ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Кому помог забеременеть экстрасенс?

Готовимся - ВМЕСТЕ!!! Преодолеваем трудности - ВМЕСТЕ!!!

Модераторы: Женевьева, Rebecca, Natusya, Kika, Ellya

Правила форума
"Определённая цель жизни, а также устойчивое стремление к ней через все препятствия, является необходимым условием успеха".
Уильям М. Пуншион.
Кому помог забеременеть экстрасенс?

Непрочитанное сообщение дана12 » 17 июн 2014, 13:40

Девочки, всем привет! У многих сейчас диагноз "Бесплодие неясного генеза". Вот не знаешь как лечить бесплодие, если не знаешь что именно лечить, и как забеременеть, если другие вспомагательные методы не помагают....Каждый бы задался вопросом, что-то тут не так, может сглаз есть может кара какая-то. Расскажите пожалуйста, кому помог экстрасенс или как вы забеременели?
Изображение
Изображение
дана12
Старожил

Благодарил (а): 81 раз.
Мой Врач: махмет канышевич
Показания к ВРТ: Вторичное бесплодие неясного генеза
Протоколов ЭКО: 1
Сколько у меня детей: 2
Статус: Мама в квадрате

Re: Кому помог забеременеть экстрасенс?

Непрочитанное сообщение BabyDoll » 17 июн 2014, 14:03

Не помог ни экстрасенс, ни дедуля с молитвами и свои молитвы. И Стена Плача не помогла. Только ЭКО
Изображение
BabyDoll
Эксперт

Благодарил (а): 36 раз.
Мой Врач: МК, ЛГ
Показания к ВРТ: Идиопатическое
Протоколов ЭКО: 0
Протоколов КРИО: 1
Сколько у меня детей: 1
Статус: Дождались!!!!

Непрочитанное сообщение дана12 » 18 июн 2014, 01:15

А что делать тем, кому иногда эко тоже не помагает...?
Изображение
Изображение
дана12
Старожил

Непрочитанное сообщение Муляша » 18 июн 2014, 10:04

Я недавно как раз думала создать такую тему про святые места.
Кому-то и помогают экстрасенсы, целители,поездка на святые места, но в любом случае, нам это дается свыше и наша вера.
Мне много кто предлагает, а съезди к тому, а сходи к другому, а там надо переночевать... я многих тоже обошла. Ездила на Бекет ата, три раза, как сказали надо, ходила емшиге, ношу поясок Богородицы, была у Матронушки. Пока безрезультатно даже на ЭКО. Но это вопрос времени. Пока не пришло наше время. А оно придет обязательно. Я верю.
Изображение
Изображение
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже![/i]
Муляша
Старожил

Благодарил (а): 99 раз.
Мой Врач: волшебник МК
Показания к ВРТ: СИЯ, тубоэктомия обеих труб
Протоколов ЭКО: 2
Протоколов КРИО: 2
Статус: Мама бриллиантиков

Непрочитанное сообщение Ягодка » 18 июн 2014, 14:20

Муляша права! Всему свое время! Нужно просто верить! Кому то дано стать мамами в 20 лет. а кому то в 40. Так что не надо терять веры! Все будет тогда, когда должно быть! :smvp44:
Мне помогли чихи от: Юланки, Тасика, Ален@, Ляльки,Gulnara77!Алён@, Исключительно-персональный! мамский! девчуково-заразительный! АПППЧХИИИИ!!!! -от Мурочки!!!
АпЧИХи АПЧХИ на тебя свежее 10 недельное- от Пуговки..

Изображение
Ягодка
Старожил

Благодарил (а): 7 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К
Протоколов ЭКО: 3
Статус: Я мама!!!!!!

Непрочитанное сообщение Керенская » 19 июн 2014, 13:13

О!!!!! Где я только не была.... к кому только не ходила ... куда только не ходила и не ездила ...
По святым местам (разных религий), лазила в святую пещеру Давида ... (Это 1200 ступенек в гору и 300 вниз еще - а потом обратный путь)
Пока и ЭКО не дало результат. НО!!!
Главное не терять ВЕРУ. У каждого своя судьба и время материнства. Так же, как и путь к нему.
Девочки, обязательно верьте и не опускайте руки ... Ваше время придет :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43:
На королевскую двойню! АПЧХИ! - от Xeniya, АйСан, Тальи, Тасика, Ребекки и Мурочки
очень заразный АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ - от Капельки, Елены80 и Ларисончика, Натуси, Лоры, Тори и тройняшковый от Элечка85
Апчхи заразное прилипучее- от Аидки, Эляши, Ален@, Юланки, Ляльки, Ноябрика, Пиколлины, Сарины, Цветочка, Муляши и Олюни
Изображение
Керенская
Старожил

Благодарил (а): 123 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: CИЯ
Статус: Иду вперед. Открыта переменам. Верю и надеюсь, что у меня все получится так, как лучше для меня.

