ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Квартиры и комнаты в аренду

Предоставление квартир, домов в аренду

Модераторы: Женевьева, Настя Кудимова, Айдана_М, Ellya

Re: Квартиры и комнаты в аренду

Непрочитанное сообщение Zoya » 22 ноя 2017, 11:45

Добрый день! Сниму квартиру рчдом с новым филиалом ЭКО на ул. Кабанбай батыра-уг. Байзакова ориентировочно с 26.11.2017 на 3 недели. Пишите или сюда или в ватсап 87053185136. Может кто уже снимал квартиру рядом с новым филиалом-отзовитесь!)
Zoya
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Людмила Аркадьевна
Показания к ВРТ: Трубный фактор
Протоколов ЭКО: 1
Статус: В ожидании дня Х

Непрочитанное сообщение Татьяна Владимировна » 06 дек 2017, 09:24

Уважаемые гости форума!
Предлагаем Вашему вниманию КВАРТИРЫ и комнаты вблизи центров ИРМ :smvp32:
Хорошие современные квартиры с кабельным телевидением,интернетом. :sm69: Чистые.
Курение в квартирах категорически запрещаем :smvp79:
Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы! 87071990317(Watsupp)< 87013990317 Татьяна
:sm67:
Татьяна Владимировна
Гость

Протоколов ЭКО: 0
Сколько у меня детей: 1
Статус: мама

Непрочитанное сообщение Zoya » 30 дек 2017, 14:04

Добрый день! Для тех, кто будет посещать новый центр на Кабанбай батыра, рекомендую квартиру на ул. Жамбыла 159, угол Байзакова. До центра 2 минуты ходьбы. Квартира хоть и маленькая, но есть все удобства: ванная, туалет, микроволновка, холодильник, плитка, чайник, стиральная машина. Хозяйка приветливая и ненавящивая. Прожила я там почти месяц, осталась довольна. Договорилась с хозяйкой за 4500тг сутки. Телефон хозяйки 8 (777) 214 1580 Гульмира
Zoya
Гость

Мой Врач: Людмила Аркадьевна
Статус: В ожидании дня Х

Непрочитанное сообщение Гаухар квартиры посуточно » 07 янв 2018, 15:15

С новым годом, милые участницы форума! Удачи всем в этом году. Пусть сбудутся наши самые заветные желания!
Спешу сообщить, что до конца зимы мы предоставляем квартиры с дополнительными скидками от 3500 тенге за сутки и от 90000 за месяц для пациентов ИРМ.
Наши чистые, уютные квартиры в 5 минутах ходьбы от клиники. Оснащены всем необходимым для комфортного проживания.
Тел/ватсап: +7 474 910 9171
+7 708 521 4809
+7 702 567 1377
Гаухар квартиры посуточно
Частый гость

Статус: в созерцании и ожидании чуда

Непрочитанное сообщение Liza Akbassova » 07 янв 2018, 23:18

Для пациентов клиники ИРМ , на Толеби - Байтурсынова . Сдаю однокомнатные квартиры рядом с ИРМ. Чистые , аккуратные, со всеми удобствами на Толеби -Шарипова, Гоголя - Байтурсынова, Шевченко - Байтурсынова. на длительный срок имеются скидки.С/У Лиза.87014466380..87771749595.87071656262.для пациентов клиники ИРМ, находящийся на на Кабанбай Батыра -Байзакова имеется квартира на Шагабутдинова -Кабанбай Батыра,2 этаж, 6000 тг за сутки.Также предусматриваются скидки , если на длительный срок.
Liza Akbassova
Гость

Сколько у меня детей: 2

Непрочитанное сообщение Мукарам » 17 янв 2018, 14:58

Здравствуйте на кабанбай батыра новой клинике Ирм квартира на месяц сколько стоит мне на апрель месяц надо было
Мукарам
Частый гость

