tab8 tab8
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

БЕРЕМЕННЫЕ СНЫ

Готовимся - вместе! Преодолеваем трудности - вместе!

Модераторы: Ellya, Natusya, Женевьева, Rebecca, Kika

Правила форума
"Определённая цель жизни, а также устойчивое стремление к ней через все препятствия, является необходимым условием успеха".
Уильям М. Пуншион.
БЕРЕМЕННЫЕ СНЫ

Непрочитанное сообщение Мурка » 19 май 2006, 16:27

Девчатки, хочу открыть такую темку потому что мне очень часто снятся сны в которых я беременная или рожаю. вот хотела поделиться ими.
и вы не стесняйтесь.

я вот часто слышу что сны с рыбками это не выдумка и все сходится, однако мне рыбы часто сняться но почемуто- пока никак не сбываются.

к чему например черепашки снятся?
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Благодарил (а): 1646 раз.
Мой Врач: Волшебник Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: поликистоз
Протоколов ЭКО: 3
Протоколов КРИО: 5
Сколько у меня детей: 3
Статус: 1+1 = 5!!!! Доказано лично))))

Непрочитанное сообщение Аяка » 21 май 2006, 16:14

Я тоже слышала что рыбки во сне - это к беременности, но чтобы забеременеть наверное их еще нужно во сне поймать или съесть :wink: В моем толкователе снов рыба в чистой воде - добрый знак, удача, а для молодых людей большая и чистая любовь. Черепаха символизирует достаток в доме, длительное и стабильное материально благополучие.
А я почему-то во сне себя беременной не видела, но часто вижу у себя на руках маленького грудного ребенка. Даже понять не могу, кто он мальчик или девочка, на кого похож, мой или не мой ребенок, но часто вижу ребенка на руках. К чему бы это?
Аяка
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Натуся » 22 май 2006, 10:51

Девочки привет!
Я очень нелюлю когда мен сняться сны в которых я беременна или рожаю, я происходит это достаточно часто. Почему не люблю? Да потому, что во сне я такая счастливая, а когда просыпаешься и понимаешь что это только сон, приходит большое разочерование, и ты понимаешь, что мечьта твоя опять не сбылась.
А рыбы мне тодже снились, в октябре прошлого года, снилось что стоят бочьки с живой рыбой, и я там в них купаюсь, ловлю эту рыбу рыками, чуть ли не целуюсь с ней.
И что нифига. Так что я в эти сны не верю
Натуся
Старожил

Благодарил (а): 36 раз.
Мой Врач: Бадельбаева Л.А. Баймурзаева Л.Г.
Показания к ВРТ: Эндометриоз
Протоколов ЭКО: 0
Сколько у меня детей: 1
Статус: Ожидающая мама))

Непрочитанное сообщение Лора » 22 май 2006, 12:01

Натуся писал(а):Девочки привет!
Я очень нелюлю когда мен сняться сны в которых я беременна или рожаю, я происходит это достаточно часто. Почему не люблю? Да потому, что во сне я такая счастливая, а когда просыпаешься и понимаешь что это только сон, приходит большое разочерование, и ты понимаешь, что мечьта твоя опять не сбылась.
А рыбы мне тодже снились, в октябре прошлого года, снилось что стоят бочьки с живой рыбой, и я там в них купаюсь, ловлю эту рыбу рыками, чуть ли не целуюсь с ней.
И что нифига. Так что я в эти сны не верю

мое мнение полностью совпадает с Натусиным!!
Мне что только не снилось, и рыб я ловила разных всяких, и муж даже ловил, и беременная я во сне была и рожала и все такое- ток вот сколько времени с тех пор прошло - ничего не изменилось, так что в эти сны я вообще не верю, бред все это да и только!
Изображение
Онлайн-магазин "Кенгурята" - товары для детей и родителей: http://www.kenguryata.kz
Очные/заочные консультации по всем видам слингов и детских переносок
Лора
Модератор

Благодарил (а): 10 раз.
Статус: Уже мама чудного сыночка

Непрочитанное сообщение Мурка » 23 май 2006, 08:56

нифига себе благополучие и достаток, простите меня девочки но такого благополучия врагу не пожелаешь.
в субботу разбила машину. вот так то. у меня всегда так происходит- нахвалю себя а потом обламываюсь.
влетели на 400 баксов- из них 100 тому чуваку и 300 на свою машину.

