ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

БАРАХОЛКА

объявление не вошедшие в другие разделы

Модераторы: Мурка, Женевьева, Ellya, Лора

Правила форума
1) Не оставляйте свои личные данные ( e-mail, почтовые адреса, номера мобильных и стационарных телефонов, ФИО, и уж тем более пароли и др) в открытом доступе, во избежании неприятностей связанных с интернет-мошенничеством! Для получения необходимых координат используйте личную переписку!
2) Обязательно размещайте фотографии предмета о котором пишите, если это например мебель, коляски, стульчики и другие принадлежности, выпускаемые в разных комплектация, цветах и формах. Если фотографий нет, можно оставить ссылку на другой ресурс, где размещен предмет, полностью идентичный вашему. Если с размещением фотографии возникли трудности, обратитесь к модераторам или к Главным модераторам.
3) Если тема стала неактуальной, то обязательно напишите об этом в новом сообщении.
БАРАХОЛКА

Непрочитанное сообщение Женевьева » 24 ноя 2015, 08:28

В данной теме форумчанкам можно размещать любые объявления с товарами и услугами, которые не перекликаются в ключевой теме форума (планирование, беременность, детки, материнство, препараты в этой области и т.д)!

Объявления от неизвестных, или подозрительных пользователей будут обязательно проверены и оценены на предмет актуальности и пригодности пользователям форума.

Модераторы оставляют за собой право удалять совершенно не уместные объявления, объявления сомнительного содержания и откровенный спам без указания причин. По умолчанию причина удаления "некоммерческая направленность форума"

При возникновении вопросов относительно размещения либо удаленных объявлений обращайтесь к модераторам за разъяснениями.

Правила Размещения остаются неизменными.

Правила форума
1) Не оставляйте свои личные данные ( e-mail, почтовые адреса, номера мобильных и стационарных телефонов, ФИО, и уж тем более пароли и др) в открытом доступе, во избежании неприятностей связанных с интернет-мошенничеством! Для получения необходимых координат используйте личную переписку!
2) Обязательно размещайте фотографии предмета о котором пишите, если это например мебель, коляски, стульчики и другие принадлежности, выпускаемые в разных комплектация, цветах и формах. Если фотографий нет, можно оставить ссылку на другой ресурс, где размещен предмет, полностью идентичный вашему. Если с размещением фотографии возникли трудности, обратитесь к модераторам или к Главным модераторам.
3) Если предложение стало неактуальным, то обязательно напишите об этом в новом сообщении. или модераторам в ЛС об удалении объявления
Изображение
Изображение
Женевьева
Модератор

Благодарил (а): 1144 раз.
Мой Врач: Махмет Канышевич
Показания к ВРТ: МФ
Протоколов ЭКО: 1
Протоколов КРИО: 3
Сколько у меня детей: 1
Статус: Я свяжу тебе жизнь, доченька! И потом от души подарю! Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь...чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою!!!

Стильные аксессуары Florange на заказ

Непрочитанное сообщение Pansy » 24 ноя 2015, 13:42

Изображение
Когда за окном на солнце переливаются краски осени самое время добавить в ваш образ стильный штрих в виде великолепного комплекта ювелирной бижутерии Акварель от Florange! Будьте ярче с Florange!

В оригинальном комплекте, достойного полотен великих творцов эпохи Возрождения, затейливо переплелись пастельные оттенки и чарующий блеск розового золота. Что вы сегодня выберете: соло, дуэт, трио колец или подвесок - выбор зависит только от вашего настроения.

Колье "Акварель". Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Покрытие из розового золота. Съемные подвески. Ювелирная смола огранки "кабошон" цвета "изумрудная дымка" и "нежная сакура", кристаллы Swarovski круглой огранки цвета "бриллиант".

Серьги "Акварель". Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Покрытие из розового золота. Ювелирная смола огранки "кабошон"цвета "изумрудная дымка", кристаллы Swarovski круглой огранки цвета "бриллиант". Французский замок с пружинной застежкой. Длина серьги - 2,5 см. Вес серьги - 2,44 г.

Кольцо "Акварель". Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Комплект из трех колец. Покрытие из розового золота. Ювелирная смола огранки "кабошон" цвета "нежная сакура", кристаллы Swarovski и ювелирный хрусталь круглой огранки цвета "бриллиант". Размеры: 16, 17, 18, 19, 20, 21.

Изображение
Мешковатые, свободного стиля, как будто бы с чужого плеча…такие вещи становятся в нынешнем сезоне одной из модных тенденций. Вполне возможно, что купленное в прошлом сезоне пальто, которое казалось большеватым, станет хитом этой осенью! Экспериментируйте с Florange и не забудьте дополнить ваш модный образ практичными и стильными сумками из коллекции Florange Style!