Благодарил (а): 2 раз.
Мой Врач: Мехмет канышевич
Показания к ВРТ: Мелкофоликулярные яичники
Протоколов КРИО: 1
Статус: Собираюсь в протокол

Непрочитанное сообщение Ляззат Ляко » 27 янв 2018, 16:13

Татьяна Владимировна писал(а):Уважаемые гости форума!
Предлагаем Вашему вниманию КВАРТИРЫ и комнаты вблизи центров ИРМ :smvp32:
Хорошие современные квартиры с кабельным телевидением,интернетом. :sm69: Чистые.
Курение в квартирах категорически запрещаем :smvp79:
Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы! 87071990317(Watsupp)< 87013990317 Татьяна
:sm67:
цену можно узнать?
с/у: Ляко
Ляззат Ляко
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Мой Врач: Ляззат
Показания к ВРТ: Жду
Статус: В протоколе

Непрочитанное сообщение OlesyaKarim » 28 янв 2018, 15:55

Здравствуйте . Хотела порекомендовать квартиру которую сейчас снимаю сама ,уютная,тёплая ,интернет,рядом центр Эко минут 10 пешком . Хозяйка хорошая ,приветливая нам помогла с регистрацией т.к мы приезжие. Мне очень понравилось!!! Рекомендую всем!!! Зовут хозяйку Ася сот.тел. 7 701 389 7031. Адреса квартир:Муратбаева 94 уг. Айтекеби ; Кабанбай батыра 236 уг. Байганина.
OlesyaKarim
Гость

Мой Врач: Тумарбеков М.К
Показания к ВРТ: Вторичное бесплодие
Статус: В протоколе

Непрочитанное сообщение Jamiliya » 02 фев 2018, 17:50

Добрый день, Всем!!! :smv5:
Предлагаю Вашему вниманию уютную, чистую квартиру с евроремонтом в новом Молодежном Жилом Комплексе "Мечта", находящуюся в 5 минутах ходьбы от ЭКО Центра. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: новая мебель, новая бытовая техника, кабельное телевидение, Wi-Fi. Фотографии можно посмотреть по ссылке. Предусмотрены скидки, при проживании более трех недель - стоимость 4000 тенге в сутки.
http://krisha.kz/a/show/20111677
С радостью отвечу на Ваши вопросы - +7 707 119 00 30 (WhatsApp), + 7 702 321 55 55, Джамиля :smvp32:
Jamiliya
Частый гость

Статус: В ожидании чуда

Непрочитанное сообщение Gulnara kadirgazinovna » 23 фев 2018, 09:51

Сниму не ДОРОГО квартиру в районе нового центра ИРМ на месяц с 14 марта 2018г. Чистоту, порядок и полную отплату гарантирую . тел 87781499994, 87477174081 Гульнара.
Gulnara kadirgazinovna
Частый гость

Мой Врач: Махмет Канышевич
Показания к ВРТ: Правая труба удалена . левая непроходима.
Статус: я обязательно стану мамой !!!

Непрочитанное сообщение Gulnara kadirgazinovna » 23 фев 2018, 09:52

Сниму не ДОРОГО квартиру в районе нового центра ИРМ на месяц с 14 марта 2018г. Чистоту, порядок и полную отплату гарантирую . тел 87781499994, 87477174081 Гульнара.
Gulnara kadirgazinovna
Частый гость

Показания к ВРТ: Правая труба удалена . левая непроходима.
Статус: я обязательно стану мамой !!!

Непрочитанное сообщение Nurgul8811 » 22 апр 2018, 00:25

Сниму квартиру в районе центра ИРМ на толе би с 2 мая 2018г. Пишите вотсап 87074307559 Нургуль
Nurgul8811
Гость

Мой Врач: Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: Гормональный дисбаланс
Статус: В планах

Непрочитанное сообщение Елена Я » 10 май 2018, 10:20

сниму квартиру возле нового центра Кабанбай Батыра угол Байзакова, с 31 мая по 7 июня.
8 701 361 96 02 Елена
Елена Я
Частый гость

Благодарил (а): 9 раз.
Мой Врач: МК
Показания к ВРТ: Эндометриоз, низкий АМГ
Протоколов ЭКО: 2
Протоколов КРИО: 2
Статус: в ожидании ..