Непрочитанное сообщение дана12 » 24 июн 2014, 09:20

Всем привет! В общем, по рекомендации Риты и других девочек, ходила я к Жанне. Она взяла кровь, и по крови мне все рассказала... В общем я нашла ответ на все свои вопросы, и вышла от нее уже с облегчением. Она мне все разложила по полочкам, почему у меня сейчас не получается, когда получится, и на другие мои личные вопросы дала конкретные ответы и объяснила причины. В общем говорила она долго, а для меня это время как 5 минут прошло. Так что я верю что у меня все получится :
Последний раз редактировалось дана12 24 июн 2015, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
дана12
Старожил

Непрочитанное сообщение Наталья2 » 24 июн 2014, 15:05

Я ходила к одной женщине не буду говорить имя она принимает на Ленина – Аль Фараби. Ну очередь у неё ну очень большая. Это Биоэнергет. Разговаривала там с девочками которые тоже по бесплодию у нёё сидели. И все ту неё беременеют. НУ прям все. А она принимает в день ну человек 60. Мне она сказала что через 3 мес. я забеременею. Но я отходила 9 месяцев и Б не было даже намёка. Все у неё кто со мной ходил Б одно я нет. В итоги она мне сказала идти на ЭКО. Через год я обратилась в ЭКО центр. Счас у меня вторая попытка ИИ. После процедуры в Алмату привезли пояс Богородице. Я была помолилась. Купила поясок который там продавали Слёзно просила Богородицу мне помочь и вот до задержки 3 дня а тесты потихоньку уже палосатят. И это ЧУДО.
Наталья2
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Показания к ВРТ: Диагноз- Олигоастенотератозооспермия
Статус: Планирования

Непрочитанное сообщение Керенская » 24 июн 2014, 15:20

Дана, ну вот! Главное, чтобы в голове все уложилось!!!
Очень рада за тебя. Теперь только вперед :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69: :sm69:

Наталья - ТТТ, чтобы все шло как по накатанной :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43: :smvp43:
На королевскую двойню! АПЧХИ! - от Xeniya, АйСан, Тальи, Тасика, Ребекки и Мурочки
очень заразный АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ - от Капельки, Елены80 и Ларисончика, Натуси, Лоры, Тори и тройняшковый от Элечка85
Апчхи заразное прилипучее- от Аидки, Эляши, Ален@, Юланки, Ляльки, Ноябрика, Пиколлины, Сарины, Цветочка, Муляши и Олюни
Изображение
Керенская
Старожил

Статус: Иду вперед. Открыта переменам. Верю и надеюсь, что у меня все получится так, как лучше для меня.

Непрочитанное сообщение Мази » 24 июн 2014, 15:56

Дана!!! офигеть :smvp27: Вот дает!!!
Классно что все встало на свои места!!! :sm50: Пусть все получится!!! :smv5:

Наталья!!! я знаю эту женщину. Ее зовут Надежда Ионовна же? Она еще заряжает водичку?
Я к ней ходила давно,тоже не помогло. А насчет ЭКО она мне ничего неговорила.
А вам желаю легкой беременности и роды в срок!!! :smv30: :smv5:
Изображение
Мази
Старожил

Благодарил (а): 630 раз.
Показания к ВРТ: Трубный фактор
Протоколов ЭКО: 4
Протоколов КРИО: 4
Статус: Я мама сыночка и лапочки дочки!!!

Непрочитанное сообщение Tass » 25 июн 2014, 15:05

Девочки, а я считаю, что поездки по святыням, обращение к экстрасенсам, молитвы и прочее - это просто шаг на пути к цели. Никто не говорит, что помолившись или посетив святое место вы через 9 месяцев родите. Но есть масса случаев, когда именно после всех этих попыток выпросить у Бога себе дитя, у девочек получались протоколы ЭКО. А ведь ЭКО тоже не панацея :sm88: Я сама такой пример. Мы прошли 7 кругов ада, перепробовали много чего перед ЭКО и ВОЗМОЖНО в ответ на это Бог помог нам родить Таю, а потом даровал еще и чудо в лице второй доченьки. Так что, если начали верить, верьте до конца, посещайте все возможные святые места, каждую ночь молитесь перед сном и просите прощения за все-все-все, Бог обязательно услышит каждую из вас и сделает вас мамами. А экстрасенсы - они просто шаг, некая зарубка на пути к материнству. Главное, чтобы не нарвались на мошенников! ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на вас!
Изображение

Изображение
Tass
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.
Показания к ВРТ: Мужской фактор
Статус: Счастливая мама двух чудесных доченек!!!

Непрочитанное сообщение Мурка » 26 июн 2014, 07:59

дана12 писал(а):Всем привет! В общем, по рекомендации Риты и других девочек, ходила я к Жанне. ...