а еще мужу зарплату нормально и полную сто лет не давали, в длгах как в шелках. где же оно это благополучие.

простите меня.
на работе у мужа полный кавардак. половина офиса вчера уволилась, все переругались.
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Sasha SS » 23 май 2006, 09:56

А мне часто сняться сны странные порой
недавно снилось как я покупала ребенка, и как будто это толи магазин толи что..... ну вообщем выбора не было особого, просто одного ребенка показали- и я его и покупаю, денег во сне не видела но ощущала что - что-то отсчитываю и в руках держу, и какого пола ребенок не знаю и лиц людей не видела и лица ребенка тоже не видела, просто чьи то руки держат сверток - а там как меня уверяют ребенок.
еще один сон странный снился - как будто я иду по улице и вокруг все разговаривают по нмецком - и со мной разговаривают- я им что-то отвечаю, и тут лужайка и дети бегают - все разные и по возрасту и по внешности- и один бежит ко мне и кричиит "мама" - я его не вижу, но чувствую что он обнял меня- и говорит - "мама, поехали, поехали..."
Изображение

Из страха уменьшится мы не растем, из страха заплакать мы не смеемся.
Sasha SS
Частый гость

Непрочитанное сообщение Натуся » 23 май 2006, 12:32

Мурка писал(а):нифига себе благополучие и достаток, простите меня девочки но такого благополучия врагу не пожелаешь.
в субботу разбила машину. вот так то. у меня всегда так происходит- нахвалю себя а потом обламываюсь.
влетели на 400 баксов- из них 100 тому чуваку и 300 на свою машину.

а еще мужу зарплату нормально и полную сто лет не давали, в длгах как в шелках. где же оно это благополучие.

простите меня.
на работе у мужа полный кавардак. половина офиса вчера уволилась, все переругались.

Мурка, мои сочувствия по поводу машины, но не переживай у всех бывает, самое главное сама цела осталась.
Я вот только не поняла о каком благополучаи и достатки ты говоришь?.
А что на работе то случилось почему все поругались и уволились, что за детский сад :shock:
Натуся
Старожил

Непрочитанное сообщение Мурка » 24 май 2006, 08:56

Татьяна Ж. писал(а):Я тоже слышала что рыбки во сне - это к беременности, но чтобы забеременеть наверное их еще нужно во сне поймать или съесть :wink: В моем толкователе снов рыба в чистой воде - добрый знак, удача, а для молодых людей большая и чистая любовь. Черепаха символизирует достаток в доме, длительное и стабильное материально благополучие.А я почему-то во сне себя беременной не видела, но часто вижу у себя на руках маленького грудного ребенка. Даже понять не могу, кто он мальчик или девочка, на кого похож, мой или не мой ребенок, но часто вижу ребенка на руках. К чему бы это?

вот об этом благополучии я говорила.
да ладно проехали, щас все в норме.
вчера на работе у мужа было собрание и сказали что им всем зарплату повышают на 25 процентов.
короче говоря ситуация стабилизируется

а про машину я и думать забыла. щас муж пешком до работы ходит, зато я на машине ежу.
незнаю зачем он это делает но по крайней мере я имею возможность порулить
думала после аварии близко к рулю не подойду, но оказалось что тяга к нему сильнее страха.
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Мурка » 24 май 2006, 09:04

мне кстати тоже часто и разные сны про детей.
я однажды тоже покупала бэбика.
иду я значит по капчагаю (муж у меня тамошний и я там часто бываю), смотрю ткани продают прямо около подъезда какогото, странно конечно мне это показалось но я остановилась и стала выбирать ткань, они были развернуты и лежали одна на другой, я их перелистываю и смотрю между ними (тканями) лежит сумка белая- такие щас часто продают, открываю а оттуда на меня такими сладенькими глазками смотрит малыш, не зашуганный чистенький голенький, возраст около полугода, я спросила "чей малыш?" никто не ответил, ну я сунула в этот пакет одну ткань и типо покупая ее забрала и малыша
вот.
а вчера мне приснилось что мы рыбу ловили, и поймали одну маленькую, ее даже хотели отпустить но я не разрешила и отняла.
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Мурка » 25 май 2006, 08:46

муж сегодня утром говорит:
"мне всю ночь рыбы снились"
я его спросила "ты их поймал? руками держал?" он сказал что ДА.
ну надеюсь что сбудется.
позовчера мне приснилась рыба а сегодня ему.