Сумка Hit/Хит. Материал верха: экокожа серого цвета, выполненная в ручной технике переплетения. Фирменная подкладка красного цвета из 100% полиэстера. Сумка закрывается на молнию. Два отделения. Внутри два кармана на молнии, два отделения для мобильного телефона. Фурнитура цвета "блестящее золото". Размеры: высота - 34 см; длина - 45 см; ширина - 12 см. Высота ручек - 23 см. В комплекте мешочек для хранения сумки и отстегивающийся регулируемый наплечный ремень.

Изображение
C Florange возможно всё, даже перенестись во времени! Вариацию великолепного колье «Фантазия», например, можно увидеть на шее красавиц эпохи Ренессанса! Во все времена женщины отдают предпочтение великолепной классике.

Шикарный образ состоит из деталей. Модный Дом Florange представляет актуальную новинку сезона - крупные графитовые бусины, дополненные сверкающими элементами. Благодаря этому стильному комплекту у вас появится безграничный простор для фантазии при создании модных образов.

Колье "Фантазия". Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Искусственное платиновое покрытие. Ювелирные бусины цвета "темный графит", ювелирная смола "белый туман", ювелирный хрусталь круглой огранки цвета "бриллиант". Длина колье: 47 см + 12 см (дополнительная регулируемая часть).

Серьги "Фантазия". Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Искусственное платиновое покрытие. Ювелирные бусины цвета "темный графит", ювелирная смола "белый туман", ювелирный хрусталь круглой огранки цвета "бриллиант". Французский замок с пружинной застежкой. Длина серьги 6,3 см. Вес серьги - 5,94 г.

Браслет "Фантазия". Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Искусственное платиновое покрытие. Ювелирные бусины цвета "темный графит", ювелирная смола "белый туман", ювелирный хрусталь круглой огранки цвета "бриллиант". Длина колье: 18 см + 4 см (дополнительная регулируемая часть).
Pansy
Постоялец

Благодарил (а): 37 раз.
Мой Врач: Джусангалиева А.Ш.
Показания к ВРТ: Мужской фактор. Астенозооспермия.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: Счастье быть мамой маленькой принцессы!

Re: БАРАХОЛКА

Непрочитанное сообщение Pansy » 25 ноя 2015, 11:30

Изображение
Уникальное колье «Харизма» будет прекрасно смотреться как на оголённой шее, так и на водолазках разных цветов. Экспериментируйте с модным образом вместе с Florange!

Колье "Харизма". Декоративные элементы, замок и дополнительная регулируемая часть из гиппоаллергенного ювелирного сплава с покрытием из желтого золота. Шнурки черного цвета из нейлона. Длина колье: 44 см + 5 см (дополнительная регулируемая часть).
Pansy
Постоялец

Мыло ручной работы

Непрочитанное сообщение Алён@ » 25 ноя 2015, 15:41

Ставшее популярным в последнее время мыло ручной работы - ремесло, известное много веков. И если раньше изготовление мыла вручную было вынужденной необходимостью, то сейчас это превратилось в искусство, дарящее радость людям.

Чем привлекательно мыло ручной работы?
-Это экологически чистый продукт.В его основу входят глицерин, эфирные масла, травы и прянности.
-Мыло ручной работы привлекательно внешне. Это не безликий магазинный кусок мыла с химическими ароматами, каждая партия по своему интересна и неповторима.
- Мыло, изготовленное вручную, учитывает вкусы и потребности клиента. Состав, цвет, форма, размер -всё может быть подобрано и сделано исключительно по заказу.
- Мыло ручной работы может послужить оригинальным подарком как для ребёнка, так и для взрослого.
- Изготовление мыла вручную -это творчество, в каждом созданном кусочке ручной работы остается кусочек души его автора!

Почему мы выбираем мыло ручной работы?

Изготовленное своими руками мыло обладает существенными преимуществами перед обычным мылом, благодаря его красоте, оригинальной форме, целебным свойствам, натуральному составу.

Среди натуральных ингредиентов в мыле ручной работы можно встретить молоко, мед, витамины, засушенные растения, морские водоросли и другие природные вещества.

Мыло может быть дополнено эфирным маслом или питательным, увлажняющим кремом. Аромат мыла ручной работы бодрит или успокаивает, радует тело и глаза.

Использование такого мыла доставляет превеликое удовольствие всем.

Близкие и друзья приходят в восторг от подарка в виде натурального мыла. Каждый из кусочков мыла ручной работы является индивидуальным, единственным в своем роде мыльным произведением чьих-то рук. Пользуясь таким мылом, можно получить заряд бодрости, хорошего настроения, доброты.

