Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Архив: Хочушки, скорее сюда! будем хотеть вместе!

Готовимся - вместе! Преодолеваем трудности - вместе!

Модераторы: Natusya, Женевьева, Kika, Rebecca, Натуся, Ellya

Правила форума
"Определённая цель жизни, а также устойчивое стремление к ней через все препятствия, является необходимым условием успеха".
Уильям М. Пуншион.

Самостоятельно пытаемся зачать :

первый месяц
1
2%
от 2 до 5 месяцев
6
10%
от полугода до 1 года
11
18%
уже более 1 года
43
70%

Всего голосов : 61

Архив: Хочушки, скорее сюда! будем хотеть вместе!

Непрочитанное сообщение Мурка » 21 фев 2006, 18:04

Приветствую всех!
вот и открылся форум! хочется всех поздравить, и пожелать дальнейшего развития. :!:

Я стала первой кто создал темку в этом разделе о желающих забеременнить, так как имею непосредственное отношение к вышеуказанным.
Приглашаю на эту страничку всех девочек и парней разумеется кто пытается забеременнить хотябы первый месяц.

Меня зовут марина. мне 23 года, замужем уже 2.5 годика. наши полугодовалые попытки пока не увенчались успехом, но мы не отчаиваемся.

Девченки давайте хотеть вместе. бедет легче.
Мурка
Модератор

Благодарил (а): 1647 раз.
Мой Врач: Волшебник Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: поликистоз
Протоколов ЭКО: 3
Протоколов КРИО: 5
Сколько у меня детей: 3
Статус: 1+1 = 5!!!! Доказано лично))))

Непрочитанное сообщение Анастасия » 22 фев 2006, 02:09

Приветики всем. МУРКА, я здесь!!!!!!!!!
Всех поздравляю с открытием форума :P !!!!!
Анастасия

Непрочитанное сообщение Мурка » 22 фев 2006, 08:49

настюньчик, солнце мое, ну добро пожаловать :)
будем следить за зарождением клана хочушек в этом форуме?
мы с тобой как "адам и ева" хихихих

как дела кстати?
ты была вчера у врача?
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Анастасия » 22 фев 2006, 12:48

Мурка писал(а):настюньчик, солнце мое, ну добро пожаловать :)
будем следить за зарождением клана хочушек в этом форуме?
мы с тобой как "адам и ева" хихихих

Приветики Солнышко! Скорее новое поколение "Ева и Ева" :lol:
У врача не была, пусть пройдёт всё. Да и смысл? Все анализы зданы всё в порядке и норме.
Анастасия

Непрочитанное сообщение Мурка » 22 фев 2006, 14:32

Люди, ну вы че стесняетесь чтоли?
самые смелые, нука побыстрее присоединяйтесь!

:D

или нет желающих иметь детишек?

не верю.
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Sasha SS » 22 фев 2006, 14:48

Мурка писал(а):Люди, ну вы че стесняетесь чтоли?
самые смелые, нука побыстрее присоединяйтесь!

или нет желающих иметь детишек?

не верю.

Привет Мурка! Будем знакомы - меня Сашой зовут.
Этому сайту не хватало форума. :lol:
И детишек мы хотим :D Просто многие может и не знают что форум то, заработал :!:
Изображение

Из страха уменьшится мы не растем, из страха заплакать мы не смеемся.
Sasha SS
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Марина » 22 фев 2006, 17:17

Девочки! У меня наверное истерика! Кажется что беременная, хотя быть вроде не должно, пью три-регол чтобы гормональный фон поправить. Истеричка да? или бывает на фоне ок беременность?
Марина

Непрочитанное сообщение Мурка » 22 фев 2006, 17:35

Приветик Сашуль,
ну наконецто народ стал появляться! даже как-то стало веселее, и на форум стало похоже.
да ты права, многие еще не знают о форуме, хотя я заметила что просмотров было около 30 штук еще в обед, а щас вообще больше наверное.

