ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Мне необхадима срочная операция

Основное направление деятельности отделения — выполнение лапароскопических и гистероскопическиx исследований.

Модератор: Джакупов Д.В., Кудайбергенов Т.К., Султанова Ж.У., Шардарбекова Д.Д.

Мне необхадима срочная операция

Непрочитанное сообщение Аннушка » 08 авг 2014, 22:14

Здравствуйте Данияр Валиханович, меня зовут Аня я сама родилась и 30 лет прожила в Алматы, 4 года назад вышла замуж и уехала жить в Россию, сейчас мне 34 года. Мне очень нужна ваша помощь, мои подруги которые живут в Алматы рассказали про вас и про то как вы сотворили с ними чудо, одна уже родила мальчика а вторая в скором времени должна родить девочку. Я Вас умоляю помочь мне, беременностей у меня не было ни разу. В 2006 году у меня обнаружены били эндометриоидные кисты обоих яичников. В 2008 году меня прооперировали в МЦ "ХАК" г.Алматы с диагнозом эндометриоидные кисты обоих яичников. Спаечный процесс органов малого таза. П/эрозия ш/матки. В 2010 году я переехала жить в Россию. Потом живя уже в россии я опять попала на операционный стол диагноз: перинотальные кисты справа. Выраженный спаечный процесс малого таза. 17.10.11 произведена ОЛС: адгеолизис. Дренирование брюшной полости. Хромогидрубация -трубы проходимы. В 2013 году я записалась на програму ЭКО, сдала все неоходимые анализы и в июле 2014 года получила квоту, но перед самым началом протокола у меня пропали месячные сейчас задержка 6 дней, тест отр., и на приеме у рача на узи показало что беременности нет, но есть большая киста на правом яичнике. Данные узи от 06.04.2014 года Тело матки 52х35х47, V - 45.3. По правому ребру итерстициальный узел 10мм. М-эхо 6,5мм. Справа жикостное с гетерогенными включениями многокамерное образование 59х34х55 V-59. Кровоток в капсуле выражен. Слева яичник 34х24х31 V-13.8 в нем доминантный фолликул 35мм. ЭКО мое накрылось как говориться медным тазом)))). Поэтому обращаюсь к вам и хочу чтобы именно вы прооперировали меня, скажите что мне нужно для того чтобы попасть к вам на прием. В сентябре у меня отпуск и поэтому я могу приехать в алмату на 2 недели, я бы очень хотела прооперироваться сразу как приеду. Пожалуйста если сможите ответьте на мое письмо я буду ждать вашего ответа, Спасибо большое за то что выслушали. :please: :please: :please:
Аннушка
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Показания к ВРТ: Бесплодие 1 степени, Эндометриоидные кисты обоих яичников.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: в ожидании, киста правого яичника требуется операция.

Re: Мне необхадима срочная операция

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 10 авг 2014, 23:35

Привет. Вам следует связаться со мной в первый день цикла. Буду ждать.
С уважением, Данияр Валиханович.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Мой Врач: @
Статус: @

Непрочитанное сообщение Аннушка » 11 авг 2014, 23:31

Данияр Валиханович сегодня 10 день как у меня задержка, месячных до сих пор нет. А скажите пожалуйста обзательно чтобы месячные прошли перед операцией? А если их так и не будет, что тогда делать?
Аннушка
Гость

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 15 авг 2014, 17:14

Привет. Менструация важна, так как операцию необходимо планировать в определенные дни. Есть средства для вызывания менструации.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Непрочитанное сообщение Аннушка » 21 авг 2014, 14:24

Здравствуйте Данияр Валиханович, мы вчера разговаривали с вами по телефону, вы мне обещали сегодня перезвонить чтобы записать меня на операцию. АМГ у меня 0,81. Узи от 19.08.14 Справа кистозное образование с внутреполостным вклучением 37х42х25м V-21,3м. Заключение: Узловая миома матки малых размеров, кистообразное изменение обоих яичников. Сегодня 2 день месячных, когда мне можно к вам приехать, и какие анализы привезти с собой. Жду вашего звонка. Мой эмбриолог настаивает на операции мой врач гинеколог и враз который делал узи тоже сказали что операция необходима.
Аннушка
Гость

Непрочитанное сообщение Доктор Джакупов Д.В. » 21 авг 2014, 16:49

Только поговорили. Ждите.
Доктор Джакупов Д.В.
хирург-гинеколог

Вернуться в Хирурги-гинекологи