вот и проверим через недельку, а точнее дней через 10.

оооооооооой, как хочется бэбика, я щас разревусь точно. синтементализм попер.
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Sasha SS » 25 май 2006, 09:35

а мне всю ночь снилась моя кошка, как будто она бегает я наблюдаю.
бегает то по ковру , то на шторы залезет. конечно в жизни она на шторы не прыгает, но так вообщем то игривая :D бывает порой слишком даже.

к чему это снитятся кошки? :?
Изображение

Sasha SS
Частый гость

Непрочитанное сообщение Аяка » 25 май 2006, 11:24

Кошка по толкователю снов не очень-то хорошее живтоное. Цитирую: если человек видит во сне вблизи себя кошку, то это знак того, что в его окружении находятся злые и подлые люди. Если кошка снится предпринимателям, деловым людям, то на такой сон ему следует обратить особое внимание, вероятно его конкуренты затеяли подлую игру, направленную на то, чтобы очернить имя сновидца.
Но вы же видели свою домашнюю кошку, а про это не говорится.
Аяка
Частый гость

Непрочитанное сообщение Sasha SS » 25 май 2006, 13:25

Тополек писал(а):Кошка по толкователю снов не очень-то хорошее живтоное. Цитирую: если человек видит во сне вблизи себя кошку, то это знак того, что в его окружении находятся злые и подлые люди. Если кошка снится предпринимателям, деловым людям, то на такой сон ему следует обратить особое внимание, вероятно его конкуренты затеяли подлую игру, направленную на то, чтобы очернить имя сновидца.
Но вы же видели свою домашнюю кошку, а про это не говорится.

ясно теперь все, утром проснулась уже вся такая нервная, как будто всю ночь пинали меня, тело болело. вообщем утро было мрачным :?
ко обеду конечно все прошло, но я тоже слышала что кошки это к враждебности :)
Изображение

Sasha SS
Частый гость

Непрочитанное сообщение Мурка » 25 май 2006, 14:13

я не очень то верю в сны, но иногда они сбываются. однажды во сне я видела трех людей, которых давно не встречала, и в течении недели примерно они все мне встретились, кто-то позвонил, кого-то на улице встретила и с кем-то пришлось связаться лично.

так что это наврядли было совпадение.

но вот все что касается денег (когда сниться Г..НО-пардон)пока всегда сбывалось
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Аяка » 25 май 2006, 15:49

Я верю что сны сбываются или предупреждают нас, но у меня это бывает так редко, но было и точь в точь.
Вот недавно видела во сне маму и хожу во сне ругаю ее, а она обижается на меня, что-то во сне говорит. Проснулась, а на душе так не приятно. И представляете, все сбылось, днем я ее из-за одного дела так наругала и она на меня обиделась. Сон был предупреждением, можно было бы этого избежать, ноя что-то не сдержала себя. :oops:
Аяка
Частый гость

Непрочитанное сообщение Мурка » 25 май 2006, 16:02

можно еще трактовать сны не как предупреждение или предсказание а как програмирование, тоесть ты себе дала установку вот и сбылось, но если честно сны это такая штука что мне кажется ее еще исследовать и исследовать
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Sasha SS » 30 май 2006, 12:38

Сегодня прислилось- что я сама себе волосы крашу, и цвет краски не вижу и волосы не вижу :roll: , но ощущаю! что процесс покрашивания идет так сказать, проснулась ночью и сама себе сказала - "желтый" еще повторила и - мол типа для запоминания и сразу уснула. Точно помню что просыпалась потому что рядом лежала моя кошка - я ее еще отодвинула от себя и подумала про себя "...что скоро спать ты- Марсель со мной не будешь, скоро уже будет нельзя"

что бы это значило?
Изображение

Sasha SS
Частый гость

Непрочитанное сообщение Натуся » 01 июн 2006, 12:55

И мне сегодня приснился очень странный сон.
Как будто мой муж, и есть мой лечащий доктор, и он назначает мне стимуляцию, и я Б, я восне такая счастливая было, что мой муж меня лечит.
Проснулась и подумала что очень странный сон, но паралелей не буду проводить, чтоб не зациклиться.
Натуся
Старожил

Непрочитанное сообщение Аяка » 02 июн 2006, 12:15

Девочки, глядишь и я скоро стану профессиональным толкователем ваших снов :lol:
Вообщем, Sasha SS, золотые (желтые) волосы во сне - знак достоинства и отваги вашего избранника, предвещают перемены в ваших отношениях.