давай знакомиться! откуда ты?
сколько лет- если не секрет :)
чем увлекаешься, расскажешь нам?
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Мурка » 22 фев 2006, 17:39

Мариночка!!!!!!!!, успокойся, случившегнося не исправишь, если беременна то радуйся и сходи к врачу а если нет то...
тесты не делала?
если думаешь что беременна то ХГЧ попробуй?
он не ошибается. будешь знать наверняка и поймешь что делать, кстати давай знакомится,

мы с тобой тезки, это однозначно, а живешь где?
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Анастасия » 22 фев 2006, 21:52

Sasha SS писал(а): Привет Мурка! Будем знакомы - меня Сашой зовут.
Этому сайту не хватало форума. :lol:
И детишек мы хотим :D Просто многие может и не знают что форум то, заработал :!:

Привет Сашунька! :P Поздравляю с открытием форума!
Меня зову Настя, мне 25 лет (исполнится весной). Я из Киева, Украина. Живу в гражданском браке с Сашей 1,5 года, а вместе почти 6 лет, годовщина - 25 августа. Совместных детишек у нас пока нет, стараемся. Вот. Как Ты, чем занимаешься? Рассказывай о себе :wink:
Анастасия

Непрочитанное сообщение Анастасия » 22 фев 2006, 21:57

Марина писал(а):Девочки! У меня наверное истерика! Кажется что беременная, хотя быть вроде не должно, пью три-регол чтобы гормональный фон поправить. Истеричка да? или бывает на фоне ок беременность?

Привет Маринка! Не волнуйся, главное сейчас - к врачу сходить на обследование. Сходишь и отпишись. Удачи! :P
Рассказывай о себе, чем занимаешься, всё всё. Обо мне читай в сообщении к Сашке. Задавай вопросы.
Анастасия

Непрочитанное сообщение Лера » 23 фев 2006, 10:27

Привет всем желающим! Мы пытаемся с супругом уже больше года, но пока ничего не получается :cry:
Лера

Непрочитанное сообщение Лера » 23 фев 2006, 10:37

Кстати, сегодня 23 февраля, так что поздравляю всех ваших мужчинков с праздником!!!
Лера

Непрочитанное сообщение Анастасия » 23 фев 2006, 13:04

Лера писал(а):Кстати, сегодня 23 февраля, так что поздравляю всех ваших мужчинков с праздником!!!

Привет Лера! Спасибо за поздравление, Твоего любимого тоже с праздником. Пусть всегда оберегает Вашу семью от злого :evil: .
А что говорят Ваши врачи по поводу Ваших стараний, почему не получается?
Мы с Сашей вначале особо не старались, как получиться, а потом меня как перемкнуло на этой почве и вот уже 3 месяц в погоне за малышом.
Анастасия

Непрочитанное сообщение Мурка » 23 фев 2006, 13:15

Лерочка приветик! добро пожаловать.
Твоего мужа тоже с праздником!
рассказывай о себе, где живешь, чем занимаешься.
обо мне наверное прочла в начале странички. желаю удачи с бэбиком!
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Мурка » 23 фев 2006, 13:17

Настюха, прикинь оказывается мою подругу на сохранение положили, сегодня ездидила к ней, ей сказали что у нее раскрытие было на 1 малец, а ведь у нее всего лишь 23 неделя.
бедная девочка, но щас все ок, только продержат еще полторы недели
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Марина » 23 фев 2006, 13:56

Девочки привет!
Я из Алматы, 28 лет. уже год с мужем пытаемся детеныша сделать и все никак... бегали по врачам, вроде все ок. Пока нашли хорошего врача, столько времени потеряли... :( .
Марина

Непрочитанное сообщение Марина » 23 фев 2006, 14:00

Девочки у меня крышу уже рвет :) . Кажется что никогда уже ничего не получится. Умом то понимаю что это глупо, а поделать ничего не могу
Марина

Непрочитанное сообщение Анастасия » 23 фев 2006, 14:10

Приветик всем!
Мурка Мдааа, слава Богу, что всё у подружки обошлось. И из - за чего такое бывает? Кошмар!!!
Марина, не волнуйся, если врачи говорят, что всё в порядке, значит не пришло ещё время.
Анастасия

Непрочитанное сообщение Марина » 23 фев 2006, 14:12

Устали уже ждат когда придет время. Ну да ладно, прорвемся)))). У нас таки инфекций обнружили кучу, пролечились, должно быть все хорошо теперь наверное.
Марина