а сколько денежек она берет за сеанс?
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Благодарил (а): 1666 раз.
Мой Врач: Волшебник Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: поликистоз
Протоколов КРИО: 5
Сколько у меня детей: 3
Статус: 1+1 = 5!!!! Доказано лично))))

Непрочитанное сообщение АрмаАн » 26 июн 2014, 16:39

Девочки кто слышал про УНГУРТАС??? Может кто ездил?Слышала святое место
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
АрмаАн
Старожил

Благодарил (а): 380 раз.
Мой Врач: ТМК
Статус: Я легко беременею ,вынашиваю и рожаю в срок здоровых малышей.Я самая счастливая!!! Мои мечты сбываются, желанья исполняются!!! У меня все получается наилучшим образом!!! Скоро все свершится!!!

Непрочитанное сообщение Мурка » 26 июн 2014, 16:53

Опимистка я знаю.. Бифатима - Шаманка местная там живет и это место какбы стережет... ей там кто-то раз дух указал жить.... я к ней ездила..гдето в 2007.. про нее и фильм сняли художественный.. Баксы называется.. посмотри... узнаешь всю правду про нее.. но правда снималась там не она... а другая женщина но с ее рассказов снят фильм и с другой информации полученной за прошлые годы.. а на ютюбе есть куча роликов про нее.. люди сами снимали на сотки и выкладывали...

она живет под горой который называют пуп земли.. я там и сидела и ходила по этим пещерам с ее помошником.. и талисман из денег она мне сделала и по спине билва и в яме мы сидели.. но ничего не помогло(((
хотя пока амулет был в кошельке то и праавда денежки были.. а потом сумку украли.. и кошелек.. и разумеется амулет.. но я не заметила что с деньгами начались проблемы...

а что касается детей, для чего мы и ездили то.. то она просто сказала что все у нас будет хорошо.. однако она не сказала нам что мы разведемся через год... правда мы сошлись и правда все хорошо..
а еще у нас в машине колючка с дерева акации лежала.. она ее увидела спросила "кто ее дал нам" мы сказали что сами сорвали и возим для защиты, нравится нам .. и она сказала "хорошо"
она по русский почти не понимает.. и у нее вечно море валантеров живет они помогают по хозяйству.. просто так... и каждый день проходят ее обряды.. вплоть до обертывания в шкуру только что убитого барана.. и обливаются кровью этого барана...

но я могу сказать что у мужа есть партнер по бизнесу... они тоже какоето время не могли родить лялю.. и поехали у ней жить на несколько дней.. обоертывались обмывались кровью помогали ей... и приехали оттуда беременные...
но увы нам не помогло ничего такого
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение АрмаАн » 26 июн 2014, 16:59

Мурка мне его расхволили сегодня на работе, чет интересно стало
А вы до Соньки ездили? у нас на работе ездила оказывается сотрудница ее желание сказала сбылось
А я в такие места боюсь ездить
Последний раз редактировалось АрмаАн 26 июн 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
АрмаАн
Старожил

Статус: Я легко беременею ,вынашиваю и рожаю в срок здоровых малышей.Я самая счастливая!!! Мои мечты сбываются, желанья исполняются!!! У меня все получается наилучшим образом!!! Скоро все свершится!!!

Непрочитанное сообщение Мурка » 26 июн 2014, 17:03

НУ чесно гвооря сам по себе фильмец так себе...ну это мое личное мнение, хотя Александр гордом целый выпуск "закрытого показа" выделил под показ фильма на ОРТ http://www.youtube.com/watch?v=-iCEm6h5esw

а тут сам фильм http://www.youtube.com/watch?v=GEE1Ro72 ... e=youtu.be

но когда ты знаком лично с этим человеком и видел все что в фильме показывают.. то интересно.. немного мистики.. лирики.. криминала.. вобщем посмотреть будет не лишним

интересна история ее появления вообще на этой територии...

мы ездили в 2007 году... летом.. а Соня родилась в 2010

после Бифатимы я где только ни была у разных всяких бабок и биоэнергетиков.. мы с Ириной Т ходили к одной наталье она нам воду заряжала.. в аксае принимала.. тоже все фигня оказалась...

а перед протоколом в ноябре гдето (2009) я пошла еще к одной.. попросили меня.. ну чтоб не обидеть я пошла.. я зашла к ней сразу сказала что ни во что такое уже не верю и пришла чтоб знакомую ублажить.. в итоге она просто сказала мне что мы козероги солнечные люди и целеустремленные.. и сказала что ЭКо мне не нужно, и так получится.. но я разумеется не стала ее слушать и сделала ЭКО через 2 месяца.. и родила Софку

И к астрологу я ходила она мне карту сделала.. там ничего толком не предсказывалось.. просто как всегда обещания что все будет хорошо

короче или мои чакры сильно закрыты что ни один шарлотан не может меня обработать.. или просто не попадался настоящий всевидящий
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение АрмаАн » 26 июн 2014, 17:11

А знаешь у меня пока тоже раньше частенько захаживала к гадалкам и все говорили будут у тебя детки пока ждемс,видимо и мне с ними не везет :sm85:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
АрмаАн
Старожил

Непрочитанное сообщение дана12 » 26 июн 2014, 18:27

Мурка, Жанна берет 5 тыс. Но зато целый час будет говорить, если придут покойные родственники, то от 5 и выше будет цена. Мне тоже пока еще никто и ничто не помогло, до этого ходила ко многим, никто ничего не может сказать, хотя другие хвалят, а мне только и говорят все что все будет хорошо и все....
Изображение
Изображение
дана12
Старожил

Непрочитанное сообщение Мурка » 26 июн 2014, 20:11

Девочки, я только что пересмотрела БАКСЫ... блин тяжеловатый фильм...

