ИРМ
Добро пожаловать на форум ИРМ!
Регистрация на нашем форуме открыта для всех, поэтому мы надеемся, что Вы присоединитесь к нам и пополните наши ряды.
Наслаждайтесь общением и будьте в курсе последних новостей!

а мужчины все молчат...

Готовимся - ВМЕСТЕ!!! Преодолеваем трудности - ВМЕСТЕ!!!

Модераторы: Женевьева, Rebecca, Natusya, Kika, Ellya

Правила форума
"Определённая цель жизни, а также устойчивое стремление к ней через все препятствия, является необходимым условием успеха".
Уильям М. Пуншион.
а мужчины все молчат...

Непрочитанное сообщение katena » 22 янв 2014, 22:06

интересно,что же все таки думают наши мужья про всю процедуру эко? :sm85:
katena
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мой Врач: Тайбагарова Жанар Борисовна
Показания к ВРТ: резекция яичника
Протоколов ЭКО: 0
Статус: в ожидании

Re: а мужчины все молчат...

Непрочитанное сообщение Мурка » 23 янв 2014, 11:58

Мой очень интересуется этим всем.. всегда поддерживает разговор.. иногда если гдето ктото об этом заговорит то он всегда свои 3 копейки вставит как профессор этого дела)))))
мы вообще не скрываем что у нас доча ЭКОшная.. все знают..
но не это удивляет.. всех удивляет откуда он знает столько... никто ж не в курсе из его друзей сотрудников что я модерирую форум))))
хотя кое кто и это знает)))

вобщем моему интересно все это)))
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Благодарил (а): 1666 раз.
Мой Врач: Волшебник Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: поликистоз
Протоколов ЭКО: 3
Протоколов КРИО: 5
Сколько у меня детей: 3
Статус: 1+1 = 5!!!! Доказано лично))))

Непрочитанное сообщение Ellya » 23 янв 2014, 15:15

Мой муж не лезет))) Но и не скажу, что ему неинтересна эта тема... иногда спрашивает, задает вопросы)) и очень послушно выполняет все рекомендации и правила))) Поддерживает везде и во всем... А это самое главное)) И сам сказал, что будем идти до победного!!... Для него главное - это наш результат, который скоро будет)) :smvp75:
А насчет скрывать или не скрывать, что делали ЭКО.. Нам, в принципе, все равно, кто и что скажет... скрывать не будем... Сейчас очень много пар, которым может помочь только процедура ЭКО... мы обязательно будем советовать им именно это!! :smvp44:
Изображение
ИзображениеИзображение
Ellya
Модератор

Благодарил (а): 1274 раз.
Мой Врач: МК, ЛГ
Протоколов ЭКО: 2
Сколько у меня детей: 1
Статус: У меня всё получается!!! Я верю в чудо!!!

Кто на свете лучший мальчик?
Мой сынуля сладкий зайчик!

Непрочитанное сообщение Astra » 23 янв 2014, 15:42

Моему мужу все, что касается деторождения интересно. Он в некоторых моментах меня поправляет даже. Муж всегда и во всем (что касается эко :D ) поддерживает меня. Спасибо ему за это :smvp44:
Он ходит на все приемы со мной, смирненько сидит ждет моей очереди, и с удовольствием ходит на беседы с репродуктологом. После наркоза в день пункции, он сам все слушал и записывал наши дальнейшие действия, т.к. я была еще %)
Я реально ощущаю от него поддержку и понимание.
Хотя иногда он "убивает" меня. На днях сказал, что чувствовал что у нас в прошлые разы ничего не получится и в этот раз тоже не получится. :smvp73: :smvp73: :smvp73: надавала ему. И сказала так уверенно что ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ :smvp75: Сам говорит, что представляет как будет нянькаться и чмокать малышика, что это будет самый шладкий ребенок. И после этого может такую ахинею нести. :sm65:
Мужчины - непредсказуемы. Они боятся показать свои слабости. Хотя каждый муж хочет детей с любимой, это точно! Мы же женщины, сейчас очень самостоятельные и самодостаточные, а им надо о ком-то заботиться и чувствовать себя сильными :horse:
Изображение
Изображение
Astra
Эксперт

Благодарил (а): 34 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К., Баймурзаева Л.Г.
Показания к ВРТ: Трубный фактор
Протоколов КРИО: 1
Статус: Я МАМА!