а у Натуси сон такой приснился после всех этих приемов врачей и мыслей.
Аяка
Частый гость

Непрочитанное сообщение Sasha SS » 02 июн 2006, 13:46

Тополек писал(а):Девочки, глядишь и я скоро стану профессиональным толкователем ваших снов :lol:
Вообщем, Sasha SS, золотые (желтые) волосы во сне - знак достоинства и отваги вашего избранника, предвещают перемены в ваших отношениях.

Тополек - спасибо за разъяснения, я уж подумала что это к переменам которые нас ожидают :wink:
Изображение

Sasha SS
Частый гость

Непрочитанное сообщение Натуся » 20 июн 2006, 13:56

Девочки давно хочу Вам написать, но всевремя забываю.
мне вночь с пятницы на субботу приснился сон, перед глазами мое нижнее белье на нем ежедневка и мазня. Это было еще до тестов и моей мазьми, может это мне что-нибудь сообщаеться. Тополек, тыже унас разкодируешь сны, как думаешь. А потом следом мне сниться, что моя родная сестра уезжает на всегда в Питер, и здесь остаються ее доча и муж. А я прям кричу ей и плачу на взрыд "Как же я тут без тебя и твоих детей останусь? Как же я тут одна буду?"
Думаете, что окончательно "чердак" сорволо?
Изображение
Натуся
Старожил

Непрочитанное сообщение Натуся » 21 июн 2006, 10:41

Девочки, сегодня опять приснился один из этих ужастных снов. :x
Я во сне делала несколько тестов подряд. Два из них были слабо полоижительными, третьий был вообще какой то странный, с четырмя полосочками еще и волнистыми, а последних два были уверенно положительными. Я стала радоваться восне, но потом проснулась и сказала себе. "Спокойно, это только сон". Короче "крышу" сорвало окончательно, сегодняшний тест (-). :(
Изображение
Натуся
Старожил

Непрочитанное сообщение Anastasia » 21 июн 2006, 11:21

Мне тоже сегодня всю ночь снилось, что я беременная, и покупаю себе наряды для беременных. Всю ночь их примеряла и гладила свой животик....
Изображение

Изображение
Anastasia
Старожил

Статус: Дважды МАМА!

Непрочитанное сообщение Аяка » 21 июн 2006, 23:05

Натуся писал(а):Девочки давно хочу Вам написать, но всевремя забываю.
мне вночь с пятницы на субботу приснился сон, перед глазами мое нижнее белье на нем ежедневка и мазня. Это было еще до тестов и моей мазьми, может это мне что-нибудь сообщаеться. Тополек, тыже унас разкодируешь сны, как думаешь. А потом следом мне сниться, что моя родная сестра уезжает на всегда в Питер, и здесь остаються ее доча и муж. А я прям кричу ей и плачу на взрыд "Как же я тут без тебя и твоих детей останусь? Как же я тут одна буду?"
Думаете, что окончательно "чердак" сорволо?

Да, это уже наверное "клиника" :lol: Шучу, е обижайся. Я думаю, что ты в таком эмоциональном периоде, вся в думках и переживаниях, вот и снятся такие сны. Перед сном надо от всех проблем отключаться, слушать спокойную музыку, не смотреть перед сном телевизор, не читать газеты со страшными новостями и рассказами. Компьютер ужасно действует на сон тоже, после него очень плохо спится. Просто когда снятся такие сны, потом утром тяжелый осадок и весь день ходишь разбитая, так же?
Аяка
Частый гость

Непрочитанное сообщение Аяка » 21 июн 2006, 23:16

Anastasia писал(а):Мне тоже сегодня всю ночь снилось, что я беременная, и покупаю себе наряды для беременных. Всю ночь их примеряла и гладила свой животик....

