ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Мудрые, жизненные изречения.

Все что нас окружает, что интересует, радует или тревожит, но не касается ЭКО!

Модераторы: Женевьева, Ellya, Rebecca

Мудрые, жизненные изречения.

Непрочитанное сообщение Sweet November » 05 фев 2013, 21:21

Мудрые фразы о жизни

Изображение

Что меня не убивает, то делает меня сильней... (P/S: самая моя любимая фраза)

Хочешь жить понастоящему,живи...И радуйся каждому мгновению,каждому вздоху...Не забывай лучшего-забудь плохое...В жизни есть только одно самое хорошое,и самое лучшее---это сама ЖИЗНЬ...

Мы не можем вырвать ни одной страницы из нашей жизни, хотя легко можем бросить в огонь самую книгу.
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
Признаваться в своих ошибках есть высшее мужество.

О деньгах и о жизни думают лишь тогда, когда они заканчиваются...

Живи для себя, а уже потом для других...

Жизнь - чистое пламя, мы живем с невидимым солнцем внутри нас. Томас Браун.

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно. А. Рюноскэ

Мы не получаем жизнь короткой, но делаем ее таковой. Сенека

Женщина должна выглядеть не вызывающе, а зовуще...

Жизнь - это вечность в миниатюре.

Мы не можем вырвать ни одной страницы из нашей жизни, хотя легко можем бросить в огонь самую книгу. Ж. Санд

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.

Легко скрывать ненависть, трудно - любовь, а еще труднее - равнодушие.

Признаваться в своих ошибках есть высшее мужество.

Самый смелый человек становится трусом, если у него нет установившихся взглядов.

Имейте мужество жить. Умереть-то любой может... Роберт Коди

До 90 лет доживают только представители старшего поколения. У молодежи на это не хватает выдержки.

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

Не будь просто хорошим человеком - будь хорош в чем-то конкретном. Генри Давид Торо

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

Ненужное всегда дороже.

Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы говорить о ней всерьез.

Добрые качества никогда не исправляют злых, так же как сахар, добавленный к яду, не мешает быть ему смертельным.
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Благодарил (а): 152 раз.
Мой Врач: Тайбагарова Ж.Б. Тумарбеков М.К
Показания к ВРТ: Эндометриоз, трубный фактор
Протоколов ЭКО: 2
Сколько у меня детей: 2
Статус: Мама в квадрате:-))

Re: Мудрые, жизненные изречения.

Непрочитанное сообщение Sweet November » 05 фев 2013, 21:24

Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет – например, чувств, которых они не испытывают.

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить.

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем.

Кто умеет владеть собой, тот может повелевать другими. Ж. Вольтер

Самая большая вина - не осознавать свою вину.

Жизнь дана человеку в виде займа, а не вечного дара. Публий

Если все аргументы исчерпаны, то продолжают обсуждать личности, а, ввиду малой значимости таковых, сразу заканчивают на вопросе национальности.
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Sweet November » 07 фев 2013, 16:18

На жизнь надо смотреть с позиций вечности.

Вы хотите быть честным по отношению к жизни? Но жизнь такая свинья, она все равно вас надует. Кароль Ижиковский

Слабый никогда не прощает. Прощать - свойство сильного. :smv21:

Каждый человек рано или поздно выдумывает для себя историю, которую считает своей жизнью. Макс Фриш

Говорите правду и вы будете оригинальны.

Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом (И. Гете).

Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Моя теория такова - если ты выглядишь уверенно, то сумеешь выйти с достоинством из любой ситуации, даже если понятия не имеешь, что делаешь. Джессика Альба

Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно. А. Франс

Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Сложности начинаются там, где пытаются упростить.

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Когда ты родился, ты плакал, а все вокруг тебя улыбались. Живи так, чтобы когда ты будешь умирать, только ты улыбался, а все остальные плакали. :smv21:

Гораздо легче строить вновь, чем перестраивать старое.

На определенном этапе жизнь перестаёт тебе делать подарки, а начинает их постепенно отбирать обратно.

В жизни есть только одно счастье - любить и быть любимым. :smv21:
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Sweet November » 24 май 2013, 18:58

Пока не научишься прощать, ты в тупике – и эмоциональном, и физическом.

Каждый раз, отвечая любовью на ненависть, ты растворяешь ненависть.

Ты можешь увидеть только то, во что веришь. Поверь – и увидишь.

То, чем ты желаешь владеть, само овладевает тобой. Ирония в том, что, отпуская, ты начинаешь получать больше.

На самом деле, не курить и не есть шоколад гораздо проще, чем курить и есть шоколад. Это твой разум убеждает тебя в противном.

Ничто не возникает. Ничто не умирает. Просто все находится в развитии.

Если ты хочешь избавиться от дурной привычки, лекарство – ты сам.

Никто иной – ты сам создаешь свой гнев или стресс. Только от тебя зависит, как ты управляешь собственным миром.

Обвинять других – это такая маленькая уловка, которой можно пользоваться всякий раз, когда не хочешь брать на себя ответственность за то, что происходит в твоей жизни. Пользуйся ею – и тебе гарантирована жизнь без риска и замедление в собственном развитии.

Прими обязательство делать то, что ты любишь, и любить то, что ты делаешь. Сегодня!

Будь лекарством. Не ищи его вне себя.

Если молитва – это твое обращение к Богу, то интуиция – это разговор Бога с тобой.

Прислушайся к внутренним сигналам, которые помогают тебе сделать правильный выбор, не важно, что подумают окружающие.

Твое поведение расскажет о тебе лучше слов.

Я признателен всем, кто говорил мне «нет»: благодаря им я делал все сам.

Каждое препятствие – это возможность.

Каждое препятствие – это испытание.