Непрочитанное сообщение Игрик » 27 янв 2014, 16:20

Ой, девочки ! Какие у Вас мужья супер ТТТ, респект большой :sm50: :sm50: :sm50: . А у меня картина не совсем такая супер как у Вас. :smvp37: Мой то конечно согласился на ЭКО, нормально сдал мазок , кровь, но как дошло дело до спермограммы встал на дыбы, не буду я дро......ь :smvp37: :smvp37: , извиняюсь, так я в слезы и истерику, говорю я ведь ничего , терплю что на каждом приеме мне туда лазят и т.д, подумаешь, поработаешь :) , так он мне говорит тогда зайди со мной :smvp27: %) , ну пришли мы с ним в заветный кабинет дали ему бутылочку и стоим :smvp29: . Как раз народу тьма, бедные мужики, стесняются , жмуться, один парень оооочень долго настраивался.Все пропускал и пропускал других, а еще один парень зашел на минут 30 пропал :smvp27: , и там один из них говорит, уснул что ли :smvp29: :smvp29: . Так что самое для меня благоприятное было, то что никто с женой не заходил, все по одному и моему стыдно наверное стало, когда его очередь подошла он сказал мне остаться и сам пошел,для меня это было облегчение, т.к ни очень то хотелось заниматься сексом зная, что под дверью ждут своей очереди другие. Так вот вышел мой благоверный, не в очень то хорошем настроении, а я не удержалась и когда спускались съязвила, ну как поработал, обломился :smvp73: :smvp73: :smvp73: ?! Не умер ведь. А он мне говорит, вот блин стремно, в 33 года и такое, а хотя я ничего страшного здесь не вижу. Ну ниче отошел, а вот когда надо было идти на пункцию, здесь конечно без разговоров, сразу пошел :sm50: :sm50: . А когда был пролет :smvp17: :smvp17: , он увидел что я плачу и наверное ему меня жалко стало и он сказал еще пойдем не плачь. Видно деток уже ооочень не терпеться иметь своих ему и любит меня (пока еще) Мы женщины сильные существа, а не слабые как везде пишут и говорят, по себе знаю. Мой не показал, после пролета что переживает, но точно знаю что очень переживал, ну не моя ведь вина, что так получилось. Вот молю Аллаха, чтоб во второй раз все было хорошо и на крио осталось еще. :smvp75: :smvp75: :smvp75: :smvp75: Не хотелось бы снова тащить его на сдачу анализов всех. Господи, как же мучителен путь к МАТЕРИНСТВУ, эти лекарства, пункция, страх, слезы, пролеты и боль душевная. Как же тяжело говорить мужу, ничего не получилось, как же это мучительно. Врагу не пожелаешь. Пусть все женщины в этом мире, обязательно будут мамами и порадуют своих любимых словами : Ты скоро будешь ПАПОЙ. Как часто я представляю себе этот момент и на душе так хорошо становиться.
Я обязательно стану мамой еще раз и не раз !
Игрик
Эксперт

Мой Врач: Бадельбаева Л.А, Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: Трубный фактор. Нет левой трубы, правая слабо проходима.
Протоколов ЭКО: 1
Статус: И снова в бой, но уже победный !

Непрочитанное сообщение Эляшенька » 27 янв 2014, 19:25

Мой муж говорит раньше ничего не знал об оплодотворении, думал что женщина может забеременить в любой день :D когда начались у нас мытатртва кое что начал понимать, а про ЭКО заранее изучил всю литературу.
Щас сам как репродуктолог, по каналу TLC не пропускает программу про ЭКО.
Был случай. Сидим с друзьями летом в кафе, я пузатая была. Жена его друга отошла в уборную, и его друг говорит: " Блин Надька что то никак не забеременеет, а мой в ответ: овуляцию надо ловить)))) а СГ ты сдавал? А трубы проходимы :D
Изображение
Изображение
Эляшенька
Старожил

Благодарил (а): 120 раз.
Мой Врач: Полумисков ВЕ ДубровинаЕН
Статус: Счастливая мама!