Знаешь, Настя, я думаю, что все наши сны идут из подсознания и если ты о чем-то очнь думаешь и переживаешь, во сне это все происходит.

Но я хочу процитировать с другого форум общение с оракулом, где девушка спрашивала, к чему снится сон, где она тоже беременная:

Подсказка в том ,что вы не можете забеременить из- за ваших волнений. Перестаньте бояться. и не думайте о том, что у вас какие-то проблемы с зачатием. А вообще если кто-то видит вас беременной во сне или вы сами видете своего малыша, значит скоро месяцев так через 6 это случится.

Мы тоже вот - вот ждем этого момента. Но у нас это было похуже. Давнее проклятье, Которое снималось мной и Мишелью "вышло" .

Panti
Дата размещения - 9 июня 2006 (08:47)

Как вы на это смотрите? Может нам к этим лекарям уже пора обращаться чтобы снять проклятье? :roll:
Аяка
Частый гость

Непрочитанное сообщение Anastasia » 22 июн 2006, 09:10

Тополек писал(а):
Anastasia писал(а):Мне тоже сегодня всю ночь снилось, что я беременная, и покупаю себе наряды для беременных. Всю ночь их примеряла и гладила свой животик....

Знаешь, Настя, я думаю, что все наши сны идут из подсознания и если ты о чем-то очнь думаешь и переживаешь, во сне это все происходит.

Но я хочу процитировать с другого форум общение с оракулом, где девушка спрашивала, к чему снится сон, где она тоже беременная:

Подсказка в том ,что вы не можете забеременить из- за ваших волнений. Перестаньте бояться. и не думайте о том, что у вас какие-то проблемы с зачатием. А вообще если кто-то видит вас беременной во сне или вы сами видете своего малыша, значит скоро месяцев так через 6 это случится.

Мы тоже вот - вот ждем этого момента. Но у нас это было похуже. Давнее проклятье, Которое снималось мной и Мишелью "вышло" .

Panti

Как вы на это смотрите? Может нам к этим лекарям уже пора обращаться чтобы снять проклятье? :roll:

Да уж!!
Проклятья только не хватало!
Может сами еще попытаемся, а уж потом к ним.... :roll:
А пока пусть хоть сны сняться... :D
Изображение

Изображение
Anastasia
Старожил

Непрочитанное сообщение Натуся » 22 июн 2006, 10:02

Тополек писал(а):

Panti

Лучшебы эти лекари придумали, как мозги отключать! А не заклятья снимали. :lol: Думаю в нашей ситуации это было бы более эффективно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Натуся
Старожил

Непрочитанное сообщение Мурка » 26 июн 2006, 17:21

расскажу историю одну. случилась она лично со мной...

не совсем о снах, я бы сказала совсем не о снах, но тему ради этого открывать не стану.... мой рассказ это продолжение разговора о лекорях....

было это в ноябре, даже число скажу, с 12 по 21число того года.

повела меня одна знакомая к одному экстрасенсу (как он себя называет). принцип его запудривания мозгов заключасля на науке фэн-шуй (которую как я думаю нельзя использовать как лечение), ну знаете там всякие статуэтки, камни разные, музыка такая, и расслабление.

я ему рассказала что немогу забеременнить и он глядя на нашу с мужем фотку сказал что мы друг другу не по судьбе. типо наши дороги не должны были пересекаться никогда но я все смешала и запутала наши дороги вместе.

(исходя из этих слов я сделала вывод, наши отношения стали складываться в тот момент когда он еще встречался с другой девушкой, короче говоря я разбила их отношения. как говориться ОТБИЛА его у другой.)

он за это зацепился и начал давить на свои слова "вы не по судьбе друг другу"

решил наши судьбы совместить,,,, бред полный, если я с ним значит он и есть моя судьба.

вобщем я ни слова не сказала проходила к нему как и полагалось 9 дней из 10,

почему 9 а не 10? да потому что на 10 день я гагатала над этой историей как только могла. буду знать теперь.

на 9-й день я зашла к нему в кабинет и увидела там свою тетю, она о чем то спрашивала у этого "экстрасенса", и показывала ему фотографию одного молодого человека. у него небыло другой информации об этом молодом человеке кроме его изображения. тетя решила проверить на вшивость этого "экстрасенса". и он оказался вшивым. сказал что ее ждет с этим молодым человеком свадьба через 2 месяца, что он не любит другую (при чем тут другая) а любит только ее..... и другая дребедень.....