особенно под конец... мальчик бедный... взяла бы к себе его(((((
такой молодец((((

Девочки берегите не только своих детей! этого мало для их счастья... себя берегите... у детей должны быть родители.. как ни крути..ребенок нуждается в папе и маме!!!!!!!!!

осторожнее за рулем.. выбирайте места отдыха.. не рискуйте жизнью, я про экстрим в жизни.. не рискуйте здоровьем.. живите ради деток! берегите себя...

не забывайте о своих детях.. как больно смотреть на сирот((( :smvp17:

я вот маму потеряла 3,5 года назад и то мне тжело.. а дети... они же растут.. им нужны родители :smvp17:
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Barsa » 02 июл 2014, 09:55

Девочки, вот вы ходите по экстрасенсам, бабкам, шаманкам и прочим, а вы понимаете, что все это не от Бога? Вы задумайтесь, ничего такого не случалось после Ваших походов? Мне ровно год назад гадали на картах и по руке. Сказали хорошо, многое в точку, НО! Спустя пару дней, мне ударили машину на охраняемой стоянке. Там мы паркуемся уже 3 года и никогда не было казусов, так как один из гаражей принадлежит свекру, и все водители знают друг друга в лицо! Но, вот именно с нами такое и случилось. Я и до этого была уверенна, что не от добра эти все ворожеи, а после еще раз убедилась в этом! Да и вообще, мне кажется, не стоИт лезть в свое будущее, нам это изначально не дано знать. Конечно, это личное дело каждого, каждый в ответе сам за свой выбор.
Изображение

Кто не пробовал, тот не знает, что такое младенца качать.
И родной его запах вдыхая, сладко-сладко к себе прижимать.
Пусть усталость, бессонные ночи нам, родителям, свыше даны.
Потому что есть сын или дочка...
Потому что мы детям нужны!
Barsa
Старожил

Благодарил (а): 281 раз.
Мой Врач: Самый лучший, Махмет Канышевич, Баймурзаева Лилия Григорьевна
Показания к ВРТ: СПЯ, трубный фактор
Протоколов КРИО: 3
Статус: Посмотрите люди!
Я ращу МУЖЧИНУ.
Доброго, красивого,
Ласкового сына.

Гордого и смелого,
Очень работящего.
Любящего, милого
Сына настоящего!

Пусть пока он кроха:
Слёзы льёт порою.
Но поверьте люди-
Я ращу героя!

Я не то, чтоб хвастаю,
нет не в том причина!
Верьте иль не верьте-
Я ращу МУЖЧИНУ!

Непрочитанное сообщение дана12 » 02 июл 2014, 15:38

Я тоже знаю что нельзя ходить к экстрасенсам, бабкам. Раньше тоже не одрбряла, никогда не думала что сама буду ходить. Но! Лично я ходила не для того чтоб узнать будущее, а просто узнать в чем причина, почему не получается...ведь мы с мужем оба здоровы, может есть что-то, что непонятно медицине. Я просто уже не знаю как дальше быть, как действовать, а просто ждать, надеяться и бездействовать я сейчас не могу.
Изображение
Изображение
дана12
Старожил

Непрочитанное сообщение Керенская » 03 июл 2014, 12:13

Вот тут я бы поспорила немного ... Есть люди обладающие даром от Бога. Их миссия - помогать, разъяснять, направлять ... Взять, хотя бы Вангу...
Есть много людей обладающие подобным даром (не такой силы, конечно) и несущие добро в мир ... Оне не одобрены именно Церковью, но не Богом.

Ну, про шарлотанов я молчу, про заговоры, привороты и прочее - вот это все не от Бога... это нарушение свободной воли Человека.
Ну а когда тебе помогают разобраться в ситуации и ты САМ решаешь как жить дальше - в этом я ничего плохого не вижу ... практически поход к психологу ))))
Изображение
Керенская
Старожил

Непрочитанное сообщение дана12 » 03 июл 2014, 14:18

Керенская писал(а):Вот тут я бы поспорила немного ... Есть люди обладающие даром от Бога. Их миссия - помогать, разъяснять, направлять ... Взять, хотя бы Вангу...
Есть много людей обладающие подобным даром (не такой силы, конечно) и несущие добро в мир ... Оне не одобрены именно Церковью, но не Богом.

Ну, про шарлотанов я молчу, про заговоры, привороты и прочее - вот это все не от Бога... это нарушение свободной воли Человека.
Ну а когда тебе помогают разобраться в ситуации и ты САМ решаешь как жить дальше - в этом я ничего плохого не вижу ... практически поход к психологу ))))

:sm88: :sm88: :sm88: Поддерживаю!!!!
Изображение
Изображение
дана12
Старожил

Непрочитанное сообщение Мурка » 08 июл 2014, 10:00

Оль поддержу тебя.. врядли экстрасенс "поможет" забеременеть (если конечно он не мужик и не приступит помогать ЛИЧНО) :D .. он может грамотно мозг расслабить, аналогично психологу...