Непрочитанное сообщение Самира » 22 май 2018, 12:48

сниму квартиру возле нового центра Кабанбай Батыра угол Байзакова, с 18.06.18 примерно на 4 - 5 дней, 8 775 279 64 84 Асия
Самира
Гость

Мой Врач: Бадельбаева Л.А.
Показания к ВРТ: нет маточныхтруб
Протоколов ЭКО: 3
Статус: собираюсь вступить в протокол

Непрочитанное сообщение Mimika » 10 июн 2018, 08:58

Здравствуйте. Ищу квартиру или комнату для проживания возле центра эко на кабанбай с 14.06.18. Возможно подселение. Тел 87473462960
Mimika
Гость

Показания к ВРТ: ТФ
Статус: Бегу к своей мечте

Непрочитанное сообщение Елена Я » 18 июн 2018, 10:12

Всем привет, может кому пригодится информация
хочу порекомендовать хозяйку (очень приятная адекватная женщина, не агенство) у которой снимала квартиру, 5 минут пешком до нового центра, вообще у нее 2 квартиры, ниже адреса,
1). Карасай батыра 134А , угол Байзакова.
2). Байзакова 192, угол Карасай батыра (я жила в этой, договорились за 6 тыс сутки)
Зайра - 7 702 445 3010
Елена Я
Частый гость

Благодарил (а): 9 раз.
Показания к ВРТ: Эндометриоз, низкий АМГ
Статус: в ожидании ..

Непрочитанное сообщение Алексаша » 22 июн 2018, 22:18

Привет всем! Кому удалось снять квартиру на месяц возле ирм по толе би? Можно телефон и за сколько сняли?
Алексаша
Частый гость

Показания к ВРТ: Невынашивание
Статус: Планируем

Непрочитанное сообщение Asel1981 » 16 июл 2018, 12:39

Доброго дня! подскажите пожалуйста гостиницы в районе клиники (центр на кабанбай батыра), квартиру сдавать отказываются, звонила практически всем указанным номерам в данном форуме, т.к я еду на первый прием на один день.. причем отказыют так грубо... ну уж извините что мне всего на один день надо... Админ пожалуйста какие гостиницы есть там рядом?
Asel1981
Гость

Статус: На пути к третей попытке...

