ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

КАК УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО СВОИХ ЯЙЦЕКЛЕТОК??

Готовимся - ВМЕСТЕ!!! Преодолеваем трудности - ВМЕСТЕ!!!

Модераторы: Женевьева, Rebecca, Natusya, Kika, Ellya

Правила форума
"Определённая цель жизни, а также устойчивое стремление к ней через все препятствия, является необходимым условием успеха".
Уильям М. Пуншион.
Re: КАК УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО СВОИХ ЯЙЦЕКЛЕТОК??

Непрочитанное сообщение zulfia » 24 фев 2016, 17:07

Девочки у меня вопрос тем,кто принимал ДГЭА при подготовке к протоколу.Их можно принимать на фоне ок?Как и в каких дозах принимали,были ли побочки?
zulfia
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Бадельбаева.Л.А
Показания к ВРТ: трубный фактор
Протоколов ЭКО: 2
Статус: хочу быть счастливой мамой

Непрочитанное сообщение Керенская » 24 фев 2016, 18:33

Зулфия, я спрашивала своего гинеколога по поводу ДГЕА. Она сказала, что прежде чем его пить, надо сдать кровь на ДГЕА. До этого я пила и как то не задумывалась. Но потом поняла, что организм итак уже закормленный гормонами и не стоит рисковать без анализов.
На королевскую двойню! АПЧХИ! - от Xeniya, АйСан, Тальи, Тасика, Ребекки и Мурочки
очень заразный АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ - от Капельки, Елены80 и Ларисончика, Натуси, Лоры, Тори и тройняшковый от Элечка85
Апчхи заразное прилипучее- от Аидки, Эляши, Ален@, Юланки, Ляльки, Ноябрика, Пиколлины, Сарины, Цветочка, Муляши и Олюни
Изображение
Керенская
Старожил

Благодарил (а): 123 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: CИЯ
Протоколов ЭКО: 1
Статус: Иду вперед. Открыта переменам. Верю и надеюсь, что у меня все получится так, как лучше для меня.

Непрочитанное сообщение zulfia » 24 фев 2016, 22:28

Керенская,я сдавала на 2дц,результат 77.7 при норме 60-337мкг/дл.Думаю можно месяца два попить для улучшения качества як.А в какой дозе и как долго ты пила?
zulfia
Частый гость

Непрочитанное сообщение Керенская » 25 фев 2016, 11:16

Они разные бывают. Разной дозировки. Надо смотреть на упаковке. Обычно 1-2 раза в день, смотря от дозировки
На королевскую двойню! АПЧХИ! - от Xeniya, АйСан, Тальи, Тасика, Ребекки и Мурочки
очень заразный АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ - от Капельки, Елены80 и Ларисончика, Натуси, Лоры, Тори и тройняшковый от Элечка85
Апчхи заразное прилипучее- от Аидки, Эляши, Ален@, Юланки, Ляльки, Ноябрика, Пиколлины, Сарины, Цветочка, Муляши и Олюни
Изображение
Керенская
Старожил

Благодарил (а): 123 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: CИЯ
Протоколов ЭКО: 1
Статус: Иду вперед. Открыта переменам. Верю и надеюсь, что у меня все получится так, как лучше для меня.

Непрочитанное сообщение stosimvolov » 27 фев 2016, 21:05

ZULFIA, может с опозданием, но отвечу, я пила, врач назначал, дозировка 100 по 2 капсулы в день где-то 3 цикла, потом перерыв небольшой, а когда 75ка пришла, то по 3 капсулы в день.
Изображение

Изображение
stosimvolov
Старожил

Благодарил (а): 264 раз.
Мой Врач: Шолпан Кенесовна
Показания к ВРТ: МФ, ЖФ.
Протоколов ЭКО: 8
Статус: Живу с блеском в глазах, со счастьем в душе и с надеждой в сердце...

Непрочитанное сообщение zulfia » 01 мар 2016, 15:37

Спасибо девочки за ответы.Стосимволов,вам помогло,качества як улучшились?Я сама их решила попить,поскольку без назначения врача,побоялась и начала с 25мг один раз в день.Начиталась что кисты ,эндометриоз могут повылазить))) значит это совсем мало?))
zulfia
Частый гость

Непрочитанное сообщение Камиля » 01 мар 2016, 19:51

Недавно мне рекомендовали ознакомиться с информацией о японском препарате Лаеннек, который получают в результате гидролиза плаценты человека. Это препарат нового поколения "умный", который "сам находит" в организме слабые места и омолаживает их. Говорят, что уже и репродуктологи России практикуют его использование за 2-3 МЦ до планируемого протокола. У них вроде есть положительные примеры в активации работы яичников и органов малого таза, нормализации гормонального фона и улучшения качества крови.
Одним глазом почитала о нем информацию в интернете))) Думаю наши врачи о нем тоже слышали лестные отзывы, участвуя на последних международных конференциях о репродуктологии. Если кто-то заинтересуется, то обязательно консультируйтесь со своим врачом.
Изображение
Изображение
Камиля
Старожил

Благодарил (а): 168 раз.
Мой Врач: Карибаева Ш.К.
Статус: Верю и жду счастье!!!

Непрочитанное сообщение stosimvolov » 14 мар 2016, 16:58

zulfia писал(а):Спасибо девочки за ответы.Стосимволов,вам помогло,качества як улучшились?Я сама их решила попить,поскольку без назначения врача,побоялась и начала с 25мг один раз в день.Начиталась что кисты ,эндометриоз могут повылазить))) значит это совсем мало?))

Мне кажется маловато, но назначения врач делает, пусть даже это бад. Мне врач назначил, я и не заморачивалась много или мало. На гистероскопии после приема все было хорошо. Скорее всего качество улучшается, но не так чтобы опять стать молоденькой 20ти летней. Определенное средство поддержания организма, я так думаю. Улучшение качества ЯК -дело нужное и комплексное, одним лишь ДГЭА не ограничивается.
Огромной удачи тебе :smv5:
Изображение

Изображение
stosimvolov
Старожил

Благодарил (а): 264 раз.
Мой Врач: Шолпан Кенесовна
Показания к ВРТ: МФ, ЖФ.
Статус: Живу с блеском в глазах, со счастьем в душе и с надеждой в сердце...

Непрочитанное сообщение АрмаАн » 20 июн 2016, 15:39

Девочки, как Вам фертиловит? :smvp6:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
АрмаАн
Старожил

Благодарил (а): 380 раз.
Мой Врач: ТМК
Статус: Я легко беременею ,вынашиваю и рожаю в срок здоровых малышей.Я самая счастливая!!! Мои мечты сбываются, желанья исполняются!!! У меня все получается наилучшим образом!!! Скоро все свершится!!!

Непрочитанное сообщение Rukz » 15 сен 2017, 14:42

Вот меня сейчас этот вопрос очень интересует, а если Дгеа пропить без назначения врача?
Мне ВЕ назначил Фертиловит, ну и что пропила а результат тот же ЗБ( может ещё что посоветуете?
Изображение
Моя волшебная копилка беременных ЧИХов:Айгуль76, Лунчик, К. К. Жания, Асельчик, OlgA81, Barsa, Ellya, Верона, Катрина-мама, Дана12, Rebecca, Кьяра Мастрояни, Эн, Naryna! ААААА-ППППП-Ч-Х-ИИИИИИ глубоко беременным 7-месячным двойняшковым от МУРКИ, мамским от Вероны Аааааааапчихххххиииииии!!!! :sqbx1: АаааааааааПппппппппппЧччччччччХххххххИииииииииииииииииииииииииии на вас всех заразнючим двойняшковым пацанячьим чихом :sqbx1: от Валеры, от Бабочки Оли тройняшковым пацанячим АПЧХИ
Изображение
Rukz
Старожил

Благодарил (а): 1144 раз.
Мой Врач: Полумисков В.Е.
Показания к ВРТ: МФ
Протоколов КРИО: 2
Статус: Душа – это энергия, и только развитие заставляет её разгораться ярче. Наши чувства - механизм обратной связи, показывающий, в "правильную" ли сторону мы идем. Истинный успех приходит тогда, когда вы отворачиваетесь от того, чего не хотите, и сосредотачиваете внимание на том, что хотите.

Пред.

Вернуться в "ДОМИК ХОЧУШЕК"