иногда человеку кажется что происходит чтото мистическое.. что неудачи кроются не в организме а в мистике сглазах или порче... а доктора такое же не лечат..
вот и ведут ноги к экстрасенсам.. а поскольку человек охотно верит в эту мистику не видя других причин неудачи то естественно верит всему что скажут бабки да ведуньи

я лично уверенна что удача и неудача напрямую зависят от фартуны..не без профессионализма врача разумеется.. но одно без другого теряет свою силу...
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение дана12 » 08 июл 2014, 19:44

Уже долгоеивремя ищу причины бесплодия неясного генеза, мнрго читала истории девочек, и где-то читала что одной девушке помог именнр экстрасенс, тогда я особо не верила, и до конца не читала про экстрасенса...
Изображение
Изображение
дана12
Старожил

Непрочитанное сообщение Олюня » 22 сен 2014, 16:50

Хорошая тема. Чем может помочь экстрасенс в бесплодии? Народные целители и экстрасенсы располагают огромным количеством способов для лечения этого недуга, доказавших свою эффективность и полностью безопасных.

Тибетские народные целители рекомендуют регулярно натощак принимать сок айвы.

На Руси целители и экстрасенсы издревне использовали зверобой в качестве средства для избавления от сглаза, который может стать причиной болезни. Дымом этого растения необходимо окуривать жилище супругов, желающих побыстрее стать родителями.

Шалфей способен помочь от этого недуга, а так же омолодить весь организм в целом и подготовить к зачатию.Для получения отвара чайную ложку травы заливают стаканом кипятка, настаивают, процеживают и принимают в течении 40 дней.

Китайские целители использовали настой подорожника при мужском бесплодии, а так же ванны с отваром из этого растения. Для получения настоя ложку семян подорожника нужно залить полстакана кипятка, процедить и принимать 3 раза в день по чайной ложке. Абу-Али Ибн-Сина отмечал, этот отвар можно принимать обоим будущим родителям.

Женщинам же советуют принимать отвар спорыша, просто заваривать и пить как чай. Это растение способствует улучшению кровоснабжения органов малого таза, рассасыванию кист и спаек, если таковые мешают наступлению беременности.

Разумеется, это «домашние» методы, которые не всегда могут заменить личную консультацию.Только опытный народный целитель, а именно экстрасенс, а не целитель сможет точно выявить, в какой сфере лежит причина бесплодия и поможет быстро справиться с ней. То есть направить на путь более правильный что ли. :fishing: Главное, знайте - так или иначе все случится так как вы сами задумали! :smv30: :smv30: :smv30:
Изображение

Изображение Изображение
Дочь спросила — Чем ты пахнешь, мама?
Отвечаю крошке — Всем подряд немножко.
Утром — бутербродами, и какао с плюшками,
Книжками-раскрасками, мягкими игрушками,
В полдень — ярким солнышком, ветерком на ушках,
А под вечер — пёрышком из твоей подушки.
Но дороже, радостней, просто не бывает,
Если моя дочка крепко обнимает,
Ведь любимей запаха не найти на свете-
Счастьем пахнут мамочки, если рядом дети!
Олюня
Эксперт

Откуда: Родилась и живу в некогда яблочном городе, в нашей Южной Столице! :)
Благодарил (а): 97 раз.
Мой Врач: Тумарбеков Махмет Канышевич
Статус: В СЧАСТЛИВОМ КРИО-протоколе :) Я принимаю свою беременность от Вселенной и Мироздания с благодарностью!

Непрочитанное сообщение Sweet November » 10 окт 2014, 23:44

На моей памяти было много бабок, теток, и экстрасенс был однажды... Я то давно была в погоне за вторым ляликом))
Смешно вспомнить... как то погла к одному аташке, старенький такой.. Он читал крича молитвы, а потом из пиалы воду в рот брал и на лицо на меня... фууу...девули, меня тогда чуть не вырвало, досидела ели ели и бегом оттуда навсегда :D
Была одна женщина в Чемолгане, моталась туда не подецки... Такую даль каждый день в течении 10 дней. Она меня ставила к забору лицом и какими то ветками по мне лупасила... Кстати, этот же метод помог забеременнеть моей знакомой :sm65: :D

И молитвы читались в других местах, и жертвоприношения....

