ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

хочу стать донором, с чего начать?

суррогатные мамы, доноры ооцитов, доноры спермы

Модераторы: Admin, Настя Кудимова

хочу стать донором, с чего начать?

Непрочитанное сообщение ГопЦаЦа » 26 окт 2014, 20:48

Добрый день всем!
С чего начинается донорство як? Как проходит? Я заполню анкету, пройду обследование, и, если подойду, буду ждать потенциальных родителей малыша? Какие анализы нужно пройти, чтобы попасть в базу? Или как проходит вообще всё?)
Возможно ли анонимное донорство? Или в любом случае необходима встреча с будущими родителями? Как часто нужно посещать центр? Дается ли больничный или справка о посещении мед.учреждения на эти дни?
Сколько стоит донорство?
О себе: мне 31 год, есть ребёнок семи лет. Русская, ВО, алматинка, курю. Само собой, во время проведения процедур курить не буду;)
Детей больше не хочу, возможные риски после забора як не пугают. Что еще указывать то нужно?)
В общем, хотелось бы узнать об этом чуть побольше, прежде чем идти анкету заполнять;)
ГопЦаЦа
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Протоколов ЭКО: 0
Сколько у меня детей: 1
Статус: Мама

Re: хочу стать донором, с чего начать?

Непрочитанное сообщение Зарина » 27 окт 2014, 12:00

Добрый день!
Программа ДО для донора проходит следующим образом: Вы заполняете анкету (анкета будет в открытом доступе для пациентов нашего Центра) и ждете потенциальных реципиентов (заказчиков), а пока сдаете анализы на RW, ВИЧ, гепатиты В и С. В процессе программы (когда Вас выберут) проходите все остальное обследование.
Анонимное донорство возможно. Посещать центр необходимо будет 1 раз в 2-3 дня. Справка и больничный возможны.
Стоимость вознаграждения за донорство Вы оговариваете с реципиентами.
Для заполнения анкеты Вы можете подойти в любое время (с 8.00 до 17.00) в будние дни, при себе иметь уд. личности, свидетельство о рождении детей, 2-3 хорошие фотографии.

Ознакомиться с дополнительной информацией и подать анкету онлайн вы можете по ссылке.
С уважением, менеджер Центра "ЭКО" Зарина Абиева
Изображение
Зарина
Site Admin

Благодарил (а): 16 раз.
Мой Врач: :-)
Протоколов ЭКО: 0

Вернуться в Требуются!!!