Мыло ручной работы является индивидуальным, декоративным продуктом. Иногда оно изготавливается в ограниченном количестве, но чаще всего является единственным экземпляром. Поэтому, заказывая один и тот же вид мыла, Вы не получите совершенно одинаковых!
Изображение
Алён@
Старожил

Благодарил (а): 90 раз.
Мой Врач: Малагаждарова А.Ж
Статус: Поверила в чудо....
Теперь я МАМА...

Re: Мыло ручной работы

Непрочитанное сообщение Алён@ » 25 ноя 2015, 15:54

Девочки, хочу предложить и показать вам своё творение, и поделиться с вами кусочком своей радости и души :smvp6: :smvp6: :smvp6:

Вот такие снежиночки :) 500тг б/уп

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Алён@
Старожил

Теперь я МАМА...

Непрочитанное сообщение Алён@ » 25 ноя 2015, 16:04

Вот такой снегопад :) 400 б/уп

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Алён@ 25 ноя 2015, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Алён@
Старожил

Теперь я МАМА...

Непрочитанное сообщение Алён@ » 25 ноя 2015, 16:12

Ёлочки 350 б/уп

Изображение
Изображение
Изображение

с упаковкой выглядит вот так:
Изображение

девочки, фото ниже елочка с дед морозиками....обратите внимание, на ёлочку...можно сделать в елочке дырочку и просунуть верёвочку...можно будет повесить украсить так образом и свою елочку...)))
Последний раз редактировалось Алён@ 25 ноя 2015, 21:37, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Алён@
Старожил

Теперь я МАМА...

Непрочитанное сообщение Алён@ » 25 ноя 2015, 16:19

Дед Морозики 400 тг б/уп

Изображение
Изображение
Изображение

с упаковкой выглядит вот так :
Изображение
Последний раз редактировалось Алён@ 25 ноя 2015, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Алён@
Старожил

Теперь я МАМА...

Непрочитанное сообщение Алён@ » 25 ноя 2015, 16:27

Шишечки 350 тг б/уп

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Алён@ 25 ноя 2015, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Алён@
Старожил

Теперь я МАМА...

Непрочитанное сообщение Аидка » 25 ноя 2015, 16:31

Алена ты это своими руками делала?Такая красота :smvp32: :smvp32: :smvp32: !
Изображение

Изображение
Аидка
Старожил

Благодарил (а): 559 раз.
Мой Врач: Золотой Махмет Канышевич
Показания к ВРТ: нет обеих труб.
Протоколов ЭКО: 3
Протоколов КРИО: 1
Сколько у меня детей: 2
Статус: ИНШАЛЛАХ. Мы родители,благодаря ВСЕВЫШНЕМУ и ИРМ. Мама дочки и сладкого сыночка.❤

Непрочитанное сообщение Алён@ » 25 ноя 2015, 16:33

Аидка писал(а):Алена ты это своими руками делала?Такая красота :smvp32: :smvp32: :smvp32: !

Изображение
Алён@
Старожил

Теперь я МАМА...

Непрочитанное сообщение Алён@ » 25 ноя 2015, 16:40

Сапожок 400 тг б/уп

Изображение
Изображение
Изображение
Алён@
Старожил

Теперь я МАМА...

Непрочитанное сообщение Алён@ » 25 ноя 2015, 16:45

Веточка с шариком 500 б/уп

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Алён@
Старожил

Теперь я МАМА...

Непрочитанное сообщение Алён@ » 25 ноя 2015, 16:49

Мыло с картинкой внутри 600тг б/уп

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Алён@
Старожил

Теперь я МАМА...

Непрочитанное сообщение Алён@ » 25 ноя 2015, 16:53

Вот она, виновница торжества следующего года...Обезьянка :) 400тг с упаковкой

коричневые с ароматом кофе, цветные с ароматом апельсинки

Изображение
Изображение
Изображение
Алён@
Старожил

Теперь я МАМА...

Непрочитанное сообщение Алён@ » 25 ноя 2015, 16:57

можно сделать наборчиком :)

Изображение Изображение
Изображение
Алён@
Старожил

Теперь я МАМА...

Непрочитанное сообщение Мурка » 25 ноя 2015, 17:13

Алена божественная красота!
а какую пользу несут эти мыльца кроме эстетичесой?
там только мыло или еще чтото полезное лечебное есть?
или ты пока не дошла до уровня лечебных мылок?