Непрочитанное сообщение Светуля » 28 янв 2014, 17:33

А мой муж тоже интересуется, если честно он вообще везде сует свой нос что бы я не делала себе начиная от ногтей заканчивая походами в больничку! ему всё интересно :D :D :D иногда даже злит своим любопытством :smvp74: А вот на счет спермограммы, у нас целая истерика :smvp17: ну не чего через три дня мы на неё всё-таки идем!!! :sm50: вот только один он не в какую не хочет :( так что придется идти с ним :smvp37: :smvp37: :smvp37: но очень надеюсь что там он уже решится зайти один :smvp75: :smvp75: :smvp75: :D :D :D
Изображение
Светуля
Частый гость

Благодарил (а): 3 раз.
Мой Врач: Самые лучшие Тумарбеков М.К и Баймурзаева Л.Г
Показания к ВРТ: Бесплодие неясного генеза
Статус: Какое блаженство - осозновать, что там, внутри, растет и зреет Совершенство, мой Ангел, плод моей любви...

Непрочитанное сообщение Игрик » 29 янв 2014, 12:14

Светуля, твой супруг как только увидит что там одни мужчины и заходят одни, то я думаю что примет решение все таки зайти один :D , так что надейся, чтоб ни одна девушка при нем не пошла с мужем :smvp91: . Мне в первый раз повезло :smvp29: :smvp29: , а в день пункции, ты будешь на верху и все равно ему придется без тебя :sm88: , так что настраивай его на это одиночество :sm33: , самое главное первый раз, а потом как по маслу. :sm33:
Я обязательно стану мамой еще раз и не раз !
Игрик
Эксперт

Мой Врач: Бадельбаева Л.А, Тумарбеков М.К.
Показания к ВРТ: Трубный фактор. Нет левой трубы, правая слабо проходима.
Статус: И снова в бой, но уже победный !

Непрочитанное сообщение Карапузик Я » 29 янв 2014, 21:23

А мой муж всегда сам ходит, сегодня показала ему ваши сообщения и спросила: "может в следующий раз с тобой сходить :D :smvp29: , на что он мне ответил: "не надо, я сам справлюсь :smvp73: , там говорит одна пара зашли вдвоем, так потом на них все так посмотрели"..... :smvp27: %) :D. Мой муж молодец, всегда без проблем и истерик сдает спермограмму.... :smvp44: :smvp44: :smvp91: так хочу ему детишек подарить :smv7: :smv19:
Заражаюсь чихами:
Аааапппчччхххии мамским девочковым!!! от Elyashi
АААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИна тебя персональное супер залетное двойнечково-королевское !!!!!!!!!!!!!!!!!! от Тальи
АПЧХИИИИИИИИИ на тебя! заражайся на здоровье мамским,девочковым,персональным.
. от Аидки
АПЧХХИИИИ мамское ЕБшное и ЭКОшное !!!от Ноябрик
и от других девочек
Изображение ИзображениеИзображение
Карапузик Я
Постоялец

Мой Врач: Махмет Канышевич
Показания к ВРТ: МФ, низкий АМГ
Статус: Все идет по плану. Получаю свой трехзначный ХГЧ и в 2014 году становлюсь счастливой мамой самых сладких, здоровеньких деток!!! ИншаАллах

Непрочитанное сообщение Мурка » 29 янв 2014, 21:30

Карапузик Я писал(а):А мой муж всегда сам ходит, сегодня показала ему ваши сообщения и спросила: "может в следующий раз с тобой сходить :D :smvp29: , на что он мне ответил: "не надо, я сам справлюсь :smvp73: , там говорит одна пара зашли вдвоем, так потом на них все так посмотрели"..... :smvp27: %) :D. Мой муж молодец, всегда без проблем и истерик сдает спермограмму.... :smvp44: :smvp44: :smvp91: так хочу ему детишек подарить :smv7: :smv19:

+100500

мой такой же.. с этим проблем неть))))))))))))))))
вот нам это грозит в пнд-вторник я ему сказала он даж ухом не повёл
говорит ЛАДНО)))
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Мази » 29 янв 2014, 22:55

Я своего уговаривала год %) чтобы сдал спермограмму %)
А потом уговаривала на саму программу...... это нечто :D А сейчас привык, молча заходит и выходит :smvp6: Как в порядке вещей :D
Изображение
Мази
Старожил

Благодарил (а): 630 раз.
Мой Врач: Тумарбеков М.К.
Протоколов ЭКО: 4
Протоколов КРИО: 4
Сколько у меня детей: 2
Статус: Я мама сыночка и лапочки дочки!!!

Непрочитанное сообщение Муляша » 30 янв 2014, 06:25

Я своего в курс дела ввожу. Некоторые моменты он сам говорит," лучше опускай, все равно не пойму", а иногда что-нибудь как ляпнет медицинское..."я в инете читал..." Знаичт все-таки интересуется. )))) На сдачу СГ - без проблем. Надо - значит надо. А по-другому никак. Хоть и всегда ходил со мной на приеме, сидел на улице на скамеечке. Стеснялся наверное)))
Я ему очень благодарна за все терпение. Ведь знал еще до замужества и до встреч, что у меня есть проблемы, но не побоялся. И в горе, и в радости, так сказать.. Надеюсь скоро эту радость мы испытаем. :smv7:
Изображение
Мне Бога есть за что благодарить... Со мною рядом те,кто всех дороже...Мне есть кого любить... Мне есть кого растить... Мне в жизни повезло...Пусть повезет Вам тоже![/i]
Муляша
Старожил

Благодарил (а): 99 раз.
Мой Врач: волшебник МК
Показания к ВРТ: СИЯ, тубоэктомия обеих труб
Протоколов КРИО: 2
Статус: Мама бриллиантиков

Непрочитанное сообщение Светуля » 30 янв 2014, 11:41

Игрик писал(а):Светуля, твой супруг как только увидит что там одни мужчины и заходят одни, то я думаю что примет решение все таки зайти один :D , так что надейся, чтоб ни одна девушка при нем не пошла с мужем :smvp91: . Мне в первый раз повезло :smvp29: :smvp29: , а в день пункции, ты будешь на верху и все равно ему придется без тебя :sm88: , так что настраивай его на это одиночество :sm33: , самое главное первый раз, а потом как по маслу. :sm33:

Так вот если бы первый.... третий раз уже сдает! А на тот случай если там будут одни мужики заходить, он сказал пойдём в машину :smvp37: :D

Карапузик Я писал(а):А мой муж всегда сам ходит, сегодня показала ему ваши сообщения и спросила: "может в следующий раз с тобой сходить :D :smvp29: , на что он мне ответил: "не надо, я сам справлюсь :smvp73: , там говорит одна пара зашли вдвоем, так потом на них все так посмотрели"..... :smvp27: %) :D. Мой муж молодец, всегда без проблем и истерик сдает спермограмму.... :smvp44: :smvp44: :smvp91: так хочу ему детишек подарить :smv7: :smv19:

В этом году обязательно подаришь!!!! :sm69: :sm69: :sm69: :sm41: :sm48:

Муляша писал(а):Я своего в курс дела ввожу. Некоторые моменты он сам говорит," лучше опускай, все равно не пойму", а иногда что-нибудь как ляпнет медицинское..."я в инете читал..." Знаичт все-таки интересуется. )))) На сдачу СГ - без проблем. Надо - значит надо. А по-другому никак. Хоть и всегда ходил со мной на приеме, сидел на улице на скамеечке. Стеснялся наверное)))
Я ему очень благодарна за все терпение. Ведь знал еще до замужества и до встреч, что у меня есть проблемы, но не побоялся. И в горе, и в радости, так сказать.. Надеюсь скоро эту радость мы испытаем. :smv7:

Твой муж просто молодец!!!!! :sm33: :sm33: :sm33: :smv30: :smv30: :smv30: Обязательно испытаете!!! По другому и быть не может!!!!
Изображение
Светуля
Частый гость

Благодарил (а): 3 раз.
Мой Врач: Самые лучшие Тумарбеков М.К и Баймурзаева Л.Г
Показания к ВРТ: Бесплодие неясного генеза
Статус: Какое блаженство - осозновать, что там, внутри, растет и зреет Совершенство, мой Ангел, плод моей любви...

Непрочитанное сообщение Barsa » 19 сен 2014, 10:12

Ой я расскажу про своего.
Про ЭКО у нас зашла речь года три назад. Был скандал. Человек не обладал информацией и не знал за что он платит ТАКИЕ деньги! Я перестала давить, и ушла в затишье. Но когда брат мужа родил дочь, моего сделали крестным, и он взял ее на ручки при крестинах. Всё, суровое мужИцкое сердце растаяло и лед тронулся. Мы вступили в программу ЭКО. Самое стремное для моего супруга было посещение андролога-уролога. Он был не в курсе, что будет проходить осмотр простаты (кстати я тоже не знала, так что я чиста перед ним). После посещения, мой муж сразу мне позвонил, почти возмущался от негодования, что ему палец по локоть в опу всунули :smvp29: :smvp29: :smvp29: Я и спрашиваю, так палец и локоть? :smvp29: А вот СГ он сдавал нормально, без вопросов, всё мужчины мастурбируют хотя бы в 17-18 лет. Так что к этому и он и я подошли спокойно. Кстати, первый раз когда пошел сдавать СГ, рассказывал, типа комната пустая, ни журналов ни плакатов. Потом второй раз ходил сдавал, говорит повесили плакаты каких то 80 годов, женщины ТАМ обросшие с волосами, фу типа :smvp29: :smvp29: Ну а в этом году, на пункции, он рассказывал, что хоть облагородили, и плакаты с красивыми двушками и журналчики соответствующие, цивильно!
Кстати, я вот искренне не понимаю, зачем мужчинам тащится на прием? Я как не приду, все сидят с мужиками, и доктор всегда очень искренне удивляется, для чего таскать на узи - мониторинг мужа??? Понятно на СГ, понятно когда сдавать там анализы, но потом зачем?? :sm85:
Изображение

Кто не пробовал, тот не знает, что такое младенца качать.
И родной его запах вдыхая, сладко-сладко к себе прижимать.
Пусть усталость, бессонные ночи нам, родителям, свыше даны.
Потому что есть сын или дочка...
Потому что мы детям нужны!
Barsa
Старожил

Благодарил (а): 281 раз.
Мой Врач: Самый лучший, Махмет Канышевич, Баймурзаева Лилия Григорьевна
Показания к ВРТ: СПЯ, трубный фактор
Протоколов КРИО: 3
Статус: Посмотрите люди!
Я ращу МУЖЧИНУ.
Доброго, красивого,
Ласкового сына.

Гордого и смелого,
Очень работящего.
Любящего, милого
Сына настоящего!

Пусть пока он кроха:
Слёзы льёт порою.
Но поверьте люди-
Я ращу героя!

Я не то, чтоб хвастаю,
нет не в том причина!
Верьте иль не верьте-
Я ращу МУЖЧИНУ!