занете кто был тот молодой человек на фотографии? ЕЕ сын! мой брат. я до сих пор поражаюсь нейжели если бы он был настоящим экстрасенсом он не увидел бы связи между матерью и сыном?

аферист чистой воды.

тетя сделала это для меня, чтобы я себе не забивала голову таким дерь*м
и я ей благодарна за это, пусть даже мне и пришлось до этого оставить у того чувакак пости 5 тысяч тенге.

будьте внимательней девченки, их кругом хватает!
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение cefeya » 04 ноя 2006, 10:33

первый раз заглянула в эту темку, думала тут только про ловлю рыб, и все что предвещает беременность.... Оказывается разные сны можно обсудить... То, что сны на самом деле предостерегают это точно. Но мне чаще снятся на почве зацикливания на проблеме...
Вот две ночи подряд сны связаны с малышами.. Первый вообще жутковатый. Как буд-то я рожаю двойню, один ребеночек здоровый, а второй на половину посиневший, но врачи уверяют, что все нормально. И такие разные оба, один на араба похож, а другой вроде на мужа. А рожаю я не в род доме, а в обычной поликлинике и условия ужасные и врачей тольком нет. И деток приносят кормить, а у меня молока нет. После родов меня переложили на три сдвинутых стула, и я там как буд-то проспала всю ночь. А на утро узнала, что второго малыша прооперировали, пошла искать детей, все болит, куда идти не знаю, лазида по каким-то сломанным лестницам. Короче, кошмар полный.
Я же хожу на иглоукалывание и мне мои иголочки сложили в футляр и я каждый раз их с собой приношу на следующий сеанс. Так вот приснилось мне сегодня этот футляр с иголочками, а там маленький малышь, с ноготок, живой, настоящий. Я думаю как же его эти иголки не поранили и вытащить его боюсь.
Мужу рассказала, он говорит что мне пора на каблукова. Блин, прав , наверное ... но ни чего поделать с этим не могу...
Изображение
cefeya
Эксперт

Непрочитанное сообщение Darian » 20 ноя 2006, 23:11

Всем привет.Я новенькая.Хочу рассказать про свой сон.Стою я на кухне готовлю,что то режу.В этот момент ко мне подходит девочка лет 3-х,под мышкой с плюшевым кродильчиком и говорит "Мама дай пироженку!..пауза...и без того мои большие глаза стали ещё больше:)...Я его папе отнесу...Я в этот момент все бросаю и иду за ней,смотрю подошла к столу и поставила пироженку.А того кто начал есть я не вижу.лишь силуэт.Я всю ночь проревела....Это наверное нервы.Сильное желание родить ляльку.
Darian
Гость

Непрочитанное сообщение Надечка » 28 апр 2007, 15:46

Привет! Я новенькая. Не беременная-мне нельзя. Если все будет хорошо, то мама будет моей суррогатной мамой. Я пока только регулярно лазию по форуму и всех врачей достаю - гинекологов-репродуктологов, эмбриологов. Просматриваю все темы, так для общего развития, узнала много нового про ЭКО. Чтобы узнать сможет ли моя мама в этом учавствовать, надо ей сделать УЗ и сдать анализы на гормоны крови (ФСГ,ЛГ,Эстрадиол), чтобы узнать какой то фолликулярный запас. Незнаете случайно что это такое? И какие должны быть анализы в норме? А то я пока дождусь, с ума сойду. (Эти анализы надо сдавать 2-5 день менструального цикла). -Не раньше середины мая получится. Менструальный цикл считается же с первого дня месячных, или я что то путаю?
Вы тут все про беременные сны, раньше мне тоже снилось. А сейчас мне только ужасы про диплом снятся - в июне защита, а он еще не готов! Вот на днях снилось, что послезавтра защита, а у меня один чертеж не начертен (на 1 лист уходит примерно 3 дня-в АВТО КАДе), проснулась в холодном поту, потом поняла что все неправда-обрадовалась! Лень мне честно говоря что-то делать, на улице тепло,птички поют,яблони цветут - романтика в общем! я как ежик - гордая птица, пока не пнешь не полечу! Как петух в попу клюнет, так забегаю (т.е. когда процентовка будет).
Извиняюсь что залезла не по теме, просто охото было с кем-нибудь пообщаться. Пока!
Надечка
Постоялец

Все сходят с ума по разному!