есть отшелушивающие всякие я видела с какойто губкой внутри-толи водоросли толи что... как скрабик типа... если вдруг на заметку)))

вообще оч красивые фигурки конечно и цвет бирюзовый-минт у елочки очень нравится мне, балдею от нее и любуюсь))
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Благодарил (а): 1666 раз.
Мой Врач: Волшебник Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: поликистоз
Протоколов ЭКО: 3
Протоколов КРИО: 5
Сколько у меня детей: 3
Статус: 1+1 = 5!!!! Доказано лично))))

Непрочитанное сообщение Алён@ » 25 ноя 2015, 18:19

Мурочка, спасибо большое :smvp55: :smvp55:

пока я только добавляю натуральные масла, они увлажняют и питают кожу, и ароматы, чтоб вкусно пахли :)

до остальных наполнителей я дойду, но постепенно...я же только начала :smvp6:
но за подсказки спасибо , я буду обязательно брать на заметку.. :)
Изображение
Алён@
Старожил

Теперь я МАМА...

Непрочитанное сообщение Pansy » 26 ноя 2015, 09:52

Изображение
Сделайте вашу осень яркой и незабываемой вместе с Florange!

Перчатки Green/Грин. Цвет: "сочная трава". Состав: натуральная замша. Размеры: XS, S, M, L.
Pansy
Постоялец

Непрочитанное сообщение Rukz » 26 ноя 2015, 13:59

Изображение
Цены для Алматы:

15000 тенге без таймера

17000 тенге с таймером

Цены для Астаны и Шымкента:

16000 тенге без таймера

18000 тенге с таймером

Новейшее технологии впервые в Казахстане!!!

Термосушилки!!! Одежда, белье высохнут во много раз быстрее, чем на веревках или на обычных сушилках, работает через розетку, затраты электроэнергии 200 ватт, это в 10 раз меньше чем на утюге, чайнике, плойке и т.д. В тоже время сушилка выполняет еще и функцию обогревателя вашего дома,при минимальных затратах. Она работает по системе подаче горячего воздуха по трубкам(от 40 до 60 градусов) совершенно безопасно для всех включая детей и животных.
Вес : 2 кг

Вес с коробкой: 3кг

Размеры: 1480*540*930

Гарантия 6 месяцев

Производство Китай (Шанхай)
Изображение
Моя волшебная копилка беременных ЧИХов:Айгуль76, Лунчик, К. К. Жания, Асельчик, OlgA81, Barsa, Ellya, Верона, Катрина-мама, Дана12, Rebecca, Кьяра Мастрояни, Эн, Naryna! ААААА-ППППП-Ч-Х-ИИИИИИ глубоко беременным 7-месячным двойняшковым от МУРКИ, мамским от Вероны Аааааааапчихххххиииииии!!!! :sqbx1: АаааааааааПппппппппппЧччччччччХххххххИииииииииииииииииииииииииии на вас всех заразнючим двойняшковым пацанячьим чихом :sqbx1: от Валеры, от Бабочки Оли тройняшковым пацанячим АПЧХИ
Изображение
Rukz
Старожил

Благодарил (а): 1144 раз.
Мой Врач: Полумисков В.Е.
Протоколов ЭКО: 2
Протоколов КРИО: 2
Статус: Душа – это энергия, и только развитие заставляет её разгораться ярче. Наши чувства - механизм обратной связи, показывающий, в "правильную" ли сторону мы идем. Истинный успех приходит тогда, когда вы отворачиваетесь от того, чего не хотите, и сосредотачиваете внимание на том, что хотите.

Непрочитанное сообщение Тасик » 28 ноя 2015, 16:23

ДЕВОЧКИ, ПРОДАЮ ЖИВУЮ КОСМЕТИКУ,ПРИВЕЗЕННУЮ ИЗ КРЫМА. ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ! ПРОИЗВОДИТЕЛИ КОМПАНИИ ЦАРСКИЕ АРОМАТЫ И КРЫМСКАЯ РОЗА.
В НАЛИЧИИ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС, СКРАБЫ, БАЛЬЗАМЫ, КРЕМА, СЛИВКИ, КОСМЕТИЧЕСКАЯ ВОДА И ТОНИКИ ДЛЯ РАЗНОГО ТИПА КОЖИ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Изображение
Тасик
Старожил

Благодарил (а): 1 раз.
Протоколов ЭКО: 7
Статус: счастливая мама в кубе!!!

Непрочитанное сообщение Pansy » 03 дек 2015, 08:03

Изображение

Красивое декольте требует безупречного штриха, которым может стать колье «Соната» от Florange. Будьте совершенны с Florange!