Непрочитанное сообщение Мурка » 19 сен 2014, 10:23

В первом протоколе с дочей я всегда была с мужем... он ждал в коридоре меня а я заходила мониторилась...
видимо хотелось принять хоть какоето участие в зарождении... раз уж иного не дано :sm85:

но это с первым ребенком.. а когда начали планировать второго то я его и не зову... сама прихожу.. везде везде кручусь организую приемы для него... даже на СГ не ходила с ним... к Безрукову конечно пошла вместе с ним...
а к Тумарбекову без него уже :sm18:

незнаю как бы было если бы доча получилась не с первой попытки.. возможно тоже сама бы бегала...но получилось как получилось... и никапли не жалею))))
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Айгуль76 » 21 сен 2014, 13:26

А мой муж все принял как нужное. Я же не могу родить уже шесть лет, и после замерзшей мучаюсь почти два года. Врачи, анализы. Поэтому, что бы иметь детей, ЭКО - он принимает как единственный путь. Поэтому пришел вместе со мной на первый прием. Но не захотел зайти, А МК же нас увидел вместе, поэтому и его звал. Он не жалеет, и хочет второй раз тоже приехать. На гистероскопию. Когда мне здесь в Бишкеке сделали, я же 14 дней лежала в больнице. сделали под общим наркозом, потом долго не могла придти себя, очень было больно. Поэтому он боится, хочет приехать со мной. А я и не против. Пусть он тоже поучаствует. А что, мы одни только должны мучиться. А в следующие приемы наверное буду ходить одна.
Изображение

Мне почихали самыми заразными и забеременительными чихами Печенюшка и Евгенечка! Спасибо мои милые.
От Тальи, мамский персональный чих.
Айгуль76
Старожил

Благодарил (а): 322 раз.
Мой Врач: Махмет Канышевич
Протоколов КРИО: 1
Статус: счастливая мама очаровательных дочек!

Непрочитанное сообщение дана12 » 16 апр 2015, 12:51

Мой тоже сдает все анализы без проблем, но на прием к врачам я всегда хожу одна, без мужа, он появляется тогда, когда только он нужен)))
Но мы застряли перед вопросом ЭКО.... На инсеминации мы ходили без проблем, теперь, на эко что то теперь он тормозит...
Но я уже сама приняла решение, что пойду в протокол, а он то куда денется))) Но потихоньку готовлю его, что удачи больше при эко, Кто то родил уже четверых с его помощью, читаю ему статьи.
Изображение
Изображение
дана12
Старожил

Благодарил (а): 81 раз.
Мой Врач: махмет канышевич
Показания к ВРТ: Вторичное бесплодие неясного генеза
Сколько у меня детей: 2
Статус: Мама в квадрате

Непрочитанное сообщение Лунный Свет » 19 июл 2015, 09:59

Интересная тема))))

На все сдачи спермы в "ту самую" комнату мы заходили вместе. Я предложила, и ему так было психологически легче, как мне кажется. Наша очередь- встаем, с невозмутимым видом вместе заходим. И никто же не знает, что мы там делаем, а может мне что-то надо))) да если очередь и подумает, что мы там сексом занимаемся или я мужу стриптиз танцую, это лучше, чем все будут точно знать что он один в баночку д...чит. Он мне был благодарен за помощь. да и потом, мне не сложно любимому что-то красивое показать, чем он будет там стремные видео или картинки смотреть ;-).

Всегда было жалко одиноких мужичков в этой очереди, с баночкой и виноватым видом))) Герои наши мужья все таки))
Лунный Свет
Частый гость

