ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

ФИЗИОтерапия в гинекологии

Готовимся - ВМЕСТЕ!!! Преодолеваем трудности - ВМЕСТЕ!!!

Модераторы: Женевьева, Rebecca, Natusya, Kika, Ellya

Правила форума
"Определённая цель жизни, а также устойчивое стремление к ней через все препятствия, является необходимым условием успеха".
Уильям М. Пуншион.
Re: ФИЗИОтерапия в гинекологии

Непрочитанное сообщение Rukz » 14 дек 2015, 16:51

Прошла сегодня процедуру лазера в ИРМ, по пикала чуток и все))) ничего не чувствувовала, лежала вместе с мужчиной за ширмой)) прикольно! Первый день выпал на понедельник, так что без перерыва до пятницы отхожу все процедуры! Параллельно Колю антибиотик и циклоферон, ставлю свечи ДИСТРЕПТАЗА, спасибо нашей Рите за совет :smvp55: так что лазер мне сейчас в самый раз!
Изображение
Моя волшебная копилка беременных ЧИХов:Айгуль76, Лунчик, К. К. Жания, Асельчик, OlgA81, Barsa, Ellya, Верона, Катрина-мама, Дана12, Rebecca, Кьяра Мастрояни, Эн, Naryna! ААААА-ППППП-Ч-Х-ИИИИИИ глубоко беременным 7-месячным двойняшковым от МУРКИ, мамским от Вероны Аааааааапчихххххиииииии!!!! :sqbx1: АаааааааааПппппппппппЧччччччччХххххххИииииииииииииииииииииииииии на вас всех заразнючим двойняшковым пацанячьим чихом :sqbx1: от Валеры, от Бабочки Оли тройняшковым пацанячим АПЧХИ
Изображение
Rukz
Старожил

Благодарил (а): 1144 раз.
Мой Врач: Полумисков В.Е.
Показания к ВРТ: МФ
Протоколов ЭКО: 2
Протоколов КРИО: 2
Статус: Душа – это энергия, и только развитие заставляет её разгораться ярче. Наши чувства - механизм обратной связи, показывающий, в "правильную" ли сторону мы идем. Истинный успех приходит тогда, когда вы отворачиваетесь от того, чего не хотите, и сосредотачиваете внимание на том, что хотите.

Непрочитанное сообщение Женевьева » 14 дек 2015, 16:57

Я тоже походила на лазер, во время самой процедуры ничего не чувствовала.... Зато потом в течении дня иногда чувствовала как матка пульсирует! Конечно может это и совпадение, но матка обычно у меня не так часто дергается)))
Изображение
Изображение
Женевьева
Модератор

Мой Врач: Махмет Канышевич
Протоколов ЭКО: 1
Протоколов КРИО: 3
Сколько у меня детей: 1
Статус: Я свяжу тебе жизнь, доченька! И потом от души подарю! Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь...чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою!!!

Непрочитанное сообщение Мурка » 14 дек 2015, 17:15

Рукз с началом чегото нового!

я вообще ничего ни до ни во время ни после не чувствовала, порой казалось что ничего не происходит :smny190:
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Благодарил (а): 1666 раз.
Мой Врач: Волшебник Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: поликистоз
Протоколов ЭКО: 3
Протоколов КРИО: 5
Сколько у меня детей: 3
Статус: 1+1 = 5!!!! Доказано лично))))

Непрочитанное сообщение Rukz » 15 дек 2015, 18:37

Мурка, спасибо за пожелания!
Рано я радовалась, совсем забыла я про праздники, 16,17 плю впереди выходные, вот теперь думаю как мне быть начала ходить 8,9 дц после праздника 12 дц пойду, а вот 4,5 процедуры выходят на 15,16 дц???? Что делать? На следующий месяц перенести? ВЕ я поймала в коридоре он дал добро, вот теперь идти к нему? Сама напросилась на процедуру)))
Изображение
Моя волшебная копилка беременных ЧИХов:Айгуль76, Лунчик, К. К. Жания, Асельчик, OlgA81, Barsa, Ellya, Верона, Катрина-мама, Дана12, Rebecca, Кьяра Мастрояни, Эн, Naryna! ААААА-ППППП-Ч-Х-ИИИИИИ глубоко беременным 7-месячным двойняшковым от МУРКИ, мамским от Вероны Аааааааапчихххххиииииии!!!! :sqbx1: АаааааааааПппппппппппЧччччччччХххххххИииииииииииииииииииииииииии на вас всех заразнючим двойняшковым пацанячьим чихом :sqbx1: от Валеры, от Бабочки Оли тройняшковым пацанячим АПЧХИ
Изображение
Rukz
Старожил

Мой Врач: Полумисков В.Е.
Протоколов КРИО: 2
Статус: Душа – это энергия, и только развитие заставляет её разгораться ярче. Наши чувства - механизм обратной связи, показывающий, в "правильную" ли сторону мы идем. Истинный успех приходит тогда, когда вы отворачиваетесь от того, чего не хотите, и сосредотачиваете внимание на том, что хотите.

Непрочитанное сообщение Камиля » 15 дек 2015, 23:44

Рукз, после НГ эмбриология начинает работу с 11.01, а сам Центр с 04.01. После праздников может можно провести по 2 процедуры в день: утром и к вечеру. Спроси у врача, но эти 2 дня праздников не накручивай себя. Все будет хорошо :smvp55: :smvp32:
Изображение
Изображение
Камиля
Старожил

Благодарил (а): 168 раз.
Мой Врач: Карибаева Ш.К.
Протоколов ЭКО: 8
Статус: Верю и жду счастье!!!

Re: Хронический эндометрит. Как забеременеть и выносить?

Непрочитанное сообщение LUNA » 29 фев 2016, 12:10

Девчата, подскажите пожалуйста. В чем отличие ВЛОК крови от УФО крови. И если ВЕ назначил УФО крови можно заменить его на ВЛОК. Может кто знает где делают такое в Караганде.
LUNA
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К., Полумисков В.Е.
Показания к ВРТ: бесплодие 1 степени
Статус: И мне аист принес на крыльях...

Непрочитанное сообщение Mebos » 13 фев 2017, 17:57

Мурка писал(а):Физиотерапия или использование физических факторов во благо здоровья — одна из важных составляющих профилактики и лечения гинекологических проблем. Физиотерапевтические процедуры характеризуются максимальной эффективностью и в то же время приносят женскому организму минимум вреда, что позволяет их использовать в качестве основного или вспомогательного метода восстановления.....

мне хорошо помогла процедура ультразвуковой терапии.
Mebos
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Семашко
Протоколов ЭКО: 0
Статус: в ожидании

Пред.

Вернуться в "ДОМИК ХОЧУШЕК"