ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

хочу сделать лапароскопию

Диагностика и лечение воспалительных заболеваний; ЗППП; климактерические нарушения. Подбор контрацептивов. Детская и подростковая гинекология.

Модератор: Бегимбаева М.С., Гребенникова Г.А., Султанова Ж.У.

хочу сделать лапароскопию

Непрочитанное сообщение мусен » 14 май 2015, 14:45

помогите пожалуйста? я не могу забеременеть 3.5 года у меня была внематочная беременность удалили правую трубу теперь левая труба не проходим мне сказали толька на эко. ну вот мы на экомед сходили и там у нас ни че не получилась у меня фолекулы пустые были . и теперь я хочу сделать лапараскопию если можно? и это опирация сколько стоит? просто на вторую попытку у нас денег нет. :weep:
мусен
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.
Мой Врач: данияр
Показания к ВРТ: у меня непроходима труба левая аа правую удалили внематочная беременность была 2012 году. на эко тоже была мне сказали фолекул пусто и не сделали подсадку. а теперь на втарую попытку у нас денег нет можно мне сделать лапароскапию очень хочу ребенка
Протоколов ЭКО: 1
Протоколов КРИО: 1
Статус: в ожидании

Re: хочу сделать лапароскопию

Непрочитанное сообщение Алия Икенова » 15 май 2015, 10:43

Здравствуйте!
стоимость лапароскопической операции 100.000-150.000KZT в зависимости от показаний. В ходе операции может быть взят материал (полип, киста, эндометрий и т.д.) на гистологическое исследование. Стоимость гистологического анализа одного вида исследуемого материала - 4.600KZT. При лапароскопии рекомендуемое время нахождения пациента в стационарных условиях в среднем 2 дня, стоимость 1 койко-дня - 10.500KZT.
Предварительные консультации хирурга и анестезиолога проводятся на бесплатной основе в перерывах между операциями.
С дополнительной информацией о лапароскопии Вы имеете возможность ознакомиться пройдя по ссылке http://irm.kz/?page_id=313
С уважением,
Алия Икенова
менеджер Центра ЭКО
Пусть всегда сбывается то, о чем мечтается!
Алия Икенова
Модератор

Благодарил (а): 69 раз.

джакупов д.в можно записаться

Непрочитанное сообщение мусен » 16 май 2015, 16:54

здравствуйте добрый вечер! можно записаться джакупову д.в ? за ране . подскажите полностью на операцию сколько надо денег чтоб мы собрали деньги ? все вместе анализом ? спасибо большое! :smv16:
мусен
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.
Мой Врач: данияр
Показания к ВРТ: у меня непроходима труба левая аа правую удалили внематочная беременность была 2012 году. на эко тоже была мне сказали фолекул пусто и не сделали подсадку. а теперь на втарую попытку у нас денег нет можно мне сделать лапароскапию очень хочу ребенка
Протоколов ЭКО: 1
Протоколов КРИО: 1
Статус: в ожидании

Re: хочу сделать лапароскопию

Непрочитанное сообщение Зарина » 18 май 2015, 08:05

Добрый день, Мусен!
Запись производится по телефонам 234 34 34, 234 37 37 там же Вас проконсультируют по вопросам оплаты.

Всего хорошего!
С уважением, менеджер Центра "ЭКО" Зарина Абиева
Изображение
Зарина
Site Admin

Благодарил (а): 16 раз.
Мой Врач: :-)
Протоколов ЭКО: 0

Вернуться в Гинекологи