ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

КРИО протокол

Готовимся - ВМЕСТЕ!!! Преодолеваем трудности - ВМЕСТЕ!!!

Модераторы: Женевьева, Rebecca, Natusya, Kika, Ellya

Правила форума
"Определённая цель жизни, а также устойчивое стремление к ней через все препятствия, является необходимым условием успеха".
Уильям М. Пуншион.
Re: КРИО протокол

Непрочитанное сообщение Аидочка » 14 окт 2019, 17:07

Amenova писал(а):Девчата такой вопрос, кто крио перенос делал на Блокаде? Двойной перенос или со стимуляцией? Какие результаты? Мне Ре говорил, что какой то из этих вариантов применим на следующий крио. Вот думаю теперь.

Вопрос, если дело в эмбриошках, то на генетику не проверяли?
Аидочка
Эксперт

Благодарил (а): 120 раз.
Показания к ВРТ: неясного генеза
Протоколов ЭКО: 1
Протоколов КРИО: 1
Сколько у меня детей: 2
Статус: Чудо свершилось)))

Непрочитанное сообщение Amenova » 14 окт 2019, 21:27

Привет, нет не проверяли, Доктор не предлагал.
Amenova
Частый гость

Благодарил (а): 6 раз.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: планируем поездку

Непрочитанное сообщение Svetlanka » 23 окт 2019, 17:34

Приветики всем, девочки!
Я снова в рядах хочушечек! В сентябре была у МК, он одобрил мне криопротокол. Сегодня первый день цикла, ужасно волнуюсь! На 30 октября медсестра записала меня на УЗИ, сказала, что остальное расскажут после УЗИ. У меня вопрос: седьмой день цикла - это не поздно для первой проверки эндометрия? МК не ответил на сообщение еще, а я волнуюсь! В заморозке только две снежинки, в одной соломинке. Так что попытка будет одна. В свежий протик я уже не пойду, поэтому хочется все предусмотреть! Девочки, миленькие, подскажите! У меня снежинки 4ВВ и 3ВВ. Если подсадят одного, то 4ВВ. А второй эмбриончик (3ВВ) сможет перенести повторную заморозку? Насколько такие эмбриончики жизнеспособны? Знаю, что кто-то таких подсаживал, и детки рождались, а насчет повторной заморозки - не знаю! :sm85: Или уже на подсадку сразу двоих согласиться? Боюсь, что тяжеловато будет... Безумно волнуюсь! Мысли всякие лезут в голову! Но очень хочется еще лялечку, пока возможность есть! :sm94:
Изображение

Изображение

Изображение
Svetlanka
Постоялец

Благодарил (а): 52 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К., Дубровина Е.Н.
Показания к ВРТ: Отсутствие обеих маточных труб
Сколько у меня детей: 3
Статус: Счастливая мамочка трех принцесс

Непрочитанное сообщение OlgA81 » 27 окт 2019, 22:29

Светлана, молодец! Я тоже на днях ездила в центр оплатить за хранение. Не знаю когда и решусь ли рожать ещё, но пока нет решения, что делать ...
По поводу разморозки. Я прошла два криопротокола. Первый буквально спустя пару месяцев после свежего. Все прошло хорошо и разморозка и подсадка. Второй - через три года. Размораживали всех! для пгд и повторно замораживали, кроме одного, что на посадку выбрали. Так вот разморозку выдержали не все эмбрионы. Не помню как мне именно сказали, но не все. Так что всякое бывает. Надеюсь у вас проблем не возникнет. Удачи!!!
"Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться"
Изображение
Изображение
OlgA81
Эксперт

Благодарил (а): 146 раз.
Мой Врач: Махмет Канышевич
Показания к ВРТ: ЖФ
Протоколов КРИО: 2
Сколько у меня детей: 1
Статус: Я хочу и обязательно буду мамой дважды!!! Няньке срочно нужно ляльку:)))

Непрочитанное сообщение Женевьева » 28 окт 2019, 17:38

Светланка, тут по ситуации будут смотреть...если эмбриончик хорошо перенесет разморозку, и вы не захотите подсаживать двоих, то вам его снова заморозят. Если будет слабенький очень, не пригодный к повторной заморозке, но которого можно подсадить, предложат конечно двоих, если нет противопоказаний...например после КС двоих даже не предлагают...
в общем, это станет известно вам и врачу только в день подсадки, и только тогда нужно будет оперативно принимать решение.
Изображение
Изображение
Женевьева
Модератор

Благодарил (а): 1144 раз.
Показания к ВРТ: МФ
Протоколов КРИО: 3
Статус: Я свяжу тебе жизнь, доченька! И потом от души подарю! Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь...чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою!!!

Непрочитанное сообщение Женевьева » 30 окт 2019, 17:14

Светланка, как у тебя дела? Как сходила на прием, что МК сказал? Вступаете в протокол?!
Изображение
Изображение
Женевьева
Модератор

Статус: Я свяжу тебе жизнь, доченька! И потом от души подарю! Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь...чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою!!!

Непрочитанное сообщение Svetlanka » 30 окт 2019, 17:28

Женевьева писал(а):Светланка, как у тебя дела? Как сходила на прием, что МК сказал? Вступаете в протокол?!

Привет всем! Да, Женечка, была у МК сегодня. Пойдем в крио в ЕЦ. В понедельник следующий контрольный осмотр и повторные анализы. Если все будет в порядке, через 10-12 дней мне подсадят мою крошку! Дай-то Бог! :sm69:
У меня повышен ТТГ (5,7 при норме <4). Начала пить эутирокс, но надо будет ещё получить заключение эндокринолога. Надеюсь, в субботу все успею.
Изображение

Изображение

Изображение
Svetlanka
Постоялец

Благодарил (а): 52 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К., Дубровина Е.Н.
Показания к ВРТ: Отсутствие обеих маточных труб
Сколько у меня детей: 3
Статус: Счастливая мамочка трех принцесс

Непрочитанное сообщение Женевьева » 31 окт 2019, 11:09

Svetlanka писал(а):Привет всем! Да, Женечка, была у МК сегодня. Пойдем в крио в ЕЦ. В понедельник следующий контрольный осмотр и повторные анализы. Если все будет в порядке, через 10-12 дней мне подсадят мою крошку! Дай-то Бог! :sm69:
У меня повышен ТТГ (5,7 при норме <4). Начала пить эутирокс, но надо будет ещё получить заключение эндокринолога. Надеюсь, в субботу все успею.

Будем держать кулачки, чтобы ТТГ пришел в норму, и чтобы криошечка хорошо перенесла разморозку :sm69: :sm69: :sm69:
Изображение
Изображение
Женевьева
Модератор

Пред.

Вернуться в "ДОМИК ХОЧУШЕК"