Непрочитанное сообщение Анастасия » 23 фев 2006, 14:18

Марин, а что за инфекции, если не секрет. Из - за чего бывают?
Анастасия

Непрочитанное сообщение Лера » 23 фев 2006, 14:45

Еще раз привет!
И вам спасибо девчонки за поздравление.
Я из Астаны.
Мы хотим ребеночка, можно сказать, с самых певрый дней знакомства.
Врачи толком ничего не говорят. Вроде как проблема с трубами. Но уже поговаривали об ЭКО.
Лера

Непрочитанное сообщение Мурка » 23 фев 2006, 15:01

Воооот, закончила оливье наконецто.
расскажу малость о своих попытках. вобщем пы поженились 2 с половиной года назад и при этом нам предстояло еще год доучиться в универе, мы учились за одной партой, кстати там и познакомились.
ну так вот, я планировала ребенка таким образом: 1 год доучимся, потом годик поработаем, потом если работать не захочу то бум стараться, так и случилось, но старались мы пол года, уже четь дольше и ничего :(
не думала что это так тяжело. а особенно переживания по поводу менструации каждый месяц все горьче и отчаяннее.
а в этом месяце ваще облом был, 2 недели задержка, я на облаках летала, но тесты ничего не показывали, пошла к врачу и мне сказали что я просто перенервничала, посоветовали отдохнуть.

прописали дюфастон, вот допиваю, и жду потом "монстриков"
но я решила отдохнуть немного, пойду поработаю, 2-3 месяца отключусь от беременности, но препятствовать не буду, если наступит то слава богу.

МАРИНА, насчет крыши ты права, у меня тоже рвет, иногда возьмешь себя в руки и потом еще сильнее срывает, а я тоже из алматы, а ты в каком районе живешь? я в районе гоголя-космонавтов, как раз около ЭКО центра. а ты?

Настюнька, я привыкла что ты в том форуме настюня и теперь не воспринимаю твой ник как тебя хихихихи, кстати че там твоя сотка, еще пуста?

ЛЕРА, а ты не хотела бы в ЭКо приехать, я тут постоянно наблюдаюсь, не пожалеешь, точно помогут! кстати советую не отчаиваться, знаю много случаев когда людям 100 процентов бесплодие ставили, а они назло всем бабах и беременили.

например моя свекровь, она одного родила и 16 лет ей твердили что больше детей не будет, но она еще троих родила, в том числе и моего мужа :)))))
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Лера » 23 фев 2006, 15:17

Мда Мурка..про свекровь это круто :roll:
Я здесь в Астане не могу толком сходить, в Алмату ехать тем более, хотя у меня мыслишка такая была...
Я им даже несколько раз на вопрос-ответ писала. Почему-то они мне сразу сказали делать лапароскопическую операцию, а вот мой врач мне об этом вообще ничего не говорил, я только прошла курс РАТ и все...
Также была этим летом на грязелечении, но безрезультатно :cry:
Лера

Непрочитанное сообщение Анастасия » 23 фев 2006, 16:34

Даааа, Мурка, я про свекровь не знала, молодец конечно :lol: Деньги на сотовом появились, но это не надолго :wink: Что - то животик у меня болит, совсем нет сил, слабость и депресняк, беа :?
Анастасия

Непрочитанное сообщение АИБ » 23 фев 2006, 17:06

ПРИВЕТ ПРИВЕТ ВСЕМ МЕНЯ ЗАВОТ БАИ Я АЛМАТИНКА ПЯТАЮСЬ БОЛЕЕ ГОДА, ПРИЧИНА В МУЖЕ ПОЭТОМУ И ИМЯ СКРЫВАЮ НЕ ДАЙ БОГ УЗНАЕТ.
МАРЯ ПРИВЕТ ОЛИВЬЕ К ПРАЗДНИЧНОМУ УЖИНУ.
ТЕПЕРЬ Я ТОЖЕ НА ФОРУМЕ.
АИБ
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Непрочитанное сообщение Марина » 23 фев 2006, 18:09

[quote="Мурка"]

МАРИНА, насчет крыши ты права, у меня тоже рвет, иногда возьмешь себя в руки и потом еще сильнее срывает, а я тоже из алматы, а ты в каком районе живешь? я в районе гоголя-космонавтов, как раз около ЭКО центра. а ты?

