ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Хотим сына (у нас 5 дочек) Пожалуйста подскажите???

Команда репродуктологов работает для Вас, вместе с Вами, c единой целью – рождение Вашего ребенка.

Модератор: Полумисков В.Е., Бадельбаева Л.А., Тумарбеков М.К., Тайбагарова Ж.Б., Айткожина Л.К., Онлас А.Р., Жолдасов Р.А., Попова Е.В., Джанбабаева Л.А.

Хотим мальчика

Непрочитанное сообщение Бинур » 02 июн 2012, 16:39

Здравствуйте! Мы имеем двух девочек, теперь хотим даст Аллах еще двух мальчиков! Хотелось бы узнать условия и расценки? Есть ли разница в цене при зачатии двойни? Есть ли вообще какие либо последствия негативные для ребенка, для будушей матери? Просим вас проконсультировать, заранее благодарим!!!
Бинур

Re: Хотим мальчика

Непрочитанное сообщение Зарина » 04 июн 2012, 08:59

Здравствуйте, Бинур!
Гарантировать двойню при программе ЭКО невозможно. Стоимость программы 285.000 тг не зависимо от количества подсаженных эмбрионов.
Пол ребенка определяется только по генетическим показаниям. Полную информацию Вы можете на приеме у врача-репродуктолога.
С уважением, менеджер Центра "ЭКО" Зарина Абиева
Изображение
Зарина
Site Admin

Благодарил (а): 16 раз.
Мой Врач: :-)
Протоколов ЭКО: 0

Хотим сына (у нас 5 дочек) Пожалуйста подскажите???

Непрочитанное сообщение Ruslan » 04 дек 2012, 17:54

Приветствую Вас!
Кто мне поможет?
У меня 5 девочек, сколько пытались....., но мальчика сделать не получается, мы супругой решили провести искусственное оплодотворение, как быть? и сколько это все будет стоить, подскажите пжл. Мы иногородние.
Ruslan
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Aselya
Сколько у меня детей: 5
Статус: Хотим зачать мальчика искусственным методом оплодотворения

Re: Хотим сына (у нас 5 дочек) Пожалуйста подскажите???

Непрочитанное сообщение Доктор Тайбагарова Ж.Б. » 05 дек 2012, 09:39

Ruslan писал(а):Приветствую Вас!
Кто мне поможет?
У меня 5 девочек, сколько пытались....., но мальчика сделать не получается, мы супругой решили провести искусственное оплодотворение, как быть? и сколько это все будет стоить, подскажите пжл. Мы иногородние.

Добрый день!
Вам необходима личная консультация с врачом - репродуктологом. Записаться на прием Вы можете по телефонам нашего Центра 8 (727) 234 34 34: 234 37 37(запись на регистратуре).
С уважением, врач репродуктолог Тайбагарова Жанар Борисовна.

Follow us:
Facebook https://www.facebook.com/irm.almaty
Youtube https://www.youtube.com/channel/UCAbe0COSUw7D0h2BR8ggvXQ/feed
Instagram https://www.instagram.com/irm.almaty/
Доктор Тайбагарова Ж.Б.
врач репродуктолог

Спайка маточных труб

Непрочитанное сообщение Kaltay » 19 сен 2013, 13:31

Кайырлы кун, может быть не по теме, но позавчера у жены моего брата оперировали и удалили единственную маточную трубу.
Краткая информация: жене брата 35лет. Брату 37 лет.Имеют 5 дочерей и родила всех естественным путем. В 4-е роды она родила даже близнецов девочек. В первых попытках забеременеть она лишилась одной трубы, это было в 2002-2003 годах. А вторую маточную трубу удалили поза вчера так как плод был внематочной как нам сказали.
Наш адрес:
Республика Казахстан, город Кызылорда.
Наше желание:
После реабилитационного срока попробовать еще раз забеременеть искусственным оплодотворением и желательно зная плод малыша, так как нам очень хочется родить мальчика после 5-рых девочек.
У меня вопрос:
Узнать возможность центра об оплодотворении мальчика по вышеуказанным данным будущих пациентов и ориентировочно сколько стоит полный курс с указанием детальной информации.
Примечание:
Если это сообщение не относятся вам, то прошу перенаправить данное сообщение уполномоченному репродуктологу.
За ранее спасибо, за то что вы есть.
Kaltay
Гость

Статус: после 2-х операции в разные времена и удаления маточных труб обеих. Имею пятерых дочерей рожденные естественным путем. Хочу еще забеременеть от мужа и рожать сына для потомства.

Вернуться в Специалисты по программе ЭКО