ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

доминантный фолликул

Диагностика и лечение воспалительных заболеваний; ЗППП; климактерические нарушения. Подбор контрацептивов. Детская и подростковая гинекология.

Модератор: Бегимбаева М.С., Гребенникова Г.А., Султанова Ж.У.

доминантный фолликул

Непрочитанное сообщение lisohka » 02 май 2009, 16:34

Здравствуйте!Помоги мне пожалуйста,на протяжении уже 8 лет лечимся от бесплодия.Последний менстр.цикл был 22марта на 14день нового цикла показало на узи доминантный фолликул.На 21день узи сказали ,что фолликул не лопнул.Менструация не пришла,сделала тест показало две полоски,на другой день сделала еще кучу тестов разных фирм все были положительные.
Но если фолликул не лопнул тогда,что со мной,беременности не чувствую.Правда на узи еще сказали,что видна какаято жидкость.Цикл у меня около 32 дней может просто я пошла рано на узи и фолликул всетаки лопнул?
Большое спасибо за понимание!!
lisohka

Непрочитанное сообщение Доктор Баймурзаева Л.Г. » 04 май 2009, 10:18

Добрый день!
Если Вы сделали тест на беременность и он у Вас показывает 2 полоски - то это положительный результат, подтверждающий беременность. Необходимо еще раз провести УЗИ, потому что в матке плодное яйцо можно увидеть только при определенном сроке (2-3 недели). Сдайте кровь на ХГ (хориальный гонадотропин) - этот анализ подтвердит беременность и определит срок беременности.
Признаки беременности не все жен6щины чувствуют одинаково, у кого-то они более выражены, у кого-то не проявляются. В поликлинике принимают врачи, ведущие беременность, ведутся занятия по подготовке к родам. Приходите, мы будем рады Вам помочь.
С уважением, Лилия Григорьевна.
Доктор Баймурзаева Л.Г.
врач акушер-гинеколог

Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение lisohka » 04 май 2009, 10:50

Большое спасибо!
lisohka

Вернуться в Гинекологи