ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Обмен смесями

одежда для беременных, кормящих и деток, мебель игрушки аксессуары и прочее для счастливого детства и материнства.

Модераторы: Мурка, Женевьева, Ellya, Лора

Правила форума
1) Не оставляйте свои личные данные ( e-mail, почтовые адреса, номера мобильных и стационарных телефонов, ФИО, и уж тем более пароли и др) в открытом доступе, во избежании неприятностей связанных с интернет-мошенничеством! Для получения необходимых координат используйте личную переписку!
2) Обязательно размещайте фотографии предмета о котором пишите, если это например мебель, коляски, стульчики и другие принадлежности, выпускаемые в разных комплектация, цветах и формах. Если фотографий нет, можно оставить ссылку на другой ресурс, где размещен предмет, полностью идентичный вашему. Если с размещением фотографии возникли трудности, обратитесь к модераторам или к Главным модераторам.
3) Если тема стала неактуальной, то обязательно напишите об этом в новом сообщении.
Обмен смесями

Непрочитанное сообщение Эндорфина » 26 фев 2017, 23:39

Уважаемые Мамочки! Хочу к вам обратиться с предложением!
У моей сестры родилась двойня, ей в поликлинике по месту жительства выдают смесь Симилак. Один малыш кушает Симилак, а для второго малыша она покупает Хуману Антиколик. Моя сестра готова регулярно ежемесячно обмениваться смесями. Она вам отдает 6 пачек Симилака, а вы взамен 4 пачки Хуманы Антиколик. По деньгам обмен равноценный, вы ничего не теряете. Вот такое предложение. По всем вопросам пишите мне в личку. Спасибо.
Эндорфина
Частый гость

Благодарил (а): 8 раз.
Мой Врач: Полумисков В.Е.
Показания к ВРТ: АМГ 0.33, ФСГ 22.5, нет овуляции
Протоколов ЭКО: 0
Статус: В ожидании чуда

Вернуться в Товары для беременных, детей и родительства