Непрочитанное сообщение Алексаша » 06 авг 2018, 12:53

Здравствуйте всем, приехала я домой после долгого пребывания в Алматы в ЭКО центре по толе би. Девочки, хочу поделиться своим проживанием довольно долгим почти 2 месяца я проживала в Алматы . Сразу скажу на месяц никто не сдаёт, им это не выгодно! Сняла я сначала квартиру у Лизы как здесь рекомендовали, по Шевченко байтурсынова на 10 дней оплата сразу. Девочки мне не понятно эти дамы все кто сдают дерут такие деньги с нас, ну понятно что хочешь снимай хочешь нет, и у нас конечно особо выбора да и времени нет, мы вынуждены соглашаться тк это в наших интересах. Но блин это, свинство! Хотя бы условия проживания были бы нормальные. С виду заходишь вроде нормально, вроде чисто, а потом после первого дня проведённого в квартире , понимаешь какого х за что я отдала такие деньги. Элементарно ножа нет. Кровать сломана, как и унитаз, душ в разные стороны как и смеситель. Хорошо, я понимаю, многие скажут не нравится снимай по 15000 в сутки и тд. Тогда зачем, они все кто строят бизнес на нас кто едет в клинику, нам так сочувственно предлагают свои услуги и говорят вот мы вам со скидкой сделаем , условия хорошие приезжайте, бронь, предоплата, все для вас, мы вас понимаем, а по итогу живешь не понятно где и в каких условиях. Да, я понимаю, что никто никому не обязан, это их бизнес, ну зачем врать, грубить и хамить(это не про Лизу)! Не дай Аллах им такие испытания как бесплодие в их семье! Мы едем в ирм не развлекаться, нервы напределе, гормоны шкалят, огромные деньги уходят, и тут приходишь в квартиру где полный трэш. Далее, я попыталась снять квартиру в «Мечте» номеров полно нашла на сайте крыша, но это вообще гадюшник! Мало того ,что там не квартира ,а комната четыре стены, не проветрить , не развернуться, так там цены стали ломить как за полноценную квартиру. Ещё и в грубой форме, посмотреть состояние комнаты нельзя, один ответ «2 минуты до ирм». В конце , когда ре сказал что я остаюсь ещё примерно на 20 дней, я осталась на улице! Поревела!!! Оставила свои вещи у родственников, спросите почему у них сразу не жила, это брат мужа и живет в районе аэропорта, ну ооочень далеко до клиники, ну и мужчина один проживает мне не комфортно со своими процедурами. Далее, я решила обзвонить старый список опубликованный здесь на форуме. И, удача Леонид! Он давно не сдаёт квартиру, но пошёл на встречу мне, я сказала, что сама все уберу, помою, только бы сдал. Мы договорились, у него полноценная квартира, сдал не дорого, посуточно, все что мне не хватало привёз. В конце когда я съезжала, я даже день провела бесплатно так как самолёт был вечером, за пол дня оплату не взял, за это спасибо ему. Да, девочки мужчина в возрасте, наладили мы ему ватсап, так что теперь можно писать, а не только звонить. По уезду спросил, какие недочеты есть. Все исправил при мне. Теперь зависит от снимающих будут ли соблюдать порядок и чистоту. Ну вот так как то! Получилось слишком долго, простите, но накипело!!! Девочки всем удачи! Порядочных вам арендодателей, хоть один момент пусть будет облегчение на нашем не легком пути!!!!!
Алексаша
Частый гость

Непрочитанное сообщение Анастасия R » 06 авг 2018, 17:18

Алексаша писал(а):Здравствуйте всем, приехала я домой после долгого пребывания в Алматы в ЭКО центре по толе би. Девочки, хочу поделиться своим проживанием довольно долгим почти 2 месяца я проживала в Алматы . Сразу скажу на месяц никто не сдаёт, им это не выгодно! Сняла я сначала квартиру у Лизы как здесь рекомендовали, по Шевченко байтурсынова на 10 дней оплата сразу. Девочки мне не понятно эти дамы все кто сдают дерут такие деньги с нас, ну понятно что хочешь снимай хочешь нет, и у нас конечно особо выбора да и времени нет, мы вынуждены соглашаться тк это в наших интересах. Но блин это, свинство! Хотя бы условия проживания были бы нормальные. С виду заходишь вроде нормально, вроде чисто, а потом после первого дня проведённого в квартире , понимаешь какого х за что я отдала такие деньги. Элементарно ножа нет. Кровать сломана, как и унитаз, душ в разные стороны как и смеситель. Хорошо, я понимаю, многие скажут не нравится снимай по 15000 в сутки и тд. Тогда зачем, они все кто строят бизнес на нас кто едет в клинику, нам так сочувственно предлагают свои услуги и говорят вот мы вам со скидкой сделаем , условия хорошие приезжайте, бронь, предоплата, все для вас, мы вас понимаем, а по итогу живешь не понятно где и в каких условиях. Да, я понимаю, что никто никому не обязан, это их бизнес, ну зачем врать, грубить и хамить(это не про Лизу)! Не дай Аллах им такие испытания как бесплодие в их семье! Мы едем в ирм не развлекаться, нервы напределе, гормоны шкалят, огромные деньги уходят, и тут приходишь в квартиру где полный трэш. Далее, я попыталась снять квартиру в «Мечте» номеров полно нашла на сайте крыша, но это вообще гадюшник! Мало того ,что там не квартира ,а комната четыре стены, не проветрить , не развернуться, так там цены стали ломить как за полноценную квартиру. Ещё и в грубой форме, посмотреть состояние комнаты нельзя, один ответ «2 минуты до ирм». В конце , когда ре сказал что я остаюсь ещё примерно на 20 дней, я осталась на улице! Поревела!!! Оставила свои вещи у родственников, спросите почему у них сразу не жила, это брат мужа и живет в районе аэропорта, ну ооочень далеко до клиники, ну и мужчина один проживает мне не комфортно со своими процедурами. Далее, я решила обзвонить старый список опубликованный здесь на форуме. И, удача Леонид! Он давно не сдаёт квартиру, но пошёл на встречу мне, я сказала, что сама все уберу, помою, только бы сдал. Мы договорились, у него полноценная квартира, сдал не дорого, посуточно, все что мне не хватало привёз. В конце когда я съезжала, я даже день провела бесплатно так как самолёт был вечером, за пол дня оплату не взял, за это спасибо ему. Да, девочки мужчина в возрасте, наладили мы ему ватсап, так что теперь можно писать, а не только звонить. По уезду спросил, какие недочеты есть. Все исправил при мне. Теперь зависит от снимающих будут ли соблюдать порядок и чистоту. Ну вот так как то! Получилось слишком долго, простите, но накипело!!! Девочки всем удачи! Порядочных вам арендодателей, хоть один момент пусть будет облегчение на нашем не легком пути!!!!!