микровская я ))), зато работаю недалеко от эко на мира курмангазы..
инфекции всякие мочеполовые - хламидии, уреаплазма. откуда берутся не знаю... в муже уверена, в себе любимой тоже конечно уверена.. приданое наверное какое то... вот избавляемся потихоньку. очень надеемся что скоро наши мытарства увенчаются успехом :)
Марина

Непрочитанное сообщение Анастасия » 23 фев 2006, 18:10

Привет АИБ! Не волнуйся, не узнает. :wink: Что говорят врачи?
А Ты с Муркой знакома? Читай обо мне в начале странички.
Анастасия

Непрочитанное сообщение Мурка » 24 фев 2006, 10:08

ЛЕРА приветик снова, я если честно не знаю такого как "лапароскопическую операцию" и слава богу, я конечно слышала, но не знаю что это, думаю с трубами связанно, и ты писала что трубы у тебя того-этого.
ты зря так относишься к лечению, надо же стремиться к намеченой цели. давай пообещай что в понидельник возмешься за свое добеременное здоровье!!!
а грязи может и помогают, но такие чудеса делают редко. моя бабушка на грязи частенько ездила, конечно чемто помогло, но все равно щас както по ней не скажешь, похрамывает и ноги болят.

НАСТЮНЬКА солнце мое, я тебе про АИБ СМСну когда проснешся сегодня.
как твое самочувствие, ты вчера прям такая вялая была, уже лучше?
тестик не делала? хотела ведь? но мне кажется рановато, даже ХГЧ промолчит, а мне осталась одна таблеточка и я начну ждать своих монстриков!

АИБ приветище, ну наконецто ты зарегистрировалась, а то я подумала что ты не станешь. Добро пожаловать! я тебя узнала по тому как ты меня назвала. кроме тебя так никто меня не зовет :)
а разве муж заходит сюда? смотри-догадается, я уже расшифровала твое название, может переназовешься, кстати как там у тебя дела? оливье было просто так, кстати у нас то вчера было 2 с половиной года после свадьбы, да и премию муж получил, вот я пошла на базик и прадуктиков купила. завтра или сегодня поедим дальше тратить, хотим сканер взять и карту памяти на фотик побольше, ну и по мелочи.
сегодня должны еще маша и саша приехать, вот так.

МАРИНА микровская? понятно, не особо соседи :) а у меня муж на мира толеби работает. а ты кем? а насчет заразы вашей, может какиенибудь ваши друзья которые у вас бывают или родственники- болеют теми заразами и пользуются с вами одними и темиже предметами гигиену, а вы и не подозреваете о их болезнях, а может и они не подозревают, может такое быть?
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Лера » 24 фев 2006, 10:48

[quote="Мурка"] ЛЕРА приветик снова, я если честно не знаю такого как "лапароскопическую операцию" и слава богу, я конечно слышала, но не знаю что это, думаю с трубами связанно, и ты писала что трубы у тебя того-этого.
ты зря так относишься к лечению, надо же стремиться к намеченой цели. давай пообещай что в понидельник возмешься за свое добеременное здоровье!!!
а грязи может и помогают, но такие чудеса делают редко. моя бабушка на грязи частенько ездила, конечно чемто помогло, но все равно щас както по ней не скажешь, похрамывает и ноги болят.

Привет Мурка! Да все связано с трубами, плохая проходимость.
А к лечению я отношесь очень даже серьезно, серьезней не бывает :!: Мне сейчас нужно сделать УЗИ молочных желез, я уже записалась на вторник, а потом уже пойду к врачу, к новому врачу, потому как старый мой врач мне сказала, что мне пожет только ЭКО. А я не хочу терять надежды, хочу еще попробовать какие-нибудь методы
Лера

Непрочитанное сообщение Лора » 24 фев 2006, 10:50

Девочки, здравствуйте!!!

