ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Лечение антибиотиками при стимуляции перед ПА

Полный цикл программ ВРТ с проведением преимплантационной генетической диагностики методами FISH и CGH

Модераторы: Шишиморова М.С., Гусейнова К.А., Ким Л.В.

Лечение антибиотиками при стимуляции перед ПА

Непрочитанное сообщение *Елена* » 03 сен 2013, 14:01

Добрый день! В этом месяце я стимулировалась Клостилбегитом, созрело несколько яйцеклеток, вчера поставили 8000 ХГЧ, овуляция должна быть сегодня-завтра. А сегодня я ходила к стоматологу, хотела проверить зубы перед беременностью, она их подлечила и поставила две ампулы линкомицина гидрохлорида в десны, сказала об этом уже после укола. Я теперь переживаю, как этот антибиотик отразится на яйцеклетках, зачатии и ребёнке. Решающий ПА должен быть завтра послезавтра. Очень жду вашего ответа...
Изображение
Изображение
Изображение
*Елена*
Постоялец

Благодарил (а): 13 раз.
Мой Врач: Карибаева Ш.К. Тумарбеков М.К.Ефимова М.С.
Показания к ВРТ: Вторичное бесплодие неясного генеза
Протоколов ЭКО: 2
Статус: Ждем аиста...

Re: Вопрос генетикам

Непрочитанное сообщение Алия Икенова » 24 фев 2014, 11:35

*Елена* писал(а):Добрый день! В этом месяце я стимулировалась Клостилбегитом, созрело несколько яйцеклеток, вчера поставили 8000 ХГЧ, овуляция должна быть сегодня-завтра. А сегодня я ходила к стоматологу, хотела проверить зубы перед беременностью, она их подлечила и поставила две ампулы линкомицина гидрохлорида в десны, сказала об этом уже после укола. Я теперь переживаю, как этот антибиотик отразится на яйцеклетках, зачатии и ребёнке. Решающий ПА должен быть завтра послезавтра. Очень жду вашего ответа...

доктор Ким Людмила Васильевна:
Можете спокойно продолжать планировать беременность, лекарство не повлияет на Вашего ребенка.
С уважением,
Алия Икенова
менеджер Центра ЭКО
Пусть всегда сбывается то, о чем мечтается!
Алия Икенова
Модератор

Благодарил (а): 69 раз.

Вернуться в Генетики