Здравствуйте! А можно его телефон в личку, так как я сама 13.08 приезжаю в Алмату и столкнулась с такими же проблемами что и у Вас. Тоже еду на месяц. Спасибо!
Анастасия R
Частый гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Буду мамой

Непрочитанное сообщение Та ка » 06 авг 2018, 22:46

Всем доброго вечера. Хочу написать по предыдущей записи,хочу присоединиться к сказанному,потому как сама столкнулась с такой ситуацией. Сняли с мужем квартиру недалеко от ИРМ,так точно также после первой ночи была шокирована всем содержимым в ней,тоже не понимаю зачем так люди поступают и предлагают за такие деньги жильё где нет элементарного ни ножа ни ложки,ведь мы не веселиться ездиим туда. А ещё было бы замечательно если бы рассмотрели в Ирм остроительсте какого нибудь проживания иногородним. Так вот хочу выразить искренне благодарность и крепкого здоровья Леониду. Нам в том году очень повезло я была очень рада и восторге осталась от его жилья,как говориться золотой души человек,я очень блогадарна ему что нашла именно его. Немного о квартире было все!для проживания как дома,не поверите чему была удивлена не говоря о ложке и наже там было масло,сахар,чай,овощи как будто на первое время,что то я расписалась побольше бы таких квартир и хозяев. Ещё маленькая но огромная просьба если кому то удасться поселиться у Леонида,соблюдать чистоту,поломок и прочего,ведь столько людей будет после вас,и что другим тоже будет хотеться жить как дома. Всем удачи а самое главное той за которой мы стремимся стать мамой!
Та ка
Частый гость

Мой Врач: Полумисков В.Е.
Показания к ВРТ: Мужской фактор
Статус: В ожидании

Непрочитанное сообщение Анастасия R » 07 авг 2018, 08:31

Девочки дайте пожалуйста телефон Леонида.Очень нужно.
Анастасия R
Частый гость

Непрочитанное сообщение Та ка » 07 авг 2018, 12:34

Анастасия R писал(а):Девочки дайте пожалуйста телефон Леонида.Очень нужно.
Анастасия на первой странице есть список и там есть телефон. УДАЧИ
Та ка
Частый гость