Меня одна знакомая знакомой тянула в Мерке, в могиле мазаре, мол переночуешь, и все, беременность сразу наступит...Но при этом надо всю ночь молится там, можно одной, а можно с женщинами, кто хочет родить.... Это какую же психику надо иметь, чтобы всю ночь в мазаре ночевать??? :smvp27:

В общем, по моему, все это от мозгов...веришь, расслабишь мозг и может быть все получится! Это при условии, что по мед.показаниям не все "тяжело"
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!
ИзображениеИзображение
Sweet November
Старожил

Благодарил (а): 152 раз.
Мой Врач: Тайбагарова Ж.Б. Тумарбеков М.К
Показания к ВРТ: Эндометриоз, трубный фактор
Статус: Мама в квадрате:-))

Непрочитанное сообщение jeka » 05 янв 2015, 16:42

Я тоже ходила к Надежде Ионовне 9 месяцев и ничем она мне не помогла. Больше не пойду.
Изображение
jeka
Эксперт

Благодарил (а): 153 раз.
Мой Врач: МК
Показания к ВРТ: ---
Статус: МАМА!!!

Непрочитанное сообщение Kika » 05 фев 2015, 08:59

Моя подруга ходит к Надежде Ионовне. Надеюсь ей поможет :sm69: :sm69: :sm69: Её подруге Надежда Ионовна сказала, что природа ждёт девочку в апреле и та в апреле девочкой забеременела и родила уже.
Kika
Модератор

Благодарил (а): 243 раз.
Мой Врач: Тумарбеков
Показания к ВРТ: возрастные изменения качества ЯК.
Статус: Дважды мама!

Непрочитанное сообщение К.К.Жания » 09 фев 2015, 22:14

Расскажу свою историю: куда только неездили и ходили и к бабкам и святые места и на могилы одного дедушки и к бабушке одной которая делала массаж и все говорили что здорова что родишь сегодня завтра. К врачам тоже и дечились и проверяли ставили поликистоз и говорили что смогу сама. Помимо этого лечилась, стимулировалась, лапара копия, гистероскопия, инсеминация было все. Пока на работе одна женщина несказала что в Актюбинской области Темирском районе п.Шубар живет женщина и она разговаривает с духами многим она помогла. В особености той женщине двоих детей она родила после поездки к ней. Ну мы с мужем поехали в первый прием я неверила и она говориь ничего невижу дала два белых камешка и сказала приехать ровно через две недели а камни носить при себе. На второй прием дала спички непомню сколько четное число и сказала положить под подушку и каждую ночь убирать по одной как закончаться сразу приехать к ней.
Поехали в третий раз уже нево что неверим и здесь она говорит не ходите по бабкам и могилкам вам это непоможет. Вы скоро поедите далеко и вам поможет врач мужчина высокий и у вас первая будет дочь. А мы в Алмату ездим часто и в тот раз муж поехал по делам и они с братом проезжали мимо центра брат предложил зайти спросить и посмотреть и знаете как во сне перед ними стоял наш любимый Махмет Каныщевич в белом халате и курил он дал визитку и все объяснил так у нас появилась доча.
ИзображениеИзображение
К.К.Жания
Эксперт

Показания к ВРТ: СПКЯ
Статус: Я счастливая Жена и Мама!!!

Непрочитанное сообщение Ellya » 12 фев 2015, 14:38

К.К.Жания писал(а):.....как во сне перед ними стоял наш любимый Махмет Каныщевич в белом халате и курил он дал визитку и все объяснил так у нас появилась доча.

Жания, вот это история! :smvp27: :smvp32: вот это я понимаю - сила :sm88:
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Благодарил (а): 1274 раз.
Статус: У меня всё получается!!! Я верю в чудо!!!

Кто на свете лучший мальчик?
Мой сынуля сладкий зайчик!

Непрочитанное сообщение К.К.Жания » 12 фев 2015, 17:23

Спасибо Элечка. Я верю что Всевышний существует. Просто всему свое время. Еще кое что скажу когда я замуж вышла я говорила поживем для себя с мужем а детки потом, а сестренка ругала нельзя так говорить "Кудай Ауминь скажет так и будет" так и получилось.
Я ездила к женщине в августе 2014 года она сказала что забеременею но буду ездить два раза. И точно с криопротокола получилось. Еще сказала будет мальчик надеемся на узи малыш показывает спинку отворачивается уже второй раз.
ИзображениеИзображение
К.К.Жания
Эксперт

Непрочитанное сообщение Мурка » 12 фев 2015, 17:54

Разве МК курит??? :smvp27:
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Ellya » 12 фев 2015, 20:41

Мурка писал(а):Разве МК курит??? :smvp27:

Курил...
но молодец, что бросил :smvp32:
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Благодарил (а): 1274 раз.
Статус: У меня всё получается!!! Я верю в чудо!!!

Кто на свете лучший мальчик?
Мой сынуля сладкий зайчик!