Колье "Соната". Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Покрытие из розового золота. Чешский ювелирный хрусталь круглой огранки цвета "бриллиант", ювелирный хрусталь огранки "кабошон" цвета "изумруд"с эффектом "кошачий глаз", ювелирная эмаль молочного цвета. Длина колье регулируется с помощью декоративного элемента в виде листочка клевера, передвигающегося по цепочке. Длина цепочки - 98 см.
Pansy
Постоялец

Непрочитанное сообщение Pansy » 06 дек 2015, 18:52

Изображение
Пена для ванны «Красное игристое вино»
500 мл.
Истинное наслаждение – в «Красном игристом вине» TianDe
Описание
С пеной «Красное игристое вино» ванна наполнится шелковистыми белоснежными хлопьями, а ванная комната – ароматом настоящего виноградного вина.

Помимо очищения, пена еще ухаживает за кожей. Благодаря наличию в ее составе экстракта плодов винограда, экстракта коллагена, провитамина B5 и витамина Е кожа будет упругой, эластичной, увлажненной и шелковистой.

Оформленная в лучших традициях виноделия, пена станет отличным поводом для романтического вечера и шикарным подарком к любому празднику. Она поможет расслабиться, подарит хорошее настроение, обеспечит прилив сил и энергии.
Pansy
Постоялец

Непрочитанное сообщение Pansy » 04 фев 2016, 13:36

Нижнее белье на заказ!
Изображение
Рада представить вам долгожданную новинку - новую линию больших размеров PlusSize!
При создании комплектов для этой линии дизайнеры Флоранж соединили комфортную роскошь и неповторимый европейский дизайн, чтобы подчеркнуть ваши природную красоту и очарование.

Линия больших размеров Флоранж подарит вам незабываемые ощущения надежности, удобства и уверенности в себе по следующим причинам:
1. Особый анатомический крой бюстгальтера формирует «правильную» форму полной груди.
2. Специально разработанные широкие бретели с мягкой подкладкой на хлопковой основе распределяют давление на плечи.
3. Специальные треугольные крепления-крючки у основания бретелей позволяют регулировать угол наклона бретелей и изменять посадку по ширине плеч, что обеспечивает идеальную поддержку и легкость на протяжении всего дня.
4. Расширенный размерный ряд от 75F до 100G.

PlusSize - это уникальная линия нижнего белья для женщин, обладающих пышными формами.
Нижнее белье Ginger/Джинжер. Леопардовый принт в цветочно-пастельном исполнении - уникальное дизайнерское решение и абсолютный хит нового сезона. Харизматичная Джинжер - эталон стиля и модный идеал - станет главной изюминкой вашей коллекции стильного нижнего белья Флоранж.
Джинжер. Фантастическое сочетание эластичного микроволокна с анималистичным принтом и полупрозрачной сеточки, расшитой дивными фантазийными цветами, наполняет модель волшебными нотками. Уникальный крой и специальные материалы подарят комфорт и чувство превосходства. Очаровательный акссессуар в виде сказочного цветка с кристаллом подчеркнет оригинальность вашего образа.
Бюстгалтер Джинжер особая поддержка. Крой бюстгалтера выполнен с учетом особенностей груди большого размера. Мягкая чашка на хлопковой основе. Диагональный шов с боковым подкроем. Чашка выполнена из эластичного микроволокна и нежного кружева, дополненного сеточкой - для лучшей поддержки. На расширенной корсетной части сбоку - специальные уплотнители для лучшей поддержки. Корсетная часть выполнена из эластичного микроволокна. Широкие бретели. Спинка имеет U-образную форму. Косточки. Количество крючков: 3. Состав: 50% полиамид, 31% хлопок, 11% полиэстер, 8% эластан. Размеры: 85-95C, 80-100D, 75-100E.
Трусики-слипы Джинжер с завышенной талией. Комбинация эластичного микроволокна и нежного тюля, декорированного вышивкой. Спинка трусиков выполнена из микроволокна. Хлопчатобумажная ластовица. Состав: 80% полиамид, 15% эластан, 5% полиэстер. Размеры: M-XXXXL.
Pansy
Постоялец