Непрочитанное сообщение Алексаша » 11 авг 2018, 10:20

Анастасия, я вам ответила в личку и да в начале темы есть старенький список там его телефон тоже есть. Согласна с Та ка, просто в прошлый раз настрочила оч много . Конечно, девочки давайте стараться следить за чистотой. Я уезжая выдраила всё, единственное окна не помыла)) Конечно приятнее приехать и прожить это время в более уютной квартирке. Спасибо всем кто поддержит !!!! Всем удачи!!!!
Алексаша
Частый гость

Непрочитанное сообщение Кошка » 27 авг 2018, 17:38

Здравствуйте девочки. Нужна квартира с 18 сентября по 14 октября для проживания рядом с новым филиалом ИРМ. Можете кого посоветовать? Если что фото можете высылать на вотсап: +7 778 967 5953.
Спасибо.
Кошка
Гость

Мой Врач: Тумарбеков М.К.
Статус: -

Непрочитанное сообщение Та ка » 28 авг 2018, 17:21

Всем приветик. Не мешало бы выставить список квартир по новому центру,как это делали тут рядом с ирм. Если у администрации есть такие данные выставите тут пожалуйста. Мне тоже нужна квартира рядом с Новым центром с 31августа по 15сентября. Девочки если есть у кого то номера скиньте пожалуйста.
Та ка
Частый гость

Непрочитанное сообщение maikescha » 30 авг 2018, 22:50

Здравствуйте!
maikescha
Гость

Мой Врач: -
Показания к ВРТ: -
Статус: Думаю сделать ЭКО

Непрочитанное сообщение Liliy82 » 29 окт 2018, 01:48

Девочки привет .кто писал про Квартиру на Карасай батыра, 134а огромное спасибо ! Хозяйка правда адекватная , квартира сама уютная , после ремонта , . Это просто удача найти такую Квартиру в Алмате
Liliy82
Гость

Статус: Мама

Непрочитанное сообщение Liliy82 » 30 окт 2018, 17:19

Девушки , на Карасай батыра, 134а квартира большая комнаты смежные можно жить вдвоём . Все необходимое есть ! Я уже тут живу , до 6 числа . Если одна то 7000 т а если вдвоём то по 4500 . Звоните Зайре хозяйка квартиры +7 (702) 445-30-10
Liliy82
Гость

Непрочитанное сообщение Зайра » 13 ноя 2018, 10:33

Дорогие пациентки клиники ИРМ. С наступающими праздниками .Желаю Вам пополнения в Ваших семьях счастливых перемен в новом году .
Хочу предложить Вам 2 квартиры которые находятся в 3-5 мин. ходьбы от ИРМ на Кабанбай батыра.- на пересечении Карасай батыра и Байзакова. Обе квартиры очень теплые, после евроремонта, который сделан летом и осенью этого года, поэтому вся сантехника,кафель,левкас - все новое., В квартирах есть все необходимое для комфортного проживания : вся бытовая техника, посуда ( от казана до ложек и ножей ) постельные принадлежности,полотенца, беспроводной интернет WI-FI. Ковры, пледы ,шторы тщательно выстираны,нет посторонних запахов. Квартиры сдаются только некурящим.Обе квартиры в кирпичных домах улучшенной планировки большой площади . Цена 1- ком. 7000тг . Здесь есть итальянский диван и кровать. Двухкомнатная большая , комнаты изолированные, закрываются на ключ, если как 1-ком- 7000тг. сутки. Двухкомнатную могу предложить отдельно по 1 комнате, при условии что будут заняты обе комнаты по 5000 тг- большая и по 4500тг. - спальня ( поменьше). В обеих квартирах есть кровати и диваны. То есть в них могут проживать большее количество людей по более низким ценам. Минимальная цена на 1 чел.-3500 тг.сут.при условии проживания в 2-ком - трех человек и в 1-ком -двух человек.
Надеюсь, что Вам понравятся предложенные условия . Тел. моб.:8-702 445 30 10.
Последний раз редактировалось Зайра 17 ноя 2018, 08:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Зайра
Гость

Статус: Счастье есть.

