беременностей О, причина бесплодие неясного генеза. Всех врачей уже обошла,планирую ЭКО в вашем центре у Тумарбекова М.К. К нам приезжал с Астаны гинеколог(с центра материнства и ..) и назначил Гистероскопию+Лапароскопию, по квоте сказал без проблем возможно сделать данные операции у них в центре . Махмет Канышевич тоже посоветовал до ЭКО сделать вышеуказанные операции. Но я бы хотела, основываясь на ваш профессиональный опыт и на отзывы пациентов, чтобы Гистероскопию+Лапароскопию сделали вы. Следующий цикл 14 марта. И возможно ли к вам попасть по квоте. Можно ли с вами переговорить по телефону. Заранее благодарна.
Зауреш__
Гость

Показания к ВРТ: причину не установили

Непрочитанное сообщение TatyanaSumova » 25 фев 2014, 23:18

Здравствуйте. Возможно ли мне провести диагностическую гистероскопию под общим наркозом? Без наркоза боюсь делать. :please:
TatyanaSumova
Гость

Показания к ВРТ: удалена одна маточная труба
Статус: не беременна

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 25 фев 2014, 23:35

Привет. Как пожелаете!
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение Юлия 777 » 27 фев 2014, 14:04

Данияр Валиханович, Здравствуйте!!! Я очень бы хотела попасть именно к Вам на операцю по гистеро и лапароскопии. Была вчера у Вас в Центре, но к Вам на консцльтацию не удалось попасть. Консультировалась с другим хирургом. Меня записали на 4.03.14 к Вам (Алексеева Ю.А.), но предупредили, что возможно операцию будет проводить другой врач, но мне бы очень хотелось, чтобы операцию провели именно Вы. Скажите пожалуйста, насколько это возможно? 4 Марта у меня будет 11 ДЦ. Может, если 4-го у Вас не получится, перенести на другой удобный для Вас день? Или даже на след. месяц, но только бы к Вам? :smvp75: И еще, если получится попасть бы к Вам на консультацию по этому поводу. Анализы я уже все сдала, все результаты на руках будут 03.03.14. Спасибо Вам большое заранее!
Юлия 777
Гость

Показания к ВРТ: Нет

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 28 фев 2014, 16:01

Привет. Без паники. Приходите в положенный день на госпитализацию и на месте все обсудим.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение Юлия 777 » 28 фев 2014, 23:07

:smvp44: Спасибо большое за ответ!!!
Юлия 777
Гость