Твои эмоции – это твой выбор. Не позволяй эмоциям владеть тобой. Рассматривай их как собственный выбор.

Независимость – это отсутствие необходимости цепляться за кого-либо или за что-либо.

Это образ мыслей и действий, которые дает нам свободу плыть в потоке жизни.

Независимость – это единственное средство передвижения, позволяющее перейти от «пытаться» к «двигаться;.

Делай то, что тебе хочется, пока это не нарушает прав других людей делать то, что хочется им, – таково определение нравственности.

Столько людей надеются на чудо, вместо того чтобы стать чудом.

Будь помягче с самим собой и люби себя без всяких условий, независимо от того, что происходит на твоем пути.

Другие люди просто остаются такими, какие они есть, независимо от моего о них мнения.

Живи настоящим мгновением. Единственное, что существует, – это СЕЙЧАС.

Некоторых людей любить легко. Истинное испытание – любить тех, кого любить трудно.
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Astra » 14 фев 2014, 19:06

Если у вас могут быть одновременно свобода и любовь, вам больше ничего не нужно. У вас все есть то, ради чего дана жизнь. (Ошо)
Изображение
Изображение
Astra
Эксперт

Благодарил (а): 34 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К., Баймурзаева Л.Г.
Показания к ВРТ: Трубный фактор
Протоколов КРИО: 1
Сколько у меня детей: 1
Статус: Я МАМА!

Непрочитанное сообщение Керенская » 28 фев 2014, 00:33

Однажды утром Насредин – великий суфистский мистик, который всегда прикидывался сумасшедшим – завернол в платок яйцо, вышел на середину площади в своем городе и обратился к прохожим.

- Сегодня мы организуем большой конкурс! – сказал он им, - Тот, кто отгадает, что завернуто в этом платке, получит в подарок яйцо, которое находится внутри. Люди стали переглядываться между собой и сказали:

- Как мы можем знать об этом? Среди нас нет ясновидящих!

Насредин продолжал:

- У того, что находится в этом платке, желтая сердцевина, как желток, она окружена жидкостью цвета белка, которая в свою очередь заключена в легко разбивающуюся скорлупу. Это символ плодородия, и напоминаетнам о птицах, которые летят к своему гнезду. Так что, кто теперь может сказать мне, что тут внутри?

Все жители думали, что у Насредина в руках яйцо, но ответ был настолько очевидным, что никто не захотел краснеть перед другими. «И если это не яйцо, а что-то намного более важное, результат суфистского мистического мировоззрения? Желтая сердцевина может означать солнце, жидкость вокруг него, возможно, - какое-нибудь алхимическое вещество. Нет, наверняка этот сумасшедший хочет посмеяться над кем-нибудь. Насредин спросил еще два раза, и никто не рискнул сказать глупость. Тогда он развернул платок и показал всем яйцо.

- Все вы знали ответ, - сказал он, - и никто из вас не рискнул выразить его словами. Такова жизнь тех, кто боится рисковать: решения нам щедро предоставляются Богом, но люди обычно ищут более сложные объяснения, и заканчивают свою жизнь в бездействии.

Пауло Коэльо
На королевскую двойню! АПЧХИ! - от Xeniya, АйСан, Тальи, Тасика, Ребекки и Мурочки
очень заразный АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ - от Капельки, Елены80 и Ларисончика, Натуси, Лоры, Тори и тройняшковый от Элечка85
Апчхи заразное прилипучее- от Аидки, Эляши, Ален@, Юланки, Ляльки, Ноябрика, Пиколлины, Сарины, Цветочка, Муляши и Олюни
Изображение
Керенская
Старожил

Благодарил (а): 123 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: CИЯ
Протоколов ЭКО: 1
Статус: Иду вперед. Открыта переменам. Верю и надеюсь, что у меня все получится так, как лучше для меня.

Непрочитанное сообщение stosimvolov » 03 июл 2014, 13:40

Притча об умном профессоре и мудром студенте.
Профессор в университете задал своим студентам вопрос:
— Все, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил:
— Да, создано Богом.
Бог создал все? — спросил профессор.
— Да, сэр, — ответил студент. Профессор спросил:
— Если Бог создал все, значит, Бог создал и зло, раз оно существует. И, согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, Бог есть зло.
Услышав такой ответ, студент притих. Профессор был очень доволен собой. Он лишний раз похвалился перед студентами, доказав, что вера в Бога — это миф…
И тут поднял руку другой студент:
— Профессор, могу я вам задать вопрос?
— Конечно, — ответил профессор. Студент поднялся и спросил:
— Профессор, холод существует?
— Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
— На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности, является отсутствием тепла.
Человека или предмет можно изучить на предмет того, имеет он энергию или нет, излучает ее или нет. И абсолютный ноль (-273°С) есть полное отсутствие тепла. При этой температуре вся материя становится инертной и не способной реагировать.
Таким образом, холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
Студент продолжил:
— Профессор, темнота существует?
Профессор ответил:
— Конечно, существует. Студент сказал:
— Вы опять не правы, сэр. Темноты также не существует. В действительности, темнота есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Используя призму Ньютона, мы можем разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Однако вы не можете измерить темноту.
Простой луч света врывается в мир темноты и освещает его. Как вы определяете, насколько темным является то или иное пространство? Вы измеряете имеющееся в нем количество света, не так ли? Таким образом, темнота — это лишь понятие, которое человек использует для описания того, что происходит при отсутствии света.
Затем молодой человек вновь спросил профессора:
— Сэр, зло существует?
Уже неуверенно профессор ответил:
— Конечно, как я уже и сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость в отношениях между людьми, множество преступлений, насилие во всем мире — все это ничто иное, как проявление зла.
На это студент ответил:
— Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует самого по себе.
Зло — это просто отсутствие Бога. Подобно темноте и холоду, это слово создано человеком, чтобы описать отсутствие Бога.
Бог не создавал зла. Зло — это не вера и не любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло — это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или темноты, которая наступает, когда нет света.
Профессор сел.