Re: ищу людей для совместного проживания

Непрочитанное сообщение Зайра » 13 ноя 2018, 20:09

Девочки, здравствуйте. Меня зовут Айгуль. Хотела пригласить снимать квартиру вместе со мной в двух шагах от ИРМ . Я сняла ее вчера. Уезжаю 16 ноября. Квартира двухкомнатная. Комнаты большие раздельные. Я снимаю одну комнату по 7000. Дороговато, хотя квартира теплая, чистая ,уютная, ухоженная. Все есть. Хозяйка не возражает, если кто нибудь снимет вторую комнату - поменьше за 4500. Тогда мне эта комната обойдется дешевле. Я живу в большой комнате . Здесь есть кровать и диван на котором может спать третья девушка, тогда все будем платить по 3500тг.сутки. Квартира большая с большой кухней, так что тесно не будет. Будет веселее и дешевле. Звоните: 87014430643 Айгуль.
Зайра
Гость

Статус: Счастье есть.

Ищу девочек ЭКО для проживания на период программы

Непрочитанное сообщение As2019 » 20 янв 2019, 12:30

Всем привет! Девочки, ищу квартиру, либо комнату с подселением, рядом с новым центром на период проведения программы ориентировочно с 27.01.2019 на дней 14-17. Ведь вдвоем, втроем легче финансово будет для всех, да и поддержка друг друга не помешает.
Рассмотрю все варианты. Слежу за комментариями.
Буду благодарна за обратную связь.
As2019
Гость

Мой Врач: Тумарбеков
Показания к ВРТ: Выясняется
Статус: Самое начало программы

Непрочитанное сообщение Gu_mira » 03 фев 2019, 19:27

Сдается небольшая квартира со всеми удобствами, после косметического ремонта, в районе нового ИРМ на Кабанбай батыра. Адрес: Жамбыла уг. Байзакова. Цена в сутки на февраль месяц от 4500 тенге. +7 777 214 1580 Мира.
Gu_mira
Гость

Статус: удачи всем!

Непрочитанное сообщение Гүлім » 04 фев 2019, 09:47

As2019 вы до какого будете в городе?
Гүлім
Гость

Мой Врач: Ляззат
Показания к ВРТ: мужской фактор
Статус: в ожидании

Непрочитанное сообщение Lessik555 » 08 мар 2019, 23:40

Здравствуйте. Сниму чистую уютную 1ком. квартиру по разумной цене на 3-5 дней с 10 марта недалеко от филиала ИРМ на Толе би. Телефон /WA 8 705 149 00 48.
Lessik555
Гость

Статус: Планирую

Непрочитанное сообщение Kaida » 22 мар 2019, 22:06

Добрый вечер. В соседнем доме с ИРМ на Кабанбай батыра открылся хостел. Байзакова 263, вход с ул. Ударной. Только 5 комнат. Двухместные и трёхместные номера. Койка 3000 тг в сутки. 87007337763. 87473773155. Только месяц работает. Новые, чистые, после ремонта двухместные номера.
Kaida
Гость

Мой Врач: .
Показания к ВРТ: .
Статус: .

Непрочитанное сообщение Dinara.S. » 27 мар 2019, 08:56

Всем добрый день ,хочу посоветовать отличный хостел прям ,возле эко центра на Кабанбай Батыра ,цены отличные ,я снимала одно место за 3000 тг ,все условия .Хозяйка отличная ,Аида +7 (700) 733-77-63
Dinara.S.
Гость

Мой Врач: Попова Е.В.
Показания к ВРТ: МФ
Статус: Готовлюсь к протаколу

Непрочитанное сообщение Kirsnir » 03 апр 2019, 23:19

Вообще беда с жильём. Тоже сняли квартиру совсем недавно, уже через пару недель кран начал течь, по мелочи везде плинтуса всякие отваливаются, в общем печально всё. И интернет хороший обещали, а он отваливается три-четыре раза в день стабильно, что совсем беда. Вот сижу разбираюсь теперь как подключить интернет на билайн, надеюсь так хоть не будет проблем. Ладно если б мне нужен был только для соц-сетей да киношек интернет, но нужно ведь и для учебы информацию искать, я к тому же подрабатываю через интернет, да и с роднёй по скайпу пообщаться иногда приятно.
Kirsnir
Гость

