ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Ищем донорскую яйцоклетку

суррогатные мамы, доноры ооцитов, доноры спермы

Модераторы: Admin, Настя Кудимова

Ищем донорскую яйцоклетку

Непрочитанное сообщение Кайрат Муратович » 04 июн 2015, 18:54

Мы из г.Атырау семейная пара возраст 44-42 года. Мы 2008 году ходили на программу два раза, но ничего не получилось, теперь в 2015году летом хотим еще раз с донорскими яйцеклетками.
Если есть кто идет на программу с донорским яйцеклетками просим поделится с нами чтоб программу можно было пополам заплатить и использовать половину полученные яйцеклеток от донора.
Мой контакты 87017337841 есть ватсаб/мое имя Кайрат Муратович. емайл: k.bekten@mail.ru. Пишите.
Кайрат Муратович
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Протоколов ЭКО: 0
Сколько у меня детей: 2
Статус: в ожиданий

Re: Ищем донорскую яйцоклетку

Непрочитанное сообщение Эндорфина » 01 дек 2015, 15:32

Кайрат Муратович писал(а):Мы из г.Атырау семейная пара возраст 44-42 года. Мы 2008 году ходили на программу два раза, но ничего не получилось, теперь в 2015году летом хотим еще раз с донорскими яйцеклетками.
Если есть кто идет на программу с донорским яйцеклетками просим поделится с нами чтоб программу можно было пополам заплатить и использовать половину полученные яйцеклеток от донора.
Мой контакты 87017337841 есть ватсаб/мое имя Кайрат Муратович. емайл: k.bekten@mail.ru. Пишите.

Здравствуйте. У нас неординарная просьба! Мы ищем семейную пару, которой также как и нам необходима донорская яйцеклетка. Мы к сожалению не располагаем 100% - ой суммой для оплаты обследования и стимуляции донора, хотим предложить семейной паре, собирающейся вступать в протокол ЭКО с ДЯ 50% от суммы для оплаты обследования и стимуляции донора, а потом поделить пополам на 2 семьи полученные яйцеклетки. Нам нужен донор: Казашка со светлой кожей, не склонная к полноте, с темными волосами и карими глазами, остальные требования соответствующие ИРМ. Будем благодарны всем откликнувшимся на нашу просьбу! Спасибо.
Последний раз редактировалось Женевьева 01 дек 2015, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Во избежание интернет-мошенничества личные данные и контакты просьба передавать только в личных сообщениях!
Эндорфина
Частый гость

Благодарил (а): 8 раз.
Мой Врач: Полумисков В.Е.
Показания к ВРТ: АМГ 0.33, ФСГ 22.5, нет овуляции
Протоколов ЭКО: 0
Статус: В ожидании чуда

Re: Ищем донорскую яйцоклетку

Непрочитанное сообщение Zhanna05 » 27 янв 2016, 18:52

Срочно ищу донора ооцитов, казашку,
до 28 лет, без вредных привычек, г.Алматы.
Анкеты с фотографиями, пожалуйста, высылайте на: madicoi@mail.ru
Вознаграждение обсудим по переписке или напишите свой номер, я перезвоню. Спасибо!
Zhanna05
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: Низкий АМГ
Протоколов ЭКО: 3
Статус: Подготовка

Вернуться в Требуются!!!