Имя молодого студента было Альберт Эйнштейн
Изображение

Изображение
stosimvolov
Старожил

Благодарил (а): 264 раз.
Мой Врач: Шолпан Кенесовна
Показания к ВРТ: МФ, ЖФ.
Протоколов ЭКО: 8
Статус: Живу с блеском в глазах, со счастьем в душе и с надеждой в сердце...

Непрочитанное сообщение Керенская » 03 июл 2014, 15:16

Стосимволов :sm33: :sm33: :sm33: :sm33: :sm33: :sm33:
На королевскую двойню! АПЧХИ! - от Xeniya, АйСан, Тальи, Тасика, Ребекки и Мурочки
очень заразный АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ - от Капельки, Елены80 и Ларисончика, Натуси, Лоры, Тори и тройняшковый от Элечка85
Апчхи заразное прилипучее- от Аидки, Эляши, Ален@, Юланки, Ляльки, Ноябрика, Пиколлины, Сарины, Цветочка, Муляши и Олюни
Изображение
Керенская
Старожил

Статус: Иду вперед. Открыта переменам. Верю и надеюсь, что у меня все получится так, как лучше для меня.

Непрочитанное сообщение Sweet November » 04 июл 2014, 12:33

Ооо :sm33: :sm33: :sm33: :sm33:
пы/сы: создавая эту тему, не думала, что сюда будут заглядывать ... видимо задумываешься о жизненный ценностях, когда тебе плохо... к сожалению...таков Человек!
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Керенская » 04 июл 2014, 13:08

Ноябрик, а я думаю, что если человек задумывается, то задумывается всегда, не зависимо от того хорошо ему или плохо ...
Изображение
Керенская
Старожил

Непрочитанное сообщение stosimvolov » 04 июл 2014, 14:33

Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично)))
:sm33:
С точки зрения друзей - дела идут не так уж и хорошо, а с позиции врагов
- недостаточно плохо, на всех не угодишь.
(Юрий Татаркин)
:sm33:
Либо задумываешься, либо живешь...
Изображение

Изображение
stosimvolov
Старожил

Непрочитанное сообщение Талинка » 04 июл 2014, 18:00

"Молитва маленьких шагов" Антуан де Сент-Экзюпери

“Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем “внизу”.

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.”
Талинка
Постоялец

Благодарил (а): 13 раз.
Мой Врач: Махмет Канышевич
Протоколов КРИО: 5
Статус: Дважды мама

Непрочитанное сообщение Sweet November » 09 июл 2014, 13:33

Керенская писал(а):Ноябрик, а я думаю, что если человек задумывается, то задумывается всегда, не зависимо от того хорошо ему или плохо ...

Оль, ну согласись, когда человек счастлив, когда ему хорошо, он реже задумывается над смыслом, над бытием, над тем- почему ему хорошо сейчас и за что ему все это? :D

Вот что нарыла в просторах инета, подписываюсь под каждым словом!!!!
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Sweet November » 09 июл 2014, 13:35

8 вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так

1. Боль является частью роста. Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться. И это — хорошо, потому что мы часто не начинаем движение, если обстоятельства не вынуждают нас. Когда наступают тяжёлые времена, напоминайте себе, что никакая боль не прибывает без цели. Двигайтесь от того, что причиняет вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподаёт вам. То, что вы боретесь, не означает, что вы терпите неудачу. Каждый большой успех требует, чтобы присутствовала достойная борьба. Хорошее занимает время. Оставайтесь терпеливыми и уверенными. Всё наладится; скорей всего не через мгновение, но в конечном счете всё будет... Помните, что есть два вида боли: боль, которая ранит, и боль, которая изменяет вас. Когда вы идёте по жизни, вместо того, чтобы сопротивляться ей, помогите ей развивать вас.

2. Всё в жизни является временным. Всегда, когда идёт дождь, ты знаешь, что он закончится. Каждый раз, когда вам причиняют боль, рана заживает. После темноты всегда появляется свет — вам напоминает об этом каждое утро, но тем не менее часто кажется, что ночь продлится всегда. Этого не будет. Ничто не длится вечно. Таким образом, если всё хорошо прямо сейчас, наслаждайтесь этим. Это не будет длиться вечно. Если всё плохо, не волнуйтесь, потому что это тоже не будет длиться вечно. То, что жизнь не легка в данный момент, не означает, что вы не можете смеяться. То, что что-то беспокоит вас, не означает, что вы не можете улыбнуться. Каждый момент даёт вам новое начало и новое окончание. Каждую секунду вы получаете второй шанс. Просто используйте его.

3. Волнение и жалобы ничего не изменят. Те, кто жалуются больше всех, добиваются меньше всех. Всегда лучше попытаться сделать что-то большее и потерпеть неудачу, чем попытаться преуспеть, ничего не делая. Ничто не закончено, если вы проиграли; всё закончено, если вы в действительности только жалуетесь. Если вы верите во что-то, продолжайте пытаться. И независимо от того, что произойдёт в конечном счёте, помните, что истинное счастье начинает прибывать только тогда, когда вы прекращаете жаловаться на ваши проблемы и начинаете быть благодарными за все те проблемы, которых у вас нет.