Непрочитанное сообщение Kaida » 04 апр 2019, 22:09

Family hostel. Байзакова 263. Вход с ул.Ударная 21А. В двух минутах ходьбы от ИРМ. 3000 тг койка в 2-местном номере. WiFi бесплатно, обед 500 тг. Тел.8 700 7337763. Аида.
Kaida
Гость

Мой Врач: .
Показания к ВРТ: .
Статус: .

Непрочитанное сообщение Mimi » 05 апр 2019, 04:19

Gu_mira писал(а):Сдается небольшая квартира со всеми удобствами, после косметического ремонта, в районе нового ИРМ на Кабанбай батыра. Адрес: Жамбыла уг. Байзакова. Цена в сутки на февраль месяц от 4500 тенге. +7 777 214 1580 Мира.

Советую, хозяйка очень добрая и заботливая. Квартира хоть и маленькая( гостиничного типа) но очень уютная, нету ничего лишнего, незнаю как все квартиры, но та которую мы сняли очень чистая. Думаю остальные такие же. Так как по фото они однотипные. Мы просто выбрали одну из них. До ИРМ 2 минуты ходьбы. Да понимаю, есть варианты дешевле. Но порой хочется тишины, или например в любое время суток делать то что хочет душа/тело/организм(тв посмотреть, покушать, просто туда сюда походить по кв итп) по этому совместное проживание это не для меня. И так пока к квартире привыкнешь, а тут еще если будет рядом чужой человек это сложненько. В квартире есть все что нужно для ежедневного житья. P.S. вдруг кому пригодится отзыв.
Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме и папе
Mimi
Частый гость

Благодарил (а): 44 раз.
Мой Врач: Волшебник -Тумарбеков Махмет Канышевич
Статус: Я верю - у Нас все получится!!!

Непрочитанное сообщение Amenova » 31 май 2019, 15:33

Добрый день, девочки нужна квартира рядом с новым отделением Ирм, пжл, на 12.06, если есть контакты скиньте, буду очень благодарна
Amenova
Частый гость

Благодарил (а): 6 раз.
Статус: планируем поездку

Непрочитанное сообщение salta83 » 16 июн 2019, 22:31

Сдаю квартиры посуточно в Алматы в лучших районах города, фото и контакты на сайте https://nedvizhimostpro.kz/page/47. Квартиры полностью упакованы, чистое белье, развитая инфраструктура.
salta83
Гость

Непрочитанное сообщение Анастасия R » 20 июн 2019, 14:40

Здравствуйте!
Сниму квартиру примерно на 3 недели с 05 сентября 2019 года, можно рядом либо с ИРМ на Кабанбай батыра либо рядом с ИРМ на Толе би. Если есть у кого обновленные контакты напишите пожалуйста в личку.
Анастасия R
Частый гость

Re: Квартиры и комнаты в аренду ищу

Непрочитанное сообщение мусен » 29 июн 2019, 17:22

Здравствуйте я на 12 июля ищу квартиру на 10 дней... 4000-5000 тг
мусен
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.
Мой Врач: данияр
Показания к ВРТ: у меня непроходима труба левая аа правую удалили внематочная беременность была 2012 году. на эко тоже была мне сказали фолекул пусто и не сделали подсадку. а теперь на втарую попытку у нас денег нет можно мне сделать лапароскапию очень хочу ребенка
Статус: в ожидании

Непрочитанное сообщение Sunny_r » 14 авг 2019, 16:31

Есть ли обновленный список кто сдает кв рядом с ИРМ?
Sunny_r
Гость

Статус: Еду на консультацию

Пред.

Вернуться в Иногородним проживание