ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

Анализы для ЭКО в Бишкеке

Команда репродуктологов работает для Вас, вместе с Вами, c единой целью – рождение Вашего ребенка.

Модератор: Полумисков В.Е., Бадельбаева Л.А., Тумарбеков М.К., Тайбагарова Ж.Б., Айткожина Л.К., Онлас А.Р., Жолдасов Р.А., Попова Е.В., Джанбабаева Л.А.

Анализы для ЭКО в Бишкеке

Непрочитанное сообщение Надира » 06 фев 2013, 09:30

Добрый день Вадим Евгеньевич. Я живу в Бишкеке, записалась предварительно к Вам на прием онлайн на 20 апреля. Надеюсь в этот день я к вам попаду. Я живу в браке 15 лет, и за эти годы беременность не наступала вообще. В 1998 году мне удалили правую трубу с кистой. 2 раза делала рентгенографию труб - частично проходима. в 2005 году была проведена лапароскопия, результата нет. МЦ регулярный.
Никак не решалась на ЭКО
Теперь вижу ЭКО этой мой последний шанс стать мамой

Хочу спросить если на 20 апреля мне утвердят день приема:
1. какие анализы я должна сдать.
2. если сдать анализы в Бишкеке они пройдут или желательно сдать анализы у вас
Надира
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Полумисков В.Е.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: первичный прием, собираюсь стать мамой

Re: Личное сообщение Вадим Евгеньевичу Полумискову

Непрочитанное сообщение Зарина » 06 фев 2013, 10:29

Надира, добрый день!
Перечень необходимых анализов для прохождения программы ЭКО Вы можете посмотреть на нашем сайте
http://www.irm.kz/page.php?page_id=323& ... rent_id=13

1. Сдайте кровь на гормоны ЛГ, ФСГ, ТТГ, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон (на2-5 день м.ц.), кровь на инфекции, кровь на RW, ВИЧ, гепатиты В и С. Супруг:спермограмма и морфология спермы, кровь на инфекции, кровь на RW, ВИЧ, гепатиты В и С.
2. Обследование, проведенное по месту жительства - подойдет. Анализы рекомендуется сдавать за 2-3 недели до приема, т.к. срок действие некоторых анализов (RW) - 1 мес.

За неделю до консультации созвонитесь с регистратурой 8 (727) 234 34 34, 234 37 37 и уточните о своем времени приема.
С уважением, менеджер Центра "ЭКО" Зарина Абиева
Изображение
Зарина
Site Admin

Благодарил (а): 16 раз.
Мой Врач: :-)
Протоколов ЭКО: 0

Вернуться в Специалисты по программе ЭКО