4. Ваши шрамы являются символами вашей силы. Никогда не стыдитесь шрамов, оставленных вам жизнью. Шрам означает, что боли больше нет, и рана затянулась. Это означает, что вы победили боль, извлекли урок, стали более сильными и продвинулись. Шрам является татуировкой триумфа. Не позволяйте шрамам держать вас в заложниках. Не позволяйте им заставлять вас жить в страхе. Начните рассматривать их как признак силы. Джалаладдин Руми однажды сказал: «Через раны в вас проникает свет». Ничто не может быть ближе к истине. Из страдания появились самые сильные души; самые влиятельные люди в этом большом мире помечены шрамами. Посмотрите на свои шрамы как на лозунг: «ДА! Я СДЕЛАЛ ЭТО! Я выжил, и у меня есть шрамы, чтобы доказать это! И теперь у меня есть шанс стать ещё более сильным».

5. Каждая маленькая битва — это шаг вперед. В жизни терпение не равно ожиданию; оно является способностью сохранять хорошее настроение, упорно работая на ваши мечты. Поэтому, если вы собираетесь пробовать, идите до конца. Иначе в старте нет никакого смысла. Это может означать потерю стабильности и комфорта на некоторое время, и, возможно, даже вашего разума. Возможно, вам придется не есть то, что вы привыкли, или не спать столько, сколько вы привыкли, в течение многих недель подряд. Это может означать изменение вашей зоны комфорта. Это может означать жертвование отношениями и всем, что вам знакомо. Это может означать появление насмешек. Это может означать одиночество. Одиночество, тем не менее, является подарком, который делает многие вещи возможными.Вы получите пространство, в котором нуждаетесь. Всё остальное — тест на вашу выдержку, на то, насколько вы действительно хотите достичь цели. И если вы захотите этого, Вы сделаете это, несмотря на неудачи и разногласия. И каждый шаг вы будете чувствовать себя лучше, чем вы можете вообразить. Вы поймёте, что борьба — не преграда на пути, это — путь.

6. Негативная реакция других людей — это не ваша проблема. Будьте уверены, когда плохое окружает вас. Улыбайтесь, когда другие попытаются победить вас. Это — лёгкий способ поддержать собственный энтузиазм. Когда другие люди будут говорить о вас плохо, продолжайте быть собой. Никогда не позволяйте чьим-либо разговорам изменять вас. Вы не можете принимать всё слишком близко к сердцу, даже если это кажется личным. Не думайте, что люди делают что-то ради вас. Они делают что-то ради себя. Прежде всего, никогда не меняйтесь для того, чтобы произвести впечатление на кого-то, кто говорит, что вы не достаточно хороши. Меняйтесь, если это делает вас лучше и ведёт вас к более яркому будущему. Люди будут говорить независимо от того, что вы делаете или как хорошо вы делаете это. Волнуйтесь о себе, а не о мнении других. Если вы верите во что-то, не бойтесь бороться за это. Большая сила прибывает из преодоления невозможного.

7. То, что должно произойти, произойдет. Вы обретаете силу, когда отказываетесь от криков и жалоб и начинаете улыбаться и ценить вашу жизнь. Есть благословения, скрытые в каждой борьбе, с которой вы сталкиваетесь, но вы должны быть готовы открыть сердце и ум, чтобы увидеть их. Вы не можете заставить вещи происходить. Вы можете только пытаться. В определенный момент вы должны отпустить ситуацию и позволить тому, что предназначено, случиться. Любите вашу жизнь, доверяйте интуиции, рискуйте, теряйте и находите счастье, изучайте через опыт. Это — долгая поездка. Вы должны прекратить волноваться, задаваться вопросами и сомневаться в любой момент. Смейтесь, наслаждайтесь каждым моментом своей жизни. Вы можете не знать точно, куда вы намеревались пойти, но вы в конечном счёте прибудете туда, где вы должны быть.

8. Просто продолжайте движение. Не бойтесь рассердиться. Не бойтесь полюбить снова. Не позволяйте трещинам в своём сердце превращаться в рубцы. Поймите, что сила увеличивается каждый день. Поймите, что храбрость прекрасна. Найдите в вашем сердце то, что заставляет других улыбаться. Помните, что вы не нуждаетесь во многих людях в своей жизни, поэтому не стремитесь иметь больше «друзей». Будьте сильны, когда будет тяжело. Помните, что вселенная всегда делает то, что является правильным. Признавайте, когда вы будете неправы и извлекайте уроки из этого. Всегда оглядывайтесь назад, смотрите, чего вы добились, и гордитесь собой. Не изменяйтесь ни для кого, если вы не хотите. Делайте больше. Живите проще. И никогда не прекращайте движение.
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение stosimvolov » 09 июл 2014, 20:24

SWEET NOVEMBER, отлично сказано. Движемся в правильном направлении :smv21:
Изображение

Изображение
stosimvolov
Старожил

Непрочитанное сообщение Керенская » 10 июл 2014, 10:59

Sweet November писал(а):Оль, ну согласись, когда человек счастлив, когда ему хорошо, он реже задумывается над смыслом, над бытием, над тем- почему ему хорошо сейчас и за что ему все это? :D

Само состояние когда все - все хорошо длится мгновения ... все равно ложка дёгтя присутствует ))))
Изображение
Керенская
Старожил

Непрочитанное сообщение Dileka » 10 июл 2014, 11:27

Ноябрик, :smv21: 100% истина!
Изображение
Изображение
Изображение
Dileka
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Тайбагарова Ж.Б., Тян И.И.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: БЛАГОДАРЮ АЛЛАХА ЗА ПОДАРЕННОЕ СЧАСТЬЕ, МОЙ КОМОЧЕК ЗАСЫПАЕТ НА МОИХ РУКАХ!

Непрочитанное сообщение Sweet November » 10 июл 2014, 12:24

Dileka писал(а):Ноябрик, :smv21: 100% истина!