Вот вчера случайно зашла на сайт и увидела, что здесь появился форум,
чему очень обрадовалась!

Примите меня в свою дружную компанию?
Я смотрю вы здесь уже все хорошо знакомы, надеюсь, что я присоединюсь к вашим рядам!

Буду очень рада познакомиться с вами!!!!
Изображение
Изображение
Онлайн-магазин "Кенгурята" - товары для детей и родителей: http://www.kenguryata.kz
Очные/заочные консультации по всем видам слингов и детских переносок
Лора
Модератор

Благодарил (а): 10 раз.
Протоколов ЭКО: 0
Сколько у меня детей: 1
Статус: Уже мама чудного сыночка

Непрочитанное сообщение Марина » 24 фев 2006, 10:51

Мурка Может быть конечно и от гостей инфекций подцепили. Заразиться возможно вплоть до того что в общественный душ ходишь, туалет, бассейн... Аж зла не хватает - какая нибудь пакость и привяжется. Столько потом нервов, сил, времени, денег...и конца края не видно :( . Кто нибудь сталкивался с таким? За какое время решилось все? Поделитесь пожалуйста!
Марина

Непрочитанное сообщение Лера » 24 фев 2006, 10:54

Кстати Мурка ты же с Алматы.
Так вот я как-то была на Алматинском форуме, так вот там все девчонки рассказывают про трутневое молочко, слыхала о таком? Вот что-то мне хочеться его попробовать.
Лера

Непрочитанное сообщение Лера » 24 фев 2006, 10:56

Привет Лора!
Рада познакомиться :D
Лера

Непрочитанное сообщение Лера » 24 фев 2006, 11:05

Девчонки я про инфекции вам скажу вот какую фигню...
До мужа проверялась все было нормально, как только мы стали с ним жить, срзу же задумались о потомстве, так что я сразу начала готовиться. Начала сдавать все анализы и бабах...хламидии. Караул у меня истерика, у мужа истерика. Я в себе уверена, он в себе тоже. Короче откуда непонятно. Потом нам объясняют, что вот эти всякие бяки хламидии, уреаплазмы и т.д и т.п. живут в каждом человеке, но в определенный период они просыпаются (черт его знает когда может наступить этот период). Вот так. А у нас чуть до развода не дошло. А потом я спрашиваю у своих подруг по несчастью (которые тоже планируют детишек) и оказывается каждая вторая лечила хламидии. Вот тут и задаешься вопросом, либо на самом деле так, либо врачи мутят, чтобы бабкит содрать.
Лера

Непрочитанное сообщение Лора » 24 фев 2006, 11:07

Лера писал(а):Привет Лора!
Рада познакомиться :D

Лер, тоже очень рада знакомству!

Насчет трутневого молочка много говорят, но не знаю насколько все это правдиво.
Но в любом случае хочу сказать, что муж мой употребляет его уже с месяца два.
Не знаю пока насколько это положительно повлияло на его репродуктивную систему, но во всяком случае вреда точно не будет.

Но я знаю,что вообще продукция Тенториума не плохая. Но тут есть и свои особенности, например, если у человека есть какое-то воспаление или в что-то в этом роде,то Трутневое молочко особого эффекта не даст. Сначала рекомендуется пролечить воспаление, а потом уже принимать молочко, тогда мол и эффект будет суперским.
Но как говорится, утопающий хватается и за соломинку - эт как в моей случае!
Планируем мы уже давно - смотрите мою линеечку, поэтому и хватаюсь я за любые методы.
Изображение
Изображение
Онлайн-магазин "Кенгурята" - товары для детей и родителей: http://www.kenguryata.kz
Лора
Модератор

Непрочитанное сообщение Лера » 24 фев 2006, 11:08

Слушай Лора, а ты сама то его пила?
Лера

Непрочитанное сообщение Лера » 24 фев 2006, 11:10

Кстати классная линеечка :D
Лера

Непрочитанное сообщение Лора » 24 фев 2006, 11:14

Потом нам объясняют, что вот эти всякие бяки хламидии, уреаплазмы и т.д и т.п. живут в каждом человеке, но в определенный период они просыпаются (черт его знает когда может наступить этот период).
Вот тут и задаешься вопросом, либо на самом деле так, либо врачи мутят, чтобы бабкит содрать.