Непрочитанное сообщение К.К.Жания » 12 фев 2015, 21:24

Еще хотела написать. Ездила в Жаркент к дереву , может слышали которому много лет и оно окаменело и плакала и просила непомогло. А еще так получалось что перед каждым криопротоколом ездила Райымбек атанын басына просила молду почитать давала садака и обходила его могилку или каменную статую и просила его чтобы он помог стать мне матерью чтобы он попросил Аллаха дать мне деток и что интересно сбывается.
ИзображениеИзображение
К.К.Жания
Эксперт

Непрочитанное сообщение Kika » 14 фев 2015, 16:23

Я до Эвечки и свечки в церкви ставила, и по феншую беременность привлекала, и молитвы-заговоры читала и травки пила, и ангелочков вышивала, и у беременных подъедала, фикус куда надо поставила... Забеременела когда муж начал лечение, но....думаю, что что-то "магическое" всё-же помогло. Потому что муж уже лечился за год до этого у Безрукова, но результата не было. И в том что я смогла найти ему другого врача, который нам помог, есть какие-то силы свыше. Конечно помогло лечение по факту, но кто-то или что-то помогло мне выбрать именно этого врача и отправить к нему мужа. Притом сперма совсем плохонькая у него была, лечение врач расписал на месяц и ничего особенного в самом лечении не было-обычные процедурки массажа-физио и таблетки, а я забеременела уже через недельки полторы как он начал лечиться. Так что я всё-таки верю, что экстрасенс может помочь, хотя сама не обращалась ни разу.

Подружка пролечилась у Надежды Ионовны, та ей сказала, что дети рядом. Посмотрим. Надеюсь у неё всё получится.
Kika
Модератор

Благодарил (а): 243 раз.
Мой Врач: Тумарбеков
Показания к ВРТ: возрастные изменения качества ЯК.
Статус: Дважды мама!

Непрочитанное сообщение ЭН » 05 мар 2015, 15:16

девульки почитала я и решила то же написать, была я у Надежды Ионовны... ничего, была в церкви у Матроны, не помогло, загадывала желание у дольменов то же не помогло, а сколько у беременных я все подъедала не помогает ни чего. Была как то у гадалки она сказала что в 40 будет у меня дочка но у меня просто опускаются руки понимаю, что время я свое упустила :sm102: :smvp17:
Говорят, счастье нельзя измерить и взвесить, … но у акушеров получается!!!

Заражаюсь беременеющимчихом от: Талинка,Alisena, Тасик, Эмилия, Персональный беременный-пребеременный от Ellya АААААППППЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
ЭН
Постоялец

Благодарил (а): 8 раз.
Мой Врач: МК и ЛГ
Статус: Счастливая МАМА, маленького БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ !!!

Непрочитанное сообщение Rukz » 05 мар 2015, 15:23

А верю гадалкам и экстрасенсам только тогда когда мне нравится что они говорят, если не по мне отрезаю. Ничё незнаю не было и не будет, будет только хорошо!
Изображение
Моя волшебная копилка беременных ЧИХов:Айгуль76, Лунчик, К. К. Жания, Асельчик, OlgA81, Barsa, Ellya, Верона, Катрина-мама, Дана12, Rebecca, Кьяра Мастрояни, Эн, Naryna! ААААА-ППППП-Ч-Х-ИИИИИИ глубоко беременным 7-месячным двойняшковым от МУРКИ, мамским от Вероны Аааааааапчихххххиииииии!!!! :sqbx1: АаааааааааПппппппппппЧччччччччХххххххИииииииииииииииииииииииииии на вас всех заразнючим двойняшковым пацанячьим чихом :sqbx1: от Валеры, от Бабочки Оли тройняшковым пацанячим АПЧХИ
Изображение
Rukz
Старожил

Благодарил (а): 1144 раз.
Мой Врач: Полумисков В.Е.
Показания к ВРТ: МФ
Статус: Душа – это энергия, и только развитие заставляет её разгораться ярче. Наши чувства - механизм обратной связи, показывающий, в "правильную" ли сторону мы идем. Истинный успех приходит тогда, когда вы отворачиваетесь от того, чего не хотите, и сосредотачиваете внимание на том, что хотите.

Непрочитанное сообщение Gulzhik » 19 апр 2015, 22:11

дана12 писал(а):Мурка, Жанна берет 5 тыс. Но зато целый час будет говорить, если придут покойные родственники, то от 5 и выше будет цена. Мне тоже пока еще никто и ничто не помогло, до этого ходила ко многим, никто ничего не может сказать, хотя другие хвалят, а мне только и говорят все что все будет хорошо и все....

Добрый вечер! Отправьте пожалуйста координаты Жанны.
Gulzhik
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Планирование

Непрочитанное сообщение Rukz » 19 апр 2015, 22:53

А мне одна гадалка сказала будет вторая попытка помогут тебе люди в белых халатах, вот жду, я ведь когда пришла ничего про эко не говорила.
Опять к ней сходили, у меня сноха 39 лет подозревают метастазы печени и рак кишечника, вот спросили, а гадалка говорит прям сейчас она не умрет, но умрет молодой и красивой, а брат ваш ему на роду написано, что он вдовец. Вот, как жить после таких предсказаний. За все время ее предсказания сбывались, вот в этот раз надеюсь, пусть у нее промах будет.
Изображение
Моя волшебная копилка беременных ЧИХов:Айгуль76, Лунчик, К. К. Жания, Асельчик, OlgA81, Barsa, Ellya, Верона, Катрина-мама, Дана12, Rebecca, Кьяра Мастрояни, Эн, Naryna! ААААА-ППППП-Ч-Х-ИИИИИИ глубоко беременным 7-месячным двойняшковым от МУРКИ, мамским от Вероны Аааааааапчихххххиииииии!!!! :sqbx1: АаааааааааПппппппппппЧччччччччХххххххИииииииииииииииииииииииииии на вас всех заразнючим двойняшковым пацанячьим чихом :sqbx1: от Валеры, от Бабочки Оли тройняшковым пацанячим АПЧХИ
Изображение
Rukz
Старожил