Непрочитанное сообщение Pansy » 05 фев 2016, 08:58

Нижнее белье на заказ!
Изображение
Нижнее белье Ksenia/Ксения. Загадочная Ксения - это чарующий дуэт дивных цветов и роскошного полуночно-синего цвета. Чувственность и соблазн слились воедино, чтобы покорять и очаровывать, но лишь избранный сможет найти верный ключ к ее трепетному сердцу.
Ксения. Гладкое и плотное микроволокно благородного синего цвета украшено роскошным мерцающим принтом тон в тон. Атласная контрастная вышивка по сеточке подчеркнет линию обворажительного декольте. Ослепительный "геометрический" аксессуар с кристаллами.
Бюстгалтер Ксения особая поддержка. Крой бюстгалтера выполнен с учетом особенностей груди большого размера. Мягкая чашка на хлопковой основе. Т-образный шов. Чашка выполнена из плотного микроволокна и нежного кружева, дополненного сеточкой - для лучшей поддержки. На расширенной корсетной части сбоку - специальные уплотнители для лучшей поддержки. Корсетная часть выполнена из эластичного микроволокна. Широкие бретели. Спинка имеет U-образную форму. Косточки. Количество крючков: 3. Состав: 50% полиамид, 24% хлопок, 17% полиэстер, 9% эластан. Размеры: 85-95С, 80-100D, 75-100Е.
Трусики-слипы Ксения с завышенной талией. Комбинация плотного микроволокна и нежного тюля, декорированного вышивкой. Спинка трусиков выполнена из микроволокна. Бесшовная обработка краев изделия сзади. Хлопчатобумажная ластовица. Состав: 73% полиамид, 16% эластан, 11% полиэстер. Размеры: M-XXXXL.
Pansy
Постоялец

Непрочитанное сообщение Pansy » 09 фев 2016, 09:10

Мужское нижнее белье на заказ!
Изображение
Мужская коллекция белья Флоранж разработана с учётом высоких требований современного мужчины.Эксклюзивный дизайн,высокотехнологичные материалы, непревзойденные качество и комфорт – важные составляющие стильного мужественного образа.
Christian,Damien или Saimon- какой образ примерит на себя сегодня ваш мужчина?

Мужское нижнее белье Saimon/Саймон. Отважный любитель приключений Саймон с легкостью завоевывает трепетные женские сердца. Настоящий мужчина: яркий и отважный, чувственный и страстный, утонченный и стильный. А сможете ли вы устоять перед Саймоном?
Шорты Саймон. Размеры: S-XXXL. Состав: 54% хлопок, 35% модал, 8% эластан, 2% полиамид.
Боксеры Саймон. Размеры: S-XXXL. Состав: 54% хлопок, 37% модал, 7% эластан, 2% полиамид.
Футболка Саймон. Размеры: S-XXXL. Состав: 50% модал, 44% хлопок, 6% эластан.

Мужское нижнее белье Christian/Кристиан.
Футболка Кристиан. Размеры: S-XXXL. Состав: 47% модал, 47% хлопок, 6% эластан.
Шорты Кристиан. Размеры: S-XXXL. Состав: 51% хлопок, 34% модал, 9% полиамид, 6% эластан.
Боксеры Кристиан. Размеры: S-XXXL. Состав: 50% хлопок, 36% модал, 8% полиамид, 6% эластан.

Мужское нижнее белье Damien/Дэмиен. Оригинальные графические принты продолжают модное шествие: плавно переходя из зимних коллекций ведущих Модных Домов в летние. Дизайнеры Флоранж не остались в стороне от популярного тренда и создали геометрические шедевры.
Футболка Дэмиен. Размеры: S-XXXL. Состав: 52% модал, 44% хлопок, 4% эластан.
Шорты Дэмиен. Размеры: S-XXXL. Состав: 48% хлопок, 47% модал, 5% эластан.
Боксеры Дэмиен. Размеры: S-XXXL. Состав: 51% модал, 44% хлопок, 5% эластан.
Pansy
Постоялец

Непрочитанное сообщение Pansy » 09 фев 2016, 15:29

Ювелирная бижутерия на заказ!
Изображение
Завоевавшая не одно "модное" сердце природная тематика снова на пике моды.
Сет "Квинс" из нового каталога ювелирной бижутерии Fashion in the city перенесет вас в благоухающие парки Нью-Йорка.
Винтажное переплетение прекрасной флоры и урбанистического шика делает этот комплект настоящим хитом и главным объектом желания всех модниц!

Колье "Квинс". Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Покрытие из розового золота. Ювелирный хрусталь круглой огранки бирюзового цвета, кристаллы Swarovski круглой огранки цвета "бриллиант". Диаметр колье - 14 см. Длина дополнительной регулируемой части - 6 см.
Серьги "Квинс". Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Покрытие из розового золота. Ювелирный хрусталь круглой огранки бирюзового цвета, кристаллы Swarovski круглой огранки цвета "бриллиант". Замок - ювелирный крючок. Длина серьги - 4,6 см. Вес серьги - 6 г.
Кольцо "Квинс". Размеры: 16, 17, 18, 19, 20, 21. Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Покрытие из розового золота. Ювелирный хрусталь круглой огранки бирюзового цвета, кристаллы Swarovski круглой огранки цвета "бриллиант". Ширина ободка кольца: 3 см в самой широкой части ; 4 мм в самой узкой части.
Pansy
Постоялец