Все эти бяки действительно сидят у нас у всех, а просыпаются чаще всего тогда, когда сильно ослабляется иммунная система. Поэтому чтобы жить спокойно надо обязательно поддерживать иммунитет!

А вообще я вам настоятельно рекомендую несколько раз проверять результаты анализов . Просто я сама лично не раз сталкивалась с тем,что сдавала кровь на инфекции и мне там находили кучу всего - и хламидии, и уреплазму и т.д. Но благо мозги мои сработали, и я решила пересдать еще раз - и что вы думаете, кроме герпеса ничего не подтвердилось. Герпес у меня в спящей хронической форме, поэтому мне его и лечить даже не надо. Сказали просто следить за иммунитетом и все. Вот такие вот дела. А представьте я бы все это лечить начала?! это ж кошмар
Изображение
Изображение
Лора
Модератор

Непрочитанное сообщение Лера » 24 фев 2006, 11:17

А вообще я вам настоятельно рекомендую несколько раз проверять результаты анализов . Просто я сама лично не раз сталкивалась с тем,что сдавала кровь на инфекции и мне там находили кучу всего - и хламидии, и уреплазму и т.д. Но благо мозги мои сработали, и я решила пересдать еще раз - и что вы думаете, кроме герпеса ничего не подтвердилось. Герпес у меня в спящей хронической форме, поэтому мне его и лечить даже не надо. Сказали просто следить за иммунитетом и все. Вот такие вот дела. А представьте я бы все это лечить начала?! это ж кошмар[/quote]

Так вот и я же о том, в последнее время если и сдаю анализы, то дважды, а самое главное надо сдавать в двух разных клиниках, накладно...но уж лучше так, чем потом на лекарства деньги тратить бешенные и лечиться месяцами
Лера

Непрочитанное сообщение Лора » 24 фев 2006, 11:19

Лера писал(а):Кстати классная линеечка :D

Ой, пасиб!!!
Кстати, если хотите сделать что-то подобное, то просто жмите на мою линейку, вы автоматически зайдете на сайт, где все это можно сделать. Там куча вариантов, можете выбрать что понравится!

А трутневое я тоже пила где-то с месяц наверное, но потом бросила это дело и
перешла на Боровую матку! Решила что не стоит все это совмещать.
Изображение
Изображение
Лора
Модератор

Непрочитанное сообщение Лера » 24 фев 2006, 11:24

Лора писал(а):
Лера писал(а):Кстати классная линеечка :D

Ой, пасиб!!!
Кстати, если хотите сделать что-то подобное, то просто жмите на мою линейку, вы автоматически зайдете на сайт, где все это можно сделать. Там куча вариантов, можете выбрать что понравится!

А трутневое я тоже пила где-то с месяц наверное, но потом бросила это дело и
перешла на Боровую матку! Решила что не стоит все это совмещать.

На линеечку уже зашла, круто.
А некоторые трутневое совмещают с Боровой маткой, а мужчины совмещают третневой с настоем шалфея (это я тоже там вычитала)
Лера

Непрочитанное сообщение Лора » 24 фев 2006, 11:34

На линеечку уже зашла, круто.
А некоторые трутневое совмещают с Боровой маткой, а мужчины совмещают третневой с настоем шалфея (это я тоже там вычитала)

Совмещают, ага.
Только я вот лично все таки хочу еще раз пойти гормоны сдать, так как все эти травки и
средства к какой-то мере содержат гормончики, и поэтому увлекаться ими не стоит, а некоторые так и вообще могут наоборот еще и навредить.
Изображение
Изображение
Лора
Модератор

Непрочитанное сообщение Лера » 24 фев 2006, 11:46

Так попыталсь сделать линеечку.
Вот!
Лера

Непрочитанное сообщение Лера » 24 фев 2006, 11:48

Тааак....по моему плагиатством попахивает...
Ты не против Лора, что я тут твою идейку про линеечку умыкнула...
Но она мне очень понравилась, зато теперь будем считать свои деньки...
Лера

След.

Вернуться в "ДОМИК ХОЧУШЕК"