Диль, отчасти мы с тобой сейчас сестры по счастью))) Т, е после душевной раны.... Последнее время стала много читать изотерики, психологии и это очень помогло до конца затянуть душевную рану и боль... на самом деле, шрам затянулся))
А вот эти строки я отчасти и хотела, чтобы ты прочла:
Sweet November писал(а):1... Боль является частью роста. Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться.
8.... Не бойтесь полюбить снова. Не позволяйте трещинам в своём сердце превращаться в рубцы. Поймите, что сила увеличивается каждый день. ...... Будьте сильны, когда будет тяжело. Помните, что вселенная всегда делает то, что является правильным. Признавайте, когда вы будете неправы и извлекайте уроки из этого...... И никогда не прекращайте движение.

Керенская писал(а):Само состояние когда все - все хорошо длится мгновения ... все равно ложка дёгтя присутствует ))))

По себе не обращала ранее внимания, чтобы задумываться о смысле жизни, когда мне было офигенно :sm85: :D
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение stosimvolov » 10 июл 2014, 14:59

SWEET NOVEMBER, мне кажется, что твой пост "8 ...", больше подходит к темке "Я творю свою Мечту. .." :smvp37:

А когда у меня офигенно, я говорю "СПАСИБО" , своего рода тоже задумалась о смысле...)))
Изображение

Изображение
stosimvolov
Старожил

Непрочитанное сообщение Sweet November » 10 июл 2014, 21:39

stosimvolov писал(а):А когда у меня офигенно, я говорю "СПАСИБО" , своего рода тоже задумалась о смысле...)))

оо, тут ты права на все 100!!! :smv21: :smv21: :smv21: :smv21: Надо уметь быть благодарным за хорошее! И за плохое тоже порой, ведь это жизненная школа! :sm88:
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Керенская » 11 июл 2014, 11:51

Sweet November писал(а):Надо уметь быть благодарным за хорошее! И за плохое тоже порой, ведь это жизненная школа! :sm88:

:sqbp3: :sqbp3: :sqbp3: :sqbp3: :sqbp3:
Изображение
Керенская
Старожил

Непрочитанное сообщение Dileka » 11 июл 2014, 12:45

Sweet November писал(а):
Dileka писал(а):Ноябрик, :smv21: 100% истина!

Диль, отчасти мы с тобой сейчас сестры по счастью))) Т, е после душевной раны.... Последнее время стала много читать изотерики, психологии и это очень помогло до конца затянуть душевную рану и боль... на самом деле, шрам затянулся))
А вот эти строки я отчасти и хотела, чтобы ты прочла:
Sweet November писал(а):1... Боль является частью роста. Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться.
8.... Не бойтесь полюбить снова. Не позволяйте трещинам в своём сердце превращаться в рубцы. Поймите, что сила увеличивается каждый день. ...... Будьте сильны, когда будет тяжело. Помните, что вселенная всегда делает то, что является правильным. Признавайте, когда вы будете неправы и извлекайте уроки из этого...... И никогда не прекращайте движение.

Керенская писал(а):Само состояние когда все - все хорошо длится мгновения ... все равно ложка дёгтя присутствует ))))

По себе не обращала ранее внимания, чтобы задумываться о смысле жизни, когда мне было офигенно :sm85: :D

В этом сейчас убеждаюсь, даже смотрю на какие-то моменты в прошлом, когда жизнь пару раз побила, я стала сильнее! т.е. я не сломалась и меня не вытягивали из всей безнадежности и тд. Я сама пришла к тому, что имею сейчас! Я каждый день говорю СПАСИБО тому, что имею и прошу по мере необходимости услышать мои молитвы и просьбы.

Ноябрик, скажи, сейчас не возникают никаких эмоций или не подкрадываются былые чувства к бывшему мужу, при виде фотографий например? Со мной больше недели творится неладное %) меня не покидают мысли о НЁМ, я забываю на фоне эмоций всю боль причиненную и от этого еще хуже! А вот как увижу его, так ничего не екает внутри! Я знаю лекарство от этого - мне надо влюбиться и уйти с головой в другие чувства, но на горизонте его еще нет :D
Изображение
Изображение
Изображение
Dileka
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Тайбагарова Ж.Б., Тян И.И.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: БЛАГОДАРЮ АЛЛАХА ЗА ПОДАРЕННОЕ СЧАСТЬЕ, МОЙ КОМОЧЕК ЗАСЫПАЕТ НА МОИХ РУКАХ!

Непрочитанное сообщение Sweet November » 11 июл 2014, 13:15

Диль, сейчас тебе влюбится пока нереально! Слишком мало прошло времени! Все то несколько месяцев. Влюбится конечно можно и будучи в браке, но ты то верила ему и была в нем уверена, следовательно ты не искала альтернативу в априори. У нас с тобой очень схожи, почти идентичны ситуины в плане измены. Вот теперь, когда у меня прошло 1г 7 мес после разрыва, я стала отходить, забывать полностью и буквально недавно отпустила его в душе от себя... даже не его, а последние ниточки, по которым я мысленно к нему возвращалась. Все это время до этих дней, я могла ему что либо предъявлять по смс, ждала, что он станет уделять внимание доче, и даже больше месяца назад, тут, на форуме писала о себе, что у меня дурацкое состояние- и его не хочу и других мужчин не хочу впускать в свою жизнь, т.е состояние нестояние на мужчин вообще! Прям злилась на себя! Думала, что он сделал меня "фригидной" (не в плане физическом), а вообще отбил все желание смотреть на мужчин и снова полюбить. Какой то момент думала- все... старею... впереди только ожидание внуков и не более. Но буквально недели три назад, прочитав очередную психологическую статью, я прям страстно захотела снова влюбится и быть любимой!!!! Глаза заблестели и ощущение, что Чудо вот вот произойдет! Вчера ехала в машине, поставила песню Лорин "Эйфория"...она мне жутко нравилась, но именно с этой песней были ужасные ассоциации, т.к эта песня победила на Евровидении в Баку, и именно на следующий день после победы этой песни, я собираясь в Баку с ребенком узнала, что он мне изменил. Он сам во всем признался.А вчера я слушала эту песню и поняла, что меня обида больше не трогает, что я благодарна ему за мою дочу, всегда всегда буду ему спасибо говорить. Но приедь он сейчас, я бы не то что не обратила на него женского внимания, даже рядом бы не села :D Все. Он как мужчина для меня окончательно умер!
А пока, я жду свою половину, самую настоящую, духовную, физическую и в конце концов мою ровню или выше по статусу. Спасибо Высшим силам, в жизни чего бы я не захотела, ни мечтала, практически всегда была услышана, потому как не сидела сложа руки! Долгие годы мечтала о малыше- родила)) Поменять машину на поновее- пожалуйста, поехать к доче в Корею... сделано... года два мечтала поехать в Европу.... заработала и еду, причем нужная сумма денег на меня и детей появилась (заработалась) в нужное время, буквально за неделю! ТТТ! Теперь мечтаю о своем принце! :D :smvp37:

Диль, а по тебе скажу, но это ИМХО: ты отошла от обиды более менее, кипевшие негативные эмоции поутихли, доча каждый день напоминание о нем и это никуда не денешь! Но если ты расставишь приоритеты, что он тебе не нужен, то гони эти мысли прочь! Старайся не вспоминать, старайся первое время не бывать там, где о нем напоминает, ограничь общение с теми людьми, которые косвенно его касаются! И самое важное- не жалей себя!!! Это его надо жалеть, честно! Это он убогий...раз предал любящую женщину, которая подарила ему славную дочу и это он остался один, а не ты!!! И время еще не раз докажет, кто был прав, а кто жертва. Ничто в мире не проходит бесследно! Мы за все свои поступки расчитываемся)))

Ух блин, ну и накалякала... Просто у самой на душе такая буря положит эмоций кипела, написала и выговорилась! Не судите строго, девули!!! :smvp44:
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Barsa » 11 июл 2014, 15:25

У меня первая любовь была очень сильная. Мы 5 лет были вместе. Жила с его семьей. Мы дважды расходились за 5 лет, но последний раз когда сошлись, уже окончательно решили расписаться, но после подачи заявления, молодой человек передумал, озвучил якобы мы не сходимся характерами (за пять то лет, никак понять не мог). После нашего расстования, я 3 года вообще не могла на мужчин смотреть с чувствами, просто "пользовала" их для физических целей. А он мне ночами снился, я просыпалась от слез, я похудела на 15 кг. за месяц, от стресса. Три года, никого вообще рядом на постоянной основе. И тут в моей жизни появляется один из бывших МЧ, легкий роман, на год, без чувств с моей стороны. И я знакомлюсь с мужем, я иду на свидание, только ради интереса, свидание заканчивается утром :smvp6: А на третий день, муж признается в любви мне. И начинает меня добиваться, цветы, стихи, песни, откровенные признания, я таю и сдаюсь. Спустя 5 месяцев мы расписываемся. Вывод прост: всему свое время! Для любви тоже есть определеное время. И расстование - это не конец, это начало, чего то новго!
Изображение

Кто не пробовал, тот не знает, что такое младенца качать.
И родной его запах вдыхая, сладко-сладко к себе прижимать.
Пусть усталость, бессонные ночи нам, родителям, свыше даны.
Потому что есть сын или дочка...
Потому что мы детям нужны!
Barsa
Старожил

Благодарил (а): 282 раз.
Мой Врач: Самый лучший, Махмет Канышевич, Баймурзаева Лилия Григорьевна
Показания к ВРТ: СПЯ, трубный фактор
Протоколов КРИО: 3
Сколько у меня детей: 1
Статус: Посмотрите люди!
Я ращу МУЖЧИНУ.
Доброго, красивого,
Ласкового сына.

Гордого и смелого,
Очень работящего.
Любящего, милого
Сына настоящего!

Пусть пока он кроха:
Слёзы льёт порою.
Но поверьте люди-
Я ращу героя!

Я не то, чтоб хвастаю,
нет не в том причина!
Верьте иль не верьте-
Я ращу МУЖЧИНУ!

Непрочитанное сообщение Керенская » 11 июл 2014, 15:30

Dileka писал(а): Со мной больше недели творится неладное %) меня не покидают мысли о НЁМ, я забываю на фоне эмоций всю боль причиненную и от этого еще хуже! А вот как увижу его, так ничего не екает внутри! Я знаю лекарство от этого - мне надо влюбиться и уйти с головой в другие чувства, но на горизонте его еще нет :D

Дилека, я не психолог. Но со стороны, похоже на ситуацию - я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила. Ведь тоска то по прошлому, по твоему утерянному состоянию, ощущениям семьи и заботы, благополучного дома и полной семьи, потому как при виде человека не испытываешь к НЕМУ эмоций. А тоска есть ...

