ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

хронический сальпингоофорит

Диагностика и лечение воспалительных заболеваний; ЗППП; климактерические нарушения. Подбор контрацептивов. Детская и подростковая гинекология.

Модератор: Бегимбаева М.С., Гребенникова Г.А., Султанова Ж.У.

хронический сальпингоофорит

Непрочитанное сообщение Ольчик » 09 ноя 2012, 10:52

Здравствуйте,хочу к вам обратится со своей проблемой и узнать смогут ли мне вашем центре специалисты помочь.уже на протяжение долго времени хожу по разным врачам не кто не может мне помочь.началось все стого что начали беспокоить сильные боли в нижнем правом углу.я пошла к врачу меня направили на узи поставили диагноз хронический сальпингоофорит и овуляционный синдром.назначил но шпу если будет совсем в немоготу,йодофол,дистрептазу и на осмотр после месячных.я проделала все кроме ношпы,а на прием попасть к ней не смогла она ушла в отпуск.пошла к другому врачу отправили на узи поставили двухсторонний сальпингоофорит хронический. назначили метронидазол по 100 мл 2 раза в день капельницу ,лемоксол,флюнол,олфен,дистрептазу,витамины б1,б6.еще назначили логест но я не пила а все остальное проделала ,но легче не стало.потом пошла еще к другому врачу он направил сдать анализы,мочи,кровь,мазок на флору и микроскопический.все было нормально кроме пцр .положит стала уреаплазма.мне сказали ничего страшного.ты только пролечилась поэтому при каком либо обострение антибиотик не помню название пропьешь и все так все нормально.еще на одном узи на 5 день менструации в заключение написали мелко кистозное изменение яичников и признаки двухстороннего оофорита.потом еще ходила к другому гинекологу она мне просто назначила противовоспалительные свечи.у меня все время задержка менструации.что мне делать куда мне обратится хочется чтобы помогли ,а не просто выкидывать деньги на ветер хочется результата.
Ольчик
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: еще пока не у кого
Протоколов ЭКО: 0
Статус: нет

Re: хронический сальпингоофорит

Непрочитанное сообщение Доктор Хорун В.Г. » 29 ноя 2012, 12:56

Ольчик писал(а):Здравствуйте,хочу к вам обратится со своей проблемой и узнать смогут ли мне вашем центре специалисты помочь.уже на протяжение долго времени хожу по разным врачам не кто не может мне помочь.началось все стого что начали беспокоить сильные боли в нижнем правом углу.я пошла к врачу меня направили на узи поставили диагноз хронический сальпингоофорит и овуляционный синдром.назначил но шпу если будет совсем в немоготу,йодофол,дистрептазу и на осмотр после месячных.я проделала все кроме ношпы,а на прием попасть к ней не смогла она ушла в отпуск.пошла к другому врачу отправили на узи поставили двухсторонний сальпингоофорит хронический. назначили метронидазол по 100 мл 2 раза в день капельницу ,лемоксол,флюнол,олфен,дистрептазу,витамины б1,б6.еще назначили логест но я не пила а все остальное проделала ,но легче не стало.потом пошла еще к другому врачу он направил сдать анализы,мочи,кровь,мазок на флору и микроскопический.все было нормально кроме пцр .положит стала уреаплазма.мне сказали ничего страшного.ты только пролечилась поэтому при каком либо обострение антибиотик не помню название пропьешь и все так все нормально.еще на одном узи на 5 день менструации в заключение написали мелко кистозное изменение яичников и признаки двухстороннего оофорита.потом еще ходила к другому гинекологу она мне просто назначила противовоспалительные свечи.у меня все время задержка менструации.что мне делать куда мне обратится хочется чтобы помогли ,а не просто выкидывать деньги на ветер хочется результата.

Добрый день!
Вам нужно прийти на прием со всеми анализами, будем разбираться.
С уважением, акушер-гинеколог, Валерия Геннадьевна.
Доктор Хорун В.Г.
врач акушер-гинеколог

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Гинекологи