Непрочитанное сообщение Anastasia » 21 май 2007, 14:11

Привет девочки, что-то я в последнее время совсем расклеилась в плане планирования, даже ночью кошмары мучать стали.

Вот например сегодня снилось, что все мои подруги беременные, я за ними ухаживаю, а они меня все жалеют, что у меня не получается.

Утром проснулась хоть реви, такой осадок после этого сна нехороший остался, понимаю, что это ведь только сон...

Я привыкла всегда добиваться поставленной цели в жизни, но здесь я чувствую какуюто беспомощность и от этого так становиться страшно и больно.

:sorry: просто давно не писала сюда не могу, извините, что с грустными мыслями. :sorry: :sorry: :sorry:
Изображение

Изображение
Anastasia
Старожил

Непрочитанное сообщение Надечка » 21 май 2007, 14:55

Не грусти, это всего лишь сон! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :)
Надечка
Постоялец

Непрочитанное сообщение Мурка » 21 май 2007, 15:46

А меня последние 3-4 месяца отпустило!

я даже сбилась с щету какой у меня день цикла.... недавно офигела когда подситала и поняла что думала на неделю больше..... тоесть оказалось 13 ДЦ а я думала 18....

Настьюша я даже не знаю как настроиться на "недумание" я и не пыталась.... само получилось.... просто имей в виду что на самом деле легче.... если бы я знала каково это не думать о беременности то стала бы раньше не думать!

Я заметила что наши девченки хочушки-первооткрыватели форума пропали кудато.... видать все как и ты нехотят заходить потому что нет новостей.... жаль!

Девочки ВСЕМ УДАЧИ! :friends:
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Мурка » 29 авг 2007, 09:12

Мне сегодня такой суперский сон приснился:

Как будто я родила и лежу в креселе еще пол часа и мне на грудь кладут маленький комочек, такой теплый и такой кричащий!

я чувствовала что это мое маленькое чудо! как приятно было обнимать его, все на столько реалистично было! муж стоял рядом и я видела как от счастья у него наворачивались слезы и он гладил пальчик нашему малышу, боясь прикосаться чтобы не навредить!

а потом я стала обзванивать всех друзей которые ждали услышать кто же родился...

и я радостно говорю мужу "Скажи Ольге что я родила дочку!"

почемуто запомнила этот звонок!

я лежала и обнимала нашего ребеночка и чувствовала его хрупенькое тепленькое тело на своей груди!

УУУУУУУУУх, так все реально казалось, и я в таком приподнятом настроении пришла на работу как будто я на самом деле пережила это и в предвкушении будущего такого же момента!
Ради этого стоит жить девочки!
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Niyara » 29 авг 2007, 09:30

Мурка, мне кстати за несколько месяцев до Б, приснилось, что у меня на руках маааленькая девочка, мой ребенок, и я это так реально ощутила, как наяву это маленькое, теплое, хрупкое тельце.
Хотя до этого таких маленьких детей не держала, потому что трусиха. И вообще, в глубине души я боялась беременеть, рожать и тп итд.
Но после этого сна, я поняла как это прекрасно и может где-то в голове разрушился какой-то барьер, что и помогло?
Так что не забывай этот сон, и пусть он будет вещим :).
Изображение
Niyara
Старожил

Непрочитанное сообщение Anastasia » 29 авг 2007, 09:41

Я совсем забыла про существование темки беременные сны.

Мариш я тебя понимаю после такого сна, еще неделю в каком-то восторге ходишь.

А вот мне очень часто снится, что у меня маленький мальчик, которого я кормлю переодеваю и играю с ним, даже купаю и действитель в таком настроении замечательном просыпаешься.

Я с тобой согласна ради этого надо жить!
Изображение

Изображение
Anastasia
Старожил

Непрочитанное сообщение Мурка » 29 авг 2007, 09:43

Да кстати из всех подобных снов где я рожала именно этот был самым правдоподобным и чувственным!

Дай бог чтобы сбылось!
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Натуся » 19 сен 2007, 10:38

Девочки я сегодня ноью ( во сне), родила девочку. Процес родов не снился, приснилось, что мне ее приносят уже запиленануу, а она такая красивая, как с кортинки. А я на нее смотрю, и думаю - господи какя же у меня доь то красивая получилась. И проснулась с таким чувством приятным именно от ее красоты. :)
Изображение
Натуся
Старожил

Непрочитанное сообщение Мурка » 19 сен 2007, 10:39

натусь ты мне сегоня кстати снилась. уже с пузом
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Натуся » 19 сен 2007, 10:45

Мурка писал(а):натусь ты мне сегоня кстати снилась. уже с пузом

:-D Прикольно, и очень, очень приятно. Пуза правда у меня еще нет, вернее есть, но ето только жирррррр.
Изображение
Натуся
Старожил

Непрочитанное сообщение IrinaT » 27 окт 2007, 14:46

Мне тоже почти каждую ночь снятся детки, причем все грудного возраста, но уже все хорошо говорят и бегают.
А один раз явно приснилось, как я рожаю в кресле. Я стонала, кричала (как в кино показывают при родах), и даже ощущала боль (!) Настолько реалистичный сон...
А однажды утром застала маму плачущей. Спрашиваю что случилось. А она говорит - мне всю ночь снилось, как ты родила девочку, а я с ней нянчилась, она такая красивенькая была. И больше ничего во сне, кроме моей внучи... Мы с ней вместе тогда поплакали ...
Изображение
IrinaT
Старожил

Мой Врач: Полумисков В.Е.
Протоколов ЭКО: 2
Статус: мама сладкого сыночка-карапузика

Непрочитанное сообщение Катя Б. » 09 апр 2009, 00:03

Мне тоже много лет снилось всякое, то я беременная, то рожаю, то детишки...а вот когда я на самом деле забеременнела ( случилось это в ночь, когда мне подсадку сделали по программе ЭКО) мне приснилось, что я поймала рыбку на удочку... и моему мужу, как оказалось в эту ночь тоже приснилось что он поймал рыбку, правда руками...вот так бывает. Но рассказали мы друг другу о наших снах, только когда уже сдали тест ХГЧ и получили подтверждение, что я беременна. Не зря наверное говорят, что сны нельзя рассказывать. :lovers: Спустя 9 месяцев у нас родился сын. Всем удачи! :)
Катя Б.
Частый гость

Непрочитанное сообщение irusik » 12 апр 2009, 08:52

Девочки,а мне сон приснился перед первой подсадкой,ещё в октябре. И я вот только недавно поняла,что он означает. Мне приснилось что на наш дом с неба обрушилась целая гора рыбы мороженой. Над нами все соседи ещё смеялись,а я ходила её ещё и с огорода собирала. Оказалось,что где-то далеко прошёл смерч и унёс с моря всю рыбу,а потом её тучей принесло к нам и вот она на наш дом и свалилась. Я ещё потом проснулась и думаю,Господи,а почему-то мороженая,вроде говорят должна быть свежей? А теперь я поняла,почему она была тогда мороженой! :lol:
Изображение
Изображение
irusik
Старожил

Благодарил (а): 10 раз.
Мой Врач: Полумисков В.Е.
Протоколов ЭКО: 2
Сколько у меня детей: 2
Статус: я мама!

Непрочитанное сообщение Мариночка » 07 май 2009, 11:43

привет всем, я новенькая. мне очень часто снятся сны что я беременная и рожаю, чаще всего девочку. сама у себя роды принимаю, очень часто снится рыба, что я ее ловлю, но! почти всегда она либо соленая, либо жаренная или уже пропавшая к сожелению, а вот совсем недавно мне приснилось что я в роднике поймала большую щуку и так кричала громко что она живая что проснулся муж.и я была такая счастливая что неужели мне приснилась живая рыба в моих руках которую я очень крепко держала! У меня была 5 лет назад беременность но на фоне стресса я потеряла ребенка. вот тогда моей куме приснился сон что она для меня поймала рыбу, и буквально сразу я забеременела!
Мариночка
Частый гость

След.

Вернуться в "ДОМИК ХОЧУШЕК"