ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Куплю

одежда для беременных, кормящих и деток, мебель игрушки аксессуары и прочее для счастливого детства и материнства.

Модераторы: Мурка, Женевьева, Ellya, Лора

Правила форума
1) Не оставляйте свои личные данные ( e-mail, почтовые адреса, номера мобильных и стационарных телефонов, ФИО, и уж тем более пароли и др) в открытом доступе, во избежании неприятностей связанных с интернет-мошенничеством! Для получения необходимых координат используйте личную переписку!
2) Обязательно размещайте фотографии предмета о котором пишите, если это например мебель, коляски, стульчики и другие принадлежности, выпускаемые в разных комплектация, цветах и формах. Если фотографий нет, можно оставить ссылку на другой ресурс, где размещен предмет, полностью идентичный вашему. Если с размещением фотографии возникли трудности, обратитесь к модераторам или к Главным модераторам.
3) Если тема стала неактуальной, то обязательно напишите об этом в новом сообщении.
Куплю

Непрочитанное сообщение Дильфинёнок » 12 май 2017, 07:37

Здравствуйте! :smv5:
Куплю два автокресла 0+
Спасибо!
Изображение
АПЧХИИИ!!!★☆★ АПЧХИИИ!!!★☆★ АПЧХИИИ!!!★☆★ от Сплюшки!!!♥♡♥ Персональный!!Мальчуковый!!Прилепучий!!
АПЧХИИИ!!!♥♥♥АПЧХИИИ!!!♥♥♥АПЧХИИИ!!!!♥♥♥ от Sarini!!!Персональный! !!! Девичий!!! Прилепучий!!!Персональный!!!!!Настоящий!!!!!Душевный!!!!♡♡♡АПЧХИИИИ!!!!АПЧХИИИИ!!!!!АПЧХИИИИ!!!!!♡♡♡От Мууууурррооччккиии!!!!!!☆☆☆☆☆
Дильфинёнок
Эксперт

Благодарил (а): 4 раз.
Мой Врач: Бадельбаева Л.А.и Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: Мужской фактор
Протоколов ЭКО: 6
Протоколов КРИО: 6
Сколько у меня детей: 2
Статус: Господи вспомни обо мне,недостойной рабе твоей!Избавь меня от неплодства моего,чтоб стать мне матерью!Дай нам чадо для радости в жизни и опоры в старости!Аминь ! ♡♡♡♡

Re: Куплю

Непрочитанное сообщение Rebecca » 12 май 2017, 13:27

Дильфиненок, я как раз собиралась свои менять на побольше, продавать автокресла Наниа от 6 мес- 4лет по 15000, в очень хорошем состоянии. До 6 мес ездили в основном на коляске или люльки от нее в машину ставили. Если интересно, пиши в личку.
Изображение
Rebecca
Модератор

Благодарил (а): 686 раз.
Мой Врач: 1) Бадельбаева Л.А 2) Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: СПКЯ+МФ
Протоколов ЭКО: 2
Сколько у меня детей: 2
Статус: мама двух сладкулечек

Вернуться в Товары для беременных, детей и родительства