Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Миома матки

Основное направление деятельности отделения — выполнение лапароскопических и гистероскопическиx исследований. Клиника оснащена самым современным диагностическим и операционным оборудованием, что позволяет неизменно получать самые высокие результаты лечения бесплодия и заболеваний репродуктивной системы.

Модератор: Джакупов Д.В., Кудайбергенов Т.К., Султанова Ж.У., Шардарбекова Д.Д.

Миома матки

Непрочитанное сообщение Алина Гучигова » 23 июл 2018, 12:58

Здравствуйте! Хочу обратиться к Данияру Валихановичу. Как проконсультироваться с Вами лично?
В 2017 году я забеременела с миомой матки, за всю беременность миома значительно выросла, в октябре я родила, шла 40 неделя, ждали естественного процесса родов, Так как была небольшая надежда обойтись без кс, но так сложилось, что ребёнок лёг поперёк и воды стали подтекать, было решено в экстренном порядке провести кесарево, однако миому удалить не удалось, через 4 месяца я проходила Узи, миома уменьшилась почти в два раза, тогда мне посоветовали обратиться к Вам, сейчас прошло ещё полгода, есть надежда, что она уменьшилась ещё, но хочу проконсультироваться с Вами по поводу проведения операции, так как планирую от неё избавиться, чтобы планировать следующую беременность
Алина Гучигова
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Протоколов ЭКО: 0
Сколько у меня детей: 1
Статус: Мама

Re: Миома матки

Непрочитанное сообщение Айдана_М » 26 июл 2018, 10:10

Алина Гучигова писал(а):Здравствуйте! Хочу обратиться к Данияру Валихановичу. Как проконсультироваться с Вами лично?
В 2017 году я забеременела с миомой матки, за всю беременность миома значительно выросла, в октябре я родила, шла 40 неделя, ждали естественного процесса родов, Так как была небольшая надежда обойтись без кс, но так сложилось, что ребёнок лёг поперёк и воды стали подтекать, было решено в экстренном порядке провести кесарево, однако миому удалить не удалось, через 4 месяца я проходила Узи, миома уменьшилась почти в два раза, тогда мне посоветовали обратиться к Вам, сейчас прошло ещё полгода, есть надежда, что она уменьшилась ещё, но хочу проконсультироваться с Вами по поводу проведения операции, так как планирую от неё избавиться, чтобы планировать следующую беременность

Добрый день, Алина! Врач Джакупов Д.В ответил, чтобы Вы подошли на приём в субботу к 10:30.
С уважением, менеджер ИРМ Айдана Медеубаева
+7-707-891-5606
INSTAGRAM: @irm.almaty
Айдана_М
Site Admin

Благодарил (а): 0 раз.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: менеджер

Вернуться в Хирурги-гинекологи