У меня как то просто первый раз произошло все ... после того, как муж сделал кое что на зло мне, зная, что мне будет реально больно, я попросила его пожить у мамы ... вот утром прям проснулась - и поняла, что чувства вырубили ... а до этого все все прощала, идиотские выходки - прощала ... были и измены с его стороны (до брака) - тоже прощала ... точнее мозгами знала, но не верила ... Он хороший парень - сейчас живет в России, жена - ребенок .... просто мы пошли разными дорогами
А вот последний раз - ой как я долго отходила ... три года ... Но там была подлость .... Вот тогда я не могла понять как человек, который вошел в мою жизнь, знакомился с моей семьей и друзьями, был щедрым и отзывчивым - мог быть одновременно таким подлым, жестоким и двуличным.
Было много вопросов - почему со мной, неужели я такая плохая, что от меня отказались ... Как я гоняла, как выла ... не жила ... просто считала дни ... Время прошло и пришло осознание ... Как будто мир по другому увидела ... В общем заработала кучу экспириенсов и получила левел ап :D :D :D :D :D :D :D :D
И сейчас мне хорошо и спокойно .... Наверное, я только сейчас стала готова к новым отношениям ... их пока нет, но всему свое время ))))
ПыСы - а от моего бывшего отвернулись все друзья на сегодня и он разорился .... вот так вот ... это не злорадство, а просто пример эффекта бумеранга ....
Изображение
Керенская
Старожил

Непрочитанное сообщение Муляша » 11 июл 2014, 15:58

Если говорить о прошлом, я пытаюсь это прошлое забыть. У меня ситуация была другая. Я уходила от бывшего мужа уже к другому. Нет, я не изменяла. Но я уже чувствовала взаимное притяжение. В декабре я ушла от мужа, в январе у меня начались другие отношения. И я даже не думала о нем. Отголоски проявлялись, когда кто-то замахивался (просто руку поднимал вверх - не ударить), у меня срабатывал рефлекс. Я скукоживалась и сжималась. Муж нынешний не мог понять, я ему свое прошлое не рассказывала, а как-то муж просто подошел и сказал Бу сзади, я билась в истерике. Чуть ли скорую не пришлось вызвать. Только успокоившись, я рассказала мужу о своем прошлом. Было жутко стыдно. Та жизнь не была полностью кошмаром и ужасом, была там и любовь, и романтика, но все перечеркнуло то унижение, через которое я прошла. Сейчас я вспоминаю об этом очень редко, когда наверное натыкаюсь на похожие на мою историю случаи или в кино... Я простила его давно, если бы я этого не прошла, я бы никогда не встретила наверное своего нынешнего любимого. Он не идеал, у него тоже есть заскоки, но полная противоположность моему бывшему. Я хотела именно такого, и меня наверху услышали, его дали. Я счастлива.

Ноябрик, правильно написала, Дилека, материализируй и ты встретишь достойного!!! :smvp44:
Изображение
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже![/i]
Муляша
Старожил

Благодарил (а): 99 раз.
Мой Врач: волшебник МК
Показания к ВРТ: СИЯ, тубоэктомия обеих труб
Протоколов КРИО: 2
Статус: Мама бриллиантиков

Непрочитанное сообщение Муляша » 11 июл 2014, 18:58

ЖЕЛАЮ ВСЕМ:

Во всём быть 1-ым,

Всегда иметь 2-ую половинку,

Никогда не быть 3-им лишним,

Иметь свои 4 уголка,

Что бы всё в жизни было на 5,

Иметь 6-ое чувство

И быть на 7-ом небе от счастья!!!
Изображение
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже![/i]
Муляша
Старожил

Благодарил (а): 99 раз.
Мой Врач: волшебник МК
Показания к ВРТ: СИЯ, тубоэктомия обеих труб
Протоколов КРИО: 2
Статус: Мама бриллиантиков

Непрочитанное сообщение Sweet November » 23 июл 2014, 21:58

Муляша писал(а):хотела именно такого, и меня наверху услышали, его дали. Я счастлива.

Ноябрик, правильно написала, Дилека, материализируй и ты встретишь достойного!!! :smvp44:

Муляш, ничего себе)))))) Вот она, судьба!!!!!!!! Рада за тебя!!!)))

Вот ты пишешь "материализируй" .... елки палки, сама главмод, мне положено поддерживать и подбадривать форумчанок)) Месяц назад, так нахлынуло на меня- "хочу полюбить и быть любимой"... ну прям жуть как захотелось... А вот как материализовать? Я мечтаю, составляю портрет идеального для меня человека.... А дальше? Отпусить и ждать? ... в общем чего то мой оптимизм растворяется.... :sm85:
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Керенская » 24 июл 2014, 11:06

Ноябрик, когда ждешь начинаешь рассматривать каждого как потенциального партнера ... расслабься ... ты же дала наверх запрос - хААААААчу ... ну и все ... теперь жизнь сама все расставит так как надо :sm33: :sm33: :sm33:
а у тебя впереди море, красивые люди, вкусная еда, отличное вино и мачо через каждый метр ))))
Жизнь прекрасна!!!!!
Изображение
Керенская
Старожил

Непрочитанное сообщение Sweet November » 10 сен 2014, 03:57

Керенская, :smvp44: насчет мачо ты была права)) Какие там мужчины... :sm50: но, оказывается, именно в Испании, самый большой % мужчин неформалов :sm85:
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение stosimvolov » 10 сен 2014, 18:20

Ну и хорошо, что там. Здесь-то оно зачем?
Чего это тебе, Ноябрик, не спалось? Или рано проснулось?
Изображение

Изображение
stosimvolov
Старожил

Непрочитанное сообщение Sweet November » 10 сен 2014, 18:47

stosimvolov писал(а):Ну и хорошо, что там. Здесь-то оно зачем?
Чего это тебе, Ноябрик, не спалось? Или рано проснулось?

Нее, какой там! Я бессонницей не страдаю, тьфу тьфу! Доча болеет, темпа, часто просыпалась ночью, бредила, да все кого то пугалась! Вот я рядом лежа, в сотке лазила, караулила доню!
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение stosimvolov » 10 сен 2014, 21:22

Скорейшего выздоровления твоей малышке! Ты, наверное, уже читала такой стих, но все равно от всего сердца. :smvp91:
Чтобы вы сегодня ни хотели
И куда бы реки ни текли,
Главное, чтоб дети не болели,
Чтобы быть здоровыми могли…
И совсем не важен день недели,
Имена и постановка фраз,
Главное, чтоб дети не болели
Ни вчера, ни завтра, ни сейчас…
Ничего, что за окном метели,
Кризис, буря, шторм, дефолт, гроза,
Главное, чтоб дети не болели –
Чтобы улыбались их глаза!
Ничего, что далеко до цели,
Что подорожала жизнь в сто раз,
Главное, чтоб дети не болели
ни вчера, ни завтра, ни сейчас…
И важней всего на самом деле,
Чтобы мы детишек берегли.
Главное, чтоб дети не болели.
Их здоровье – счастье всей земли!!!