Благодарил (а): 1144 раз.
Мой Врач: Полумисков В.Е.
Показания к ВРТ: МФ
Статус: Душа – это энергия, и только развитие заставляет её разгораться ярче. Наши чувства - механизм обратной связи, показывающий, в "правильную" ли сторону мы идем. Истинный успех приходит тогда, когда вы отворачиваетесь от того, чего не хотите, и сосредотачиваете внимание на том, что хотите.

Непрочитанное сообщение Мурка » 20 апр 2015, 09:28

Блин я вообще не понимаю как можно такое говорить... человек просто свихнуться может от таких слов :smvp27:
тем более даже если это и правда то уже давно известно что чнеловек может изменять свою судьбу сам... влиять на ее ход

пусть худшее предсказание будет просто нелепой ошибкой... ТТТ
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение дана12 » 20 апр 2015, 12:28

Надо верить если скажет что то хорошее, а если плохое сказал , то это не значит что так и будет, судьба человека в его руках, и вообще молитвами можно изменить все на хорошее)))
Мы ходим к ним для того чтобы узнать , что все будет хорошо, как к психологу, а так нам же не нужно узнавать будущее. Да и не хочу я заранее знать что будет в будущем.
Я к Жанне в прошлом году ходила, она мне сказала что я рожу, что именно рожу в течении 1,5 -2 лет, вот и жду,и действую ))))))
Изображение
Изображение
дана12
Старожил

Непрочитанное сообщение ЛяззатКа » 04 июн 2015, 11:13

Добрый день! Мне кажется истинных экстрасенсов, целителей так мало. Так важно не попасть не в те руки. Пишу для тех, кто еще не ходил, но думает пойти. Смотрите, чтобы не затянуло. Беспорно есть ЦЕЛИТЕЛИ сильные, но к ним так тяжело попасть, люди стоят днями в очереди и это ожидание своей очереди без талончика, столько сил забирает. Я думаю, что все таки нужно идти к врачам, потому что время идет... и то, что можно подправить пять лет назад или хотя бы два года назад, уже не вернуть.
Чтобы наступила долгожданная беременность,потом она развивалась хорошо и наконец-то рождение ребенка, так много нужно факторов.
Первый и очень важный - это здоровье Ваше и Вашего супруга, обязательно надо сдать все анализы, пролечиться, без ВРАЧА тут ни как. Целитель к сожалению этого сделать не может. У меня есть пример моей однокурснице помог забеременить целитель, но пятый месяц увы замердшая беременность. Конечно есть и примеры когда все супер, но увы - это лотерея.
В этом году перед третьей подсадкой поехали в Туркестан по святым местам с мужем, все хорошо, но тут я предложила заехать к Целителю в ТУркестане, сразу скажу нашим друзьям очень понравился, я сама была в шоке от некоторых слов, но о, что я услышала, меня не порадовало. Я езжу и про будущее не спрашиваю, спрашиваю только о том, будут ли дети. После всего сказанного все равно пошла на третью подсадку, а слова не идут из головы. Вы понимаете на сколько сильно слово? Страраюсь забыть заменить, подобрать замену словам. И все равно верю, что буду МАМОЙ! сделала доску визуализации, так приятно смотреть в грустные моменты.
Так что думайте сами решайте сами идти или нет! В любом случае ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
ЛяззатКа
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: в ожидании

Непрочитанное сообщение Азалия » 04 июн 2015, 11:16

Я вот лично сама не верю ни гадалкам, ни экстрасенсам - верю лишь бабушкам которые могут нетрадиционно что то вылечить. Если нету веры гадалкам- то и идти не стоит думаю.... А вот в святые места хожу и молюсь про себя всегда.
Изображение
Азалия
Старожил

Благодарил (а): 765 раз.
Мой Врач: волшебник МК, Баймурзаева Лилия Григорьевна
Статус: Мама сладкой принцессы

Непрочитанное сообщение АрмаАн » 05 июн 2015, 14:20

У нашей знакомой было много замерших и выкидишей, но сейчас беременна после стольких лет ей помог целитель.Один и тот же целитель может помочь одной , но не поможет другой , я считаю все дело в вере и в мыслях ведь они материальны а вера иногда делает такие чудеса.Вот мои две подруги вылечили у целителей тяжелые болезни.А мне лично сколько я не ходила не один не помог, думаю потому что я все таки верю больше в традиционную медицину.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
АрмаАн
Старожил

След.

Вернуться в "ДОМИК ХОЧУШЕК"