Непрочитанное сообщение Pansy » 10 фев 2016, 13:00

Женское нижнее белье на заказ!
Изображение
Приближается самый романтичный праздник в году - День всех Влюбленных!
Написать нежную валентинку, устроить незабываемое свидание, подарить желанный подарок - все это прекрасные способы рассказать или напомнить о чувствах вашей второй половине.
Пронизанный атмосферой невероятной энергии и тайной неизведанного, комплект нижнего белья Fancy из нового каталога Florange Couture Bohemia подарит вам уверенность в себе и сделает ваш праздничный вечер неповторимым!
Нижнее белье Fancy/Фэнси. Загадочные тропические джунгли вдохновили дизайнеров на создание оригинального комплекта Фэнси. Пронизанный атмосферой невероятной энергии и тайной неизведанного сет подарит вам уверенность в себе и сделает каждый ваш день неповторимым.

Комплект Фэнси. Завораживающий принт тропических джунглей и кружево насыщенного цвета спелой сливы делает этот комплект незабываемым. Лучшие материалы: сияющее кружево и легкое гладкое микроволокно. Экстравагантный аксессуар - бантик из атласа и подвеска с кристаллом.
Бюстгалтер Фэнси. Мягкая чашка на хлопковой основе. Диагональный шов. Чашка выполнена из эластичного микроволокна и нежного кружева, дополненного сеточкой - для лучшей поддержки. На корсетной части сбоку - специальные уплотнители для лучшей поддержки. Корсетная часть выполнена из микроволокна. Косточки. Количество крючков: 2. Состав: 65% полиамид, 22% хлопок, 10% эластан, 3% вискоза. Размеры: 75-85B, 75-80C, 75D.
Трусики-шортики Фэнси. Сочетание эластичного микроволокна и нежного кружева. Спинка трусиков выполнена из микроволокна. Хлопчатобумажная ластовица. Состав: 80% полиамид, 16% эластан, 4% вискоза. Размеры: S-XXXL.
Pansy
Постоялец

Непрочитанное сообщение Pansy » 15 фев 2016, 13:41

Изображение

Хорошая новость: до весны осталось всего 14 дней!
Сет "Парк-авеню" из нового каталога ювелирной бижутерии Fashion in the city - это удивительный микс сочных весенне-летних оттенков!
Он создан для чувственной и импульсивной богини, которая томится в ожидании новых будоражащих её трепетное сердце событий.
Позвольте вашим мечтам сбываться вместе с Флоранж!

Ожерелье "Парк-авеню". Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Искусственное платиновое покрытие. Ювелирная эмаль цвета "фиалка", "зеленый янтарь", "дымчатая роза", "солнечный свет". Длина колье: 46 см + 6 см (дополнительная регулируемая часть).
Серьги "Парк-авеню". Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Исккусственное платиновое покрытие. Ювелирная эмаль цвета "фиалка". Серьги-пусеты: титановый гвоздик с ювелирным замком "бабочка". Длина серьги - 5 см. Вес серьги - 8,4 г.
Кольцо "Парк-авеню". Размеры: 16, 17, 18, 19, 20, 21. Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Искусственное платиновое покрытие. Ювелирная эмаль цвета "фиалка" и "солнечный свет". Ширина ободка кольца: 3,1 см в самой широкой части; 3 мм в самой узкой части.
Браслет "Парк-авеню". Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Искусственное платиновое покрытие. Ювелирная эмаль цвета "фиалка", "зеленый янтарь", "дымчатая роза". Внутренний диаметр браслета - 5,9 см; ширина разъема - 2,5 см.
Pansy
Постоялец

Непрочитанное сообщение Pansy » 22 фев 2016, 13:53

Ювелирная бижутерия на заказ!
Изображение
Сет «Мегаполис» из нового каталога ювелирной бижутерии Fashion in the city– ваш роскошный пропуск в мир элиты большого города.
В искусных руках дизайнеров Флоранж натуральные камни приобрели чарующий блеск и заиграли нотками чувственной элегантности. Утонченный и благородный комплект станет прекрасным дополнением к вашему любимому образу или вечернему наряду для торжественного случая.
Будьте прекрасны вместе с Флоранж!