Мой Врач: ШК
Статус: Живу надеждой

Непрочитанное сообщение Laramka » 16 ноя 2015, 14:54

Только заметила эту тему. интересно стало. все перечитала. да, мы женщины все-таки сильные. еще в первый раз я убедить-то убедила. хотя сказал, а если нам чужого подсунут. никогда не думала, что человек образованный и работавший в таком месте скажет такую чепуху. успокоила, если не уверен после сделает ДНК-тест. успокоился. на первый прием пошли. все анализы сдал без проблем. в ту комнату когда пошли сразу сказал, чтоб я тоже заходила, иначе один сам по себе не сможет. а кто там смотрит или говорит, нас мало волновало. в принципе кому какое дело я со своим мужем. но тогда мы пока готовились сама забеременела. но к сожалению, неудачная, выкидыш. в этом году гинеколог отправил на эко, сказала, что другого выхода нет. согласился. в первый день пошли нормально. когда собирались на второй прием. мнение изменилось. начал нести ерунду почему все могут, а ты не можешь. я говорю, видишь же не получается. такая проблема не только у нас. там в центре столько людей ходят, не от делать нечего же. короче наговорил много чего, смысл был в том, что пусть отвечает тот кто виноват. я была в шоке. короче в выходные и ругалась, и пыталась объяснить, и плакала. а он при своем мнении (перед этим были проблемы с его мамой, сестрами. по телефону подслушала как ему насчет меня наговаривали. это я по его ответам поняла). и по-моему ему там что-то говорят. а то был нормальным, и изменился за два дня. а то мы деньги выделили для этого и распланировали. короче, в понедельник утром встала и сказала, или он идет сдавать анализы со мной или я собираю вещи и ухожу от него, так как мне не нужен человек, который ради моего счастья ничего не хочет делать. обычно, он собирается очень долго, слишком медлительный, собрался за 10 минут и сказал, что когда подгонит машину скинет, чтоб я сидела в тепле дома сидела и ждала. спросил сколько денег надо. и теперь думаю, зачем я истратила столько времени, слез, нервов. надо было оказывается сразу так сказать. тьфу-тьфу, чтоб не сглазить надеюсь дальше все пойдет хорошо.
Изображение
Laramka
Постоялец

Мой Врач: Карибаева Ш.К.
Протоколов ЭКО: 0
Статус: аист уже в пути

Непрочитанное сообщение Мурка » 16 ноя 2015, 16:10

не думай о том как надо было сделать... думай о том что ты получила результат и это признак того что ты сделала все правильно и ничего менять не надо и жалеть о сделано или не сделанном...

была цель- есть результат

все получиось как и должно быть
Изображение
Изображение
Изображение
Мурка
Модератор

Непрочитанное сообщение Катик » 24 июн 2016, 20:16

Даа, тема... вижу что сообщения уже старые, но не удержалась, пишу. Мой вообще только под многолетним давлением ничего не сдавал, говорил что у него есть дети в предыдущих браках, поэтому это я во всем виновата...а я уши развесив слушала, потом бежала к очередному врачу, слушала там пургу всякую ( такой бред - это ужас), потом выкидывала их карты и начинала по новой...все эти '' чудо''' гини сочиняли все что хочешь и предлагали свои бады за большие деньги! Потом я услышала от одной- да ты здорова, проверяй мужа...это было лет пять назад... с тех пор я его уговаривала, это просто кошмар! А в этом году мои нервы сдали: или ухожу от тебя или пооверяйся, говорю. И вот тебе и на, когда он результат по телефону прочитал, плакала два дня. А он до сих пор говорит что все у него хорошо... я тем временем запрыгивала на кресло уже тыщу раз, мой местный доктор очень четкая и хорошая, говорила что все как по нотам, я сдала тыщу анализов ( при моей фобии - я в обмороки падаю от иголок иногда), узи и прочее, а муж устроил мне опять, что ему куда то там залезли!!! Короче это капец, он за ЕБ! Как будто я против! Моя гиня даже надежды не дала на ЕБ от него, сплошной стресс! И вот я с ним веду беседы через день, ссылки скидываю по этой теме, и пытаюсь донести до него то, что мне в 100 крат сложнее, потому что всегда все думают, что у женщины проблемы и годами меня на эту тему мучали так называемые " подруги" по очереди! Так что я не говорю никому о нашем решении, но город маленький и все равно вы плывет, неприятно это все. Я люблю его и потерплю, а вот как будет терпеть он это вопрос, мужчины непредсказуемы иногда. Я только верю, надеюсь и жду своего и его счастья!!! И на сплетни мне плевать, пусть хоть что говорят про меня, а за него я любому голову оторву, думаю что и он тоже за меня. А наши с ним разговоры самое главное привели к результату, и пусть Боже нь ка нам поможет...
Катик
Частый гость

Благодарил (а): 6 раз.
Мой Врач: МК
Показания к ВРТ: МФ, повышен ФСГ
Статус: Поверила в чудеса и продолжаю ждать и верить

Вернуться в "ДОМИК ХОЧУШЕК"