Хочу, чтоб пустовали детские больницы, хочу, чтоб запылились лекарства для детей,
хочу, чтоб горьких слёз не знали деток лица, хочу, чтоб не болели дети на планете всей.
Хочу, чтоб чада наши весело смеялись, и на цветных качелях с ветерком катались,
Хочу ребенку каждому - все СЧАСТЬЕ до крупицы,
Хочу, ЧТОБ ПУСТОВАЛИ ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ...!!!
Изображение

Изображение
stosimvolov
Старожил

Непрочитанное сообщение Sweet November » 10 сен 2014, 21:57

Стосимволов, спасибо тебе за такое пожелание и за стих!!! :smvp44:

И кстати, я частично тоже Карагандинка! 11й класс в далеком прошлом училась, в КарГУ поступала и бывший муж Карагандинец))) Ты откуда именно?
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение stosimvolov » 10 сен 2014, 22:01

Да, да где-то об этом мы уже писали друг другу :sm33:
Юго-Восток, Степной
Изображение

Изображение
stosimvolov
Старожил

Непрочитанное сообщение Керенская » 11 сен 2014, 11:46

Sweet November писал(а):Керенская, :smvp44: насчет мачо ты была права)) Какие там мужчины... :sm50: но, оказывается, именно в Испании, самый большой % мужчин неформалов :sm85:

Ага! Прям глаз отдыхает ))))
Каких таких неформалов? Ты про --- меньшинства?
Честно, не видала НИ ОДНОГО ... наверное, мне не попадались ... а вот в Ливерпуле полно, через одного ... видно в портовых городах исторически у них ген вырабатывается какой то ....
Изображение
Керенская
Старожил

Непрочитанное сообщение Sweet November » 12 сен 2014, 15:20

stosimvolov писал(а):Да, да где-то об этом мы уже писали друг другу :sm33:
Юго-Восток, Степной

Надо же...не помню.... :sm85: голова дубовая :D Бывала в Степном,в девятиэтажке у дяди там друг жил... :sm33:

Керенская писал(а):...Честно, не видала НИ ОДНОГО ... наверное, мне не попадались ... а вот в Ливерпуле полно, через одного ... видно в портовых городах исторически у них ген вырабатывается какой то ....

Оль, ммм... не совсем поняла, а что, в портовых городах меньшинств исторически больше было? С чем это, интересно, связано? Море, полураздетые тела, солнце??? :sm65: :sm65: :sm65: :D
Или уход в море надолго? :sm85:
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Sweet November » 26 окт 2014, 17:56

Изображение
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Sweet November » 26 окт 2014, 18:53

И вот, очень интересный совет :sm88:
Изображение
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Керенская » 27 окт 2014, 11:31

Sweet November писал(а):Оль, ммм... не совсем поняла, а что, в портовых городах меньшинств исторически больше было? С чем это, интересно, связано? Море, полураздетые тела, солнце??? :sm65: :sm65: :sm65: :D

Уход в море. Они же годами плавали. Полураздетым в Ливерпуле вряд ли походишь )))) Там ветра такие - жуть!!!
Изображение
Керенская
Старожил

Непрочитанное сообщение Sweet November » 27 окт 2014, 18:29

Керенская писал(а):
Sweet November писал(а):Оль, ммм... не совсем поняла, а что, в портовых городах меньшинств исторически больше было? С чем это, интересно, связано? Море, полураздетые тела, солнце??? :sm65: :sm65: :sm65: :D

Уход в море. Они же годами плавали. Полураздетым в Ливерпуле вряд ли походишь )))) Там ветра такие - жуть!!!

Елки палки, дежа вю... конкретно прям :smvp27: :smvp27: :smvp27: Оль, ты уже отвечала на этот вопрос же :sm88: :sm85: :sm85: :sm85: Точно точно помню!!! :sm22:
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Керенская » 28 окт 2014, 11:13

Sweet November писал(а): Елки палки, дежа вю... конкретно прям :smvp27: :smvp27: :smvp27: Оль, ты уже отвечала на этот вопрос же :sm88: :sm85: :sm85: :sm85: Точно точно помню!!! :sm22:

Бывает :smvp55:
Изображение
Керенская
Старожил

Непрочитанное сообщение Керенская » 28 окт 2014, 11:15

Sweet November писал(а):Изображение

Отлично сказанно!!!! Вот только остается засечь тот момент, когда начинается перекос
Изображение
Керенская
Старожил

Непрочитанное сообщение Sweet November » 28 окт 2014, 14:42

Ты знаешь Оль, последнее время часто анализирую и вообще читаю подобного рода вещи...И все больше понимаю, что во многих из нас, сиди закомплексованность, ограниченность наших мыслей...еще с детства!!! Потому как наши же родители и вдалбливали, внушая-будь как все! Не выделяйся из толпы, не будь выскочкой! Чего зря мечтать? И тому подобные вещи! Причем наши родители этого не хотя нам вбивали, потому как их так же воспитывали, по Советски(((((((((((((
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Непрочитанное сообщение Керенская » 28 окт 2014, 15:17

Да, Ноябрик. В этом плане считаю незаменимым костоправом для мозгов - Луизу Хей :smv28:
Изображение
Керенская
Старожил

След.

Вернуться в ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ...