ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Ищем донора. Дорого.

суррогатные мамы, доноры ооцитов, доноры спермы

Модераторы: Admin, Настя Кудимова

Ищем донора. Дорого.

Непрочитанное сообщение pogotowie » 06 июл 2013, 18:08

Нуждаемся в доноре ооцитов - привлекательной эффектной молодой женщине до 32 лет. Обязательно наличие собственных детей, гинекологическое здоровье, интеллект, славянская внешность, без избыточного веса. Группа крови и стоимость услуг донора решающего значения не имеет.

Программа планируется в одной из лучших московских клиник, но готовы рассмотреть предложения кандидаток и из других стран. Расходы на проезд компенсируем.
Заинтересованы в скорейшем начале программы, поэтому просьба указывать о себе как можно больше информации, фото, телефоны.
pogotowie
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: -
Протоколов ЭКО: 7
Сколько у меня детей: 2
Статус: sm

Re: Ищем донора. Дорого.

Непрочитанное сообщение Светлая » 16 июл 2013, 21:47

Ищу донора ооцитов. Программу планируем ориентировочно на сентябрь - октябрь 2013 года. Если хотите помочь мне стать мамой, вышлете анкету с фотографией на эл. адрес 230808_ukg@mail.ru В анкете укажите: возраст, национальность, рост, вес, цвет глаз и волос, сколько детей у Вас, резус фактор, сколько раз участвовали в донорстве ооцитов и какие результаты. Вознаграждение обсудим по переписке. Спасибо заранее.
Светлая
Частый гость

Непрочитанное сообщение Ренаджан » 19 май 2014, 20:57

Всем доброго времени суток,178 Спортивного телосложения,Черные волосы,Карие глаза,Вредных привычек нет,играю шахматы,есть разряд,Рисую,играю на двух инструментах,Во общем творческая личность,смазлив на внешность ,Стану донором,помогу всем,Женат есть прекрасная дочь
Ренаджан
Гость

Мой Врач: Сауле
Показания к ВРТ: Просто хочу стать донором,Помочь людям,,,
Протоколов ЭКО: 0
Статус: у меня есть прекрасная Дочь

Непрочитанное сообщение emmasam » 18 окт 2014, 18:40

Здравствуйте!!!Стану для вас суррогатной мамой.Личные данные:европейская национальность,русская22 года,телосложение нормостетик,рост 166см.вес 50кг,волосы руссые,глаза карие,группа крови 3+,без вредных привычек.Имею ребенка(девочка)3 лет,рожденная естественным путем без осложнений.Рада буду вам помочь.контактные данные 87773023695 e-mail:vera.girinskaya@mail.ru Проживаю в Алматы
emma
emmasam
Гость

Протоколов ЭКО: 0
Статус: hdjksls dhsjlasl ddksla dergjd

Вернуться в Требуются!!!