Колье "Мегаполис". Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Покрытие из розового золота. Натуральный розовый кварц. Длина колье: 46 см + 6 см (дополнительная регулируемая часть)
Серьги "Мегаполис". Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Покрытие из розового золота. Натуральный розовый кварц. Французский замок с пружинной застежкой. Длина серьги - 2,8 см. Вес серьги - 8,3 г.
Кольцо "Мегаполис". Размеры: 16, 17, 18, 19, 20, 21. Гиппоаллергенный ювелирный сплав. Покрытие из розового золота. Натуральный розовый кварц. Кристаллы Swarowski круглой огранки цвета "бриллиант". Ширина ободка кольца: 1,9 см в самой широкой части; 6 мм - в самой узкой части.
Pansy
Постоялец

Непрочитанное сообщение Тасик » 22 фев 2016, 17:36

Тасик писал(а):ДЕВОЧКИ, ПРОДАЮ ЖИВУЮ КОСМЕТИКУ,ПРИВЕЗЕННУЮ ИЗ КРЫМА. ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ! ПРОИЗВОДИТЕЛИ КОМПАНИИ ЦАРСКИЕ АРОМАТЫ И КРЫМСКАЯ РОЗА.
В НАЛИЧИИ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС, СКРАБЫ, БАЛЬЗАМЫ, КРЕМА, СЛИВКИ, КОСМЕТИЧЕСКАЯ ВОДА И ТОНИКИ ДЛЯ РАЗНОГО ТИПА КОЖИ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Изображение
Тасик
Старожил

Благодарил (а): 1 раз.
Протоколов ЭКО: 7
Статус: счастливая мама в кубе!!!

Китайская косметика Tiande

Непрочитанное сообщение Pansy » 18 май 2016, 09:36

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Цена: 3 540 тг.
Pansy
Постоялец

Непрочитанное сообщение iren.official » 08 фев 2018, 22:14

Здравствуйте! Куплю или возьму в аренду эргономический матрас для новорожденных (кокон) Cocoonababy . Нужен будет примерно с 1 июня 2018 г.
Изображение
iren.official
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Протоколов ЭКО: 1
Протоколов КРИО: 1
Статус: В ожидании

Непрочитанное сообщение Алмата » 11 май 2018, 16:15

Девочки привет! Продаю Подгузники Турция Royal baby. Все размеры. Хорошего качества, проверено. Сами пользуемся, без ароматизаторов. В наличии.
2 (3-6КГ) 100ШТ
3 (5-9КГ) 90ШТ
4 (8-18КГ) 80ШТ
Самовывоз 8мкр (Абая-Правды) или Доставка 300-500тг.

Цена 4500тг.

Изображение
Последний раз редактировалось Алмата 12 май 2018, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Алмата
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Я мама!
Трех сыночков!
И это СЧАСТЬЕ!!!

Непрочитанное сообщение Лора » 11 май 2018, 22:03

Алмата писал(а):Девочки привет! Продаю Подгузники Турция Royal baby. Все размеры. Хорошего качества, проверено. Сами пользуемся, без ароматизаторов. В наличии.
2 (3-6КГ) 100ШТ
3 (5-9КГ) 90ШТ
4 (8-18КГ) 80ШТ
Самовывоз 8мкр (Абая-Правды) или Доставка 300-500тг.

вы цену укажите, пожалуйста))))))
Изображение
Изображение
Онлайн-магазин "Кенгурята" - товары для детей и родителей: http://www.kenguryata.kz
Очные/заочные консультации по всем видам слингов и детских переносок
Лора
Модератор

Благодарил (а): 11 раз.
Сколько у меня детей: 2
Статус: Мама чудесных деток: сыночка и доченьки

Непрочитанное сообщение Janka1983 » 23 ноя 2018, 19:01

Всем привет. Не знаю в какой раздел писать. Отдам урсофальк осталось треть бутылки. Открывалась после 10го октября. С момента открытия хранение 4 месяца. Может кому от желтушки надо. Также есть почти две маленькие упаковки pampers premium care для новорожденны и упаковка подгузов бейби 4-8 без пары штук. Отдам
Изображение
Janka1983
Частый гость

Благодарил (а): 6 раз.
Мой Врач: Бадельбаева Л.А.
Протоколов КРИО: 2
Статус: мама

Непрочитанное сообщение Ellya » 13 авг 2019, 23:29

Мамочки, приветствую вас!
Продаю сушилку (дегидратор) для овощей, фруктов, ягод, лекарственных трав, грибов, для вяления рыбы и мяса. Ветерок-2. Новая, в упаковке. Пишите в личку, кому интересно.

Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Благодарил (а): 1278 раз.
Мой Врач: МК, ЛГ
Статус: У меня всё получается!!! Я верю в чудо!!!

Кто на свете лучший мальчик?
Мой сынуля сладкий зайчик!

Вернуться в Барахолка-прочее